Худеем к Новому Году!!

до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!!
пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг)
присоединяйтесь!!удачного худения!!


Save me from myself,ты сегодня просо Герой дня!!! В выходные бум на тебя равняться!!!


привет всем) 397-492-883 моя аська


да, аська - гениальная идея!


Я в табличку не прошусь просто решила написать.
Мне 12 лет и я из-за аварии не могла заниматься спортом и теперь сижу на диете.
Худею не к новому году,а к вечеринке 25 декабря.Весь наш 6а там будет....
Я просто обожаю салаты и поэтому моя диета салатная.
Больше 1000 калорий ещёне набирала,а учитывая мою ходьбу то не больше 500 в день.
Ведь за час ходьбы или прогулки сжигаются 330 калорий,а за час уборки 240.


Ну ты только смотри осторожненько!!! не переусердствуй-твоему организму надо много-много силёнок))


missisX, я тебя умоляю, после японки питайся очень аккуратно, чтобы результаты не испортить.
Во-первых, ещё неделю кушай всё без соли. Сладкое добавляй в рацион оооочень осторожно.
На 14-й день (сейчас подняла свой дневник), т.е. в первый день после японки, у меня был такой рацион, очень похожий на японку:

Завтрак: кефир, сколько захочется, но в меру,
Обед: говядина отварная, овощной салат
Ужин: фрукты (я ела киви)

А там, смотри сама. Главное, чтобы рацион после японки, был почти такой же и постепенно, день за днём добавляй что-то другое, новое... и сладкое в том числе! Удачи тебе!!!

Девочки, Я так собой горжусь... Сижу на японке 6 день. Когда начинала 26.10 мой вес был 92.1 :-[ А сегодня с утра взвесилась уже 88.3!)


Привет всем)Я с вами.На сегодняшний день вес составляет 55 кг!
До декабря хочу скинуть 5кг, а потом до 46!
Подсчет калорий, минимум мучного, сладкого(жаренное вообще не ем).

Девченки привет!Я тоже с вами!Внесите и мои данные,плиз,в табличку!Мой рост 165см,а вес 65,6кг!Очень хочу весить до 1.12.2009 62кг,а до 15.12 60 кг!А там,что получиться!Удачи всем!Все у нас получиться!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1857
Последний ответ: 01.11.2009 14:04


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2325
Последний ответ: 01.11.2009 14:04


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 4
Последний ответ: 01.11.2009 12:33


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 370
Последний ответ: 01.11.2009 05:31


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 01.11.2009 03:14


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 3
Последний ответ: 31.10.2009 23:09


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 171
Последний ответ: 31.10.2009 22:28


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 408
Последний ответ: 31.10.2009 20:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн