Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение?

(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей.

Немного силы воли и Вы стройны и Счастливы. Желаем успеха и победы в борьбе за свое здоровье.

Опробовано модератором: очень хорошее голодание, действительно для людей с силой воли. За пять дней на этом голодании я похудела на 7 кг, с 65 до 58. Самое главное: ни в коем случае нельзя бросаться на тортики сразу после окончания голодания. Необходимо придерживаться умеренного и сбалансированного режима питания. Большой плюс диеты: дает легкость в организме, ощущение свободы. Бороться с приступами голода приходилось не так часто, очистились мысли, обострилась память. Минус: с приступами голода все-таки необходимо бороться.

Всегда была против всяких голоданий и быстрой потери веса. Для здоровья нужно сбрасывать не больше 1 кг в неделю. Лично я не рискну.=) Для меня нет ничего лучше рационального питания.


Я когда то даже книгу купила по лечебному голоданию (тоже на семь дней),но не пробовала. Думаю голодание должно длится не дольше 3 дней.

я бы очень хотела, но силы воли не хватит*( хнык


Я была на этой диете,когда мой вес был 52кг,-2кг было,но состояние вечного ХОЛОДА меня просто бесило,я ходила в теплой кофте и это при том,что на улице был июнь месяц и я жила на море.....(((((


хм.. а я хочу попробовать. Если до конца не смогу, то все равно будет результат. )) У меня сейчас самые противные 2 кг, которые тяжело будут уходить. ((
Надо только решиться и настроиться.


О, это нам подходит! На след.неделе попробую)

Уже второй день на этой диете. Результат: -1,6кг.
Тяжело конечно, кушать хочется, но я стараюсь больше работать и не думать о еде. Хуже, когда жениху готовлю завтрак и ужин. Желудок в эти моменты просто плачет. Но ничего, надо держаться, я знаю, что я смогу!!!!


WhiteSheet, я тож с понедельника попробую ))


Один в один "Очищающее голодание":
Очищающее голодание (разработано медиками)
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
4 день: овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день: молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день: завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день: 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день: бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день: литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день: снова бутылка минералки по тойже системе
11 день: литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день: литр молока(делить на 4-6 частей)
13 день: утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
14 день: минеральная вода
Только рассчитано на 14 дней. Первый раз я на нем отсидела весной этого года. За две недели потеряла 12 кг. Мне очень понравилось! Сегодня у меня 6 день, я опять на нем. За шесть дней скинула с 77,5 до 73,6кг. Пока только около -4кг. Девчонки, действительно, помогает, кто решится - не пожалеет... Удачи всем!!!

Третий день. Кушать уже не очень хочется. Только есть слабость. Я в период этой разгрузки веду активный образ жизни. Результат уже -2,5 кг.


А я вот боюсь голодать... потому что потом этот вес наверняка очень быстро вернется, да еще и с лишними парой кг... :-/
Но как все-таки заманчиво!!


в этой диете много минусов но главный в ограничении жидкости....в 4 д-2 стакана,в 6-ой полчашки,в 7 д-1 стакан...
люди! это же извращение!В любой диете надо много пить! иначе отравляешся собственами мягко говоря "шлаками" обезводитесь и засчет этого похудеете! а что потом? выпьешь стакан воды и поправишся на полкило!
нет уж!незнаю какими это медиками разроботана эта диета....наверно в фашиской германии,или для лечения отеков...возможно....
короче..фигня это...


Нет, не фигня!!! Мной лично проверено! Весной этого года я потеряла на ней 12 кг., только на 14-ти дневной. Так вот, хочу сказать, что после я себя в еде не ограничивала. Но тем не менее сброшенные кг. не вернулись!!! Когда я начала первый раз 14 дневное голодание я весила 90кг. После стала весить 78кг. Начиная второй раз мой вес был 77,500. За эти пол года вес НЕ набирался. Сегодня у меня заканчивается 8 день, мой вес 72,700. Результат? Но как и было сказано выше, кг стали уходить медленнее и меньше...


Кстати, а вот в жидкости я себя не ограничиваю. Есть то хочется!!! А если уже нельзя ничего, пью просто воду или зеленый чай без сахара. Уж такую поправочку я для себя сделала (или поблажечку)...


при таком голодании и з голоду можно умереть!!!!!Никогда небыла поклоником таких диет!

блин, ну не получается.........и все тут(((

блин, ну не получается.........и все тут(((

блин, ну не получается.........и все тут(((


По-моему это чистое издевательство над желудком.
Ни за что бы не смогла выдержать первые 3 дня. Это же с ума сойти можно... А работать как, если кроме пустого желудка ничего в голову не идёт? Бред и насилие организма.

ПОЛНОТА НАШЕГО ТЕЛА ЗАВИСИТ И ОТ ЧИСТОТЫ НАШЕЙ ПЕЧЕНИ.
ОНА КАК ГУБКА ВПИТЫВАЕТ В СЕБЯ ВСЕ НЕНУЖНЫЕ ОРГАНИЗМУ ВЕЩЕСТВА
И ВЫБРАСЫВАЕТ ИХ В КИШЕЧНИК .
И ЕСЛИ ИДЕТ ПЕРИИЗБЫТОК ЭТИХ ВЕЩЕСТВ ПЕЧЕНЬ ЗАШЛАКОВЫВАЕТСЯ.
ХОРОШО РАСТВОРЯЮТ ПЕЧЕНОЧНЫЕ КАМНИ И СЛИЗЬ ЯБЛОКИ И ГРЕЙПФРУКТЫ.
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЕМ ИХ ПО ГРАМ 400 ПОДДЕРЖИТ ЧИСТОТУ ПЕЧЕНИ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО В НИХ СОДЕРЖИТСЯ МНОГО КИСЛОТЫ КОТОРАЯ ОПАСНА НА
ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК . И ТЕМ У КОГО ГАСТРИТ ИЛИ ЯЗВА.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕСТЬ ИХ ПЕРЕД ЕДОЙ МИНУТ ЗА ТРИДЦАТЬ.
И ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ ДЕВУШКАМ КОТОРЫМ ЗА 35.
ЕСТЬ СРЕДСТВО ТОРМОЗЯЩЕЕ СТАРЕНИЕ .
ЭТО ПЧЕЛИННОЕ МАТОЧКИНО МОЛОЧКО.
ЕЩЕ!
ЕСТЬ ПЯТЬ НЕСЛОЖНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ТИБЕТСКИХ ЛАМ КОТОРЫЕ ДАЮТ БОДРОСТЬ. ПОДЫМАЮТ НА НОГИ ТЕХ КОТОРЫЕ УЖЕ СОГНУТЫ ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ.
ДАЖЕ ОМОЛАЖИВАЮТ ЛИЦО И ТЕЛО.
СЕДЫЕ ВОЛОСЫ ЧЕРНЕЮТ. И ДАЖЕ МОРЩИНЫ ВОЗЛЕ ВЕРХНЕЙ ГУБЫ У ЖЕНЩИН ПРОПАДАЮТ.
ВСЕ ЭТО ВИДЕЛ ЛИЧНО.
ВЫПРАВЛЯЕТСЯ ОСАНКА.
ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !
СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ ВЕС.И ПРИХОДИТ В НОРМУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОСТУ.

Ух.. когда жене готовлю завтрак и т.д. Желудок в эти моменты просто плачет. Но ничего, надо держаться, я знаю, что я смогу.

не мучайте себя этим ужасом!!!!!!я врач и могу с уверенностью сказать,что "медики" не могли это придумать!эта фраза в названии диеты лишь для "приманки".если вы останетесь здоровы после этой диеты - значит чудеса бывают.а ушедшие килограммы потом вернуться точно,прихватив с собой еще парочку.....

Даже незнаю, очень хочется сесть на подобную диету, (голоданием я это не назову т.к. по моему мнению голодание - это совсем ничего не есть, только вода и клизма). Но, блин очень боюсь снова быстро набрать вес. Наверное, с понедельниека все-же попробую.

Как и собиралась села с понедельника на семидневку. Честно промучилась 4 дня, а в итоге всего 1кг. Черте-че и с боку бантик, в пятницу решила,ну его нафиг такие эксперименты над собой устраивать. Так, что вот как-то так. Неполучилось у меня стать стройной за неделю. Хотя если честно я не понимаю, почему??? К примеру, на мексиканской диете за 4 дня 3-4 кг. уходит, а тут 3 дня на воде и всего 1кг. Обидно. Настроение портится, боевой настрой пропадает. Блин!!!


Ну незнаю! Дело ваше, а мне помогло! Первый раз я попробовала весной 2010г., Второй раз осенью. изначально я весила около 90 кг. Сейчас 70. и я клянусь вес не возвращается! Скоро еще раз на семидневку... Мне нравится!!!

Хм... Тут 10 кг мне кажется теряется только из-за воды и шлаков.... Ну и макс кг жира. Жир так быстро не уходит...
И вообще - я практикую голодание макс на 3 дня, просто потом уже не так сложно перейти на правильное питание, да и просто дать организму очиститься. При этом жидкость не ограничиваю, т.к. молодая, склонностью к отекам не страдаю)


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 14
Последний ответ: 24.06.2013 09:26


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 26
Последний ответ: 23.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн