Срочно хочу нарастить ресницы!

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера???? хочу потратить не больше 1000 рублей)))) спасибо! нужно до конца этой недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я наращивала, целая тема здесь есть, поищи

Я наращивала и как раз на отдых.
Скажу свое мнение - не стоит вообще. Мои полетели уже на третий день. Хотя я их не красила и в принципе придерживалась всех рекомендаций.
В конце поездки (на 9 день) ситуация была следующая - 4-5 ресниц держались, торча во все стороны))) Из-за чего краситься я все еще не могла, смотрелось комично.
Спать не удобно, они постоянно загибались в другую сторону, иногда моргать было больно.
Может быть мне не повезло, может мне некачественно нарастили, может где-то я не до конца была аккуратна - не знаю.
Больше делать не собираюсь. А там смотри.... У кого-то наверняка другое мнение.
Лично мне было жалко времени ( почти 4 часа) на наращивание.
Но последствий, слава Богу не было. Мои ресницы не повылазили)))) И на том спасибо!


у тебя мастер похоже был паршивый и/или большая длина(12 напр)


нескромный вопрос: сколько ты потратила на это денег? и еще,выныривая из воды волей неволей лезешь руками в глаза...не мешали они? не отваливались от этого? я безумно хочу нарастить но боюсь зря потратить деньги еще не могу найти мастера....


глаза тереть нельзя! ресницы запутываются и их так легко как свои не поправить. Можно нее меньше получаса провести у зеркала расчесывая, а они все равно как долый таракан скукожившись... да и выглядит все равно бледнее, чем накрашеные, если конечно их не накрасить. Но второй раз красить врятли захочется, так как фиг изх вымоешь.

хорошо тем, у кого свои короткие и густые, тогда круто выглядит.


а я нарастила под новый 2009 год. и хожу не снимая по сей день. наращивала в москве так тчо могу посоветовать мастера на мой взгяд хорошего) я вижу только плюсы в этом) я очень довольна) но так же есть и неудобства некоторые: может завернуться ресничка и будет больно немного..... больше наверно для меня минусов нет; все устраивает; а вот за сови реснички ничего сказать не могу. еще не снимала поэтому не знаю испортились они или нет


мне мастер говорила, если понравится, и будет желание носить долго, то необходимо делать перерывы. 2 мес носишь, мес ресницы отдыхают, а потом опять 2 мес. Так вот этот мес очень сложно выдержать, смотреть на себя с короткими..


малино4ка , подскажи мастера пожалуйста и стоимость работы? и где находится))))


мастер в отпуске до 7 числа((. но адрес могу дать. пиши в личку

Я наращивала у девушки в Москве за 800 руб, поресничное-норка. Есть ее координаты (926)216-56-46. Не знаю можно ли тут писать телефон, но если удалят то пишите в личку-напишу еще раз.


Раз на раз не приходится...у друга нашего жена нарастила к НГ-через три дня отлетели частично со своими родными ресницами...девчонка рыдала целый день.
Если можно без наращивания обойтись-то лучше обойдись..ну а если край как надо-то только у хорошего мастера и предварительно поговорив с его клиентами и посмотрев работу...

Свои реснички отлететь через три дня могут только в том случае если они уже зрелые .Ресница "живет" в среднем 3 недели ,так как к ней приклеивается искусственная ресница соответственно они обе выпадают .Если сертифицированный мастер наращивает ресницы ,то он не нарастит вам на молодую ресничку, а нарастит на уже зрелую для того чтобы молодые успели вырасти и это не привело к отмиранию всех ресниц .Клиент должен ухаживать как за своими ресничками так и за наращенными....Мои клиенты все довольны результатом и никто еще не плакал ))))))))))

Ну наверно соглашусь. Значит мне с мастером повезло, я 3 мес ходила и проблем не знала, за это время сделала только 1 коррекцию. А у девцшки возможно свои отвалились из-за того что слабые родные ресницы были!


Девочки....и я нарастить хочу......к февралю....Мастера можно найти например вконтакте....там полно групп.....и фото работ есть)Но нужно внимательно подходить к выбору....жуликов много!)))Некоторые, например, вообще не свои фото работ выставляют! чем больше коментируют работы....тем безопаснее.....это я считаю)да и проверить неплохо бы....пообщаться, с теми, кто наращивал реснички у этих мастеров))))

В контакте не стала бы искать.... А вот от рекомендаций не отказывайтесь! Я своего мастера номер написала, хотите-попробуйте, мне понравилось!


У меня подруга наращивает. Она конечно недавно работает, но пока никто не жаловался. Мне нарастила, я очень довольна! Вот через недельку на коррекцию поеду наверно.
Если кому пригодится вот тел: 89154545781( по Москве бесплатно на дом выезжает)

Так все по Москве бесплатно выезжают!!!!

Нарастила ресницы и носила их около двух месяцев. мне очень нравилось, а особенно то, что утром можно их не красить, а вечером соответственно не смывать)))
Ресницы держались очень хорошо, практически не отваливались, если только по одной шт в неделю где-то!
И выглядели они классно! единственно что нужно, так это:
1) спать аккуратно
2) и умываться аккуратно

И у меня также, причем у меня держались месяца 3, кому интересно, могу фотку скинуть на мыло....


да мне вроде тоже нравилось, только

1 нарастили в салоне, но тонкие и мягкие, давно, все время перекручивались и лезли в глаза, и сильно не выделялись, слишком тонкие.

2 недавно повторила, вначале мастер с чегото решила, что я хочу быть как барби и нарастила мне 12 и 14 по краям, не повторяйте моих ошибок, я то думала, что(ну как там на салфеточке разберешь, чем потом станут эти тоненькие пылинки на твоих ресницах!!!!) лучше потолще, и хорошо, хоть от крутого изгиба отговорили, а то и так как крылья были. Кароче соболь 12 и 14 - это оооочень эффектно, как на сцену.

3 времени снимать и переделывать небыло, ииии я из постригла. Так как руки не дрожат и ножницами знакома, получилось даже лучше, чем если бы мне сразу короткие сделали.

4 очень хотелось хорошенько промыть глаза и они иногда чесались(а чесать нельзя) и слезились, как бы уставали от веса ресниц. И если я все же красилась, напр тенями, то смыть их до конца было просто невозможно.


Светлана 130, ну мне-то откуда знать? Я с этим раньше не сталкивалась.

Poganets, 12 и 14? О_о мне вот 10 с лихвой хватило. Я кстати нормально тени смываю, гарньеровской для демакияжа глаз( она водная) Да, вот почесать иногда очень хочется, особенно когда аллергия разыгрывается, но это скорее плюс. раньше ничего с собой не могла поделать и чесала, а сейчас руки в замок и терплю.

Если у тебя аллергия ,то наращивать надо только гипоаллергенной смолой,терпеть НЕЛЬЗЯ!

Вы можете рекламировать свой салон сколько душе угодно-это ваше право и ни в коем случае не хочу сказать что там делают хорошо или плохо, но на своем опыте (около 2,5 лет)могу сказать, исправляла очень много отвратительного качества работ, которые делались в салоне, и люди отдавали там оч много денег, так что думаю кроме вашего салона на Пролетарской есть масса мастеров, работающих на дому у себя или у клиента и работающих ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!!! А на моем опыте-большинство клиентов которые делали в салоне, и делали у меня остаются со мной очень на долго.

Написано Натальей с логина Светланы.


А я вобще ничего кроме Xtreme Lashes не наращиваю, вот уж где реальное качество..... И мастеов получивших сертификат в Питере мало, так что результат не залипушный.

девченки, я тоже наращивала))) на третей недели поехала на море!!! ДО ЭТОГО было все замечательно - краситься не нужно было!!! просто супер,замечательные впечатления! наращивала не длинные - единичку)
но когда поехала на море,пришло их время выпадать,соленая вода,солнце сделали свое! тем более я наращивала первый раз и не знала как их снять! я три дня постоянно плакала,ресницы лезли в глаза,торчали в разны стороны и т.п.не могла смотреть в одну точку долго)) на море это было ОСОБЕННО приятно!!

так что мой совет таков: наращивайте у хорошего мастера,тогда и результат не заставит себя ждать!!!а то что не которые пишут,что спать неудобно - наверно слишком длинные ресницы были! я вобще лицом в подушку спала и все оки)) мне безумно нравилось,главное все правильно делать!!!

Привет!!! Я проф. мастер по наращиванию ресниц и SPA - педикюра!!!! Жду Вас!!! Алина 8 903 001 96 58


я тоже наращивала! поначалу ооочень нравилось, конечно главное не перебарщивать, через 2 месяца снять и сделать передышку своим ресничкам, а то я носила, корректировала и корректировала, сняла вообще через 4 месяца, свои просто не могла воспринимать, мне кажется какие-то короткие стали,реденькие.. Но плюсы есть, тушью не крисила вообще, глаза и так выразительными были!!! Делала наращивание, т.к. мои прямые и никакие щипцы их на весь день не подкручивают, они лежат как сами захотят. теперь новый двиг, хочу сделать химическую завивку ресниц!!))))

Наращиваю реснички по японской технологии (ресничка на ресничку). Качественно, без склеивания и комочков. Любой длины(7- 14 мм.). Любой желаемой Вами толщины. От естественных тонких, до толстых с эффектом накрашенных ресниц. Качественный материал (шелк, норка, эффект накрашенных). Ресницы выглядят естественными и пышными. Использую только качественные материалы (Корея, США).
тел: 8 (929) 558 89 52 Жанна

Дипломированный мастер с большим стажем, предлагает услуги по наращиванию ресниц с бесплатным выездом в любую точку Москвы. Только качественный материал:ресницы-США, клей-Япония. Недорого. 8(926)2165646 Наталья


Девочки! Очень нужен совет! Можно мне рестницы наращивать если я постояно в бассейн хожу,это не будет вредно? и еще как за ними ухаживать надо? умыватся я так поняла нельзя,только тоником? и потом моя каждадневная косметика-это лайнер-подводка,смогу я ею пользоваться?у меня свои густые черные и короткие рестнички....какую длину и толщину выбрать? Плиииз,скажите...Улыбается


Кямаля, мне подруга наращивала...
короче не знаю, даже когда вода попадала при принятие душа, хотя я старалась, чтоб не попадала в глаза, у меня глаза щипали... я бы точно не смогла в бассейн ходить, но я не знаю, может у меня такая реакция..
нельзя спать на животе)) ну щеточкой расчесывать аккуратно, ну отваливаются быстро, я через две недели последние сняла) подводку не нужно.. попроси клей черный, он с эффектом подводки..
ну длину смотря, какую хочешь))
ну выбирай лучше разной длины, так красивше..
около носа короче, посередине длиннее, в уголках еще длиннее.
Ну вообще, конечно красиво, и красить не нужно))
я вот тоже хочу, но нужно постоянно корректировку делать (это деньги, и страх, что свои испортятся) или делать на какое-то событие)) ну вот))
я вот хочу похудеть, платье новое есть, ресницы, и лежит сертификат на моментальный загар)) вот, только события пока никакого нет))


о,спасибо,за ответ.
я особо длиные не хочу,а так я вообще то аккуратная,глазки не тру.иногда просто на какие нибудь события накладные рестнички клеила пару раз,держались дней 5 наверно.я даже с ними косметику стирать умудрялась и заново красилась...
просто риск свои родные собственые рестницы потерять немного пугает....Грустно

девчонки я наращиваю реснички! очень красиво и не дорого! все остаются довольны,поресничное наращивание,материал соболь, эффект накрашенных ресниц!звоните буду вам рада) отвечу на все вопросы,89152304645 юля

девчонки я наращиваю реснички! очень красиво и не дорого! все остаются довольны,поресничное наращивание,материал соболь, эффект накрашенных ресниц!звоните буду вам рада) отвечу на все вопросы,89152304645 юля

Я наращиваю у подружки пореснично за 500 рублей вообще супер особенно с контактными линзами цветными!!! Пока я их сама не отодрала! Теперь свои выросли и вот 7 мая поиду опять на ЗD наращивание, купила материал Дольче вита. Сама живу на черном море и в бассеине купалась и на море ниче не отвалилось!Просто мастера надо хорошего! а то мне один раз нарастили пучками в салоне такая херня я так и не поняла то ли на клей, то ли на смолу садила! так это в салоне мне пучками делали и бабок в 1700руб. содрала я ей чуть бошку не открутила так и было это 3 года назад! ЛУЧШЕ ДЕВЧОНКИ НАРАЩИВАТЬ НА ДОМУ И ПОРЕСНИЧНО! НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУЧКАМИ!


Наращивала силикон пореснично, держалось примерно 2 недели, потом часть стала выпадать и я все оторвала. Мне не мешали и не сворачивались. Глаза отвыкла тереть по утрам) Мне понравилось, конечно, красиво и краситься не надо. Можно эффектно выглядеть с утра в очереди за фруктами))) Но коррекцию не делала. На отдых сделаю еще раз наращивание.

Странно было потом смотреть на маленькие свои)

Мне делала девочка знакомая.


Лучше не делать, потом от своих ничего не остаётся.


мне кожется что лучше в салон пойти, они там тебе все в лучшем виде сделают)


Ну если и в салон, то нужно знать действительно хорошего мастера, а то ведь есть и такие(( что потом ничего не останется от ресниц.

Девочки,всем привет!!!я частный мастер по наращиванию ресничек по японской технологии,наращиваю только качественными материалами. Не дорого!!! Звоните, мой номер 89250215845. Или пишите,отвечу на все вопросы


Поиск








диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 7
Последний ответ: 28.01.2013 20:12


Конкурс на пепсилайт - Nesquik

Привет всем пепсилайточкам!
На нашем сайте мы проводим конкурс по следующим номинациям:
1) Пример для подражания (девушка, образ жизни которой (питание ,спорт и тд.) для вас являются примером)

Ответов: 0
Последний ответ: 27.01.2013 18:04


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 19
Последний ответ: 25.01.2013 18:26


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 85
Последний ответ: 25.01.2013 12:04


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 8
Последний ответ: 24.01.2013 14:24


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 64
Последний ответ: 24.01.2013 11:35


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн