давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


А вы это читали? Улыбается
железы - трудятся по часам, потому и гормоны, дирижирующие нашим настроением и аппетитом, действуют в разные часы по-разному.
В светлое время суток перевариванием еды занимается поджелудочная железа. Она выбрасывает в кровь инсулин, который делает из углеводов глюкозу, которую направляет в мышцы - там она сгорает без остатка.Все меняется с наступлением вечера. Сначала поджелудочная железа снижает свою активность, как следствие, инсулин начинает «халтурить»: ему трудно загнать глюкозу мышцы, и она спокойно отправляется в печень, где превращается в жир. Еще одну причину нашли эндокринологи - гипофиз. Эта железа выделяет очень важный гормон - гормон роста, который особенно активно вырабатывается по вечерам. Но когда мы наедаемся, гипофизу начинает «казаться», что важнее лишние калории запасти на будущее. Гормон роста не вырабатывается, а без него мы... стареем.


ну у меня после вчерашних макарон +300
но это фигня
главное не сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!!!
и продолжать есть макароны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


СКАЛКА ) это ты верно сказала, главное не сдаваться и продолжать есть макарошки)))
Наш организм просто волшебник! Вот например на ночь сьешь сникерс супер, а на утро +1кг, вот откуда они берутся, ведь сникерс максимум 150г.
Кто чем сегодня занимался? кто чего схрумкал? Подмигивает
Я утром поела свою любимую овсяночку с баначиком, потом свежий рожок мороженого с хрустящей вафелькой Ммм.. правда половинка на асвальт упала, это навернобыл сверх лимит)))
Сходила пробежалась наверно с пол часа )) через 2часа поела яблочко, огурчик затем пару глотков ряженки и через час, вкусный супчик))


Я целый день страдаю дома.
Так как выгляжу как курица-гриль после вчерашнего солярия. Лампы они видите ли новые постввили.
Пипец ни на задницу сесть, ни лечь...
Я утором выпила зел чай с бутером.
В обед 1 картошку с брынзой съела. (Доесть макароны сил не хватило)
Ща пойду еще что-нить перекушу , а на вечер у меня грейфрут- беееее.


СКАЛКА )
Как я тебя понимаю Подмигивает Я тоже второй день красная хожу,Улыбается Вчера в солярии перестаралась Улыбается
И на счёт грейпфрукт бее.. но всё равно ем, он же наш друг. А я в последнее время сок из него делаю и пару апельсинов, ммм.. вкусняшка!! Подмигивает
Ладненько я опять на дачку, на природу. Буду по вам скучать Подмигивает
Всем удачи


А мне после солярия было не комфортно только когда я на 10 мин взяла. Начала с 4-х,потом 6,8,и 10 на 10-ти обгорела,а сегодня 9 и нормально.
А еще у меня беда,по моему из-за того что начались неделю назад КД началась гормональная перестройка,постоянно хочется есть,особенно вечером. Прям не знаю что делать,причем сладкое охота


А вы в солярии кремами пользуетесь? Если да,то какими?


Я в прошлом году пользовалась.
Но после этого хорошо бы сразу в душик. Ато сам запах солярия от тела мне не нравится, да еще крем накладывается - фууууу.....

Но так как воду сейчас отключили у нас горячую, то я пошла без крема....
На 13 минут....

А вообще у меня есть крем, ща возьму и напишу как называется.
Так, Emerald Bay фирма
accelerator
Бутылочка оранжево-коричневого цвета.
Сзади наклейка на русском: Быстрый, темный, мощный, великолепный. Бронзаторы полученные из сахарного тростника усиливают загарвзрывом золотисто-коричневого цвета. Ну и т. там много.

Мне нравится...


Ну ты дала,на 13 минут!!!!!
А у меня спрей, Молочко активатор загара.,для светлой кожи.,для сллярия. Только щас дочитала (меня смутило) для естественного начального загара. А я хочу не естественный загар......


СКАЛКА: А где ты покупала этот крем?


Всем привет...Подмигивает у меня сегодня отвесик в 1 кг... на улице дождь, надо ехать на пары, но все равно я рада... я вот никогда в солярии не ходила, наверное потому что когда еще в Россию не переехала (я с Узбекистана), то всегда была загорелая, там с марта месяца уже солнце печет... а вот сейчас собираюсь... на следующей недели...


ЕЛЕНА, в салоне покупала.
В салонах обычно продают и бутылочки и пробники пакетики.
Наверно в нете есть, я видела где-то и дешевле.

АНГЕЛ, на много не иди )))))))))))))
Я вся вот красная как рак. Намазалась сейчас кремом а облегчения никакого. Единствнное для увлажнения вроде.


На много я сама боюсь... В детстве переболела заболеванием печени, пигментация была нарушена, пятна белые на теле появлялись, когда загорала... уже давно как вылечилась, но все равно к любым лучам отношусь с опаской...Улыбается я сегодня не молодец... после пар пошла по ярмарке прогуляться и купила варенье абрикосовое и съела полбаночки (гр 200) с чаем, но до 18:00... зато вкусно было...Улыбается придется вечером попатеть хорошенько...


Что то не пойму я логики моего организма,2 дня пробирал жор,ела сушки,целую шоколадку и еще много чего другого,а сегодня утром 62.9 а было где то 63.5


Я обращала внимание, что если есть только сладкое в течение дня почему-то мало поправляешься.
Особенно на сушках с чаем худеется хорошо.

АНГЕЛ, витилиго называется.
У меня 2 года назад тоже неизвестно почему вылезло, на попе и на ручке около локтя.
А в этом году ничего нет!


Да, точно, витилиго... еще у Майкла Джексона такое было, говорят...Улыбается а я сегодня, блин, пиво выпила с сыром копченым... а потом наказала себя за это и пешком до дома шла, остановки 3 наверное... погода хорошая сегодня еще...


Ай да я,ай да молодец!!!!!
Обмазалась кремом,затянулась поясом и..........пробежала 6 км! !!!!

А я вот люблю очень по вечерам объедаться...перед телевизором, пока сериалы смотрю(( Кто скажет, как можно от этого изюавиться??? :,-(


не брать еду к телевизору или не смотреть телик, когда ешь...


АААААААААААААААААААААА
девочки!!! я не забила на форум!!!!!!!
просто у меня денег на инете не было((( а на работе в др.кабинет перевели, там нет в компе инета...((
я с телефона даже пыталась зайти! фигня какая-то... не получалось(

в общем!!!! я вернулась!

мой вес стоит на месте. да в принципе при том, как я питалась всё это время - это даже здорово!
вот уже 4 дня сижу на гречке!

в середине июня поеду работать проводником со студ.отрядом))


привет я тоже хочу проводником в студ отряд но пока точно не узнала у нас в универе есть обьява на поезд москва питер хочу пойти но получиться только во вторник а ты знаешь куда позвонить может одна и та же контора скинь номер тел. или электронку если есть заранее спасибо Улыбается


НЕСТИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
НУ ЗДОРОВА!!!!!!!!!
Мы без тебя тут уже орудуем вовсю)))))) Пропащая душа!!!
Как дела? Как насто=роение? Какие планы?

ЛЕНУСИК, а ты чего со спидометром бегаешь?????????
Или по трассе Сочи Москва километраж отсчитываешь?))))))))


у меня сейчас сессия. в ту сессию я здорово сбросила. вот надеюсь на повтор)

тоже бегаю по утрам. наверное потому и не толстею.
самое приятное по утрам это когда приходят на стадион "новенькие". хватает их на пару дней..... потом пропадают. и так постоянно приходят на стадион люди. минут на 5-10!

как у вас дела????


Я тож без сети осталась, две недели уж...
Чёта расслабон попер, нехорошо это. За 2 нед. ушло где-то 600 г. Точно в среду скажу, на контроле. Вот с вами общаюсь - и как-то бодро так все, а нет интернета - вроде и не видит никто, можно пожрать... Грустно Никакого самоконтроля!
Седня как раз полдня на сушках и чае! Оказывается, не страшно. Улыбается


"нет интернета - вроде и не видит никто, можно пожрать... Никакого самоконтроля!"
это в точку !!!!!

а еще меня мама снова бесит своим волнением... я только села на гречку, а она уже не след. день в магазине орет, что я "ничего не ем! здоровье загублю! никаких витаминов! кошмааааааааааааааар!!" вот так все посетители магазина узнают что я на диете....( капеееец


NESTEA,с возвращением!!!!
Нет,скалка не со спидометром. Просто у нас тут в одном месте дорога-тротуар,как раз для бега хорошо,так вот я по ней всегда бегала,а тут на днях на машине проехала и замерила,ровно 1км. Да и фонари везде повесили,так что по темну хорошо бегать. Так вот вчера вечером так в падлу было ехать на пробежку,но я себя пересилила,думала щас кроссовки опять натрут... Так вот,стартанула,добежала до конца,вернулась на старт,а тело еще просит,развернулась и еще пробежала туда и обратно,и опять никакой усталости,брям бодряк такой,да еще и под музычку,ну я и 3-й раз пробежала и гордая за себя поехала домой.Легла спать в час ночи,в 2 часа встала вытащить постиранное бельё и загрузить новое. Утром встала в 7 кажется,повесила бельё,сгоняла на рынок,потом в город провела презентацию с14 до 18 часов на ней поела,вернулась с города 19.00 на день рождения -поела,но чуть чуть,короче как найда загнанная и сытая. Завтра постараюсь не есть. Кстати,после бега никакого отвеса не последовало почемуто. Грустно
Девченки,кто как себя мучал на выходных?


По-порядку!

ОБЖОРКА, бери к телевизору чай зеленый, цитрусовые и сухофрукты. Но всё-равно не нажирайся!

ЛЕНУСИК, ты молодец! А не скинула , скорее всего потому что мышцы подкачались. Это обычный процесс. Я когда начала спортом заниматься 3 недели вес вверх полз, на 2-3 кг прибавляла. А уже потом вниз поползло. Тренер сказала. что этоиз-за того, что мышечная масса растет.

АНТИСТРЕССА, так -600 за 2 недели это тоже хорошо!!!

ДЕВОЧКИ, В ПЯТНИЦУ ВЕШАЕМ ЛИНЕЕЧКИ СВОИ!
ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ДО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!


В выходные была на даче((( Опять пригласили в гости, прям напасть какая-то. Съела свинину с огурцами и грам 50 сухого красного вина ((
Но приехала вечером взвесилась вроде не критично.
Завтра утром посмотрю!


Всем привет, я вгород вернулась Улыбается
Без вас я совсем расслабилась, ела что хотела Грустно Ещё подружка вечером приехала мы с ней на ночь копчённой колбаски с батоном, да ещё шоколадку с чаем, всё хорошо но она при 177см. весит 47 кг. а я тонет Грустно А утром за ней приехал любимый с огромным букетом роз, привёз нам кучу фруктов и свежевыжитый апельсиновый сок, и увёз её В Пятницу я бегала, а вот в субботу уже хотела схалтурить но по делам в город не надолго ездили обратно в час ночи возвращались, я еду, только с асвальта свернули и во мне прснулась совесть, И я в ЧАС ночи при свете фар бежала до дому РОМАНТИКА, правда не много менее 2км.
Вот сегодня опять не бегала дождь Грустно и ела много фу.. Я НЕ молодец! Но с вами исправлюсь!
Елена ТИ ГЕРОЙ в моих глазах 6км, это КРУТО!
А у меня в среду экзамен, сильно не поголодаешь и КД скоро жор страшнй.
А перед солярием я иду в душ мажусь масло "джонсонс с беби" главное чтоб кожа не сохла, щас ещё в аптеке спец-ое масло купила с дынькой Улыбается А спец. крема я не люблю


Ну что СКАЛКА,сколько с утра?
У меня после вчерашнего дня рождения (ни одного салата не попробовала, только 1 кусочек шашлыка и кусочек торта с чаем) 63.3.

Да уж)) Сегодня решила начать новую жизнь. Думаю, что с вами справлюсь Подмигивает ПРошлым летом перед выпускным так здорово похудела, но с тех пор набрала и уже не могу худеть, срываюсь постоянно((( Вот случайно попала на этотс сайт... теперь надеюсь, все получится;)


Девочки, всем привет! Я по вам очень соскучилась! Не успела я начать свою диету Долиной, как надо было срочно ехать к бабушке, в деревню. Вся моя диета накрылась. Но ела все умеренно, до 19.00. Вес пока стоит 54 кг. Сегодня начала полное очищение организма по Семеновой. В первую очередь чищу кишечник, пардон, клизмами. Давно хотела это сделать, но все откладывала на потом. Долгий всё-таки это процесс и сложный к тому же. А так хочется второго ребеночка выносить здоровеньким. С мужем решили в декабре зачать второго, так я теперь готовлюсь. Надо привести вес в порядок, да и организм почистить. Для меня сейчас важно не так похудеть, как научится питаться правильно, не переедать. Пока идет очищение кишечника, я наверное здорово схудну, потому как питание во время чистки, должно быть раздельным и вегетарианским, вот.Сегодня купила аромамедальон и эфирное масло корицы для него. Я вообще увлекаюсь ароматерапией, очень эффективная вещь. Вычитала, что эфирное масло корицы снижает аппетит. Когда очень кушать хочется, надо вдыхать по 4 раза каждой ноздрёй перед тем, как сесть за стол. С утрица у меня была пробежка, а вечером аэробика Синди Кроуфорд. Всем удачи и хороших отвесов!

Цель - постепенно менять привычки в питании, чтобы безполезная еда становилась исключением, а не правилом.


Алина, а я вот только сидела читала Малахова, тоже думаю с сегодняшнего вечера начать клизмо терапию, а ты чем её будешь делать? простой водой, или..как? Улыбается
Девчёнки я прочитала, что при клизмотерапии у людей такое выходит, полипы, много камней даже с кур-ое яичко, всякие плёнки, дажечто то типа осьминогов, представляете, что это всё внутри чел-а в кишечнике и мы это всё растим и лелеем ;(


ОБЖОРКА, мы только ЗА! Присоединяйся!!!! Как худеть то будешь? Что уже решила поменять в образе жизни,в питании?
АЛИНА и АЛЁНА (звучит),я тут тоже про клизмы начиталась недавно,о том что живот быстрей сходит и т.д,уже пару процедур провела,вот и на сегодня ромашку заварила. Надо почитать как по Семеновой очищаться.....


Клизмы - эт хорошо, но к этому делу надо с умом подойти, не частить. Дело даже не в нарушении микрофлоры (хотя и это бывает проблемой), а в том, что клизмы, как и слабительные, "ленивят" кишечник, перистальтика может нарушиться. Нафига стараться, если можно подождать, пока впендюрят эту штуку - и всех делов! Такие продолжительные курсы как у Семеновой и Малахова, мне кажется, ни к чему здоровому человеку, желающему просто похудеть. Когда реальные проблемы со здоровьем и клизма - оптималное решение - я тока "за".
А так, иногда, для профилактики и облегчения - хорошо.


ЛЕНУСЬ, утром было 53.1 Нормально в общем. Ну никак до 52 не могу упасть!!! Застряла на 53 )))))
Но всё-равно я довольна! Ведь изначально у меня и было в планах похудеть до 53х! Просто хочется еще схуднуть)))))))

ОБЖОРОЧКА! С нами конечно всё получится! Следуй нашим советам!!! Мы уже опытные в этих вопросах! Заготовила себе еды на вечерние телесеансы?))))) Зеленый чай, цукаты ( БЕЗ ОРЕХОВ и никаких семечек), мандарины ( любые цитрусовые).

АЛИНА, а чего это ты на своей линеечка поставила на цифре 54 слоненка?))))))) это уже далеко не слоненок!!! Уже можно ставить дюймовочку!!!

АЛИНА, обязательно поделись результатами про клизьму.


antistressa я тоже слышала, что кишечник расслабляется и становится лентяем. Но Там курс 5-ть процедур черезраз, два раза в год. Сегодня попробую, посмотрим...
буду ли... Улыбается
Щас на пробежку пойду прочитала, что нам это делать вечером.. Подмигивает

Утром для бега больше приспособлены мужчины, чем женщины. У женщин гормоны, отвечающие за физическую активность, активизируются именно к вечеру. Значит, и бегается легче. Ну а если все таки получается бегать только утром, обязательно нужно привести организм в тонус с помощью контрастного душа.

Перекусите что то перед вечерней пробежкой - хотя бы несколько фруктов или салат. Это позволит убрать чувство голода, и помочь организму сжигать жиры, а не ткани. Утром же есть нужно после пробежки.


а у нас второй день мороз... сегодня страшно высунуть нос было... не то что уж на пробежку рвануть после душа.
эх...


СКАЛКА: Мы с тобой с разницей в 10 кг идем Улыбается. Я, то страдала что на 64 тормознулась,теперь 63,а хочется 62,интересно когда для меня норма наступит?


Всем привет...Улыбается у меня сессия начинается через 1,5 недели, я даже не переживаю... больше думаю о будущем, что через месяц буду дома, с родными и похудевшая (надеюсь)... вес что-то тоже встал, зато объемы ушли немного, с попы 2 см и талии 2 см...Улыбается


Приветик худелочки! Скалка, Лена, а может вес читингом подтолкнуть, чтобы двигался дальше вниз! Слышали про такую штуку? Читинг -это загрузочный день, когда каллораж увеличивается на 1000-2000 ккал, для того чтобы шокировать метаболизм. Читинг можно устраивать раз в две недели в течении 24-48 часов. Мне это помогало не раз.
Скалочка, спасибо за то, что считаешь надобностью заменить слоненка на дюймовочку, но я, пока, ассоциирую себя со слоненком.
Девочки, у меня сегодня отвес в 200г.Вес 53,8. Хоть небольшая, но победа! Ура! Продолжаю курс клизм!
Алёна, клизмы я делаю так: 2л воды кипяченной комнатной температуры + 1 ст.л. яблочного уксуса собственного производства или 1ст.л. сока лимона или 1ст.л. сока клюквы, в общем чтобы вода была чуть кисловата (это для того, чтобы создать кислую среду в кишечнике) + 1ч.л.соли, чтобы небыло отеков. В течении дня лучше пить травяные чаи из ромашки, календулы, чтобы не было метеоризма. Девочки, я ещё плюс ко всему, пью второй день отвар семени льна с гвоздикой. Пишут, что от него не только худеют, но и кожа становится лучше. В общем бью по весу со всех сторон. А клизмы я ставлю не с целью похудеть, а с целью очищения. После очищения кишечника, буду очищать печень, но об этом ещё рано говорить. Впереди ещё целый курс очищения кишечника.
Всем удачи, овесиков и отличного настроения!


63.0


Алина,спасибо за совет. Я своему организму такие встряски каждый день в обед устраиваю. К примеру вчера на обед был суп с мясом о вермишелью,картошка жареная с кетчупом,чай с блинами и медом!!!! Как итог утром -300гр.
На счет клизм с кислой средой (лимон и т.д) когда решила поэкспериментировать на себе почитала инф-ю в нете и наткнулась на статью в которой было написано что кислая среда не совсем комфортна для кишечника,поэтому я без этих добавок делаю,а вообще сколько людей столько мнений.


Я тоже делаю клизмы, для чистки кишечника, чтоб ему хорошо было, и опечени подумываю ))) Я их с уксусом делаю, но для меня 2л.как я поняла многовато)) я два повтора делаю, а потм у меня не всё выходит, это плохо??
А у нас тепло +24 солнышко, только знай бегай)))


Вот прикол!
Позавтракала я седня в 8 утра, побежала по делам, вернулась в 14.00.
Дай, думаю, взвешусь.
взвесилась - 61,5. Блин! Как и 2 недели назад! Грустно
Сняла штаны - 60,9. Та-а-а-к.
Сняла кофту - 60,7!
Вот как, оказывается! Одежда чуть ли не килограмм весит! А я, значит, 800г в минусе имею. Неожиданно и оч приятно! Улыбается

Да уж... еду заготовила..вот только в гости сходили вечерком, а там такие знакомые, тчо голодным не уйдешь...даже взвешиваться боюсь Грустно Ну ничего, завтра - точно начну!!! Щас еще экзамены через 2 дня начинаются...а после них еще и бегать наверное буду))) Тут тема про клизмы...не знаю...если честно, тоже боюсь, что организм сам работать перестанет... У меня уже было такое...и это СОВСЕМ даже неприятно((( Хотя может для чистки и хорошо))) Худеть соьираюсь...пока что отказаться от еды после 20.00 вечера. И, естественно не наедаться ДО этого временни))) Ух..вы так все пишите увлечено, прямо толкаете на подвиги типа бега, клизм и все такое, .. Все-таки когда есть поддержка намного легче худеть;);)Подмигивает

Девчонки. а помогите мне аву постаитвь, что-то совсем он грузаить не хочет, пишет тчо размер большой((( Какой формат и приблизительно размер??(


100 на 100 вроде


АЛИНА, это что ты ругаешься такими словами)))))) Прямо петтинг какой-то)))))))))))

АНГЕЛ, я вот тоже топчусь на месте, а объемы заметно ушли. Я уже скоро облезать начну после поджарки в солярии))), Но пока я загарелая так приятно на себя смотреть схуднувшую!!!!!!!

АНТИСТРЕССА!!!!!! Сбривай волосы со всех мест и еще раз становись на весы!!!!!!! ЧМОК!!!!

ОБЖОРОЧКА, высылай мне фотку, я тебе сделаю картинку.

ЛЕНУСЬ!!!!!!! Да мы с тобой молодцы!!!! И самые что ни на есть супер!!!! Догоняй меня!!!!!!!!!!!! ... пока ятопчусь на месте..... )))))))


СКАЛКА: Это ты хорошо сказала насчет брить волосы. Подмигивает
Наверное стоит подумать о короткой стрижке.....
ОБЖОРКА: А почему ты так не уверенно про бег говоришь? Знаешь какой это кайф,стоит один раз попробовать,как начинаешь чувствовать себя супер человеком! Так что в кроссовки и на дорожку,море не за горами. И давай не после 20.00,а после 19.00 не есть,а лучше как мы после 18.00.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1309
Последний ответ: 27.05.2009 09:17


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 60
Последний ответ: 27.05.2009 08:25


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1006
Последний ответ: 27.05.2009 07:37


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 88
Последний ответ: 27.05.2009 00:16


Моя работа.... - ~Niki~
Скоро буду плакать...устроилась на новую работу...а она сидячия,прошло уже пол года,замечаю что попа портится((((увиличивается...что делать...спасите...не увольнятся же из-за этого.
Ответов: 9
Последний ответ: 26.05.2009 23:34


Девчонки! Help! Мой парень-тормоз!( - Midori
Мы учимся в универе(в одной группе) уже 4 года,сидим на парах вместе. 2 года близко общаемся (кино,мороженое,спорт,диски,книжки и т.п.)И вот неделю назад он предложил перейти на новый уровень в отношениях.
Ответов: 24
Последний ответ: 26.05.2009 23:20


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 68
Последний ответ: 26.05.2009 22:49


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 8
Последний ответ: 26.05.2009 22:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн