Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж

Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?

У меня подружка пила около 3-х недель. Результата не было никакого вообще.

У меня тоже одруга пьет и хвалит.. но грит нельзя часто пить, курсом и все...

сама лично пила и никакого результата.


фигня. Вся серия турбослим - полная ерунда.

незнаю как у кого, у меня результат -4 кг.. правда и набрались они так же стремительно, как и ушли:(


не стоит даже тратить деньги. я пила - эффект как от слабительного. просто очищается кишечник и все! гадость редкосная. не покупай. лучше за эти деньги что то для себя купи!!!

Достаточно просто знать значение слова *дренаж* - осушать. Он просто выводит воду.. за счет чего человек и должен бы сбрасывать кг. Если очень надо от воды лишней избавиться - чесслово. фуросемид и травы мочегонные сильно дешевле Вам обойдутся Улыбается

я тоже пила.выводит просто жидкость из организма.результата ноль.


Я тоже в свое время что только не пила и турбослим кофе. и турбослим день и ночь, и турбослим дренаж. Причем все пила в комплексе, ну и что? Эффект как от обычных мочегонных, фигня.... Килограмчики конечно ушли, но потом
о-очень быстро вернулись назад. Так что, девочки, не верьте рекламе и не выбрасывайте деньги на ветер.

А у меня подруга вся прыщиками покрылась,и не похудела Грустно

Пила. Не помогло вообще.


Вообщем попробовала... толку нет, и денег жалко..
Нашла в нете замечательное средство... для очишения... Подружки попробовали, я пока не рискнула.. (ну да, такая я подлая, ставлю эксперименты на людях:()
Цитирую:

"- сенна (1 пачка)

- изюм белый ( 1 пачка)

- холосас 100мл.

Сенна обладает слабительным свойством, однако в сильно разбавленном виде эффект более мягкий. Холосас очищает протоки и сам желчный, улучшая моторику, а настой изюма восстанавливает водно-солевой баланс ( при приеме любых слабительных средств, из организма выводятся соли, а изюм, содержащий Калий, дефицит соли восстанавливает).

Способ приготовления: заливаем сенну 1л кипятка, ставим на огонь на 15 мин, остужаем, процеживаем. Заливаем изюм 1л кипятка, даем настояться час, процеживаем. Смешиваем настой сенны и воду из под изюма ( сам изюм нам не нужен) и заливаем туда холосас ( он сладенький).

В итоге у нас получается 2л коричневой жидкости, сладкой.. (вкус не противный). Принимаем по 100 мл (пол чашки) в 7-8 вечера ежедневно в течении 2-3 недель. ( можно хранить в холодильнике). За это время организм полностью очистится. Результат ( это конечно сугубо индивидуально, но в целом) -1,5-2 кг."

Девочки, лучше и дешевле турбослима.. Щас с авралом разберусь, тоже почистюсь.. Кто попробует, пишите в личку интересны результаты...

Галенька, а твои подруги при этом сидели на диете? или питались как обычно?


хм, хороший вопром... ну торты упаковками не ели..))) обычно питались

)))) ну ясно

галенька!я пила такой настой!!! у меня вообще ничего не поизошло. хотя знакомые пили - так они пугались что там выходило "из фронтального отверстия"))))) и конечно ушли кг! а у меня тишина!! так как частенько слабовухи пью...


так у тебя и так все чисто))))) мы просто спорили на тему Турбослима.. Теперь попробую.. на меня Турбослим вообще ни какого эффекта не дал


А я пила чай Турбослим-очищение,10 дней...-1кг, до сих пор не вернулся,а я так же продолжаю уменьшаться, просто ем не более 1000ккал в день...но альтернатива этому чаю - сенна, пара пакетиков в нень-норм...(слабительный эффект испытан на себе)...Просто Продукция Эвалар самая безвредная из предложенной для похудения, и по сравнению с др не такая дорогая...А то от одного-глюки,от другого глисты...ужасть.... Вот я думаю Дренаж попробывать...ведь эффект от такой продукции сугубо индивидуален...мне то надо всего 3-4 кг убавить и усё....только я вот задумываюсь, если он воду выводит, то при моих 171см и 58кг...от куда воду он возьмет????

Strong sales in Europe and Mexico, in addition to raised prices in North America, pushed revenue per case up by 8.0% but global case volume fell by 3.0%. The company blamed the weakness on anJN0-141early Easter, which meant extra holiday sales were reported in the first quarter, and general weakness in the beverage industry largely because of ongoing economic pressures in 1z0-047the U.S.Pepsi Bottling said second-quarter net income rose 7.4% to $174.0 million, or 78 cents aEX0-100 share, from $162.0 million, or 70 cents a share, in the same period last year. Sales bumped117-301 4.8% to $3.5 billion from a year ago. Analysts polled by Thomson Financial were expecting earnings of 75 cents a share and sales of $3.5 billion.


Я пила турбослим день)))поправилась на 1,5 кг)))наверное мне он вообще не подошел))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9018
Последний ответ: 21.07.2010 10:21


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 24
Последний ответ: 21.07.2010 07:33


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 33
Последний ответ: 21.07.2010 00:46


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 294
Последний ответ: 20.07.2010 22:32


Наши параметры ОТ и ДО... - lolypop
Девченки записывайте сюда свои параметры... от рук до ног! я всегда свои теряю...и забываю...поэтому не понимаю на сколько похудела или потолстела. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0906/44/1770247b9c66.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 13
Последний ответ: 20.07.2010 20:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 242
Последний ответ: 20.07.2010 19:18


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 28
Последний ответ: 20.07.2010 19:01


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 188
Последний ответ: 20.07.2010 17:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн