Пропажа КД

Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.


Ну ты ж саа понимаешь, почему они пропали.
Нужно к врачу обязательно сходить.
А вообще неплохо было б пару кг набрать сейчаС, для успокоения организма. Он ведь из-за низкого веса не позволяет КД идти.
А сколько ты сейчас весишь? И рост какой?


страдаю тем же самым практически....и считаю единственным выходом это топать к врачу)

Вроде рыбу жирную советуют- поищи, такие темы были уже


а что ж делать нещасным людям которые не едят рыбу?)

Девочки, спасибки за ответы. КД сегодня пошли, наконец-то. Я нашла такую же темку и советы в ней есть. Девочки там советовали попить витамины, Ременс, таблетки Виардо, жирную рыбу. EmiLy, как вариан вместо рыбы попить рыбий жир в капсулах. Summer_vs_Spring, рост у меня 167 см., а вешу сейчас в районе 64 кг. Как видишь поправляться не куда(((. Нужно наоборот ещё 10 кг. сбросить.


Поиск








Девочки, помогите, кто сидел на таком разгрузе? - Катька
Каждый час надо съедать по половинке грейпа и белка яйца, чередуя каждый час. Т.о. вы съедаете 3 грейпа и 3 яйца за день. Сидел кто-нибудь на таком разгрузе? как выдерживается? как результаты? может можно грейпы заменить апельсинами?
Ответов: 11
Последний ответ: 31.03.2009 13:55


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 605
Последний ответ: 31.03.2009 13:55


Не могу вести дневник похудания((( - KPACOTKA
Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.
Ответов: 21
Последний ответ: 31.03.2009 13:45


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 111
Последний ответ: 31.03.2009 12:38


ТУРБОСЛИМ - Yuliablond
Привет всем!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 31.03.2009 10:58


Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге..)) - Yammee
Всем привет! Я недавно переехала в Питер и мне хочется заняться собой, а вместе ведь всегда веселее, нежели в одиночку. =)) Поэтому надеюсь, что найду здесь кого-нибудь, у кого такие же цели, увидеться, пообщаться, возможно начать ходить в один спортклуб..)
Ответов: 7
Последний ответ: 31.03.2009 10:55


Кто по ночам крадется к...ХОЛОДИЛЬНИКУ? - Tinatin
Девочки, кто-то есть с такой же проблемой, как у меня?
Ответов: 4
Последний ответ: 31.03.2009 10:42


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 51
Последний ответ: 31.03.2009 10:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн