Любовные романы

Девочки, кто увлекается, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший любовный роман. Что-то настроение такое романтическое...


Читайте классику, мадам. Там Вам и любовь, и вся жизнь))Почитайте Куприна, там правда повести, но очень красивые и как раз о любви: "Олеся", "Гранатовый браслет" и еще какая-то восточная, название забыла...это такая знаменитая трилогия. "Ася" Тургенева тоже вся о любви. "Доктор Живаго" Пастернака - любовный треугольник, история плюс мировой шедевр...прочитаете,пишите)посоветую еще что-нибудь...


Джейн Остин "Гордость и Предубеждение", "Эмма", только никой "Мадам Бовари"=) чтобы рамантику не заляпать

ну и обязательно "Айвенго" и "Консуэлло"!


о, да!!!
"Гордость и предубеждение" - одна из любимых книг...

ещё "Джейн Эйр" из той же оперы))


Спасибо, начну читать.
А вам современные не нравятся?


Юлия Шилова.


а мне Сесилия Ахерн "не верю.не надеюсь.люблю."Классная, книга от автора"PS я люблю тебя", эту стоит первой прочитать, вообще у нее очень позитивные книги.и юмор и грусть, но все хорошо кончается

ой,мне тоже ооооочень понравилась эта книга!!!И еще одну этого автора читала, как называется не помню,но воспоминания о ней очень хорошие!!!
Над "ПС я тебя люблю" аж рыдала))))


Я вобще-то не люблю любовные романы и мелодрамы..такая я уж прагматичная и реалистичная женщина...НО-"Анна Каренина" Льва Толстого-безусловное исключение!Прочитала впервые очень рано,лет в 13-14,и с тех пор с удовольствием перечитываю,нахожу в этой книге все новое и новое.
Это роман не столько про Анну Каренину,хотя и про нее тоже,это роман-вообще про любовь,про зарождение любви,ее переживания....прекрасная книга,очень советую всем прочитать-кто не читал,а остальным-перечитайте,не пожалеете.


Да!"Анна Каренина" - вещь...просто так шедеврами не становятся;)


Почитай Француаза Саган, у нее небольшие рассказы, но очень красивые, Грусть - один из любимых у меня.
Гордость и Предубеждение - Джейн Остин
Джейн Эйр - Шарлота Бронте (наверное, мой первый роман)
П.С. Я тебя люблю - Сесилия Ахерн
Одиночество в сети - Януш Вишневский
Сумерки и все последующие части!
А так я читаю все подряд на www.litru.ru, заходи в люовные романы и ищи!


А я просто влюбилась в книгу "Поющие в терновнике". Очень советую. И не надо пугаться что она такая большая - я от нее просто оторваться не могла Улыбается


спасибо, некоторые уже скачала, читаю


Поиск








Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 0
Последний ответ: 07.05.2010 06:38


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 446
Последний ответ: 07.05.2010 01:15


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2627
Последний ответ: 07.05.2010 01:11


Салат с ветчиной - so_va
Девочки, помогите! Кто-то пару месяцев назад делился рецептом очень вкусного салата. Найти не могу его. В общем, вроде там была ветчина, кукуруза и листья салата и что-то еще. Девочки, повторите рецептик! Муж требует его)
Ответов: 22
Последний ответ: 07.05.2010 01:09


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5734
Последний ответ: 06.05.2010 23:47


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 398
Последний ответ: 06.05.2010 22:58


не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 25
Последний ответ: 06.05.2010 20:23


Огуречная диета - Монтана
Девочки,не знаю было или нет...Что скажите по поводу этой? Меню огуречной диеты на 7 дней Меню на 1 день диеты Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца. Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко. Необязательный полдник - один апельсин
Ответов: 6
Последний ответ: 06.05.2010 13:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн