Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Викуся, какая же ты красивая))))))))
Особенно мне нравится фото, где ты лежишь))))))

Принцесски привет!!!! Сначала Викусе, т.к. ее сообщения ближе всего, Викуся, так у тебя же попы не осталось после родов то, на снимке по крайней мере, и живот впалый совсем. ты сейчас наверное займись кожей и мышцами, найди комплекс упражнений "после родов" очень быстро тело восстанавливает. И вспомнила еще, я пила "АПИЛАК" не знаю правильно ли написано, но это таблеточки на основе пчелиного молочка, и мне помогали при лактации, посоветуйся с врачом, может и тебе пойдет. пей побольше горячего чаю с молоком. Фотографии просто замечательные! Ты такая красотка. И буду вас всех ждать к себе в гости.


хеееееееееее викуся хорошенькая такая же- фото где лежишь- прям аж живот у тя просел- так что не так все плохо))) а ваще я читаю про Монтиньяка и там написано что и беременым и кормящим можно сидетьь по его принципу питания))) девочки я читаю его- но пока до меня ваще не доъходит , что и как , что за липиды ,ГЛИКЕМИЧЕСКИй ИНДЕКС- кароче кто что знает пишите


Мини, муж особо и не боялся. А страшно брать на руки чужих детей. А со своим не страшно))))) так что и ты справишься!
МУСЯ, я тоже апилак пила. И еще кучу всего. И компрессы делала, и часто прикладывала. и т.п. так что довольствуемся тем что есть))))))

НАСТЬ, я решила все таки без диет. Буду просто уменьшать порции и есть часто как Муся советует.

от этих диет тоска жуткая))))


Викусик, ты настоящая красавица, такая обаятельная!
Девочки, я сейчас осваиваю соло на клавиатуре, сложновато, конечно, но дошла до 46 упражнения, осилю же все 100 когда-нибудь))))


ирискин- вот спразу видно нечего человеку делать-викуся это не диета это правильное питание и его нужно придерживаться всю жизнь- вот поэтому я хочу его понять и попробывать- но пока я нифига не понимаю


))))Ирискин, как клево, соло это музыка? Напиши поподробнее)))))
Вот у нас все что нибудь да и осваивают)))


Зара, это программа такая, учит слепому десятипальцевому набору на клавиатуре. Сначала легко, а потом все труднее и труднее... Но, говорят, время потраченное на этот метод с лихвой окупается в дальнейшем.


всем пока до завтра- я сеня с турком упражнялась в немецком поняла что я дурында- ну ничего нужно езе немного с ним поупрожнятся


ВИКУСЯ!ты просто секси-красотка!нереально красивая!вобщем тебе и правда рожать полезно.
А Виталика можно на олимпиаду в Сочи отправлять по прыжкам.
Про диатез.Хрен его знает,откуда он.Врачи по-моему тоже в этом деле пас.Со старшим сыном я ела что хотела,точнее-что было,и никакого диатеза.А с младшим практически с первого месяца диатез,хотя я не ела сахар и все такое аллергенное.Вот и пойми...попробуйте НАН-кисломолочную смесь,с нее должно пройти.
НАСТЕНА,ну ты сильна..с турком-по-немецки!Передавай привет суперкоту!
ИРИСКИН,успехов в освоении клавиатуры!если освоишь-будешь супер-пупер!я однажды видела этот метод в действии-впечатление мощное...


нАСТЬ, действительно! с турком по-немецки)))) крутышка! Где ты его нашла?))))))))))))))))
ЧЕДИ, спасибочки) а по поводу смеси, мы пока другую кушаем. сказали, что лучше пока не менять. Я в общем щас вообще на варено-пареную диету сяду, посмотрим что получится.
ИРИСКА, что там у тебя по поводу работы? Ищешь?


Читаю читаю ни как не дочитаю )))))
А вот и я приехала с города. А я себе платье купила. Классное такое. Сегодня в нем и гуляла с подругой. Потом сфоткаюсь и покажу. Мне в нем классно. А мужики сегодня как котяры, какие то флюиды у этого платья, я думаю так! Но это же классно! А еще я с подругой повидалась. Сначала пошли наелись.Я заказала себе капусту тушенную с фасолью, кабачки жаренные, котлетку паровую и почему то салат со свежей капусты. Но я просто обожралась. Но там где ели не шухерят (т.е.не курят) Ну мы пошли тогда в ресторан там курят и пьют. Выпили винца по бокалу, мороженное с горячим шоколадом поели, покурили.В общем оттянулись так сказать. Потом пошли по магазинам и я се платье и купила.
ВИКУСИК а вы можете и ни ни. Муж просто путь кунилингус делает и все проблемы будут решены и можно хоть 2 месяца ни ни. С такой женой секси терпеть какие то месяцы (пожимаю плечами)
ЭЛЛИ а фотку когда свою скинешь нам на тебя посмотреть.
МИНИ а я вот тоже задумалась как я вот со скорпионшей сошлась характерами. У меня со скорпионами с женщинами вот или полная антипатия или классное сходство. Вот так и с вами видимо. Нашли общий язык так сказать. А СИНИЧКА супер скорпион! А я супер стрелец!А с тобой мы еще познакомимся поближе и ты мне тоже нра))))))))) Да и все вы тут классные!!!
А кто то обещал свои наряды сфоткать и показать. А это у нас СИНИЧКА обещала. И где?????А ей еще МУСЯ подарки наверно привезет. УУхх и везет!!!!


ВИКУСЯ диатез курица может давать и очень сильный. Вроде безобидное мясо, но... такое наблюдается. Только говядина или телятина пойдут. Так что если ешь курицу то может быть.

Хе, Лисуня, ну ты артистка.... ну какие флюиды могут быть у платья? Это от тебя мощной волной исходили флюиды, вот мужики то и посворачивали себе шеи....

Ириска успехов тебе в осваивании "соло" А здесь в учреждениях, если женщина в возрасте, то печатает 4-6 пальцами, а молодежь вся "слепым" методом печатает. Конечно это очень удобно, но я например так и не освоила, ну не доверяю я себе, мне всегда надо заглянуть в печатающийся текст, чтобы свериться, а все ли правильно у меня. Руки быстро научаться всеми 10-ю пальцами печатать, труднее не перечитывать текст мне кажется, когда печатаешь...

Викусик, раз диатез, надо методом исключения его искать. Во первых меняй смесь, и наблюдай. Если не поможет, ищи что сама кушаешь, но все убирай по одному продукту, это ведь может быть на что угодно, даже просто на молоко и молочные продукты, обязательно ищи аллерген. Это все чревато неприятностями...


Викуся, диатез был у Плюшки, что только не делала он не проходил. Знала только что от меда. Мед не ела месяца три, а он все равно не проходил. Плюшка чесала щечки, плакала. Всякие болтушки мазала, в череде купала, диету держала. Ничего не помогало.
Потом мне посоветовали купить мазь, нам было 5 месяцев. А ее мазать нельзя до 6 есяцев. Я на свой страх и риск купила ее выдавила небольшое количество со спичечную головку и размешала с обычным детским кремом, помазала 2 раза и все, о диатезе забыли.
Но есть одно но, больше аллерген мы не употребяляли, а зуд длился целых три месяца от одного употребления. И такое бывает.


У мышонка он тоже был, но после лечения антибиотиками, на фоне дисбактериоза. Дисбактериоз вылечили диатез пропал, но нам и капли противоаллергенные прописывали на время лечения. Нам было 40 дней.


Это я со спины


лИСУНЬ, ну мы так и выходим из положения)) орально))))

А курицу я действительно ела, но потом как узнала, что она может аллергию дать - перестала. Но видно поздно уже. Аллергия - она же накапливается. И еще пару ложек меда съела в первые дни. мне сказали сначала что если у меня нет аллергии, то можно! вот я балда!

ЗАРА, а что за мазь такая волшебная?

Викусик, а еще от диатеза очень помогает калина, ее просто заваривают и или купают детей, или примочки делают, а когда они уже побольше поят ею.
Зара, а мне нравится. Такая классная.... Я вообще к тебе неровно дышу, ты мне везде так нравишься. Очень стройная.... Спинка ровненькая, ножки длинные, шикарные волосы. Королева да и только

Викусик, а еще от диатеза очень помогает калина, ее просто заваривают и или купают детей, или примочки делают, а когда они уже побольше поят ею.
Зара, а мне нравится. Такая классная.... Я вообще к тебе неровно дышу, ты мне везде так нравишься. Очень стройная.... Спинка ровненькая, ножки длинные, шикарные волосы. Королева да и только


Муся, спасибо. Я тоже к тебе не ровоно дышу и не устаю в любви признаваться))) И Настене я об этом писала)))
Викуся, мазь называлась Адвантан


ВИКУСЯ у меня знакомая ребенку вообще молоко не давала, диатез был страшный. Договаривалась она с одной женщиной и та ей оставляла козье молоко. Козьим молоком прикармливала все время. Действительно определись на что аллергия, чтоб не получилось, что совсем многие продукты перестанешь есть.Наш Малыш пробуй. Вот у моей начальницы, она год назад родила, только на него аллергии не стало, а так начинали с Хуманы,других фирм детского питания, потом на Малыше остановились.
Я завтра на работку.Появлюсь в среду и готовьтесь с отчетами на среду.Чтобы все взвесились.


ЗАРА а че эт у вас так холодно что ты в сапогах уже ходишь?
У нас сейчас теплые вечера.Просто балдежно.

Девчушки, чмок, не скучайте Улыбается

Я валю в свою жесть-командировку, сегодня еще не спала, подружка собралась расставаться со своим мч, с ней болтали, а ща уже такси приехало в аэропорт... Блин надеюсь все пройдет хорошо, мне обещали присмотр из правительства республики и жить буду на их служебной квартире, в общем будем надеяться, что я не облажаюсь ))

Миник, я тебя вижу, чистюлик)))) Думаю твоей стерильной моське полотенце-промокашка мужевой колбаски не повредит, наоборот мордочка будет закалена такими экзекуциями и напитается полезными веществами))))

Викуська, супер-фотки, особенно мне понравилась, где у тебя один глаз торчит из очков Улыбается
Клево, что наши опытные мамашки тебе советов про диатез надавали, я бы так и думала, что само у малыша пройдет, наверное или мож наоборот с ума сходила, не знаю... в общем опыт в деле детей - это сила!))

Лисунь, вес 63,4.

Вернусь в пятницу!


Лисичка, я еще и в куртке хожу. Она просто в машине осталась))) У нас в туфлях уже мерзнешь, особенно с утра и поздно вечером)))


Жулик, удачной тебе коммандировки)) Потом расскажешь как в служебных квартирах жить...


Все доброго утра!

Жуля меня с утра пораньше веселит высказываниями о колбасках)) хих
Жуля, удачной тебе командировки - как будет время, пиши, рассказывай, куда тебя отправили на сей раз.

Зара, отличный вид! Ножки у тебя что надо, стройненькие такие!
Все фотку похвалили, но никто не задал главный вопрос: что за поклонник фоткал твою попку?)))

Муся,я тож не умею так печатать, вслепую, но очень хочу научиться. Соло - хорошая программа, но я забросила ее после двух занятий, надо б начать. Это полезная штука, конечно.

Викуся, как ваше утречко? рано просыпаетесь с Егоркой?

Лисичка, очень ждем фоток флюидного платья! Хотя всем тут ясно, что дело было не в платье, а в одной секси-дЭвушке Лисёне))))

Всем отличного дня! чмокс!


Хех, Миник. Это не поклонник, это сестренка, только она может так втихушку меня фоткать...

вот это я спереди, фото конечно смазанное, а других нетю(((


Вобще тут одни секси собрались.
ЗАРА,ты очень стройная!ноги от ушей.А правда-кто сфоткал твою красивую жопку?
ЛИСА!ты просто излучаешь секс.Я ж говорила что тебя пора в журналах печатать.А красивое платье только усиливает твое обаяние!
Да,МИНИ,колбаски с утра-это круто...
Я теперь вместе с ВИКУСЕЙ-ни-ни.Потому что до конца октября у меня запрет на обычный секас в связи с операцией.Так что,ВИКУСЯ,ты не одна...


всем доброе утречко))) у нас Путин приезжает- во всем городе менты машину не припарковать- они прям выскакиваю из кустов и грят - тут знак отъетте- сволчи))))
кОЛБАСКИ по утрам в стерильном полотенчеке- гы гы гы- улыбаюсь))
Жуля чет я проморгала куда ты улетаешь???? в какую республику- а может там твой принц на коне??? хееееее хороо те и плодотворно поработкать и не облажаться- чмоки тя)))
да диатез это жесть- у меня пол жизни был диатеззззззззз - так что лучше анализы сдать на что он у вас))) так на 100% будет тем более сейчас по статистике у 70% деток алергии которые потом в астму выходят)) во какая я умная)))
Зара ты длинная и и попа у тя тощааяяяяяяяяяяяяя))) хееееее
Лиса просим в студию платье с флюидами)))
Чеди супер коту привет передам- как там твой то не обижается????? я бы уже приревновала))))
девочки призываю всех к кунилингусу- нужно ведь потдержать Викусю и Чеди))) гы гы гы


Элле, я тебя вижу))) Как успехи в разгрузе?
Что с сигаретами,используешь по предназначению или все ... забыла о них?))
Ты не написала про сво собачку))


Девочки, мой Мышонок кусается и щипается, и еще удовольствие от этого получает.. ЧТО ДЕЛАТЬ?


я бы ущипнула и укусила в ответ- детки сразу обижаются им тип больно)))) тем самым ты объясняешь , что тебе тоже больно и так делать нельзя


Когда мелкому было совсем еще мало годиков и он помоему еще ползал)))) у нас был кот сенька- так вот кот укусил мелкого- а мелкий в ответ кота- было прикольнооооо помоему кот больше не кусал Мелкого


Синичка, приконый советик)))

У меня когда-то быласобака, боксер, так его отец в югности тоже был ужасно кусачий. Хозяйка рассказала, что однажды ей это надоело, и она сильно укусила его в ответ. И больше собакин не кусался Улыбается
так что твой совет должен сработать!

Зар, дитё хулиганит! Понимает, что делает плохо, проверяет границы твоего терпения. Если будешь терпеть, то продолжится. Если будешь терпеть, а потом взвиваться ("да сколько ж можнО!", кричать и тп), то это тоже только прикольно. Реакция должна быть однообразной, всегда одинако укоряющей. Либо попробуй обращаться с лялей как с собачкой: скажи, что человеческие детки не кусают. Поэтому сейчас наденем поводок, ошейник и намордник и пойдем гулять. Звучит, может, грубо, но ты же не будешь всерьез обижать ребенка и делать так. Просто объясни ей разницу между человеком и собакой, которая может кусаться, а человек - нет.

Второй вариант - куснуть в ответ. ))))

Жуля потом придет, еще чо-нить подскажет.

Блин, а у нас тож воспитательная проблема: мамина мелкая собачка лает на всех до одури просто. Мама не особо ее воспитала. Надо как-то отучать, а то нельзя взять собаку никуда с собой. Она как видит чужих людей, сразу начинает лаять. Т.е. никакие нормальные прогулки, походы в магаз, какие-то мероприятия с ней невозможны. А я знаю, что многие ходят с такими мелкими собачками и те сидят смирно.


Зара приветик))) Да я сижу все читаю, читаю, никак прочитать все не могу)))
В общем накрылся мой вчерашний разгруз)) Поехала к подруге, там выпили вина, потом дальше больше... Меня пригласили в кафе, там гудела до 6 утра))) Конфликт с МЧ от этого только усугубился((( Я вот теперь чувствую логическое завершение отношений((( С кем только я не танцевала, Назнакомилась со всеми, с девушками, парнями, короче ЗДЕЗДЕЦ... Денег у меня не было, угощало все кафе)))))
Потом от турков убегала))) Денег не было даже на такси, поймала машину привезли бесплатно)) Проодила мимо дома бывшего, пнула по колесам, сигналка сработала))) а че он тоже пусть не спит в 6 утра))))) Домой зашла, греметь начала, шуметь... Мама "естессно" не спала))) Ой караул просто))))


Мини собака это так здорово))))Моему уже 8 лет, я его обожаю))) щас фоточки скину,


Ой а как фоточки прицеплять?


Кстати девочки СЕКРЕТ работает))) Я правда его так и не досмотрела))

Зара насчет сигарет, я 2 дня не курила, ну вчера грех было не покурить)) Сегодня уже ничего не хочется)))

Давно я никуда не ходила и не отрывалась, у меня прям настроение появилось, и вся хандра ушла)))

Вспоминаются золотые слова: "После пьянки страшно смотреть на 3 вещи, в зеркало, в кошелек, и список исходящих вызовов"))))

Принцесски привет!!!! Елле, вот тебе что надо то! не сидеть дома, ты просто девочка не для дома, это моя Настена такая, если ее дома держать она зачахнет в течении недели. а противная какая становится ужас просто! А насчет трех вещей, сразу Ириска вспомнилась, когда прочла "...и список исходящих вызовов"
Зарчик, у меня когда Антоша маленький был, где-то 1 - 1,5 было, так он свой восторг выражал укусами, и искренне не понимал, если его ругали... показывала, что плачу, что больно, детки они ведь жалостливые, и постепенно прошло это. Мини, поулыбалась... наверное у всех такое происходит. Я после обнаружения такого, просто купила гостевых полотенчиков 50Х50, сложила их стопочкой в шкафчик в ванной и пользуюсь, а иначе никак. А вот крем не знаю куда прятать, та же херовина, мажутся кому ни попадя и что ни попадя...
Жуленька, успешной командировки тебе!


это мы так сладко спим, ангелочки прям, а на деле то еще те шкоды...

а это оказывается кто-то сфотографировал Зверя, когда он из под дождя пришел, а Арчиной такой фотки нет к сожалению...


Муся приветик)))) Да, наверное ты права))) Мне действительно лучше не сидеть дома, а забить все время чем-нибудь))) Да и работу в конце концов надо уже найти))) А то что-то все безработная)))
Муся как ты фоточки вставляешь? Хотела своего дога показать, да и себя в студию)))

Елле, Заходишь на радикал.ру, а там вроде уже видно, как это делать. В общем я здесь, если что пиши... очень хочется на твоего красавца глянуть, у них такие глаза добрые...


Эль, как классно тусанула, молодец! Так приятно, что порадостнее, поэнергичнее стали твои сообщения! УРРРА! А парня ну на фиг, думаю, у тебя там очередь из желающих)

Муся, коты шикарные! Мне прям хочется завалиться к ним на пледик спать, облепленной котами)) было бы тепло и ооочень уютно)))

Когда мамина чихуахуаха мелкая приходит ко мне спать, так тоже уютно становится, как в детстве))) хоть она и мелкая, а все равно столько от нее любви и привязанности, что прямо оттаиваешь.

Эль, надеюсь, получится у тебя с фотами! мы все ооч ждем! И свои выкладывай заодно)))


Мини спасибо))))

Коты классные, так рыжий вообще как плюшевый)))

Что у меня с фоточками не получается, я их там загрузила, так теперь то что делать? Копирую, так сюда не вставляется(((


Так Элле, заходим в радикал, открываем "обзор", выбираем снимок, затем "открыть", затем "загрузить", потом я всегда копирую сноску под № 2 "картинка в тексте", ее вставляю в наши комментарии и отправляю

Ой Элле, какой он у тебя прикольный, озорник наверное, глаза хитрющие такие.... Красавчик золотой...


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 477
Последний ответ: 01.10.2010 08:57


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9981
Последний ответ: 01.10.2010 08:43


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 157
Последний ответ: 30.09.2010 23:23


Идеальный вес. - maaariiinaaa
У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.09.2010 21:34


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 18
Последний ответ: 30.09.2010 20:12


Важные формулы! - Юле4ка
Нашла как расчитать ИМТ, Метаболизм, количество ккал, сжигаемое за день без физ. нагрузок и с ними. Посчитайте и скажите, что у вас получилось. Соответствует ли это вашим представлениям об идеальном весе и питании ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате. Например: девушка весит 82 кг при росте 170 см.
Ответов: 45
Последний ответ: 30.09.2010 18:11


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 329
Последний ответ: 30.09.2010 17:57


шокодиета - елена
отзовитесь кто сидел на шоколадной диете,кому и как она помогла.как вы держались на ней???заранее спасибо!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 30.09.2010 17:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн