hand-made! (в любых его проявлениях: от одежды и игрушек до дизайна интерьера)

Девочки, в своем блоге Марийка выложила фото сумки, сшитой собственноручно!!! клевая, кстати, сумочка*)))

и я вот подумала, наверняка среди нас полным полну рукодельниц*)))) может, кто одежду шьет или интерьер в квартире сам оформил??? или еще что-нибудь нестандартное и оригинальное своими руками делает???

выкладывайте фотки своих творений и шедевров сюда*))))

я начну*)))

джинсы полностью мной перекроены: заужены по максимуму собственноручно, аппликация из розовых и бордовых роз(сама их делала из кусочков бархата, потом пришивала к джинсам)

а это одна из стен моей спальни..все стены в ней оформлены теперь так(на создание этого "шедевра ушло около 3х месяцев")...вырезала всякие картиночки из журналов, по одной клеела к стене- получился такой вот огромный коллаж*)))) сверху все покрыто прозрачным лаком в 3 слоя))))) такая вот глянцевая спальня))))

есть еще майки, джинсы, сарафаны полностью мной переделанные, есть маечки, сшитые мною для моего кролика*))) позже сфоткаю и выложу))))


фотки супер )))

Я тоже обожаю все своими руками делать ))) правда на какие-то изысканные декоры у меня не хватает фантазии и времени, но тепло сделанных вещей просто несравнимо с покупными )))


несмотря на то,что я будущий дизайнер)в своей жизни тока на юбочке дырки сделала))


Я тутв блогах уже выкладывала. Тащу сюда:
Это вот платье недавно довязала. так ни разу пока не одела:

Это уже упомянутая выш сумка. Рисовать по ткани супер-классно. Нужны специальные краски. Уже вынашиваю план какая моя одежда будет следующей жертвой раскраски:

Это 2 чехольчика для телефона (всего я делала 5. фоток остальных нету. Эти я вязала, а другие 3 шила)
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic
А вот это беретик такой. Вязала зимой. Я его брошкой сзади закалываю. очень здорово смотрится.

Stregoica, Очень классно у тебя сделано в комнте. Я в восторге)))) Я бы, наверное, на такое бы не решилась. побоялась бы испортить... а у тебя мега-классно!!!!


ухх я вам щас как покажу))


- комодик)


просто обалденно!!! обожаю всё в подобном стиле)))
ты тоже художку, видимо, окончила?
представляю такой комодик в какой-нибудь детской... ты не хочешь мастерскую открыть? =) родители бы скупали))))



есть еще куча всего но заливать лень)) мб потом)


вот еще фотки сделала

майка, сшила собственноручно, рисунок делала красками по ткани*)))

юбка. раньше это были джинсы, потом джинсы мне надоели...сначала я наделала на них дырок и сделала надпись красками по ткани...потом и это надоело...сшила из них и платка такую вот юбку*)


aaa!!!lдевчонки!так здоровски!!у меня почему то маловато фантазии,хотя нет...фантазия есть,а вот в жизнь никогда ничего не воплощаю =((
единственное что я сделала это сережки -клубнички)))
купила 2 ручки шариковых на которых висели эти клубничкии и прицепила к ним спец.крючочки)))вот и все)))на большее не способна= (


у меня повсюду хэндмэйд, художница как-никак)
п.с.: Stregoica, я в восторге от твоего пузика!хочу себе тоже пупок проколоть-боюсь..он долго заживает?


спасибки*))) у кого как))) у моей сестры около года заживал, а у меня недели 2-3- на мне вообще все, как на собаке заживает*))))

прокалывать не больно, я вообще люблю татушки делать- поэтому один укол иглой- детское развлечение*))))


Я тоже люблю акрилом рисовать) Рисовала на сумке одуванчики)
И комодик из икеи разрисовываю. Времени мало, но потихоньку он у меня покрывается Винни-Пухами...
И еще много всяких прикольных штук...
А вообще, тоже очень люблю хендмейд, у меня мама всю жизнь вяжет и шьет, скоро и я начну, как время найдется))


хммм..)наверное, решусь все-таки)хочу туда шарик медный, на др подарили, красивый такой...


Попробуй) у меня тоже проколот, заживал месяц, без проблем, только первую неделю согнуться не могла((


страшненько))


не боись я уже 2 раза колола)


ух какие клевые работы))
я пока координально одежду не переделываю, боюсь потом все равно не одену) пока балуюсь акрилом. почти все вещи изрисовала)



подруг тоже калякала) надо бы тряхнуть стариной)))


Kawaii, фанатка анимэ ^^ Тетрадь смерти узнаю Подмигивает Суперски всё сделано!


Капа, ну ты просто "очуметь"!!! И чё ты паришься со своей фигурой??? Красотка!


сдесь я 42-43, а щас 48. вот.


блин,тож хочу по ткане рисовкать.так здорово получается)


А у мну вообще никаких творческих талантов нет :/ У меня руки не из того места растут Грустно


Stregoica, у моей подруги такая же стена в общаге, только у нее приклеены собственные фотографии) Кстати, у тебя на столике белые часы - Шанель?)))
И еще, у меня вопрос к тем, кто шьет - у вас дома машинки есть или вы вручную все это делаете?


Кошка, у меня машинка есть, правда, я не шила очень давно (ребенок не дает особо). Так, по мелочам иногда строчу... то штаны укорачиваю, то еще что-нить.


у меня тож есть машинка, правда она оооочень старая(ручная, еще прабабушкина)- так что я ей редко пользуюсь- только если джинсы заузить или шов на майке, юбке прострочить, она у меня больше для декора стоит))))

а так в ручную, в основном, шью)))


Я в основном перешиваю надоевшие вещи, вот отрезала сарафан, получилась длинная кофта, а теперь обратно пришиваю, только по другому... вобщем всегда, то юбку укорочу, то брюки отрежу))) надо вам показать брюки, хочу что-нибудь с ними сделать, в таком виде, как они есть сейчас мне не нравятся, а что сделать ума не приложу... сфоткаю покажу...


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1217
Последний ответ: 11.05.2009 11:09


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 54
Последний ответ: 11.05.2009 10:14


Французская диета! кто со мной? с 11 мая?? - Иришка
Диета более эффективна на фазе убывания луны! (в этом месяце начинает убывать с 10 мая! Так что на диетку можно с 11-го садиться!) Французская диета
Ответов: 32
Последний ответ: 11.05.2009 09:43


А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 30
Последний ответ: 11.05.2009 02:32


Поездка на море на авто! - VicTori
Девченки, кто-нибудь ездил на черное или азовское море на личной машине, то есть не поездом-самолетом, с компанией друзей и достаточно далеко! Например, в Крым... Поделитесь впечатлениями, идеями?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.05.2009 00:14


Худеем бесплатно!!! - Гость
                             Объединимся!!!

Страждующие похудеть- БЕСПЛАТНО! и просто приобрести нормальную фигуру, ж...
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2009 22:27


ПЕРМЬ! Объединяемся!)) - PrincessSky
Пермяки, давайте общаться и худеть вместе))))
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2009 20:53


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 18
Последний ответ: 10.05.2009 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн