обо всём по немногу...

девули, навеяно сегодняшними мыслями...несколько вопросиков, подумайте на досуге....
-когда, по-вашему, пик расцвета в жизни женщины?...
-какие годы вы считаете самими лучшими в своей жизни?...
-были ли вы в эти самые годы толстыми?...
-в каком возрасте впервые начали худеть?...
-за сколько времени добились результата?...
-если не добились, то жалеете ли, страдаете от этого?...
-до какого возраста, по-вашему, женщину должна заботить фигура?...
почему меня всё это интересует?...не знаю..может быть хочу услышать, что для меня ещё не всё потеряно в этой жизни...((( а может уже потеряно?...тада к чему старания?...
буду признательна за ответы, даже если не на все вопросы...


Мне скоро 25! Так сказать ни кола ни двора)))) в смысле МЧ нет...поклонников куча, а никто не нравится, вообще никто(((( Максимум меня хватает на неделю с кем-нибудь повстречаться)) Ну ладно ,это не по теме.
Худеть стала с курса второго (19 поди было), я не считала себя толстой (в детсвте вообще была дистрофиком, т.к.гимнастикой занималась), потом бросила и поправилась -- 59кг рост 167,
Когда похудела до 52 мне сказали - ты чё, болеешь? Блин, обидно, а я себя не считала худой, т.к. 49 хочу)))
Но я бы не хотела, чтоб мне было 18, 20 и т.д.
Моё мнение, что 20-35 лет - самые лучшие года женщины!!!


а почему не хочешь 18 опять?...мне кааца, я бы тада многое сделала по другому...не просрала бы так свою молодость...(


Так это ты сейчас понимаешь, что сделала все бы по-другому! А мозгов то в 18 только на 18 лет!!! А сейчас мы поумнее и я думаю никогда не поздно что либо делать!


Что ты! Тебе всего 27!
Ты будешь такой, какой захочешь, только нужно, конечно, не сидеть сложа руки.
Хотя, если здоровье не позволяет, то и плевать.
Внешность - не главное!


звучит оптимистично...
здоровье позволяет, тока вот пока похудею - уже и 30-ник стукнет...(( а там для кого худеть?...фсё равно мужики всегда на молодух сотрят...к чему такие истязания тада?...


Во-первых, делай всё для СЕБЯ.
Что? Под каждого подстраиваться?
Во-вторых, 30 - это супер!
В-третьих, у меня знакомый (красавчик, кстати) в 25 лет встречался с 36-летней! Ух, я понаслушалась, про то, как она классная, умная, эффектная, ухоженная, не то что такие, как я)))))


1)для себя никто из нас ничё не делает...даже если убедил себя в обратном...чтобы это понять, достаточно ответить на простой вопрос: худела бы ты, если б знала, что всю свою оставшуюся жизнь проведёшь на необитаемом острове?...
2)25 - ещё суперее, а 20 ваще суперово...да и маловата мне годик буит, чтобы насладиться своей идеальной фигуркой, допустим она и появицца к тому времени...а после 30 - и думать не хочу...40 подбираецца...
3)такие союзы весьма недолговечны...представляю боль той женщины, када он её рано или поздно всё же бросит ради молодой...


ну, именно эта пара рассталась, т.к. она к нему не серьезно относилась изначально. у нее был ребенок, ей нужен был другой мужчина. и она его нашла.
знаю много примеров таких пар, когда они поженились и счастливы и по сей день.
любовь такая штука Подмигивает

про остров.. а чем еще можно заниматься на острове?)


1. лет в 30( я еще не расцвела тобишь)
2. блин..это надо не у 22летней спрашивать....ну мне всегда все нравилось. и будет нравится...мне все возроста привлекательны.(до70) я не боюсь старости.
3. была толстая в 9 классе. нравилась себе, нравилась парням. потом стала замечать, что чет многовато меня...
4. вот тогда и задумалась впервые о диете...мама говорила, что дальше полнеть НЕЛЬЗЯ. но все мои диеты были безуспешны. в 11 классе стала худеть к выпускному. похудела на 10 кг. все охерели... особенно мама, у которой с тех пор пунктик о моем питании заебала
5. с 60 до 50 похудела за учебный год
6. я рада что взялась за себя...мне это важно! я перфекционистка. все должно быть идеально! как я задумала....а задумала я быть успешной деловой и красивой.


вот видишь, у тя исчо всё впереди...молодец, что вовремя одумалась...


никогда не поздно, можно в 40 лет начать все заново! (у меня есть примеры из жизни)


В любом возрасте можно быть касивой и счастливой!
Мой пик еще не наступил, но я к нему иду))
Самое счастливое время- когда встретила любимого, последние полтора года т.е.
Худеть начала год назад.
А заботиться о себе нужно всегда!


нет мне счастья без идеальной фигуры...и никада не было...

бп, а те скока?...


сейчас 24.
на тот момент было 22))

почему ты считаешь,что счастье в фигуре?


када мне было 24, а 22 то ваще, я думала: вот щас похудею (за месяц,два, пол-года) и буду жить в своё удовольствие...одевать всё, что душа пожелает, не стесняться раздеться или оголиться, быть свободной, раскованной, радостной...и жила этой надеждой...а сейчас...годы идут, мне уже 27....а воз и ныне там...так и 30 будет, а я буду сидеть только и мечтать...
для меня фигура - составляющая счастья...не всё, но важная его часть...я никогда не буду по настоящему счастлива, будучи толстой...может именно это и удерживает меня до сих пор от того, чтобы не раздуться до невероятных размеров...


-вот уже 27 лет цвету, с каждым днем все цветее и цветее Подмигивает
-до 17 лет были лучшие годы, потом взрослая жизнь, приобретение опыта.
-нет, толстой небыла, а вот комплексы были "большая попа" и пр....
-в 21 год первый раз села на японку
-за 2 недели похудела на японке на 8 кг
-женщина всегда должна быть в гармонии с собой.
Любите себя ВСЕГДА!


и до сих пор держишь вес?...если да, то считай отделалась лёгким испугом...
вот и то то...в гармонии...а у меня нема гармонии пока не похудею...


Счастье в голове!


кто бы говорил...что тада сама тут делаешь, если знаешь как этого достичь?...


я к тому, что все это знают, но всё равно худеют...наверное легче похудеть, как бы это трудно ни было, чем запихнуть это счастье в голову...


Дак вот, у меня в голове и сидит, что надо похудеть, Ирачка! Я бы рада запихнуть себе в головы, что я счастлива буду и 60! Всё, всё в голове!!!


уже есть план?...запихивания?...


Ага, вот тебе пишу и сама стараюсь верить! Думаю, а может нах..худеть просто жить и радоваться, что живешь?! Я иногда вспоминаю себя, когда была 52, у меня как будто жизнь мимо меня проходила, меня ничего кроме диеты не интересовало, ни парни, ни работа, ничего!


так я по большому счёту и открыла темку, чтоб решить для себя: "нах" или "не нах"...пока склоняюсь в сторону "не нах"...видно упёртость природная и самолюбие пока говорят...


А давайте все решим, что нах..!!!! Скольких мы проблем избежим, а? Но только все вместе?))))


здеся таких нет...те, которым "нах", здесь не сидят...а готовят борщи да плюшки...и точат их потом с мужьями и детями....


я готовлю плюшки)) но не ем, ну, или только парочку)
а так точно, равнодушных тут нет)


Всем сайтом? Подмигивает Или миром?


какие то ты ужасы тут гаваришь...) нет, скорее фантастику...)


Я готовлю борщи))) Тока вместо плюшек ем пирожные и много шоколада


так те "нах" или "не нах"?...)) определись уже...)


Я ем,конечно, но и фигуру блюдю тоже)))) Я люблю, когда вслед оборачиваются


значит "не нах"...


А давайте всем сайтом, всем миром!!! И превратим этот сайт в сайт здоровья и радости всех девушек! И будем обсуждать такие темы как: какую книгу почитать, какие цветочки посадить, где погулять))))


ишь чё придумала...)


такого никогда не будет))) Утопия это. Для всех понятие "счастья" разное. Ирачка,вот, вместо того,чтобы попу греть,встала бы на полчаса и занялась зарядкой. А?


ты не поверишь, но я сёня иду бегать...мой первый спорт больше чем за пол-года...


У меня тоже скоро мое время зарядки подойдет.


я тоже шла сегодня и думала, я должна радоваться что в 25 лет у меня подтянутая попа, нет целлюлита и вес как лет 5 назад? нет обвисших титек или 54 размера взрощенного на шашлыках и докторской колбасе с пивом ? вроде мы живем в 21 веке, когда со старением столько методов борьбы, что стареть и распускать как то стыдно.
если честно, я не чувствую что мне уже четвертак .. и даже рада первыми мимическим морщинкам. они только при улыбке и когда обезвожена кожа возникают, но в них есть что-то такое сексуальное, мне кажется они меня не портят придают шарм и поэтому меня не парит. сколько женщине в душе - настолько она и выглядит. и еще есть известные слова что в 20 девушка выглядит хорошо в силу молодости, в 30 насколько она сама себя сделала, а в 40 насколько заслужила. это абсолютная правда, с возрастом черты характера все ярче проступают на лице. по нему можно читать как по книге, чем человек жил и делали ли это достойно.


nickname7 , а как-бы фото посмотреть? Хочу по лицу прочитть, чем жила ты 25 лет.)))) А ты разве не радовалась больше, если бы вес немного был бы меньше, чем 5 лет назад? И то, что нет целлюлита - это действительно, здорово.


СкарлетХара, насчет фото - спроси лучше мнение капы или леди м. если конечно интересно объективно знать ху из ху . а так можешь думать как тебе удобно, что я уродливый дрыщь или кривозадая лохушка или пустоглазая блондика, умница ты наша))) и расскажи еще о красоте душевной. из твоих уст это звучит так убедительно!!)))


nickname7, мне не нужно ничье мнение)))) Ну, если ты сама себя такой описала, то, конечно, очень интересно увидеть))) (хотя я и не собиралась гадать какой у тебя даже цвет волос). Очень лестно, что ты читаешь все мои комменты, практически наизусть помнишь. )))


да я не привыкла к такому вниманию от незнакомой Же к моей персоне. на каждый мой коментарий у тебя 10 , сложно не заметить


Ты ошибаешься, дорогая))) Пристальное и нездоровое внимание я заметила именно от тебя. Причем, обратила именно с блога "Дочки-матери". До этого ЖЕ ваще тебя не выделяла, во всяком случае, я обладаю избирательной памятью, в которой комменты к товим блогам до вышеупомянутого не остались в памяти


я думала мы выяснили отношения. мое мнение в комментах к той записи. еще есть вопросы ?


а у меня вот ни жо..ы такой, ни целлюлита...и чему радоваццо?...
и морщинкам я не рада...мои изменения меня пугают...овал лица стал другой...нос вырос...( кожа не такая эластичная как в 18...в общем чем дальше в лес, тем страшнее...
а внешность в старости и от генетики зависит...кому не повезло, тока секир башка поможет...


А пластика?)))


нос растет потому что врешь много Улыбается у меня тоже больше стал... буду как Пиноккио к 50 годам Подмигивает


Да я и сама понимаю, что утопия!


неее,вам надо другой сайт открыть! тут вас всех нах с такими предложениями пошлют Подмигивает
ага давайте все располземся,станем коровами...вон в англии всем нах...мне лично противно от их вида.
а вообще, на мой взгляд, женщина должна быть красива в первую очередь, а потом все остальное...ум, карьера...блаблабла
худейте давайте, а то ишь какие умные! нах и не парится... пошли шас все хором к заркалу, помяли свои складочки, и пошли жУвать морковку...


Поиск








СРОЧНО!! как соблазнить друга?? - maliwka
девушки, у меня снесло крышу...никогда бы не подумала,что я о таком задумалась, но!! как соблазнить друга??? очень хочу,чтобы он меня поцеловал(((не сплю вторую ночь((((
Ответов: 13
Последний ответ: 24.05.2009 12:15


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1791
Последний ответ: 24.05.2009 11:45


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 70
Последний ответ: 24.05.2009 11:10


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 345
Последний ответ: 24.05.2009 10:47


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1288
Последний ответ: 24.05.2009 10:25


Раzдельное пиtание - ЮЛИЯ
Группа для тех, кто питается раздельно. (если есть такие) --
Ответов: 13
Последний ответ: 24.05.2009 09:38


Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40? - Лана
Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни) У меня скоро ТРИДЦАТНИК. На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить.... Может подскажете?
Ответов: 41
Последний ответ: 24.05.2009 09:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 344
Последний ответ: 24.05.2009 09:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн