Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Лиса, читаю тебя!Сочувствую про обдиралово!
А НО ПАСАРАН - это из испанской революционной песни, дословно - "они не пройдут", смысл - враг не пройдет.
А у нас в быту уже используется в основном типа "ну давай, удачи")))


Лиса, дочитала ваш рассказ))) теперь всегда в дорогу берите с собой большой барабан))) чтобы сразу показывать, по какому именно вам барабану!

Ну расскажи, ты в целом квартиркой довольна? большая она? от сына далеко будет, он у тя в каком районе? как Д вас провожала в итоге?

Про само нарушение - если бы все оформить по правилам, а потом через группу разбора или суд, то можно, думаю, было бы доказать. Потому что ситуация очевидна - вы не уложились всего в метр, на самом-то деле это ерунда! а они вас так мучали, тк знали, что приехать на суд вам неудобно. хотя надо узнать - может, при неявке и там потом по сроку давности вообще бы ничего не было. блин, помимо барабана надо еще юриста с собой всегда возить)))

с приездом тебя, отдыхайте! Васёк ваш, наверное, рад)

Ксеня, а вы где отдыхали? мы вот никогда не ездили просто на море, чтоб поваляться, у нас всё сложносочиненные поздки)

у купальника предлагаю отрезать подкладку!

А что с качеством делать - ума не приложу. С вещами так же получается: как только чуть получше качество-вид, сразу такииие ценннныыы!)))

Перфект, малаца, удачи!


Ох,ЛИСА...даже и не знаешь что сказать-то про эту Д. Однозначно,что она хочет вас с пампусом подвинуть немного от Алешки и ревнует к вам,злится на вашу родительскую любовь.Ну либо она полная дура по жизни, либо хитрая до ужаса.Не знаешь что и лучше здесь.Меня прямо бесит,что она про Алешку говорит-и такой,и сякой и при этом живет с ним и ее фик выгонишь!
А про хозяйство и что не готовит-так это сейчас у молодежи часто.У знакомой сын с женой также питаются-то пицца,то сосиски,то бутерброды,готовят раз в год...


Лиса,
щас подумала - а может Д ревнует, что ты презжаешь и ты "хозяйка" (и на кухне, и по дому). А она тоже чувствует там себя хозяйкой. Может, ей просто сказать, что при ней это место просто пустое? Нет хозяйки (есть сожительница, которая домом-кухней не интересуется). Поэтому каждая женщина, а особенно мама, старается позаботиться о бесхозяйном сыне)))

Я подумала - я тож немного недовольна, когда свекровь ходит и всюду заглядывает. Одмн раз ей было охота ванную разглядеть получше, а я перед их приходом не успела достирать, и на на пол дешевой кабины поставила таз с бельем, и закрыла кабину, чтоб таз не видно было. Так смотрю - она стоит, разглядывает что-то в кабине, потом еще мужа позвала своего - оказалось, обсуждали, как им такую же сделать кабину))) ну я в общем не против, но получается, что какие-то интимно-гигиенические-постирушечные вопросы там у меня разглядывают))) я ничего не сказала, хотя было немножко неприятно. А так они в целом, мне кажется, мной довольны - говорят, что готовлю вкусно) вежливые)))))

я к тому - может, она собственнически это все рассматривает? может, ей сын твой уже сказал, что она в роли жены и может чувствовать себя хозяйкой в доме, вот она и кипятится. Плюс в глубине души понимает, что она та еще неряха и "хозяюшка"...

а что "про запас" - да не, Лисунь, я уверена, что она его и любит, и все такое... просто не научили заботиться. если бы не любила - твой сын бы чувствовал и точн бы уж не стал терпеть ее поведение!


Лисунь, а может, хитрее быть: вообще не критиковать ее. просто делать всё как и раньше. запретить готовить сыну она тебе не может - запрещалка еще не выросла))).

Если ты Алеше что-то будешь говорить, то он только защищать будет на автомате. Может, наоборот, посоветовать жениться?)))) во он удивится!
сказать типа, ну и что, что неряха и не готовит, зато ты ее любишь...

И еще мысль: с Алешей ей в любом случае лучще, чем с мамой, вот она и с ним... а как там не готовила, так и тут.


Пока я была в разъездах, то незаметно, даже не старалась скинула 1 кг. мои 57 со мной Улыбается Да и там проблем с белым другом не было.
И ритм ваш успел вписаться за эти дни к нам, выехали на рынок и чувствуется наша размеренность, а мы еще такие деловые))))))))))) Пройдет неделька и все пройдет Улыбается

Охо-хо Лисунь, прям как с нас писано, вечное недовольство Алешкой, вечные претензии к нам, потом вообще, что мы не его семья, ну и в конечном итоге результат.... все практически один в один, не считая нюансов, только я своих взглядов не высказывала ни Алешке ни ей, помалкивала и сносила все ее бзики и грубости,ну и что в конце концов? Все равно я со всех краев виноватой оказалась. Ни он, ни она, а я... интересно да? Можно подумать это я ей чужого мужика в постель подложила... Вот и думаю неужели поколения настолько разные, что не могут найти общего языка? Так что успокойся и живи дорогая своей жизнью, все равно Алешка твой будет делать так, как он считает нужным, поверь мне, у меня их трое и ни один больно то с моим мнением не считается, единственно, не устаю им напоминать, чтобы ни случилось, я всегда пойму и пожалею и успокою и помогу спокойно разобраться, чтоб они знали, что у них есть место, где их любят и ждут. Другого выхода я просто Лисунь не нашла и не вижу...


Читаю я тебя,ЛИСКИН,и просто отупение какое-то.Ну как так можно.Просто с другого мира эта Д.Никаких понятий о нормальных отношениях...Может она человек настроения?а настроение у нее всегда плохое почему-то.
А в Химки вы как переедете? в смысле -куда?не к Алешке же?снимете квартиру или купите,наверно...да,в такой ситуации лучше поближе к сыну быть.
Ладно,ты постарайся не расстраиваться.Сын все же взрослый уже,соображает что к чему.Будем кулачки держать,чтоб как-то стало нормально.


ДЕВУЛЬКИ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
И с чего же начать))))))))

Ну во-первых, всем новеньким привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию))) Надеюсь приживетесь у нас!

Вижу, ЛИСА куда-то ездила отдыхать не без приключений))))) Понаписала)))) На пол книги ВИКУСИНОЙ хватит!!! Ща зачту всё!

ВИКУСЯ, да, уехала на 2 недели по-моему к своим родителям.

В эти выхи с девчонками хотели у меня на даче затусить, но сначала АНЮКА не смогла ( тоже куда-то уезжала), а потом выяснилось, что Максиму надо в воскреенье утром в командировку ехать..... ТАк ничего не получилось.

Мы на даче поставили беседку!!! 3х3 метра! 6 человек минимум влезает! А мы худышки и 8 штук усядемся!!!!!!


А еще готов НАКОНЕЦ дизайн нашего сайта!!!!!!!
Сейчас дизайнер там кое-что подправит и я вышлю.


МУСЯ, МИНИ, ЖУЛЬЕН начинайте готовить тексты про путешествия и страны где были что видели и фотки!!!

НАСТЕНА у нас на моду вызывалась.

Раздел "ОТНОШЕНИЯ" готовят материалы наши психологи - ЖУЛЬЕН и МИНИ! Можно взять за основу проблемы , которые мы разбирали здесь на сайте.

По "Рецептам" ЛИСА, главный администратор раздела и ИРИСКА еще хотела, а так же все желающие.

Раздел "Немножко беременна" ВИКУСЯ, ЗАРА и может скоро НАСТЕНА?))))))))))))

Раздел "Отчаянные домохозяйки" сначала задумывался как интерьерные вопросы. Но сейчас я засомневалась. Раздел хороший, яркий, но тема мало интересная. Может есть предложения ???

"Дневник Бриджит Джонс" ( кто не помнит это диеты, правильный образ жизни и т.п.) , думаю, что каждый может сюда предлагать материалы. А еще здорово вспомнить у кого у нас самые лучшие результаты на сайте. Если не изменяет памят это МУСЯ, ЛЕНУСЯ, ЗАРА. Если кого забыла - напомните. Пусть эти наши умнички начнут со своей истории. Как худели, что делали, какие диеты пробовали, какие трудности были и как преодолели.

Тема "Секретные материалы" (Гороскопы) желание вести эту тему было у ИРИСКИ.

"Дольче Вита" (Светская жизнь) Вызывалась ОФИ!

"В джазе только девушки" (Женщина в бизнесе). У меня никто не помечен. Предлагаю: ЖУЛЬЕН, ИРИСКУ, НАСТЕНУ. можно начать с повествования и своем карьерном росте. Трудности на работе и их преодоление.

В помощь НАМ, на форуме будут отдельные темы по каждому разделу. Мы можем просматривать отзывы посетителей по какой-то статье и брать черпать новые идеи для своих статей.

Ну и ФОРУМ Между нами девочками)


ЛИСУНЯ, прочитала твой крик души......
Знаешь, ты столько глотаешь говна от нее постоянно. Я считаю. что ты должна уже ее одергивать. Вежливо, но с таким остроумным намеком, чтобы ей не по=себе стало. Во-превых, тут видно, что она вообще вас не уважает. Знаешь, может если ей пару раз рот заткнешь она больше помалкивать будет.
Во-вторых, боюсь, что если они распишутся и НЕ ДАЙ БОГ родится у них ребенок, ты 100 раз себе логти покусаешь, что сейчас молчала. Мало того, что ребенок будет на твоем сыне, так еще и тебе, действительно его не будут давать.
Я считаю, что лучше сейчас её заткнуть и постаивть на место. И прямо ей сказать, что мы тебя вдвое старше, а ты ссыкуха тут выеживаешься, вместо того, чтобы то-то и то-то... И пусть МАЛОЙ на тебя обидится, если вдруг они из-за тебя разосрутся, но лучше так, лучше пусть он увиит ее истинное лицо, когда она начнет за ваши глаза вас помоями поливать ( сын-то вас любит) и скорее расстанутся. Он тебе спасибо потом скажет..... Если видишь такую ситуацию, может лучше самой начать процессом рулить и вырулить ее в выгодну сторону для своего сына. Она ему всю жизнь загубит.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.


скалкин ку ку
рада тебя видеть=- беседка у тя зачетная!!! и цветочки тоже.
девочки какой из меня писатель- я двух слов связать не могууууууууууу. мне кажется это как минимум будет ток ржачно.


СИНИЧКА, а сайт и не претендует на филологическую награду!! Естественно у каждого будет свой стиль письма. То, что с юмоом это наоборот здорово! Не скучно будет читать)) Вот ОФИ тоже будет юморно писать!!!!!


СКАЛКА оказывается наш сайт скоро заработает Улыбается прикольно)) Добавь меня к ИРИСКЕ по "Секретным материалам" Мне эта тема тоже как то по душе. Значит я в команде с Ириской по рецептам и секретным материалам.Раздел отчаянные домохозяйки включит в себя разные маленькие темки что волнует многих.Мне так кажется, думаю тема не бесполезная.
снова СКАЛКЕ и всем))) Спасибо за ваше мнение и понимание. Тоже так и думаю. Но моя совесть меня иногда мучает.Мне просто наверно перед сыном не удобно, что так категорически отзываемся о ней. Но отвечать буду напрямую.Уже пробовала в некоторых местах. буду так же говорить то что думаю.А то моя деликатность уже задалбывает.
С квартирой будем думать чтоб в одном городе, а не фиг знает где. Тут еще пока не все ясно, вопросы многие еще решать надо.Пока ждем.Ждем увольнения, потом перепрописка а потом и осень наступит и уж я в Скалкиной беседке тоже успею посидеть.Дел как у наполеона. Только главное чтоб все получилось как задумали.
Купили в МСК шведского пива и чешского. Вот выпила уже баночку, косяк уже даже, но думаю не от пива. Эт я от него расслабилась, чтоб нормально заснуть.Отосплюсь и спорт подключу.Как бы удержать раз сбросила вес.
Обои на даче поклеили в комнатах. Такая красотища. даже не ожидала что такие красивые обои.Я писала, что выбирали не из дорогих, средняя цена. Но я в восторге. да и комнаты такие красивые. Супер!!!Значит когда приедет ЧЕДИ мы будем пить вино и шлык есть.День варенья все таки Улыбается
У вас там тепло в МСК, классно, еще тая свежая прохлада от деревьев. У нас как то если жарко то жарко, от моря веет свежим ветром.


СИНИЧКА с юмором это вообще классно будет.
спать уже. Всем споки ноки.

Скалусик, приветик! У тебя прям на даче ммммммммм, даже и не знаю как назвать то... в общем кучу дел переделали, руки приложили по полной программе и понастроили, и обустроили и посадили и уже выросло то как... вон зелень какая буйная и цветочки (петунии вроде бы, они такие яркие и веселые) В общем к ордену за труд ударный тебя пора уже представлять! Когда же я то в твою сказку попаду?
Наталь, вот я ведь ни хрена не понимаю в нашем новом сайте. И вот думаю о чем писать? У меня ж простые экскурсии были, даже не профессиональные, а так, здесь почитаю,там почитаю, а потом уже еду смотреть... ну и уже свое мнение какое то потом создается.... что то мне страшновато....

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!Дача у Скалки просто класс,я мечтаю о частном домике,что бы жить не в квартире .а в домике.Решила вчера заняться разводом дома цветов купила калатею,сегодня еще чего нибудь прикуплю только хоть бы выжили у меня хахааа.


МУСИК, главное начать!!!!!
Поробуй!
Например начни с Германии! Климат в Германии ..., если вы соберетесь, то обязательно посетите то-то (фото, рассказ про это место). Ты просто сядь и попробуй написать!
Добраться из Германии до того-то места ( пригорода) можно на таком-то транспорте.... Я думаю, что всё получится. Главное много не думай и начинай. Прям всё что в голову придет. Апотом уже будешь редактировать. Красиво писать и добавлять что-то!!!!!!

КСЕНЯ, да, в своем доме жить хорошо!!! Только он должен быть всем оборудован ( вода, отопление), а это удовольствие недешевое. Вот нам дом уже обошелся в 2,5 млн. А еще на осень запланировали внешнюю обшивку дома. А это еще около 400 тыс. Так что вот и считай!!!!
Конечно дом можно поменьше поставить..... Может подешевле выйдет! Гланое иметь желание и цель, а дальше всё будет! Только дело времени!!!


Всем привет!
СКАЛУСИК,ну у тебя не дача а просто ботанический сад.Вы просто ударники труда с ЛИСОЙ,на дачах вкалываете вовсю, красоту наводите.А меня вот вобще не тянет к земле,хотя в свое время приходилось сажать всякую хрень,и в общем-то неплохо росло.
Я вот прекрасно понимаю,почему ЛИСА сдерживается с Д.-потому что не хочет портить отношения с сыном.А хочет чтобы он сам все понял и помочь ему в этом.Но это только время нужно.А пока он хочет чтобы уважали его право решать и выбирать.
У меня тоже взрослый сын и тоже было по всякому,дружил в школе с одной истеричкой,она ему очень нравилась,а он ей был до фени.И мне обидно было за сына,но напрямую хаять ее я не могла.Поэтому всякими обходными путями приходилось.На 1 курсе он встречался с хитрожопой девочкой,она типа не могла выбрать кто ей больше нравится и требовала доказательств любви в виде подарков,кафе и развлечений.У меня просто сердце кровью обливалось,но я тоже про нее корректно выражалась,а сама пыталась достучаться до своего сына,и это удалось.
Вобщем взрослые дети и маленькие-это два разных мира...


Огоооо, кто у нас тут! Скалуся, привет!

Начну с проздравлений:
Синичка, с днем предпринимателя тебя! Ты у нас самая супер-пупер бизнес вумэн!

Скалуся, ты у нас тоже крутая бизнес-леди, так что тоже принимай поздравления с праздником!
То, что сайт "родился" на стыке двух праздников - вчерашний день филолога и сегодняшний день предпринимателя)))

Муся, помнишь, вы тут выкладывали описания Зальцбурга, Парижа - чем не темы, и рассказывы. У меня из этих мест тоже фотки есть, можно найти хорошие.

Ксеня, желаю, чтобы твоя мечта сбылась И ПОСКОРЕЕ!!!

Лиса, вот Скалка у нас молодец, вот кто в отношениях разбирается! К НОГТЮ, как Скалка пральна говорит)))
Лиса, как Васек-то ваш? что говорит по поводу переезда?
Про квартиру в Химках - так вы начинайте тогда смотреть варианты для аренды! А еще лучше - переезжайте к сыну. У него 1 или 2 комнаты? Сын будет накормлен-ухожен, а Д, которая полная Д, просто свалит))) отличный вариант для всех!!!!!!!

Скалуся, ШИКАРНЫЕ картинки с дачи. Суперррр! Мечта! так держать. Видно, сколько сил и любви вложено! молодцы просто!

всем хорошего дня, красотки мои!


Скалка, увеличила страничку с сайтом - суперрр! удаляй давай теперь это сообщение))))
еще почему-то в "немножко беременна" оказалась подпись "путешествия"))) путешествие сперматозоида подразумевается?)))) чмооооок!
Скалуся, обожаю!

я вас так лю, девочки!


Доброе утро!
Мое состояние сегодня получше Улыбается Глаза открылись легче)))))
У нас когда у кого то амур, то как то пропадают временами. Сначала ЗАРА, вся окутана путами амура Подмигивает потом вот наша ОФИ, все скачет попрыгунья наша. Потом забежит и снова убежит)))) Теперь вот наша ЖУЛЬЕН попалась в эти же сети Улыбается Так прикольно Улыбается
СКАЛКА застряла в дачных сетях Улыбается Летом ее не выловить наверно. Ты Натаха не пропадай на долго, а то летом все затихает и скучновато бывает.Пампусу сказала что пить с Максом будешь на даче.Улыбается))))
С утра дел полно, не знаю с чего и начать и дома и на даче)))))))) Пока дома шмотки перестирываются, да так по ходу разгребаюсь. А потом на дачу окна домывать.
ИРИСКА что за акция на биеты? так дешево получается перелет? Классно!


МИНЬКА жить с сыном однозначно не будем,хотя у него 2 комнаты, может в самом начале только. Но думаю это как раз и будет поводом кому то сдвинуться.Время все покажет.Дак и мы за лето не раз еще будем ездить тудЫ)))))))))))))


Лиса, класс, хоть сына откормишь чуток))) а потом он уже вас сам не отпустит)))


ЛИСА, ты бы хоть фотки своей дачи кинула!!! Ато всё хвастаешься=хвастаешься, нас прям от любопытства скоро разорвет в клочья))))))))))))
Извини, что спрашиваю, я тут долго отсутствовала, а когда ты собираешься в Москву?!

И что там у ЖУЛЬЕН за роман? Насколько я поняла))) Рома-рома-роман )))))

МИНЬКА, сайт удалю, отсюда вечером. Мне надо подумать какой еще раздел можно взять? Потому что остается пустой блок в нижнем ряду.

Да он то не голодный ходит. Просто идет борьба за нормальное правильное, разнообразное питание.От этого зависит здоровье.В наше время наверно это неуважение к себе. Ведь все стоит дорого, те е зубы, то же любое другое лечение. Не только нужно следить за вымытой головой, но и за остальным от которого зависит наша жизнь.
А пампус так и сказал, дадим ключи если надо пусть забежит сам, перехватит что захочет.
Вот что значит дома)))))))) вечно хочется что то слопать.Но надо держаться, вес удержать на уровне 57 хотя бы.Да и у меня в цели 56 все таки. Вот позавтракали и очень уже жду обеда((((И тут чоко-паи всякие соблазняют уууууууу


первый раз искала наш форум )))) что то плохо девоньки пишем пришлось искать в списках)))) прям ели нашла)))
Девочки давайте запланируем фотосессию на лето)) будет круто)))) лето зелень и мыыыыыыыыыыыы


лиса))) у меня знакомые хотят ехать отдыхать семьей))) дай какой нить тел , кто может дачи сдает))))что бы договориться


НАСТЬКА, думай чего будешь писать в свой раздел на сайте!!!

АРТУР закончил школу на 4 и 5. Училка сказала, что 4 у него из-за неуверенности, типа пора его от себя уже отпускать. Что без меня он себя чувствует неуверенно....
ЗАвтра поедем на дачу до вторника!

ой мама ЧОЛИ ))) я ваще не знаюб чего писать у меня с думалкой ох какие проблемы)))
правильно скалкин пора уже от юбки потиху отпускать

ой мама ЧОЛИ ))) я ваще не знаюб чего писать у меня с думалкой ох какие проблемы)))
правильно скалкин пора уже от юбки потиху отпускать


СКАЛКА молодец малой твой. Ну не отпускать, а поговорить с ним о уверенности. Думаю ты и сама знаешь что ему сказать.

Девочки в общем мне уже отдали ключи от квартиры однушки и дачи морской.У кого есть знакомые и хотят отдохнуть я буду рада всех принять и разместить. Условия хорошие. А так же в этом году буду сдавать свою дачу.У меня вообще сказка, свой дворик, все условия внутри дач, у соответственно и в квартире. Жду от вас клиентов.


Ну вы даете! Одна не может писать, другая не знает что писать....... Ну ващееее....... чего тогда с сайтом заморачивались???


СКАЛКА да никуда они не денутся.Глаза бояться, руки делают как говориться. И я не знаю, но будем пробовать.


Всем доброе утро!
Я сейчас рано просыпаюсь. Видимо привычка срабатывает, ведь там в мск я вставала в 6 утра, а по нашему так вообще в 5))))) Здесь хоть на час дольше поспала. Вышла на балкон, тишина на улице, свежо, солнышко уже ярко светит.Вес вообще не понятно себя ведет.С утра четкие 58. Мне кажется мои весы (стрелочные) какие то левые. Я тут стараюсь, а они еще и прибавляют. Трындец!!! Пойду пить водичку с утра, хотя стоит на столе пиво недопитое))) А может пивка с утра))))
Сони просыпайтесь Улыбается Давайте рассказывайте как продвигаются ваши успехи в нашей общей цели.


Всем привет!

Во-во, Лиса, все, наверное, и забыли про конкурс?!?!?
Мне что-то не худеется, скажу я вам! А хотелось бы хоть 5 кг-шек убрать.

Скалуся, я думаю, что дело в не в "неуверенности", а в том, что Артур хорошо воспитан. Так что это называется "деликатностью", много о других думает - как бы не обидеть кого. Он у тебя славный, слишком хороший мальчик, такой заботливый и нежный! И при этом серьезный!

Я почему говорю, что это не совсем неуверенность - мне кажется, у меня такое было всю школу и почти все студенчество... отпустило тока уже когда жизнь потрепала).

А вокруг Артура - ты глянь на других детей - это ж оторви и брось просто((((( ни ума, ни желания учиться, ни уважения к родителям - одна дикость какая-то... и вот таким-то хорошо будет по жизни... так что, пока не поздно, учи Артура кусаться. А то потом какая-нибудь стервочка, типа Лисуниной Д, сядет ему на шею...

Синичка, так-так -так, ты же у нас такая молнявая девчонка! Будешь писать про тренды и моду, про украшения, про то, какие побрякушки нравятся девочкам. Примеры картинок можно из твоего магаза Подмигивает

Натуся, ага, у Жульки роман, но подробности неизвестны - мож, появится, расскажет)) но чую, что все классно, раз не до нас))))

всем чмок и отличной тяпницы!


Сварила себе кофе. А то засыпаю на ходу. Люблю пить красиво и в спокойствии,наслаждаясь. Я же его редко пью.А вот надо, надо как то проснуться.

Поздравила Д. с днем рождения.Сегодня и у моей сестры день рождения. Ну и вреднючие эти близнецы. Сестра согласилась с этим моим заявлением. Посмеялись.Два лица что тут сказать.Сегодня у меня нет настроения ругаться или воспринимать что то плохо. Сегодня настрой оптимистичный. Буду надеяться никто не испортит настроение.
Купила на рынке домашних яиц,курочки несутся сейчас хорошо, травку кушают на воле, сейчас самое то есть все натуральное. Клубника 35 грив, ароматная. Люблю все такое покупать у положительно настроенных людей. Вот такая сегодня я добрая и пушистая Подмигивает

Принцессы-Красотки привет!!!!!!!!!
У нас тоже солнышко, но обещают грозу...
АААААААА,Лисунь у тебя значиЦЦа та же болеСТь, что и у меня, тоже любишь у компУтера посидеть с чашечкой кофе-чая. Тебе еще круассанчика не достает в твоем натюрморте. Приятного тебе кофепития! Я вот тоже сейчас буду кофе пить,мама и мужа накормила, теперь можно самой спокойно насладиться.... Насчет БЛИЗНЕЦОВ, да согласна,что они не открытые люди, но то что вредные и противные вот только сейчас узнала, у меня подружка близнец, дружим уже почти 20 лет, деликатнейшая женщина, сдержанная, тактичная, преданная. Вот девочки, как с такими определениями ее можно назвать вреднючей? Я за всю нашу дружбу только один раз слышала, как она голос повысила на свою дочку, ей тогда было лет 14 и накосячила она по-крупному, у меня бы в таком случае скандал был бы выше крыше. В общем знак конечно знаком, но человек все таки стержень всего.
Девочки, я не забыла про наше соревнование, но вес как вкопанный стоит на своих 59,5 и НИКУДА! ВАЩЕ, никакого понятия, что человеку хочется уже и расстаться с ним....
Натусь, у тебя же Артур во 2-ом классе сейчас? Ну вообще то не такой уж он и большой,ничего страшного, что он пока еще опекаем. А неуверенность, это все пройдет, мне тоже кажется,что он у тебя просто стеснительный....
МИник, чмок тебя солнышко!
Девочки, ураааааааааааа, сегодня последний рабочий день недели! Хорошего вам настроения и с наступающими выходными!!!


кукуси ку ук///) как делы))) унас наконецто тепло))))
Ириска а билеты дешевые туда и обратно я часто покупаю за 3900 туда и обратно))) вооооооо)))
все я в москву)))) всех ЛЮ и чмоки

Всем приветики)))))))))))) Миничка забыла ответить тебе ответить,БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МЫ всегда делим отпуск две недели на море это Египет или Турция,муж просит по меньше времени на полет,муж 4 раза в год летает в Уругвай на работу,а после моря к родственникам ,в Ярославле мы небыли 13 лет деревня глухомань.Сегодня купила себе две юбки,обязательно сфоткала бы но для начала надо купить фотик,наша семья с ними не дружит, недавно последний разбили. У меня и с телефонами проблема,не поверите я их топлю в рабочем туалете надомной все уже смеются.Лисичка а на наши клубника сколько,у нас 250 руб. но не вкусная импортная.Да Мусечка последний рабочий на этой недели и мы решили забить на спорт зал и сходить попить чешское пиво,у нас в городе есть чешская пивница и там варят свежее пиво вкуснятинаааааа.

ААААААААААААА, Наська стала NADIN//// Ксюнь, это классно, что решила немножко пофилонить и порадовать себя чем-то. Я вот к сожалению в пиве вообще не разбираюсь. Видимо не поняла вкуса его. Хотя здесь тоже во рассказывай многих кнайпах (это что-то типа пабов, пивнушек)продают живое пиво "белое" это нефильтрованное пиво и красное пиво. Наська вот красное пиво хвалила, говорила вкусное. Так что хорошо отдохнуть!
Чеди, ты куда пропала? Без тебя однако грустно.... Давай вылазь из подполья и рассказывай, как подготовка к отпуску, С мужем то заговорила или все фасон держишь? Мой то сломил мое сопротивление, он же как репей иногда бывает, если не хочет в ссоре пребывать. Все равно вымолит прощение, или на смех все сведет... хоть и зло берет, а когда смех пробирает, как уж здесь злиться всерьез....

Сегодня меня пригласили в штаб, там два выпускника.Я конечно же пошла. Вот с трех часов я только пришла домой.Пила коньяк. Прикольно все было))))))))))) Отвечу за ЧЕДИ. Отпуск ее не скоро, но ДР отмметим в ее удовольствие..Девочки не хочу сидеть дома. Трындец!!!

Лисунь, ну как не скоро отпуск? Всего какой то месячишко остался...


Привет!!!!!!!!!!!!!!!
Скалусик, про гороскопы помню. Я один общий почти сделала, но он большой. У меня вопрос: надо размещать ссылку, с какого сайта я взяла материал (понятно, что я не сама этот гороскоп сочинила Улыбается)?

Девочки, бросаю клич, если у вас есть знакомые, которые сдают квартиру в Москве (желательно на юге Мск), то сообщите. Что-то меня в последнее время стало напрягать совместное проживание... Если ничего не найдется, так и останемся - это не худший вариант, но хочется жить раздельно.

я хожу в тренажерку 2-3 раза в неделю, занимаюсь без тренера и мне нравится. Вес потихоньку скидывается, по крайней мере уже не 53, а 51 (был с утра, не смотря на то что я ем нормально). Так глядишь и скину еще 2 кг.

Принцессы, привет!!!! С началом выходных вас!
Ириска, молодец! уже 51 кг! Так потихоньку-полегоньку и дойдешь до своего желанного веса. И будешь нашим победителем! Но мне кажется все таки больше надо на объемы ориентироваться. Смотрю ты потихоньку созреваешь для отдельного проживания от друзей. Очень хорошее. самостоятельное решение. Девочки,я присоединяюсь к Ириске, помочь ей в поисках приемлемого жилья!
Ну давайте уже выползайте на форум. У кого чего происходит? давайте уже делитесь своими новостями! Хорошего настроения всем!

Всем доброе утро))))))))))) Позор я только встала, сто лет так поздно не вставала,На улице солнышко светит но холодно не хочет к нам лето приходить.Сижу болдею пью кофе пишу вам и понимаю что мне не с кем ругаться,муж позвонил мы мили поговорили я еще сонная была,с дочерью тоже пожелали доброго утра друг другу, это так классно.


А вот и я выползла. Голова немного бо бо после вчерашнего.На улице так классно, а я тут дома валяюсь. Не люблю я так.
Сегодня суббота, все заняты наверно.А я вот уже немного расстроилась из за своего стула. Вот снова началась картина та же что была до отъезда. Непостоянство.Там, в мск, все отлично было. Живот спал, вес тоже. А тут снова живот выпирает.
Сегодня надо сесть за швейную машинку, тюль на дачу прострочить.Завтра поедем за карнизами.Да так еще по мелочи что прикупим.Сегодня уже душевую доделают, шторку купила вчера. Красиво все, даже лучше чем дома))))))))))))))))
ИРИСКИН молодец. Квартиру думаю найдете.Но нужно время ходить, смотреть.Южное направление, а ближе к какой станции метро тебе удобнее было бы?


На счет метро - это уже как получится, но желательно в моем нынешнем районе Домодедовская, Красногвардейская или чуть дальше в Марьино (мне на работу удобнее ездить). Мужу так чем ближе к МКАД, тем лучше.

Мусик, что ты решила - приезжаешь на свадьбу или никак не получается?

Ксеня, иногда надо вот так весь день продрыхнуть, чтобы себя человеком почувствовать. У меня в апреле так было. на неделе не высыпалась, т.к. спала по 3-4 часа в день, зато в выходной до 12 стабильно)))

Лиса, я с белым другом общаюсь исключительно на работе, дома очень редко Улыбается


КСЕНЬ ты что там разболелась то? Это же классно когда и поругаться не с кем))) У меня сегодня нет сил для ругания, даже если и захотелось бы. Позвонила пампусу, говорю есть хочу. Смеётся)))))Эт после вчерашнего хочется чё нить сытного покушать. Принес мяса, курицу домашнюю, голяшку на холодец.В холодильнике лежал набор на холодное, а голени как раз не хватало.Вот теперь поставила варить.Пришел, стыдит меня, что на столе с утра не убрано. Ну могу же я расслабиться иногда))))) Сейчас лапшу с домашних яиц сделать хочу.Короче завелась я)))) пошло поехало)))


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 94
Последний ответ: 28.05.2011 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4055
Последний ответ: 28.05.2011 18:47


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 2
Последний ответ: 28.05.2011 17:16


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 52
Последний ответ: 28.05.2011 12:06


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн