КТО ОБЪЕЛСЯ КУЛИЧЕЙ?

Неуж-то я одна такая, неравнодушная к Святому празднику, девочкиииии?! Улыбается))))))
Обжорки, объединяемся! Улыбается)))))


признаюсь,я объелась)))


признаюсь,я объелась)))

ооо Улыбается)) ну все, я не одна Улыбается) а то как не посмотрю блоги, так все такие правильные! Даже сегодня!!!
Девочки, ну как так можно?! Улыбается)


тэээкс....с утра салат из огурца, помидора+яйцо, потом грамм 300 сладкой-пресладкой жирной пасхи, кусищще рыбы, три конфеты и чай.но от кулича отказалась))))

наши ряды пополняются! Улыбается)
Девки, дадим жару!! Улыбается)
потом объединимся в клуб "худеем после Пасхи"


ахах. и я съела.
неужели они могут быть настолько вкусными.раньше всегда относилась нейтрально,а сейчас организм принял на ура. (:

я тоже жила без мучного Улыбается) а это решила попробовать)) и увлеклась! жесть! Улыбается) яблоки на спасение моих родных 55 см))


сегодня можно!

только вот проблема! хоть из комнаты не выходи! а на кухню так вообще не зайти! пирожки, пироги, с творогом, с маком-вишней... Улыбается)поэтому - иду на уличку!


яяяяяя) ватрушки-плюшки))куличи и пасхи)))


да,на такой чистый праздник,можно.
я еще столько кружек чая выпила. жесть. ><
перекатываюсь уже,по квартире. xD
ну ничего, завтра будем продолжать худеть.


девчонки,расслабьтесь! праздник всё таки! а завтра на кифирчик,я сама куличики ем,так как тётя их просто отпадно делает


священная еда только на пользу


а никто и не спорит.
в меня еще кусочек поместится.
мне можно. ^^
так что едим и все на пользу.


Яяяя объелась всего-всего и помногу!!!завтра придется сесьть на самую жесткую диету


Много-много кулича, 2 яичка и пасху!!! И ничуточки не жалею!!
Девочки! Поздравляю всех со Светлым Праздником!


а что с тяжестью в желудке сделать? мезима нет(

Я тоже перебрала с куличами=))))плюс яйца......


я сьела, вкуусный был, с пропиткой

сколько калорий в одном куске кулича?? )))))))))))


а что такое кусок, а??
думаю, в среднем на 100 гр. 350 ккал


Я обьелась!!!!!!! Ужас! Мне сейчас так плохо........


я вапще целый кулич где то на 900 калорий съела)
Зато такое щастье и удовольствие)


Я объелась, просто ужас. У меня дома кроме куличей и пасхи ещё куча пирогов и ватрушек...


Съела два яичка и один куличик 220 гр., написано что на 100 гр. 289 ккл. Принципе не так уж и много, я всю неделю ела одну гречку с кефиром!!!! Теперь неделю буду есть кефир с огурцами и зеленью)) Главное что бы дальше куличика и яиц не понеслось...


яяяяяяяяяяяяяя =((((((((((


А это моя пожирательница пасхи:


я тоже наелась куличей...точнее своих кексиков с амаретто - 3 штуки! млин! нафиг вот такие вкусные надо было делать Грустно(


А я несколько кусочков утром съела-думала не страшно,а потом в гости пошла и там 2 салата , среди которых-сельд под шубой,думала-после 6 не ем, и опа-шоколада вдруг захотелось,какой-то депрессняк напал,в-общем-завтра на американские грки

Девчонки!Пора худеть.....)))

Девчонки!Пора худеть.....)))


аааааа!!!пипееец, закройте кухню, мне плохо(((


А я мало того что сегодня целый день куличи домашние вкуснющие ела, так у меня еще их осталось полно - на целую неделю хватит! И я их так люблю... Боюсь, даже если в день есть по кусочку, к концу недели точно в джинсы не влезу!


я сегодня только и делала что отрезала да и хрумкала пасху с изюмом. раньше не нравились, сейчас решили сахарку в пасху засунуть и меня теперь не оттащить от нее. плохо конечно так объедатся, но вкусно.

Короче объелись все!!!))) И я ,всего, что выше перечисляли)))
и даже сейчас ещё хочу Пасхи.....ам ам ам ам))))


слушайте, вот я не постилась, периодически себе позволяла и сладкое, и яйца, и все-все, но сегодня прямо жор какой-то!!а что же с теми, кто пост соблюдал и не ел этого так долго??напоминает как после ленинградской блокады многие после голода в один присест съели по целой буханке хлеба и умерли от заворота кишок.и смешно, и грустно...


ой девочки стыдно жопа просто)


И я....))) 6 яиц, 3 куска кулича, 1 шашлык, суп, салат, 2 горячих бутерброда (в двенадцатом часу ночи...) красооотаааа=)))


А у нас еще помимо пасхи был ДР,....ептытььььььььь....
С утра держалась держалась, ну за столом потом поела конечно, салатиков всяких...вкусноооо, ужас какойто.
Потом пошли погуляли, и после этого всего я пришла и нажралась еще салатов и закинула еще в себя кусок торта! МАМаааа роди меня обратно!!!А сегодня просыпаюсь на кухне еще стооолько всего осталось, и мои любимые манты! про которые вчера забыла блин когда жрала:)) обидно так сегодня стало, что уже нельзя а вчера из бошки выпало прям...Ох..сижу пью зел чай:) пипец


А я собой довольна. С утра и до обеда оъедалась: сначала у родителей моего МЧ (мамы не могут не накормить), потом у моих. А после 17 выпила кружечку компота с нечто и в 18 пошла гулять с подругой. Она тоже из-за стола. Вот мы с ней до 22 догуляли (просто по городу, не заходя в кафе!!!). Как итог еще и на 0,5 кг похудела!!!


а я всю неделю буду завтракать куличом, сегодня от мамочки моего МЧ с БОЛЬШИМИ ИЗЮМИНАМИ, и вообще я после 6 не ем, спортом занимаюсь, а "пасху" из обезжиренного творога с черносливом - на ужин. Главное ведь - не обжираться, верно?


верно-то оно верно, но только не получается никак(

Я наела 3 кг за один день. весь пост держала как полагается, и вчера отвела душа. Я рекордсмен!


Я тоже позволила себе на Пасху съесть яйцо и ломтик кулича. Но на моей фигуре это никак не отразилось. Главное , что и от трациций я не отошла и фигуре своей не навредила. Девочки, жрать-то надо в меру!!!


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн