Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Привет!
Зара, улыбнула: "один, второй, и еще, и еще, и еще, и в догонку муж")))))))
Мусик, мама приедет в следующее воскресенье, на неделю. Жду не дождусь. Но неделя будет просто убойная - курсы, как я их боюсь, будет моё первое выступление и сразу на российском уровне. А тщательно готовиться не получается - очень много работы. Завтра с утра встречаюсь с авторами учебника - будем доделывать презентацию, сейчас готовлю материал для встречи.
Лиса, просто убила с +26))))))))) Как у вас подготовка к переезду?
Девочки, у меня вес просто капец, другого слова нет, все хорош, с завтрашнего дня опять на 1000 кк и не ем после шести. И НЕ ЕМ СЛАДОСТИ, только утром хлопья. Никто не хочет присоединиться?


Хэппи, всю неделю ходила на работу с температурой 37-37.5 И каждый день говорила себе - вот сегодня пойду на работу, а завтра отлежусь, ничего подобного, к тому же, чтобы хоть что-нибудь успеть, ехала к 8 утра вместо 9 и до 20.00-21.00 на работе вместо того, чтобы в 17.45 лететь домой, плюс приходится по ночам заниматься. Поэтому температура держится хоть и небольшая, но до сих пор есть.
Как свидание прошло? Что ответила на предложение встречаться?


Всем ку ку))я с вами- я была вся в бегатнееееееее- да и погуляли хорошо_)))) а еще я делала узи брюшной полости- мне сказали призадуматься о образе жизни- сцуко узист больше ничего не сказал- во вторник пойду на прием- там мне все скажут, что там с моим желудком и печенью и тд... (уж очень долго он мою печень рассматривал)
Пипец Лиса и не стыдно тебе о 26 тепла тут писать))) у нас уже вторая неделя пола как у нас -30))) завтра обещают пик похолодания. Так что я уже жду не дождусь весны- хотя у нас на севере еще весь март холодно))) Зарчик круто- женихиииииииии-----ууууууу завидую- чувство влюбленности и внимания всегда молодит))))
Миник чмоки тя
Викусю и Егорку тоже))
Чедик как там твой котейка))) Мой МУрик Мурлович уже весит 5,500 кг
Лиса выздоравливай)) больше пей
Надин привет-Добро пожаловать))
ИриСка поздравляю тебя )) незря ты так усердно проявляла себя)))) теперь у тя будет и постоянная работа и ЗП большая


девочки,я вот подумала- кто в этом году будет пост соблюдать))) знаю , что скорее всего будет Офик, а кто еще???
Еще я вот думаю попробывать посидеть)))) Вроде от сигарет отказалась, от мяса тоже))) думаю смогу выдержать))) Вот проблема с алкоголем- но тоже нужно попытаться))) а еще от чего нужно в пост отказываться- только не говорите , что от Секиса!!!!!


Привет красотки!
СИНИЧКА я в ужасе от узиста твоего. бычно они все рассказывают. И что за образ он имел в виду. Думаю он просто действительно какой то сцуко. Но к своему врачу иди.
А у нас то и пойти не к кому из врачей. Девочки ППЦ! Мое здоровье ухудшилось. Сегодня парикупили сборы травки, настой сделала, полощу, вот ингаляцию сделать бы. Пампуся мне растирает грудь, ноги.И пи_дит что к компу села. Эт он хочет посидеть. Ну я ответила уже ему. И так не захожу в инет, потому что нет вообще сил встать. Пью теплое питье а по горлу как кипчток заливается. Завтра наверно повезу себя в госпитать к ЛОРУ, только на него надежда. Что скажет. А то может я не тем лечусь.От работы откосила уже. Завтра подменилась. Хотела пойти, но реально понимаю что не смогу. Я дома то под одеялами мерзну. Ну что за хрень такая.
СИНИЧКА +26 было и прошло. У нас бешенный ветер северный и небольшой минус на все это. на улице ужасный дубарь. С такими перепадами то как не заболеть.
ЗАРЧИК рада что для нас находишь время. И что твоя жизнь стала интереснее.
Я вот тоже ем и ем. И поХ_рился правильный мой образ питания. Скоро лопну как шар надутая от еды и лежания.

ИРИСКА ты не шути, ты даже не представляешь какие осложнения несут заболевания. В лучшем случае и тут ничего не чувствуешь это в ящик. Ты не поверишь, но в наше время кибирнетики это участилось. А в мучительном варианте много всего, у племянника как то ноги отказали после ангины перенесенной на ногах. Тьфу тьфу, но себя сама не побережошь, ты нафиг ни кому не нужна будешь.

Завтра хочу кровь сдать, посмотреть на соэ мечтаю для успокоения души своей, хоть бы не бронхит уже. Кашель задрал.
Принимаю ваши полжелания о выздоровлении и очень надеюсь на скорое поправление в форме здоровья.


Лисуня шлю тееб свои положительные флюиды))) выздоравливай)) я так тебя понимаю- я как вспломню как в течении недели, я каждые 15мин полоскала горло- фуууууууу )))
чмоки выздоравливай- я кстати тоже жруууууууууу- правжда овощииииииии-но один фиг жрууууууууууу


Я тоже в этом году хочу поститься, но не так строго - не выдержу.
Померяла температру - все-равно 37, блин... Чувствую себя нормально - насморка нет, горло не болит. Лиса, понимаю черевато вот так на ногах болезнь переносить, хотя ее и не чувствуешь, но сейчас просто совсем никак отлежаться. Даже в выхи работы полно - сегодня к авторам ездила, работы куча - муж помогает: кое-какие материалы печатает, а то бы совсем сна не было.
Хеппи, потом отпишись как кино. Ты сама как: настроена на серьезные отношения?
Насть, да уж хороший ответ от врача услышала: после таких ответов даже и не знаешь, сразу застрелиться или подождать еще. Может пора беременеть? Или все к этому и идет - врачи, узи...?


Девочки, приветик всем! вчера у брата моего м/ч(вадика) Д.Р. было, наготовила всяких салатиков, запеканку сделала из картофеля, ну и естественно нахомячилась вдовль, даже 2 куска торта съела...теперь совесть мучает, с завтрашнего дня возьму себя в ежевые руковицы!!!клянусь))
с вадиком тока собираемся снимать квартиру. он долго не работал, не мог никуда устроиться(кризис же), вот перед н.г. вышел на работу, еще он кредит за машину платит, это такая кабала! Я год назад жила у него почти 8 мес. Он не работал, я сама покупала продукты не только на нас 2-х, а на всю семью, готовила, стирала, убирала, каждый раз выходя из ванны все вычищала, чтоб ни волоска не осталось нигде, за кредит его платила и т.д. Кончилось все тем, что его мамаша в один прекрасный день устроила скандал(не знаю, что у нее с головой случилось), кричала на всю квартиру, что меня мама специально отправила в москву, чтобы я нашла такого вот вадика и квартиру с ремонтом, типа сижу у нее на шее и что я хорошо устроилась. у меня был шок, я собрала шмотки и свалила, снимала год квартиру с подружкой, но она съехала после НГ и вот я пока у вадика до приезда его мамы. сейчас не спеша ищем жилье.
СИНИЧКА я собираюсь в этом году пост соблюдать. У меня даже календарь есть что в какой день можно есть. С 7 марта стартуем вместе???
ну ладно, всем споки ноки!!!чао))))


НАДИН теперь вот делись рецептом картофельной запеканки.
Всем споки и чмоки.Я на ночь подышала, пополоскала, ппц, замучалась я уже все время что то пить и глотать.

Девочки, привеееет!
Вот я и вернулась к вам Улыбается Фотки из НЗ и Австр. разместила в своем блоге, чтобы и вы и девчонки из блога попутчиц могли посмотреть Улыбается

Как вы тут поживаете, какие новости? ))))) У меня все хорошо, я разгреблась с работой более-менее, починила инет и к вам Улыбается

Надо пойти почитать, чего тут у вас произошло Улыбается


Жулик, с приездом! Фотки просто супер!


Жулечка, с возвращением!
Такие суперские фотографии!!!!!!

Надин, когда я встретилась с моим мужем, у него была тока машина (ипричем шевроле, не Бог весть что, а у меня своя вольво была), и то его отец думал, что я присосалась к его сыночку по таким же мотивам, и заставил машину отдать его гражданской жене (под соусом, чтоб она могла ребенка в школу возить - ради этого даже школу она выбрала не во дворе, в минуте от дома, а в получасе езды). Так что они все думают одинаково, даже если у их сыночков ни гроша за душой))))

не вешай нос, все будет ок!

Все болящие, поправляйтесь!!!

ЖУЛЯЯЯЯЯ - привет красоткО))) мы скучали очень очень! Девочки ну когда мы теперь встречаемся?????????

а я блин вчера весь день была на гречке и сегодня пипец +500г. Я в шоке! Я не понимаю свой организм!!!!!

НАДИН, а Вадик твой не защитил тебя чтоли перед мамой? Вот мне кажется зря вот так девчонки делают, кто все берет на себя. Вот посмотри, все делала, платила и еще и виноватой осталась! Надо вот быть королевной! а то блин совсем получается пипец какой-то! ты им все делаешь, а тебе еще и в рожу плюют! К ногтю всех! )))))


ИРИСКА, а это у тебя теперь всегда столько работы будет? Или это (я надеюсь) временно? блин, ты потом хоть попроси пару дней дома отлежаться после такого аврала!


ПРивет красотки!!!!
Жулька с возвращением тебя!!!!! ФОтки сегодня дома позырю, но я уверена они прекрасны!
Зара ну вот ещё весна не пришла а ты уже вся в мужчинах))))))))Молодец. На самом деле я рада за тебя. Смена обстановки тебе пойдёт на пользу. Главное чтобы ты получала от этого только удовольсвтвие!!!!!!!!!
Синичкааа я буду поститься. Так что прорвёмся заяц!!!!!
Викуся ты такая прелестная девушка, что поверь внимания мужского будет нерелаьно. Главное как Мини говорит из дома выходить почаще!
Надин привет!!!!!!!Давай бери сеья в руки! Хватит трескать торты!)))))))))))))
Чеди а у меня теперь тоже голливудская улыбка. Я всё таки отбелила зубья. Осталось немного их долечить. И наверное осенью буду ставить брекеты))))))))))Представляете меня страшилку))))))))))))))
Миничка пупсииииииик скучаю по тебе!
Ириска давай выздоравливай. Ты итак маленькая и худенькая. А ещё и мега занятая! Нужно отдыхать!

Лиса хочу к тебе и к твоим +2666666666666666666))))))))))


ОФИ, а я тож хочу брекеты, но мне муж пока не разрешает. Надо будет его уговорить и будем с тобой вдвоем ходить такие зубастые))


Доброго всем здоровьица)))
С тортами завязала, по крайней мере до своего Д.Р.) Запеканка самая обычная, нашла ее на сайте good-cook.ru, но почему-то все в восторге были. запеканка такая: отварить картофель, порезать кружочками и выложить на противень, сверху добавить масло сливочное, потом слой сарделек( или фарша или мясо рубленное, кому как нравиться) потом слой помидоров без кожуры и поставить все запикать на 10-15 мин, потом сверху посыпать сыром и еще на 5 мин пока сыр не расплавиться. Вот и все! Проще простого, но получается вкусно.
Викуся, когда произошел тот скандал, вадик не то, что не защитил меня, он просто сделал вид что все нормально, и маме не стоит перечить. Мы даже какое-то время практически перестали общаться. Но потом я нашла квартиру, стала жить с подругой и он как ни в чем не бывало стал приезжать ко мне на выходных. Я его простила, потому что любила очень. Сейчас мы решили наконец-то жить вместе. Не знаю, что из этого всего получиться, но ведь надо уже попробывать, как ни как 5 лет вместе!


А куда выкладывать свои объемы? Я вот хочу для начала до 60 кг похудеть. Но мечта моя - 55 кг.
Правда груди у меня совсем не будет, но зато и жопы такой огромной не будет)))


нашла салат с крекерами, может на 23 музыкам сделать ???
http://www.good-cook.ru/salat/salat_076.shtml


Надин, 55 - и для меня мечта!) ох, только что-то я застряла, никак не продвигаюсь к ней...

По поводу пяти лет - хых, иногда в один день всё меняется!)

Блин, я счас вспоминаю одни свои отношения и думаю - какая я была дура, терпела издевательское отношение, а надо было плюнуть и уйти. а тогда казалось, что любовь0-морковь и все такое...

Офи! Какие брекеты? Ты уверена? Это все довольно болезненно... и носить их будешь минимум год - зачем?!? я не видела проблем в твоей улыбке.

Викуся, аналогично - поркуа? зачем? что не нравится в улыбке? Виталику вон нравишься ты какая есть, нам - так ваще-ваще...

не знаю, девочки, не надо брекеты, если нет особых показаний для этого. Кстати, у них есть негативные последствия тоже (эмаль портят). И длительное ношение опять-таки... и больно это, когда зубки двигаются, кушать тоже больно. у меня поначалу все десны были изранены изнутри, кошмар просто, потом приспособилась воском заливать выступы, чтоб не царапались... а как доносишь брекеты, еще год будешь носить просто пластинку на ночь (не дает зубкам обратно разбежаться)... в общем, нужны ли такие мучения??? если и так все хорошо!

Принцесски, привет!!!!
С новой рабочей неделькой вас! Но ура!!!! она у вас будет короткой, и слава богу!!!! У нас мороз! - 3, но чо то я вышла, мне показалось оч-оч холодно.... ну вот, а я писала вам про весну, видимо вы решили со мной морозами поделиться....
Жуленька, ну наконец-то мы тебя видим! Фотографии просто изумительные, замечательные, какая ты умница, что совершила это путешествие, столько впечатлений, а зверья то сколько.... и все такие милые, шерстяные и пушистые!!!! Оранжерея просто мечта, картинка как будто из 18 века, тоже хочу!!!!!!!!!!! Ну ты же погрелась там за нас, правда, ведь я же просила..... А вообще я так соскучилась по тебе, по твоей бурной деятельности, улыбкам, постоянной готовности встретиться, идти или ехать куда либо.
Надин, будем надеяться, что ты тортики исключишь из своего рациона, за исключением редких случаев и небольших количествах, чтоб кусочки были не больше лепестка розы... Да ты конечно рассказала страшные вещи о начале своей жизни в Москве, дай бог, чтобы это была единственный раз и больше не повторялось, любовь конечно великое благо, но ни в коем разе нельзя позволять себя обижать, чтоб не было таких прозрений, как у Мини, хотя у большинства из нас есть такие горькие опыты, когда искренне не понимаем, ну как я могла позволить так с собою обращаться, но все мы сильны задним умом, его б побольше, и рассудительности тоже, в нужное время... Но думаю все у тебя будет хорошо, а насчет москвичей.... что-то я так часто слышу об их заносчивости, жадности и эгоизме, что прям и знаю как их воспринимать в общей массе то???
Ириска, скорей тебе разгрестись с твоими авралами и выздороветь и отдохнуть уже.... хотя понимаю, что наверное сильно уж отдохнуть не получится, такое место работы ты выбрала, что там всегда что-то надо представлять, читать, собирать, выступать, но все равно успехов тебе дорогая...
А где Иринка? пожаловалась, что сорвалась и накушалась, а потом молчок чего то.... или на работе????
Кэт, как твои глазки? Отеки спали? давай фотки, Красотка!!!
Настена, как здоровьечко, как твой животик....Пиши давай, держи нас в курсе...
Лисуня, ну давай уже горло свое полощи до победного,скоро выздоровеешь, неделя болезни почти прошла, должно уже улучшение наступить...
Викуся и Офик, вы ж у нас красоточки, что-то я и не заметила изъянов в ваших улыбках...
Миничка, Солнышко ты наше, чмоки тебя, наш позитивчик.


Пупсички))) У меня зубы хоть и ровные, но так как я выдернула один зуб ну там далеко за щекой)))))))и забила, что они у меня поразъехались. И теперь промежутки между зубами. Мне эо жутко не нравится. Раньше такого не было. А теперь чтобы мне поставить имплант мне сначало нужно поносить брекеты. Ортодонт сказала, что в моём случае их носить 8 месяцев. Срок конечно тоже не маленкьий. Но Мини лучше немного помучаться, зато потом здоровая улыбка на всю жизнь. Просто правда хочется ровные красивые зубья!!!!!!!!!Так что Викуся если уговоришь, вместе наденем железки и папрём)))))))))))))


Настюх хотела спросить я что то не совсем поняла, что там у тебя с животом то??


Ку КУ красотульки!
Сегодня с утра встала и почувствовала какой то прилив сил. Думаю вчера был пик хреновости. Я разозлилась стала ингаляции делать, растирал меня пампуся согревающей горчичной мазью, купили вот такое не вонючее диво в аптеке. Ноги и все такое ей натирается при простудах. Но лечение еще нужно продолжать.Вот Мигрень задолбала, третий день пью от не таблы. Эт от кашля все. Ну да ладно за болезни. Все будет хорошо! А ещ сегодня поехали в город, я снимок делала зуба, пампусе вырвали зуб. Наконец то. Все произошло оч. быстро ддля него и он не успел испугаться. По городу не шарахались, так как куда мне. Но заехали в супер маркет купить мне шерсть для шапки, буду пробовать для себя. И зашли в продукты капустину купить. Но капустину так и не купили, ее заменили торт, большая ароматная на весь маркет сдобная булка с изюмом, маргарин Пышка для выпечки, дрожжи и молоко, а так же попутно отвлеклись на печень трески. И вы обратите внимание на набор продуктов. Все мучное и все связано с выпечкой. Дома я когда все выложила и поняла, что так давно не ела торты и сдобу, что вот так вот набрали. И как села и с молоком теплым как умяла пол булки, она с размером круглого хлеба, торта 2 куска. И глаза кругом пошли. Ужас и в удовольствие! Какая тут капуста ))))))

НАДИН давай свои параметры сюда выложи, я тебя в табличку занесу. На 1 марта бум отчитываться. А ты если хочешь, то на начало давай, я тебя отмечу.

Я так рада что дома сегодня вот думаю я б на работе не выдержала бы. Сейчас завалюсь поваляться, устала уже.

МУСИК радость ты наша все так с добротой пишешь. Мама ЧОЛЛИ ты наша Улыбается
СКАЛУУУУУУУУСь, девочки МСКвички позвоните ей.
ЖУЛЬКИНУ ПРИВЕТ УРА!!!! Сейчас буду фоты смотреть.
КОШКА на рынок наверно вышла, глазки навела и на работу помчалась.

Спасибо, девочки Улыбается

Даа - благодаря этому путешествию и последующему авралу для меня так незаметно зима прошла, гы Улыбается Надо взять на вооружение такой способ зимовки Улыбается

Викуська, еще раз пересмотрела - все-таки оч клевые у тебя новогодние фоточки с Егоркой и Виталиком (это я начала смотреть наши старые записи - еще от 30.12.2010 Улыбается ) Такой макияж тебе очень идет))) А Егорыч на гномика похож )))) Встречаться я готова Улыбается)

Жалко, многие фотки уже поубирали... Зато я видела фотки с вашей утрянки-фондюю Улыбается Скалыч, как всегда закатывает самые фкусные и уютные вечеринки Улыбается

Скалкин, желаю, чтобы твое одно единственное желание на НГ исполнилось и даже помножилось - чтобы здоровенькими были не только мама, а и ты сама и Макс и Артур и даже мы - твои верные подружки Улыбается
Ну каааак, ходишь ты в спорт-зал?

Катуусик, поздравляю с предложением, круто, что ты скоро будешь Мадам Кокосик Улыбается :) Улыбается Ты дату свадьбы уже выбрала?

Зара, тебя уже поздравляла в темке с твоими секси-фото, но все-таки еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ, Дипломированный специалист Улыбается А еще с новой работкой тебя!! А еще желаю, чтобы из кучи мужиков, которые за тобой приударяют - нашелся ТОТ САМЫЙ Улыбается

Скалыч, увидела твое предложение сходить всем вместе на фото-сессию - у меня есть подружка-фотограф, готова нас поснимать бесплатно, тока за студию надо будет заплатить Улыбается Думаю - это суперклевая идея Улыбается

Ириска, поздравляю с принятием в штат))) Надеюсь теперь будешь работать чуть поменьше Улыбается

Синиииичка, как там твой поклонник с медляками на розах поживает???)))))))))
Клевые у вас с Мусиком фотки!!!! Мусик - спасибо за такой интересный рассказ о Париже, я прямо зачиталась Улыбается

Наська, ты когда приедешь теперь в Мск???
Мусик, а ты случайно в Мск не собираешься??

Миник, Офи - надо встречаться Улыбается

Уффффффффффф, наконец прочитала все, что упустила )))))


кукуси МОИ ПРИВЕТИКИ- во первых ЖУЛИКУ самый огромный и супер -мегобольшой чмокккккккккккк)))
рада ю. рада , что ты с нами))))
Офикккккккккккккк- прикольнео- будешь с брекетами ходить- хееееееее меня такая же участь ждет-только мне ходить годааааа 2((((это я про свой молочный зуб рассказываю , который у меня стоит и наладом дышит- а коренной у меня находится в зародыше еще.
еще вчера у меня было 3 варианта. 1. поставить имплонтант ( но после узи- выяснилось , что это невозможно нет места в кости ,ну и может спровоцировать к росту зародыша)
2вар. мост поставить- но это нужно сточить под корень два здоровых зуба.
и 3вар. ставить брекиты и вытягивать мой зародыш наружу- а , чтобы не ходить беззубой эмитацию зуба сделают. короче жесть.
девочки а я молодец - я хожу к репетитору- скоро буду лалякать в совершенстве на немецком
а про живот мне завтра все скажутттттттттт- но чувство у меня говняно-говнянское, что скажут мне - чет нехорошее- а скорее всего скажут что бы я непила вину- и ваще на какую нить диету посадят


Жулькин! Рада тебя видеть лягушка-путешествинница ты наша! Фотки просто супер! В оранжерее ты и вправду как средневековая принцесса!Здорово! Умница!Спортсменка! И просто красавица!)))

А я да, на рынке уже. Глазки нормуль.Сфоткать не получается.В квартире размытые фотки получаются из-за теневой стороны.Солнышко к нам в окна почти не светит(((

На рынке мерзну жуть.Домой прихожу, так вся кожа на теле болит.Пипец. Когда уже потеплеет?

Бодифлексом продолжаю заниматься.Две недели занималась по первому занятию, теперь перешла ко второму.Обруч кручу. 3 минуты в одну сторону и 3 в другую. Бока сине-фиолетовые.
Зубы я себе кстати тоже в начале февраля почистила.Вобщем надеюсь к весне быть готой к оголению частей тела.Ещё бы рот скотчем заклеить.Как похолодало, так кол-во еды и увеличивается.

Всем уачной рабочей недели!
Люблю! Целую!


Синичка все будет ок! Не переживай!Пропьешь чего-нибудь. Печень почистишь и нормуль. А на диете ты и так сидишь. Скоро вообще постится будешь.


Кошка привеиттттттттттттт- ты одевайся потеплее- а то морозить попку нельзя)))) а как сейчас результаты??? уже много ущло??? главное не бросай)))) Ну ты довольна осталась татуажем???
А ксттате про печень- узист- долго расматривал, но сказал , что с ней все нормуль---------ххееееееееееееее- на что я ему сказала-тип закусывать нужно умеючи)))

Коша, спасибо за принцессу Улыбается Гыыыы, Синичка - я теперь твоя сестра - Принцесса, ты слышала))))???
Ждем твои глазки сфотографированные )))

Эй, Синь, ты когда приезжаешь то в Мск, уже везде спросила, а ты молчишь! И Мусик приезжает или нет?)))

Блин, надо мне тоже с зубами продолжать лечение, а то забросила со своими поездками Улыбается

Девочки, а я билеты в Грузию купила - на майские праздники туда поедем, красотааааа Улыбается

А еще в субботу делала пилинг лица - так у меня теперь герпес обострился, а косметолог не предупредилааа Грустно


жулик , я уже в сыке, так что планирую приехатьодна без мусика. в конце марта- будет выставка бижутериии- вот планирую приехать
грузияяяяяяя ништяккккк-большая компания едет????
а про герпес- ваще к косметологу даже с с намеком на болезнь нельзя ходить- даже если у тя першит в горле. такчто детка лечисььььььььььь

Наська,
я поняла, что ты уже в Сыке )))) В конце марта, мммм ))) Тада мож увидемся Улыбается Если я отдыхать не уеду Улыбается

В Грузию набралось 15 человек уже Улыбается

А намеков на болезнь у меня не было, это оказывается такая побочка может быть у химического пилинга, а мне никто не сказал Грустно


Жулик нифига се 15 чел- вас едет- вот веселуха у вас будетЙ!!!! как у тя на личном плане? сколько нынче ухажеров??? Жулик даа полюбому нужно будет увидется я те бе еще киноооооооо ДОЛЖна -хе вот приглашууууууууууу тебя на последние ряды- будем цаловаться!!!!
Всем хорошего дня !!!! где все!!!
сегодня была у гастроэнтеролога- сказали что у меня походу намеки на желочные камни)) вот теперьб лечу ну и естественно- гастрит- воооооооооооооо как

Синичкин! Лечись давай! Я чуть-чуть не угадала.Но желчный не далеко ушел от печени.А гастрит- это наверно почти у каждого есть.Так что все поправимо!

Я сегодня опять сочкую! На улице дубак.Не хочу работать в таких погодных условиях! Во как!

утро доброе всем!
ЖУЛЬКИН фоты посмотрела, очень понравились, природа просто манит туда.Девевья очень уж огромные и рялом с таким стоять, чувство наверно не передаваемое. Послледнее фото, в длинном платье как у принцесы, очень красивое.
Завтра выходной говорят Улыбается мы собрались всей компанией с бывше работки в боулинг. Там же и лтметить праздник. Очень хочется, но пока вот затрудняюсь сказать поеду или нет. болеть замучалась. Вот накатило так накатило. Бошка болит каждый день, уже сил нет. А так в общем силы прибавляются.
А я вам весной тоже собираюсь приехать. В апреле наверно.
Всем хорошего настроения.


КЭТ, прально что не пошла на работу. Здоровье оно одно, его беречь надо!

Девочки, спасибо за комплиментики, но мои клыки топорщащиеся меня бесят((( Так что все таки решусь наверное, хочу ровненькие-ровненькие зубки. И ваще хочу быть вся такая идеальная)))))))))))))))))))))

ЖУЛЯ, меня никто не слушается! Давай тогда ты всех собирай))) Может на следующих выходных?


лИСУНЬ, ты бы отлежалась дома! Приезжай в самом начале апреля)) у меня как раз день варенья будет.


нАДИН, ваще я конечно бы очень сильно обиделась в той ситуации. Так что хорошо подумай, прежде чем связывать свою жизнь с таким человеком. Неизвестно как он поведет себя в другой критической ситуации! а нужно жить так чтобы быть уверенным в поддержке!!!!


Жулик с возвращением)))) ФОто супер, я в диком восторге.
Так... у меня начались отношения, и я вспомнила как он меня года 2,5 назад выручил)))) представляете, я с ним 2 раза знакомилась)) и о первом разе только сегодня вспомнила. Я была беременна Дашей, и с работы мне не на чем было добираться до дому,забыли про меня, автобусы оттуда не ходят,людей там в радиусе 3 км совсем нет, один охранник.И вот вышла я из здания, и пошла в сторону города, смотрю высокий мужчина, а я такая растерянная, настроения никакого, вот он меня до дома и довез, и имя сказал, и разговорились мы. И вот представляете разговор помню, машину помню, а лица нет, но это он.
Сегодня смеялись с того случая))


КУ ку- а у меня не открылась фотка в длинном плате Жулькина- хныкккккккккк
Кошка - умничка . что не пола в мороз на работу- нечего морозить попу- ваще так приятно- прям даже непривычно тебя слышать каждый день))) радуй радуй нас своим присутствием)))
Чедик ку ку)))как дела- как у вас морозы???? ты наверно довольная как слон- что сейчас холода
Викусь - будем в брекитах троем ходить- хееееееееееее
Хеппппииии так ты все опредилилась что ли- с молодым человеком???? прикольная история , а вдруг это судьба
Лисуня клево вам отбалдеть- и те выйграть всех


Мне так стыдно что я ленюсь писАть вам)))
Сегодня вечером клЯнусь попишу))))
Завтра в Яхрому опять поедем))))


зАРКА, супер! Поздравляю! Отношения - это хорошо! Тем более что начинаются вот с такого хорошего! дЕРЖУ ЗА ТЕБЯ ПАЛЬЦЫ))
СКАЛОЧКА, пиши давай! а то мы соскучилиИИИИИсь!

Викуська - следующих выходных всего один и я обещала товарищу кухню поехать повыбирать Улыбается
Может в какой-нить будний день соберемся где-нить??

Девочки, спасибо за комплименты - рада, что вам фотки понравились Улыбается

Зара!!! Ну-ка быстро рассказывай, что значит отношения начались?????!!!! Все причем в подробностях давай рассказывай, а не только про вашу древнюю историю знакомства Улыбается :) Улыбается Я жажду подробностей, в том числе неприличных )))))) И как работа рассказывай тоже!

Пошла в гости - точить кролика запеченного с вином из Израиля Улыбается Меня не ругать, я сегодня специально ела, как птенец - всего не 400 ккал, чтобы осталось для кроля, гы )))))))


ВИКУСИК я думаю что никуда мы завтра не поедем, у меня теперь еще появилась температура, хоть и маленькая 37.1, но куда??? самочувствие ппц, на поправку не собирается, я задралась лечиться. Весь день лежу, устроила себе на кроватке берлогу, то вяжу, то сплю. пампуся за мной полностью ухаживает.
СКАЛКа не ленись расказывай что у тебя там интересного.
ЖУЛЬКИН а к комву в гости пошла то Подмигивает кто кролика готовил? рассказывай мы тоже все подробности любим.


жУЛЬ, в будни большинство девочек не могут((( Я то только ЗА))) приятного аппетита!
ЛИСИЧКА, давай лечись. Пусть пампуся тебя "полечит")))


Девочки,доброе утро!всех с праздником,особенно ЛИСУ-она у нас вояка!Да и мы все защитницы,вобщем-то...
У меня опять внезапный завал по работе образовался,вчера был мини-корпоратив,дурацкий если честно.
Да,СИНИЧКА,у нас морозы и я очень довольна!прямо балдею.
Про зубы.Это вобще больная тема в прямом и переносном смысле.Насчет имплантантов слышала что они часто отторгаются по неизвестным причинам,хоть и стоя кучу бабла.Я сделала металлокерамику,получилось снизу два мостика маленьких-тоже в свое время удалили пару зубов,а верхние передние-коронки,потому что там два зуба вобще на честном слове.Но теперь все позади.А вобще жопа конечно.
ЛИСИЧКА!ну чтож ты разболелась?может антибиотик пора пить?аугментин очень хорошо помогает.Осложнения такая бяка....
СИНЬКА,давай все узнавай про свои внутренности-и лечись-лечись!не огорчай МУСИКА.Ну и свое здоровье синичкино береги.Мой кот хорошо,хотя кашляет иногда.Но это у него хроническое.Ну Мурик и слоняра...
ЖЮЛИ,я в полном восторге от фоток!ну что ты красотка-не новость,конечно.Но ты правда красотка.И можешь есть кролика в неограниченном количестве.А пейзажи просто из какого-то кинофильма.Расскажи сколько летели и были ли посадки.
ИРИСКА!ата-та тебя по красивой жопке.Ну не шути со здоровьем.37-поганая температура.Может тоже антибиотик надо?
ЗАРА!очень рада за тебя.Ты прелесть.


Девочки, спасибо Вам)
Ну что рассказать про него, надеюсь я не ошибаюсь и он очень добрый и заботливый, он меня каждый день забирает с работы,хоть ему в это время не очень и удобно. Я сейчас сильно кашляю, он звонит проверить, выпила ли я лекарство. Не забывает о моих детях, хоть и ни разу их не видел, постоянно передает для них гостинцы. ВИдимся с ним почти каждый вечер, везде где можно уже засветились. Не бедный, руки, голова на месте. Предложил уже мне с детьми с ним жить. Но я еще к этому не готова. Он высокий, крупный брюнет, меня старше на 14 лет. Разведен, есть дочь. Переживает, как мои родители воспримут его возраст, он ведь младше моего отца всего на пять лет. Мне смешно от этого, т. к. гражданский муж моей сестренки младше папы всего на 3 года. В сексе все меня устраивает. Отношения с тем любовником я прекратила.


Ой, деваааачкиии, я так рада вас читать сегодня!
Меня прям ужжжжасно порадовала Зарка! Уррраааа! Я так и представаляла, что тебе нужен мужчина постарше! Дай Бог, чтобы всё сложилось хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скалка, уррра-ура, поедет отдыхать!

Жулька, хах, ну раз всего на 400кк, то тогда бедному кролику точно нет спасения)))
ты, кстати, сама даже ни словечка не рассказала про знакомства и отношения в ходе поездки, ай-ай-ай!!!
Но надеюсь, что на личном у тя тоже все супер, как у Зарки! И что ты нас тоже порадуешь рассказом с неприличными подробностями!

Лисуня, ты что-то вся заболела, ну что с тобой, пупсик? Поправляйся!

Чеди, каку хорошо, что ты разобралась с зубками, и это уже позади...

Викуся, ну ты же у нас киса, а у кисы должны быть острые зубки))))) :-*

Синиииицаааа, ну что, сегодня еще пьянствуешь или уже завязала?))) как там животик? чмок тебя, хулиганье :-*

Кэт, и пральна, нечего попку морозить! Отдыхай сегодня, отсыпайся!

Девочки, кто в курсе - где наша Кататуся (которая с Кокосей)!??!?!? Сто лет не заходит.

Девочки, я вас лю, до связи!


щас Натка что-то напишет))) Натуся, ай лав юююю))

как Артур? поздравила его с 23? что подарила?_)))


Поиск








Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 209
Последний ответ: 25.02.2011 21:21


Как вы считаете, - hate

А при росте 157 см параметры 78-53-81 это нормально, много или мало??

Ответов: 0
Последний ответ: 25.02.2011 21:16


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2473
Последний ответ: 25.02.2011 20:08


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 173
Последний ответ: 25.02.2011 19:50


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 669
Последний ответ: 25.02.2011 16:15


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 220
Последний ответ: 24.02.2011 18:47


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 38
Последний ответ: 24.02.2011 15:47


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 46
Последний ответ: 23.02.2011 15:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн