Ищу подругу или даже подруг для общего похудения!

Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала...Я ищу тебя ,я ищу твоей поддержки..Откликнись!


Я думаю, таких много. И я одна из них))) Сейчас у меня период, когда я держу себя в руках, но вот вчера был страшный срыв. Боюсь, что все может начаться сначала.
Неомного о себе. Я всегда была немного полненьким ребенком. Меня это никак не смущало. пока мы с мамой не пошли к эндокринологу с проблемой роста. У меня мама и папа не высокие, но я даже ниже их. Врач на меня посмотрел и решил, что рост это чепуха, а вот вес да!!! Воставил мне ожирение второй степени и 13 лишних кг и это все в 13 лет. Для меня это был шок!!! Потом я начала худеть-поправляться-худеть....
В прошлом году мой вес достигал 56 кг и это при росте 152!!! Самое интнресное я не замечала никаких проблем и очень сама себе нравилась))) Сейчас я 44-45. Фигурой до сих пор не довольна, у меня очень узкая кость и весь жир на животе и спине. Когда одета все хорошо, но вот на пляже... Стараюсь наладить питание и приучить себя делать зарядку.
То что касается диет. Я на них сидеть не могу. Мне легче ничего не есть, чем есть то, что предписано. Безумно люблю сладкое, могу неделями питаться только им.
Ну наверное все))) если подхожу в качестве подруги пиши)))

Мне легче ничего не есть, чем есть то, что предписано.
Это точно про меня!
Я лучше на одном чае просижу,чем всего по чуть-чуть!Я сейчас думаю разгружаться по полной программе!а ты на чем?


Сегодня творожок, бананы и вечером будет вино или шампанское это точно!!!


Привет! Я к вам! Тоже всегда было пышечкой. но как-то меня это не напрягало. А за последние 2 года поправилась сильно и уже сама перестала нравиться. Вроде в одежде тоже ничего, но вот без неееее!!!!!! Не нравлюсь себе.
Пытаюсь худеть уже полгода. Постоянно срываюсь. скинула только 4кг. А нужно 15!!! Есть абонемент в спорт-зал - так 2 месяца уже не хожу. Вроде и нравится - но не могу. Устаю на работе и ничего не хочется. Сейчас вроде снова взяла себя в руки. Сначала сидела на Кремлевской диете, но потом плюнула - все таки лето и очень хочется фруктов и без сладкого и каши с утра не могу.Поэтому сейчас решила просто не есть вечером. Совсем не есть не получается - ем совсем чуть-чуть или просто салатик легкий. А дальше планирую вообще вечером не есть. Максимум фрукт какой-нибудь. Вот)))

Привет!прямо про меня всё написано!

Приветики!!! НУ, наверное, у всех, кто здесь находится, похожие истории, плюс ко всему этому, 5 лет сидела на гормональных препаратах, да и желудок очень испорчен. Долго никак не могла взять себя в руки, но вот что-то подтолкнуло. Наткнулась случайно на сайт, решила зарегистрироваться, попробовать, хотя бы заполнять дневник, считать калории и начала ежедневно уделять внимание велотренажеру, который полгода как стоит, а внимания ему не уделяю. ЗА первую неделю 3 кг, результат не особо, но результат. Решила продолжать!!! Девчоночки, я верю, у нас все получится!!!

Девочки,давайте друг друга держать в ежовых рукавицах,а то это не жизнь а одна борьба с привесами!Мы так всю молодость потратим!!!!!!!!!

можно с вами=(((((((((я ненавиду уже это слакое, ненавижу за то что не могу без него, даже глядя в зеркало и видя квадратное лицо я ем его по ночам=((((((давайте какие-нибудь действенныйе меры принимать!!!.я не знаю как себя перевоспитать - столько клятв, решений, исписанного дневника, испорченного настроения изза этого похудения а в итоге я опять ем торт =( (( ну кто кроме нас решит и заставит нас делать то что нужно , а не то что хочется?????!!!((( я уже теряю надежду с собой справиться(((

Лиса, а ты искала просто поддержку или может какую нибудь систему разработаем;)?


Складочка,мне вообще нужна тюремная камера с бутылкой водой и маленьким окном на улицу.Окно желатльно с решетками иначе я сбегу в магазин за булочками!
Так что протягиваю руку помощи)


Складочка,мне вообще нужна тюремная камера с бутылкой водой и маленьким окном на улицу.Окно желатльно с решетками иначе я сбегу в магазин за булочками!
Так что протягиваю руку помощи)


Девушки, милые, все будет супер!
Полюбите себя такими!!!
И все как по маслу пойдет!!


нет уж,не могу я себя такой полюбить

предлагаю идти на стройку за бетоном и кирпичами и строить 4 стены)причём изнутри.ну да . правильно - водой необходимо запастись! Кстати ты не из Нижнего?или если кто-то есть из Нижнего пишите! может ася есть?

а я себе вообще противна в таком виде. как будто чужое тело подсунули. хотя к другим у меня нет такого отвращения, напротив даже...


Я с Анапы.Это в Краснодарском Крае.Ася- 195575707

Все будет супер!! И надо в это верить! Девочки, давайте будем ОПТИМИСТКАМИ!!! ;) Подмигивает Подмигивает


И я, и я с вами, девчонки, можно? Подмигивает
Мой рост 157, вешу при этом 54... (((
Очень хочу скинуть 5 кг.. Но, боюсь, что не смогу..
Тока на диете сидеть не буду..
Я за правильное питание.. С понедельника.. Улыбается
Нет шоколаду и мороженому, да фруктам и овощам.. Улыбается
Нет перекусам на работе, да нормальной еде в умеренных количествах!
Ура! Улыбается


Давайте разрабатывать план!
Только изнуряющие диеты не подходят. надо постепенно переходить на другой образ жизни. Иначе не избежать депрессии. Предлагайте идеи!
Я предлагаю начать с уменьшения порций еды. И добавить спорт. Хоть немного!


а я за дробное питание!!и перекусывать можно и нужно,только яблоками,а то умрем с голоду и сорвемся)))))))))))))


Девочки, миленькие - я така же! взлеты -падения, радость - разочарование, голодание - открвенное обжорство... и причина моя - в нервах. Лечу так сказать голову, уже шестой год, каждый день надеясь на результат. Хотя нет, далеко не всегда надеюсь - часто прошу Бога забрать меня на тот свет, избавить от каждодневных моральных страданий, нервозности, раздрожительности, гнева; избавить мою семью от мучений жить со мной, когда не могу сдерживаться... Есть столько детей которым требуется помощь - нужны кровь, органы. И возможно они (дети) смогли бы выздоровить, прожить достойно и с радостью большую часть жизни, что видимо мне не дано. Много мыслей бывает депрессивных (собственно этот диагноз поставили мне врачи), и видимо поэтому в минуты просветления я вдыхаю воздух как будто вдыхаю саму жизнь, я понимаю насколько это ценно - просто жить, и насколько маловажны материальные условия (от которых я очень зависима) для осознания радости жизни. В двух словах так живу, даже поделиться своими мыслями не с кем. Одиночество убивает порой... Видимо нервозное самоистязание у меня переходит в переедание, а далее лишний вес, недовольство собой и далее по кругу. Полюить себя в любом весе и физической форме очень сложно, а для меня и вовсе невозможно. Иногда хватает силы воли, морального настроя разорвать этот "порочный" круг: начаться правильно питаться, регулярно заниматься спортом, а дальше начинаешь улыбаться, успокаиваться. Так что, Лиса, если не очень "загрузила" тебя своим отчаянным настроем, - принимай в отряд! буду с ВАМИ!


Аврора! Я считаю, что главное не зацикливаться. Но и расхлябанность тоже нельзя допускать. просто нужно строить свою жизнь самим и наслаждаться ею. Стараться!!!!


Аврора,ты что!Как ты можешь такое говорить!конечно не загрузила!!!я тебя очень хорошо понимаю.когда я прочитала про 6 год,у меня сердце екнуло,потому что сама худею с 11-12 лет.сейчас мне почти 18 лет....


Викуся все верно говоришь! Только в моей голове часто возникает вопрос - зачем? по сути вопос о смысле жизни (или хотя бы о жизненных целях и задачах для конкретного человека). У меня почему то целей нет. Нет собственной семьи (с любимым мужем и детьми) - наверное для девушки это одна из важных составлящих для самодостаточной и устрамленой жизни, нет хобби которое бы увлекало, нет стремления к карьерному росту. Работу вроде люблю, но КАЖДЫЙ раз приходится затсавлять себя. Затавлять не только работать, а вообще - жить (читать, заниматься спортом и т.п.). Естественно человек не может себя заставлять все время... В общем начнем стараться строить жизнь с питания, под свою ответственность, а там видно будет!


Лиса, я постарше тебя буду. Но вопос не в количестве времени отведенного на похудение, а я очень откровенно поделилась с причиной моих перееданий - нервы, реальные проблемы которые не удается вылечить (лишь периоды улучшния во время актиного лечения). Но честно говоря я даже представить не могу как в 11-12 лет может вообще волновать девочку практически любой вес?! Я в 18 только начала об этом задумываться! И то мужчина так сказать подтолкнул к подобным мыслям и спорту (за что от части даже должна сказать спасибо). И два последующих годя я привела себя в наипрекраснейшую форму - была и стройная, и сытая (вечера не в счет), и довольная! А вот потом что-то случилось...


аврора,но ведь ты все равно не опускаешь руки и хочешь быть худой?


Лиса, периодами очень сложно, но все равно хочу! но все таки не худой а стройной! Спортивной, подтянутой. Когда занимаешься фигура не с идеальным весом выглядит красивее, сексуальнее чем просто худощаво истощенная (хотя мне нравится чтобы и мышцы были и косточки начинали виднеться!). Завтра очень надеюсь на разгрузочный день - моему организму как старт после недельного загруза нужно.


да уж..в это сложно верить...но я когда начала подрастать,стала замечать что все девочки вытягиваются,талия появляется,а у меня становятся шире бедра,икры и появляется живот.....


Наверное у меня просто не настолько сильный был контраст с ровесниками, только в 10-м классе появились очень худые подруги. и на их фоне я прям пухлячком была! Хотя объективно говоря я была нормальной, просто не худой. И все же прихожу к выводу, что с возрастом любой девушке (даже кто был оч худенькой) нужно поддерживать свое тело, корректировать его, следить за кожей. Лиса, а как твои родители относятся к столь раннему похудению? они вообще в курсе?


ну как сказать.я тогда не знала что такое диеты,не знала уж и подавно что такое метаболизм...просто понимала что сладкое-зло,спорт-добро


Хорошо хоть так! Нам надо учиться правильно питаться, учиться культуре питания (даже простой едой - кашей например). Удачи и здорового подхода к еде!


спасибо,аврора,главное мне отучиться любить хлеб......

девчонки, я с вами. Постоянно начинаю худеть и бросаю, нет силы воли. Мой рост 175см, вес 65кг, хочу хотя б 58кг, в идеале 55. Года 3 назад я похудела на кремлевской с 72 до 64кг, но заново сесть на эту диету не получается.
Ненавижу диеты, буду как и вы: не есть после 6 и ограничу себя в сладком, и попытаюсь не переедать, начну все с понедельника.


а давайте фото кидать?

Привет девчёнки! Естественно у меня та же ситуация. К прошлому лету я скинула 16 кг,но чуть больше чем за пол года снова набрала их! теперь снова хочу взяться за себя, нужны еденомышленники, одной очень тяжело! Диет куча! но! ни на одной до конца не просидеть! Занималась восточными танцами, они очень помогают. Бросила уже как месяца четыре. Времени не хватает да и устаю. Подскажите как бороться с собой?

Привет всем!!! Девчонки, скачала аудиокнигу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"....сейчас пытаюсь слушать. Кто-нибудь читал??? Какие мнения??

Привет)) принимайте в свою компанию.Все что вы написали это про меня! Очень хочется похудеть кг на 8.Давайте поддерживать друг друга и контролировать.


Привет! Я читала Легкий способ сбросить вес - для меня совсем бесполезно... как и легкий способ бросить курить... курить бросила, совсем, давно, но вовсе ни от книги. А вот похудеть так и не получается. Очень много кушаю от бессмысленного существования.... наверное для кого-то книга может служить толчком, если что-то новое для себя откроешь. Так что, Светля4ок, слушай! удачи!


Привет! Я читала Легкий способ сбросить вес - для меня совсем бесполезно... как и легкий способ бросить курить... курить бросила, совсем, давно, но вовсе ни от книги. А вот похудеть так и не получается. Очень много кушаю от бессмысленного существования.... наверное для кого-то книга может служить толчком, если что-то новое для себя откроешь. Так что, Светля4ок, слушай! удачи!

Аврора,а ты когда бросила курить полнеть не начала? говорят бросаешь и начинаешь стремительно вес набирать...

Спасибо большое, Аврора!!! Буду слушать....а то, из 20 планированных кг, 6 ушло, и все, вес встал.....Вот и начинаем на все манящие и обещающее кидаться!


Кристюля, лично я полненть не начала ни на грамм (равно как и худеть когда курила). у меня все от питания и движения зависит. А когда бросила стала гораздо легче на подъем, без одышки (у меня оч чувствительный организм) + здоровое питание и наоборот стройнела! А полнеют просто когда одну привычку (курить) замещают другой (покушать). Так что если за питением следить будет все прекрасно и организм скажет "спасибо"!


Кристюля, лично я полненть не начала ни на грамм (равно как и худеть когда курила). у меня все от питания и движения зависит. А когда бросила стала гораздо легче на подъем, без одышки (у меня оч чувствительный организм) + здоровое питание и наоборот стройнела! А полнеют просто когда одну привычку (курить) замещают другой (покушать). Так что если за питением следить будет все прекрасно и организм скажет "спасибо"!

Спасибо большое Аврора! Возьму на заметку. По мне курить бросить легко,но вот наслушалась что располнеешь...


Привет! И я с вами =) !

Привет девчонки. Ну вот и я ваш отряд присоединяюсь....У меня такие же проблемы...Мой рост 167,вес пока 51 кг.....Хочу быть стройненькой ,красивой....
У кого какие планы? Кто как идет к своей мечте?...Давайте потдерживать друг друга,а то одной как-то очень тяжело....Постоянно срываюсь..и жую что-нить перед телевизором....


ночь, мне кажется, да нет - я просто уверена, при твоих параметрах ты и так оч стройная (я в 54 цже была стройняшкой, при росте 168). Стремись просто к красивому подтянутому телу - а для этого только спорт и достаточное питание без срывов. наверное ты и сама это все знаешь... может просто меньше ограничений нужно?

Ну и так стараюсь не срываться,говорю себе,что так нужно....спорт???? занимаюсь 3 раза в неделю,и каждое утро домашняя зарядка.....но увы,что то стою на своих параметрах замертво...


так может не нужно параметры менять, а просто поддерживать?

ну а что тогда делать если все-таки осень хотца изменить параметры?....в особенности ноги....????может записаться на аквааэробоку?кто-нибудь ходил?какие эмоции?


это все про меня, добавлю только что мне 26 лет, временно не работаю, похудеть удавалось, и не раз, но кг. возвращаются, но я не отчаиваюсь, сейчас снова пытаюсь вернуть форму!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1664
Последний ответ: 09.10.2009 11:41


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1769
Последний ответ: 09.10.2009 11:37


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 397
Последний ответ: 09.10.2009 10:02


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 28
Последний ответ: 09.10.2009 09:33


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 225
Последний ответ: 09.10.2009 05:48


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 16
Последний ответ: 08.10.2009 23:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 77
Последний ответ: 08.10.2009 19:18


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 315
Последний ответ: 08.10.2009 17:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн