Молодильные капсулы, реальность или миф?

Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике. Скажу честно, я чуть не подавилась, когда ее увидела, дело в том, что она старше меня на три года, а вот выглядит теперь лет на пять моложе меня. Я конечно вида не показала, но зависть во мне засела. После дня рождения, я ее спросила, что мол на пластику ходила уже. Она рассмеялась и говорит, да нет, вот в Россию приехала крем закупить, а то закончился. Вроде как в Питере какой то институт разработал крем, от которого эффект как отмезотерапии, и типа после его применения никакие подтяжки не нужны. Говорит, что закупает его не только для себя, но и своих американских подруг. Я сделала вид, что мне это мало интересно, и перевела тему на другое. А вот внутри засело, правду она сказала или просто прикололась надо мной. Есть ли у нас какой то подобный институт, может кто покупал там что то? Очень хочу услышать реальные отзывы, без рекламы...


и я, и я хочу!!!

ААА, я поняла что это за крем. Он конечно действенный, не спорю, но он дорогой.


а что за крем?


Стволамин чтоле?


дорогой-не дорогой, какая разница! Что же это за крем-то?

А теперь нам его прорекламируют видимо...


да пока, вроде, не торопятся... чего-то как-то..

Да это Питерский институт делает, мне кажется он на рынке уже 100 лет, расчитан он просто на дорогих дам и леди)))))))))


ахахаха , какой тонкий маркетинговый ход... )))


а по моему даже совсем и не тонкий )))))))))))))
хотя мы же все таки заинтересовались ))))))))))))


да не тонкий конечно , это я пошутила Улыбается
скорее смешной такой развод Улыбается

SHERIDAN напишу вам все в личку


svechka

Napiwite tyt tozge wto eto za chydokrem?))

О нем по телику рассказывали. Передача по НТВ была. Его разработал институт питерский. Сейчас он есть во многих дорогих салонах красоты. Я про него узнала, когда приходила к косметологу на водораслевую маску. Гель Целитель-биолифтинг, Она мне наносила его после маски, конечно результат сильный,все подтягивает здорово. Лицо сильно молодит, мне сейчас уже достаточно много лет....а проблем с кожей нет. Но вот в свободной продаже я его не видела, заказывали мне его через http://love-2-be-young.ru/. Не буду врать, сама не покупала, мне его дарили на работе на ДР, а потом дарил муж на 8 марта.Подходит не только для лица, понимаю, что я извращаюсь, но вот попа у меня стала как у куклы, ни жиров ни целлюлитов)))))))) Директриса наша говорит что у них еще для ног крем там есть, варикозы и отеки лечит быстро, но его я не пробовала, так что это с ее слов, и все элексир ждет)))))))). Но мне кажется, если уж крем по таким ценам, то элексир будет наверное только для избранных, потому как зарплату, как у президента, наверное мало кто получает. Потребители элексира молодости будут наверное Абама и Путин.


ну-ну Улыбается
вобще-то чтобы крем за 4400.00 руб. купить не нужно иметь ЗП президента Улыбается) и инженерской хватит Подмигивает


Шеридан и свечка работают в паре))) одна зарегилась 10,04- под старенькую на пепси косит)))) а шеридан недавно)) очень удобно,одна пишет рекламный пост,а вторая начинает интриговать)))) могу поспорить,после *попа .как у куклы* многи захотелось хоть попробовать)) реально 4400 не запредельная сумма)))) круто работаете девушки))) вот Жан Плюбер я за 4000 куплю, а РАШЕН косметик низачто!!!!!


Зашла ради интереса) А где вы цифру 4400 наши?

"24500.00 руб. доставка по РФ — бесплатно!
Гель Целитель-биолифтинг® для ухода за кожей лица, шеи и декольте"


765$ за 50 мл крема - это неподъемная цифра для меня Улыбается

maliwka-принцесса Будур вы можете покупать вообще все что хотите, оправдываться я не собираюсь, у каждого есть свое мнение, не смотря ни на какие реги...вы высказали свое....


да ладно, что вы такие подозрительные? И, действительно, не такая уж у него и запредельная цена. Я собираюсь заказать. Если не понравится, буду искать другой)))
Надеюсь, меня никто не заподозрит в рекламе? Улыбается Я на сайте тоже недавно Улыбается


все новички в сговоре Улыбается)


дааа))))))))

Ага, один раз агент сетевого маркетинга рекламируя чудо-крем для ног, которым можно стоматит лечить, при мне намазала его на зубы.... Зомбируют они их там что-ли?

А мне всегда нравились агенты, в былых рубашках, с огромными баулами, которые ни на что не обижались, а могли как скороговорку повторять всю свою продукцию))))))


maliwka-принцесса Буду

Mozgno mne ssilochky na Жан Плюбер kosmetiky,ja ne nawla v poiskovike.


Вераса,зайтиде в Летуаль (если вы в москве живете) там представлено многое из этой косметики


maliwka-принцесса Будур

Mozgno na ti :)Spasibo za navodky, nawla na sajte 'letyalja ety marky.
A ti pol'zavalas' kakimi-nibyd' sredstvami dlja poxydenija/korrekcii celljylita ot etoj marki?

Dlja tex komy interesno polnoe nazvanie marki METHODE JEANNE PIAUBERT

Хорошая реклама. Умная.
Мне даже завидно стало, как сработали.


Verasa, сама я не пробовала ничего из этой фирмы.т.к. там все от +25 лет. Моя мама использует крема для лица,ей нравится, но все-таки она старается одной линейкой кремов не пользоваться (чтобы не вызвать привыкание у кожи) .У моей лучший подруги мама Жаном от целлюлита избавилась (у него действительно хорошие крема, но это тоже не за 1 месяц убралось!! + денег это потребовало много.т.к. они дорогие) но ее маме уже около 50 и там все крема уже для взрослых женщин, мне действительно хочется попробовать ( там какой-то крем для тела моделирующий около 5500,точно не помню) , но пугает,что если сейчас пущу такую тяжелую артиллерию пущу, то в 30 буду уже по пластическим хирургам бегать))) если тебе интересно.я узнаю.каким комплексом и как подругина мама над попкой и бедрами работала)


а по-моему лучший способ не стареть-это МОРЕПРОДУКТЫ есть.они обладают регенерирующим(те востанавливающим кожу)действием.трепанг, моллюски, гребешок


maliwka-принцесса Будур
Esli tebe ne trydno, sprosi pozgalyjsta kakim kremom pol'zaval'as' mama tvoej podrygi:) Ja ne nawla na sajte informaccii o tom chto anticelljylitnie sredstva tol'ko dlja dam v vozraste:)

Такой крем действительно существует и прекрасно действует. После его употребления отмечается большой поток денег из карманов лохов, его покупающих, в карманы мошенников, его продающих Улыбается


Не надо забывать про наследственность и генетическую предрасположенность....ну и ухаживать за кожей надо с детства и юности,тогда проблем потом будет меньше.
Знаю женщин,покупавших всевозможные "чудо-крема" по различным бешеным ценам...все были разочарованы.Чудес не бывает,девочки...и в 40 лет все равно на 20 не удастся выглядеть,хоть чем намажься.


ооооо, а у нас новая фишка на работе пить Коллаген (тоже средство из того самого сетевого маркетинга) у начальницы подруга купила.. Вот ждем чуда!!!!!!!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 485
Последний ответ: 18.04.2011 07:55


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3350
Последний ответ: 18.04.2011 01:49


при булимии поправляются??? - Sandrate

Вот собственно и весь вопрос..

Ответов: 51
Последний ответ: 17.04.2011 23:03


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 289
Последний ответ: 17.04.2011 22:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2987
Последний ответ: 17.04.2011 19:03


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 171
Последний ответ: 17.04.2011 14:55


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 90
Последний ответ: 17.04.2011 14:38


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 247
Последний ответ: 16.04.2011 18:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн