Дикие места для отдыха на море

Очень хочу этим летом съездить со своим МЧ на море. Только хочется побыть именно вдвоем, чтобы вокруг никого... Чтобы можно было выйти на пляж, а он пустой. Девочки, может кто-то из вас знает такие места? Может, в какой-нибудь морской деревне? Имею ввиду Россию, ну или Украину. Только чтоб совсем дикие!! =))


если жить в палатках, то вам на Утриш.. это Краснодарский край... 16 км от Анапы на машине...дальше 10 км пешком по берегу...
причём Малый, т.к. большой сейчас застраивают... правда, абсолютно безлюдным его тоже не назовёшь... там любят обитать некие странные культуры... особенно в лагуне... зато вплоть до нудистского пляжа)))
посмотри в контакте группы про него))))
могу только сказать, что природа там очень похожа на лузурный берег... море.. горы... реликтовые леса... красотища!!!
по легенде Прометей был прикован именно на одной из скл Малого Утриша..
каждое лето обязательно туда неведываюсь несколько раз..



вот он)))


на майских были там. ну не сказать что там ни души.. даже в начале мая.. какой-то народ с палатками уже тусил(аквалангисты какие-то , студенты).мы тоже искали место безлюдное. объездили ТАКИЕ места, куда только не заезжали. .. От б. утриша до геленджика-без вариантов, все людно. от новороссийска до б. утриша есть пару мест, но и там так называемые прихваченные местными кемпинги (типа от администрации) . сбор за стоянку авто и палаки. от новороссийска до геленджика полно речек, но вдоль них застройки идут далеко вглубь и тоже не приткнуться.. в общем расстроилис мы и в итоге нигде не встали .. поехали к моим родителям в новороссийск на весь оставшийся отпуск.


ну, от людей в наши дни почти нигде не спрячешься... =(


да. на юге полно народу. все туда тянутся.
а реально остаться наедине с природой , наверное, можно только в карелии.. но там дубак, камарье, но красота неописуемая.. я там не была. муж фанат, днем и ночю бредет карелией.


У нас в Крыму тоже безлюдных мест не осталось, везде все застроено, занято и "окультурено", настоящим дикарем толком и негде отдохнуть!


А я в прошлом году была в Кучугурах - это на Азовском. Вот там точно - ни души.


Про Кучугуры поподробнее, пожалуйста, если можно. Ростов-на Дону далече будет? Тоже не хочу в Черное море из-за толпы.


Ростов-на-Дону(если смотреть от Москвы) чуть ближе будет. Кучугуры -это недалеко от Темрюка и Анапы. Посёлок у Азовского моря, близко от него лиманы, да и до Чёрного моря рукой подать(та же Анапа).


Народу там мало,пляжи вообще безлюдные.



Ездила один раз туда, другой - в Голубицкую, это совсем рядом от Кучугур.Оч понравилось, тепло, тихо, а главное-экономно)))


Спасибо! Очень симпатично. А это не Украина?


это Раша наша)))
всё, что левее Керченского пролива - Украина)


Strip права, это на родине)))) Мне особенно здешние рынки нравятся))) Такие большие, и все эти овощи-фрукты-морепродукты-домашние вина...Красота)))


Отлично! Спасибо большое!


Не за что)))


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1387
Последний ответ: 07.06.2009 07:41


Милые девушки.. помогите пожалуйста советом.... - Июлькоу
У меня какая - то странная вещь происходит с кожей... не могу нормально сделать макияж... она нормальная, нежирная.. но вся косметика течет с лица... стоит только чуть чуть реснички накрасить.. и все, на ресничках ничего нету, все под глазами.. и так тени все, все, все... косметику разную пробовала, от дешевой до очень дорогой...
Ответов: 0
Последний ответ: 07.06.2009 07:25


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 57
Последний ответ: 07.06.2009 07:03


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 209
Последний ответ: 07.06.2009 01:06


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2009 01:00


Наши параметры ОТ и ДО... - lolypOp
Девченки записывайте сюда свои параметры... от рук до ног! я всегда свои теряю...и забываю...поэтому не понимаю на сколько похудела или потолстела. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0906/44/1770247b9c66.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 07.06.2009 00:55


КАК удалиться? - Эльза 85
нигде на всем зайте нет удалить аккаунт ??? я хочу удалиться!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2009 23:06


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 274
Последний ответ: 06.06.2009 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн