Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


Я начну 3 дня с 1000 ккал...А с Понедельника буду сидеть на Долиинной. Ну всё девчат, до вечера Улыбается.


Я буду до 1300 - и буду старатся чтобы придерживатся ДО 1300 до 48кг.

Кей и Таня, доброе утро Улыбается
Я буду на 1000-1200ккал - это точно, а на чем именно - еще не решила... дома есть творог5% 200г, яйца - может и на модельную сяду... хотя как соблазнителен арбуз на кухне))) ладно, чтобы себя не нервировать пишу план максимум и план минимум на сегодня!
план максимум - модельная, план минимум - 1200ккал. Удачи Подмигивает


А я сегодня разгружаюсь на воде и зелёном чае... Улыбается


Девчат,я с вами.Сегодня и завтра до 1000 ккал,суббота-кефир+овощи.В воскресенье посмотрим,чего дальше делать.
Вечером отчитываться за день?


А я для себя решила,что сегодня и завтра на воде,в субботу сырые овощи и вода.в воскресенье-результат.надеюсь буду к этому дню чуть меньше 48 кг!!!

И я с Вами...практикую зож, вернее пытаюсь приучить организм! Без ограниченей в еде, прислушиваюсь к себе, спорт (эллептический), ходьба, много воды, легкий ужин. Сейчас (чуть поправилась) 57,4 кг...в идеале 52 надо, но я и 55 довольна очень!!! Всем удачи!!!


О! я тоже зож, и тоже эллипс)


Ооо...прям про меня.С отдыха как приехала,в руки себя не возьму.Сегодня просто 1500,завтра 1000....ну а потом день разгруз и пошло 2469+день по 1000 и по 1200.Итак до конца лета.Разгрузы иногда....ну и конечно спорт.Снова начну бегать и заниматься бодифлексом)

так как у меня открывается чужой дневник, буду подробно писать сюда.
стартую сегодня с весом 61,4кг при росте 171см. объемы: 91-70-95
вот такой я пончик Грустно
хочу похудеть до 48кг, 85-60-88 Улыбается


Всем привет! Забрасываю яичную и просто пытаюсь питаться правильно))))))))

приветик) я сегодня тоже начала... начала без подсчета калорий, без диет, правильное питание, небольшие порции, чтобы не наедаться, буду учиться есть заново Улыбается
вес 59, параметры 93-76-93, похудеть хочу на 6кг к какой дате покажет время)))

а я бы и рада с вами, но сегодня у меня экзамен) так что никаких диет) завтра начну 2468, наверное))


удачи, кстати..У меня тож сессия в разгаре самом..самое время толстеть..но нельзя..Лето ведь..хотя и заканчивается уже Смеется


Оки, супер девчат. Я тоже напишу параметры. Рост - 165, вес 56 утром был,таллия - 70 см..попу и грудь не измеряю, так как их нет..так что там я за любой "+" всегда Смеется.

так что тож..пончик Улыбается

Сегодня ничего не ела пока..нет аппетита..Но пока у меня еще 4 часа дня..Постараюсь не есть может вообще Улыбается. А может пару яблок съем ну и Пепси лайт как всегда с кофе Улыбается.

До вечера всем. Как же я тоже хочу зож, но диеты для меня - это же как игра с самой собой Грустно.


Ееееееесть ХОЧУ!!!...Но терплю..пью воду целый день..Эхххххх


Так, я тоже с вами.
Рост-172. Грудь-88, талия-67, бедра-94, нога-55.5
Хочу везде убрать в среднем по 5см. Весов нет, поэтому буду ориентироваться по параметрам.
До августа придерживаюсь 1200-1500ккал. Устала сидеть на 600калорий, а потом срываться и набирать. Поэтому ЗОЖ!!!
Надо еще подключать спорт.
Всем удачи*)))
Следующие замеры сделаю 31августа.
Все удачи!
По возможности буду писать каждый день*)
Кей, какой есть? Поздно уже...жди завтрака))) Ты справишься!)


Хаааах, Fragile...у меня тут 8 вечра пока Улыбается..но я терплюююю Улыбается, пасиб Улыбается


8 тоже поздно*)
Хотя я последний раз в 19-40 ела...отруби с кефиром*)
Главное-начать...все получится, первые 2-3дня тяжело, а потом втягиваешься*)


Да, согласна на все 100. Первые дни трудно вырваться.. а потом когда уже идет отвес, то жалко портить результаты и столько дней мучений..Из этого меня обычно выбивает только праздное событие какое-нибудь Грустно..Так что терплю терплю..и жду когда попросту затянет уже и не нужно так много морально страдать Смеется..Ах, эти отруби с кефиром...Я б их сейчаааааас кааааак...СЪЕЛА Улыбается


Даж не думай об этом*)
Съела бы...да ну...они как опилки*)))


Ну ну..Точно, опилки опилками..да и кефир этот...молоко кислое..тоже мне Улыбается)))... Подмигивает


Аха))) Как опилки))) Улыбнуло!!!


Анастасия - уже спраишивала...но опять забыла что означает ЗОЖ?

я сегодня набрала чуть меньше 1100ккал, немного позанималась спортом, в общем день прошел на позитиве Улыбается я собой довольна


Hirondelle молодец..всё у нас получится Улыбается..Я сгодня ничего не ела...План на Пятницу: утром бегать буду, а вечером...на вино Улыбается..так как Пати...еще и сыр наверное..вобщем посмотрим..мы вообще-то в кафе идем Грустно.. Утром пишу отвес Улыбается


Привет привет всем девчонки!!! Я сегодня молодец до 1300!!! Чувствую сегодня себя намного получше чем в предидущие дни(были проблемы с давлением) поэтому я в боевой готовности диетится!!! Все умнички!!! Продолжаем худеть!!! Целую вас девочки!!!


Молодец, Тань! Завтра нас ждет отвееееес.. Улыбается..ждет при ждет.


а вот и завтра -200гр... тра ля ля
Кей - мы супер!!!

Доброе утро!
У меня сегодня - 400гр, Улыбается продолжаю нормально кушать, шоко будет тоже присутствовать Подмигивает , ходьба по морю 1,5 часика...надеюсь на отвесик завтра!
И того 57 кг сегодня!
Всем хорошего дня и удачи! Подмигивает


Девочки, я к вам:-)
165см, с утра был вес 54.7))
Точно не ем после 6 и не ем всякую гадость.по калошкам не менее 400 не более 1000.Пока буду так.Всем удачи!!


У нас с тобой почти одинаковый старт, Ягода Улыбается..Я 165, вес сегодня 54.9...Сколько хочешь весить в идеале?


Привет,девочки!У меня отвес 400,утром вес 51,3.Седня также-до 1000 ккал.

у меня отвес 700г.


Ну ничего себе отвес, Hirondelle ...Отлично Улыбается
У меня отвес - 1кг грубо говоря...1.3..Но эт потому что голодала 1 день...А утром слопала яблоко Улыбается и шоколадку Грустно...Вот..Решила, что не могу на учебе сконцентрироваться :Р...Ткань вощем я сегодня..уж шоко могла и не есть..

в отвесах главное стабильность - так, чтобы каждый день были))))) будем же все работать над этим Подмигивает


Ну вот, второй день подходит к концу...в плане еды, день уже окончен, больше сеня не ем.
Все хорошо. Главное сейчас стабильность...надо научится есть нормально, не голодать и не переедать*)
Завтра на работу, будет напряженный день. Возьму с собой яблоко и наверное Кидер молочный ломтик. +дома заставлю себя позавтракать(белком-творог слопаю)...тогда, по приходу домой не налопаюсь...планирую сделать себе овощной салат...Эх, как же хорошо есть все, но понемногу*)))

сегодня уложилась по калориям, получилось 1175ккал Улыбается все - супер, жду завтрашнее утро, хочу порадоваться отвесу))
спортиком позанималась тоже.

Только приехала с отдыха, придётся поднапрячься чтобы не продолжить зажор) буду опять на Abc))) всем удачи;)

P.S. актуальная тема)


Девчат, меня гнать надо с Пепси палкой..Я сегодня наелась опять..Не удержалась с друзьями в кафе :'(...Завтра тоже пригласила сама друзей мою зарплату первую на новой работе отмечать...Наемся...Мммммлииииииииииииииииииииин...Всё, с Пн я точно на диете..Как и собиралась.

Зато как ты возьмешся за себя в понедельник! Подмигивает
А мы проконтролируем)))


УРРРРРАААААААА!!! Девочки - у кого отвес вы все молодчинки просто!!! Поздравляю!!!
Особенно Hirondelle
ваще респект и уважуха!!!
Кейушка - давай ка там не расслабляйся зая!!!
У меня -200
вес сегодня 51,7
калорий 1291 - а это у меня норма - так что всё отличненько!!!

Спасибо, Танюшка Улыбается
Вместе и держаться не трудно Подмигивает

Привет всем!
У меня - 600 гр сегодня, вес 56,4 кг, радая, просто нет слов. Смеется
Hirondelle - просто здорово!!! Так держать!
Кей, не расслабляться, даже с друзьяит, обмывая зарплату, можно наестся, но всего полезного (сыры, фрукты, сухое вино и т.д.) Как ты с кол-вом кофе, разобралась?
Таня, поздравляю с отвесиком!
Хорошиъ всем выходных! (ПыСы незажористых! Подмигивает)

О! такие отвесы всегда радуют Улыбается


Ахххххх, так и буду делать...:)Я себя этим и успокаиваю Улыбается..А с кофе пока нет, пью кофен.так как сплб по 4 часа в сутки эти дни..ничего по учебе не успеваю Грустно..Эххх. Но с августа буду искать цикорий Улыбается

А у меня сегодня - минус 400г Улыбается

1184ккал, в свою норму уложилась, спорта не было, была прогулка, кафешка, был шопинг. накупила белья и специальную капсулу для стирки лифов в машинке.


Превысила норму на 38калош*) И углеводов немного перебрала...все из-за работы...торчала там до 22-00(официально должны были в 16-00 закончить). Взяла с собой только яблоко и Киндер мол.ломтик. Естественно захотела есть...были только сушки и сухари с изюмом, кот. я не ем. Выпила кофе с сушками(((
Ну и дома поела...поздно конечно...но не смертельно*)
Завтра буду строго придерживаться плана питания)


1761Ккал...меня можно побить за такое!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 544
Последний ответ: 24.10.2010 00:23


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 823
Последний ответ: 23.10.2010 23:55


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 549
Последний ответ: 23.10.2010 22:36


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 32
Последний ответ: 23.10.2010 22:18


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 51
Последний ответ: 23.10.2010 20:47


Эффект, чёрной краски.... - maaariiinaaa
Добрый вечер. Три года красила волосы чёрной краской, сделала смывку до тёмного каштана, волосы испортились очень сильно, стали похожи на мочалку....помогите исправить....
Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2010 18:36


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 173
Последний ответ: 23.10.2010 14:55


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 144
Последний ответ: 23.10.2010 07:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн