Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.

Ты знаешь Анна , совсем даже не противно, немного конечно горчит, но пить можно...

Ну а теперь отчитываюсь за субботу, 4.04.09
Вес преждний 75,1
Ккал 1045
Физнагрузка как всегда, утром бодилекс, в 11.00 час массажа, после обеда 20 мин крутила обруч. Да, а вечером в бане парилась, свой жирок топила.
Не ела после 20.00.
Короче за субботу я ставлю себе четверочку, что-то я немного раслабилась .


Привет, девочки!
Внеплновый отчет и нужен совет:по обьемам в зеркале уменьшаюсь, брюки висят, причем очень.Но каждое утро с отеками просыпаюсь, в туалет хожу меньше,и горечь во рту постоянно.Может это с печенью проблемы? не понимаю, совсем.
и вес застопорился и даже вверх полез. Но это вода , у меня весы показывают и воду и процент жира.
пробовала как и девченки пить таблетки , думала млжет почки продуло- да нет , так же все. Этого не может быть от ограничения сахара?

Юлия, насколько я знаю отеки от печени не зависят, это скорее всего у тебя почки сбой дают. Попробуй для начала сделать разгрузочный день на молоке и зеленом чае(посмотри выше там есть ссылочка про такой разгруз) пусть организм немного отдохнет, и мне кажется что отечность у тебя должна пройти. Если не поможет обратись к медицине и сдай анализы, вдруг что серьезное, а самолечение ты наверное сама знаешь, как врачи воспринимают. А ограничение сахара на отечность никак не может повлиять, я вот тоже из сладкого почти ничего не ем, только финики и мед, и ничего, отеками не страдаю.


у меня 74,4!! еее, правда зажоры еще те!! у меня всегда так, 2 недели держусь, а потом критическая точка и пошло-поехало..

Всем добрый вечер! Вот решила отчитаться за сегодня, 5.04.09.
Вес преждний 75.1
Физнагрузка как всега... только сегодня от массажа отдыхала. На завтра решила сделать себе разгруз, посижу на молоке и зеленом чае.Посмотрю, может вес немного понизиться.
Ккал сегодня наела аж 1268 (пекла блины, не удержалась и съела три блина) и какое после этого снижение веса? Ээх!!!
Короче, сегодня опять четверку себе ставлю....


Юля, а может не тянуть с врачем. У тебя судя по всему за последние пару дней лучше не стало. А горечь во рту звучит уже несколько серьезнее, чем небольшая отечность.
Вот что я нашла в нете:
Горечь во рту по утрам может оказаться признаком серьезных проблем с печенью. Если же при этом вы при физической нагрузке испытываете тупые боли в правом подреберье, то визит к врачу откладывать нельзя. Желательно сделать УЗИ печени и поджелудочной железы.

Горечь во рту часто вызывается нарушением двигательной активности пищевода, желудка или двенадцатиперстной кишки. Она также может быть одним из симптомов хронического гастрита или функциональной диспепсии. Срочно посетите гастроэнтеролога.

При регулярном приеме антибиотиков также может появиться горечь во рту. Но через пару дней после отмены лекарств горечь должна исчезнуть.

Поставить точный диагноз и назначить лечение может только врач.

С собой шутить мона, только если знаешь, с чем шутишь. По моему чем быстрее удастся выяснить причину, тем лучше, и лечить начнешь и тебе спокойнее.


теперь мой отчет:
за 3-5 скопом
ккал около 1200 все три дня, только может в субботу слегка перебрала Улыбается
вес гуляет между 67 и 68 кг, я довольна.
спорт: бодифлекс forever; суб: сауна - упарились; воскр: настольный теннис - весело и шустро, муж меня опять обыграл.

Gold Girl не ругала б ты себя за блины так, делать все по правилам так грустно. Помоему самое чудесное, когда можно немного их нарушить Улыбается


да, да!! для того и существуют правила, чтобы их нарушать! ну в рамках УК РФ, естественно))


Привет девченки. Вот и прошла первая неделя борьбы. Было тяжело. Особенно по вечерам. Мои измерения. Вес 81 . Минус 1.5.Наверно хорошо , но хотелось бы побольше сбросить. ОГ 101. ОТ 86. ОБ 14.5.ОН 67. ОР35. Медленно сползает с верху. До жопы пока не дошло. Буду продолжать дальше интересно чем кончиться.

Вот сегодня понедельник))Привет,красатули))Просидела я шесть дней на диетке и вот результаты,урааааа:
тока вот не взвесилась(
ОГ=99
ОТ=78
ОЖ=90
ОБ=102
Ол=57
Ушло всё почти в два см,ну и то радует,но ещё в субботу меськи начились,(а вот сёдня я сижу на гречке,вечером обруч,и пресс.Завтра хочу ещё на гречке посидеть.Всем удачи))

Привет, привет! Как я рада что у всех изменения в лучшую сторону!!! Стройнеем.... аж на душе приятно!!!
Вот мой отчет за сегодня, 6.04.09.Так как понедельник, начну с объемов:
Ог 103 см (-3см) по сравнению с объемами 1.03.09г.
От 74 см (-4)
Ож 90 см (-3)
Об 103 см (-3)
Он 59 см (-2)
Ор 30 см (-1)
Вес не знаю, пока была на работе забыла взвеситься. Поэтому взвешусь только завтра.
Ккал по-минимуму, сегодня сижу на молоке и зел.чае.
Физнагрузка как всегда: боди и обруч.

Приветик,gold_girle ))да на душе очень хорошо))я всё не могу понять как пьют и вообще заготавливают зел.чай с молоком?и в каких режимах?

Юля, почти в конце второй страницы нашего форума, Анна дает ссылку, по которой ты все подробненько можешь прочесть про разгруз молокочай. Лично я делаю немного по-другому: я каждый раз кипячу кружку молока и засыпаю в нее 2 ч.л.зел.чая ( мне очень нравится TESS с лимоном) все это настаиваю мин. 10 и пью. И так кружек 5-6 в день разгруза ( до 18.00) я стараюсь выпить. Кстати, пъется очень не плохо, можно сказать даже вкусно. Попробуй, может быть и тебе понравиться, ведь многие девченки сидят именно на таком разгрузе.


А я видоизменила рецепт следующим образом:
т.к. я терпеть не могу кипяченое молоко, то чай завариваю отдельно. И потом просто вместо кипятка заливаю сырым молоком, мне так вкуснее. А ещё когда очень хочется разнообразия, пью чашечку не с зеленым, а с черным чаем.
Да, и совет из личного опыта. В первый мой разгруз я (так вышло) сделала большой перерыв между приемами молокочая (часов 6 наверное) и мне потом вообще очень нехорошо было и подташнивать анчало и голова разболелась. Так что теперь стараюсь каждые 2 часа пить.


Отчет за 06.04

Вес 68.5
ккал <1200
спорт бодифлекс 20мин; шейпинг 1 час

Объемы:
все по прежнему, только ОТ 86(-1)

Спасибо девочки)завтра попробую зелономолокочай" хи хи)))а сегодня у меня опять гречка пареная + 1литр кефира 1% (а то вчера сидела на одной гречке как то голодно было((сёдня решила с кефирчиком.Хочу к 11 числу быть ухххх))красатулей!И должна быть а то уже вторая неделя пошла моих диет,ничего лишнего,и прессик качаю!


Привет, Девочки! Очень извиняюсь перед Вами =) только сейчас появилась возможность выйти в инет =)
Мои результаты на стольвпечатляющие =) Как в прошлом месяце скинула 5 кг дальше не двигается. Будем двигать! =)))))
Подмигивает
мои параметры на данный момент
вес 65
ог 103
от 76
ож 85
об 93


Всем приветю. Девочки, напоминаю, завтра будет выставленна табличка. Так что, кто хочет в ней себя видеть, поспешите с отчетами об успехах за прошедшую недельку.

всем привет! Ну вот, сегодня я наконец то взвесилась, мой вес даже после разгруза, остается преждним 75,1. Но я не сдаюсь, у меня это уже закономерность такая, немного скину и вес на некоторое время застывает, потом снова сбрасывать начинаю. И я уверена, что у меня еще все впереди. Главное, чтобы назад мои потерянные килограмчики не вернулись.

Объемы мои тоже без изменений: Ог 103
От 74
Ож 90
Об 103
Он 59
Ор 30
Ккал я сегодня наела 952.
физ нагрузка как обычно: боди, обруч.
После 18.00 не ем.


Привет, девочки! сходила к терапевту, короче у мненя холецистит, теперь огрпничивать жирное, мучное , сладкое и еще много всего... ну, конечно мне же лучше... но...это навсегда , как мне сказали .. и пить полифепан и таблетульки... Сказали в желчном перетяжка какая то , врожденное... Хе.хе. Так что , спасибо за переживания... Всем Привет!


Мой отчет для таблички:
1) рост,
вес,
ОГ=98
ОТ=78
ОЖ85
ОБ105
ДЕнь провела хорошо, сходила в церковь , набрала водички , постояла , меня побрызгали святой водой, и помазали мастом... мне понравилось...


Юлечка, молодец что к дохтору сходила. Все теперь про себя узнала и квалифицированную помощь получила. Надеюсь, теперь будешь чувствовать себя лучше. И молодец вдвойне, что все поворачиваешь в нужное тебе русло, так держать. Приведу пример из жизни: у моей однокласницы ещё со школы всегда были проблеммы с почками, так она считай всю жизнь вредного ничего и не ест. Такая стройняшечкка, даже после родов, девочка - мужики вешаются, подружки по хорошему завидуют. Скоро ты кааак станешь худая и красивая, и мы каааак начнем тебе завидовать. Так что вперед и с песнями, а мы поддержим.


Спасибо девочки за поддержку!!! большо пребольшое! Удачи всем на поприще похудения!!!


Поиск








Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 18
Последний ответ: 08.04.2009 09:38


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka 7. Go-Go
Ответов: 260
Последний ответ: 08.04.2009 09:25


Мужские привычки и странности :) - alisa_a
Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?
Ответов: 29
Последний ответ: 08.04.2009 09:17


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1048
Последний ответ: 08.04.2009 08:53


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 32
Последний ответ: 08.04.2009 08:39


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 700
Последний ответ: 08.04.2009 08:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 224
Последний ответ: 08.04.2009 08:05


НЕт КД!!!!!!!!!!!!(((((((( - KrAsSoTkA
Девчоночки....Пожалуйста подскажите какие нибудь народные средства....или продукты от которых могут прийти месячные...у меня их нет уже год.....я незнаю что делать!!!!!!.....К гинекологу пока что не решаюсь идти.....Жду сначала ваших советов!))))Заранее спасибо!))))))))
Ответов: 28
Последний ответ: 08.04.2009 07:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн