Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


Свет, у нас конечно тоже посещаемость сейчас страдает, но эпидемии слава богу нет. Что ж вы так разболелись-то, плохо. Грустно у тебя какого возраста группа? Малыши, наверно, они же больше всего болеют.

Оля, у вас уже и юбилейчик, как здорово Улыбается ждем фоток. Про ник расскажи. А Жирная Коровка- прям обидный какой-то ник, но может девушку подстегивает худеть такая самоирония? Мне тоже интересно. Расскажи, Коровка. Улыбается и имя напиши своё, плз.


У меня детки средней группы (4-5 лет). Но так интересно, у нас в саду болеют средняя и старшая группа, а ясли, младшая и подготовишки ходят почти в полном составе.


Вобщем, давно-давно, заводила себе почту и никак не могла придумать там ник, все были заняты, что мне на ум приходили. А кликуха у меня везеде была ШЛЯПА)))ну еще ШАПА *от фамилии Шаповалова) и в дет.саду и в школе и даже и институте))..тогда был в гостях брат с Молдовы, ну я спросила как Шляпа по-молдавски. так что peleria это шляпа)


Оль, так получается что ,,шляпа" сопровождает тебя аж с самого детского сада? прикольно)))))


Забавно, я бы ни за что не догадалась и не нашла сама. Улыбается посмотрела перевод в гугл-переводчике, он не знает этого языка. Улыбается


да, причем в школе не знали что меня так в дет.саду называли, в ин-те тоже. в ин-те на втором курсе так стали назыать шляпа, шляпочкина, шапа, я тогда помню удивилась ну как так..


Девочки, привет! сейчас сходила на фитбол!!! Вот это Вещь! уже все ноги болят. пол зантия провели прыгая на мече при этом размахивая руками и ногами, остальные пол занятия был пресс (а этот огромный мяч надо было зажимать ногами и делать с ним упражнения) ну и растяжка


Забавно звучит, и наверно забавно смотрится. Улыбается прыгать на мячах Улыбается класс.


У меня кстати. тоже фитбол дома есть. Я будучи беременной активно на нем занималась. затем с сынулей гимнастику на нем делали. А вот в последнее время я что-то про него забыла. Надо в инете поискать упражнения на этом спортивном оборудовании...кто знает, может снова захочу позаниматься на фитболе))))


я тоже занимаюсь с дочкой на фитболе у меня мяч диаметр 50-60 см. но на занятиях намного больше мячи были

Ох ох, фитбол это еще норм, но когда маленький мячик постоянно зажимать надо и пружинить, вот это меня выматывает)


девочки Полгодика прошло отлично! только я жутко устала. вот несколько фоток
http://s007.radikal.ru/i300/1102/e2/f969bed1c702.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1102/0c/dd387973c099.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1102/57/37ee08c0a62a.jpg


peleria, ах какой наряд! =) юную модницу растишь?)
все такие колпачковые))
стрижка у тебя здоровская, и цвет приятный.
классные фотки!


Оль, молодец что закинула фото! Вы, просто прелесть!!! Дочурка-ну просто красавица, как маленькая балерина.

Привет всем!!!!Я второй день на этом сайте!Меня зовут Таня!Сегодня весы показали мне 67,4 кг,обрадовалась!Вторую неделю сежу на диете,ем всё вареное,не жирное,без мучного и сладкого(только чай пью с сахаром,не могу по другому),стараюсь считать калории.Пока ещё только 2 кг скинула за 2 недели(((Хочу весить 60 кг(это я после родов худею)Вот!Принимайте меня в свои ряды!)))))))


Привет, похоже, что ты на верном пути))
хорошие результаты. легко тебе держаться без сладкого и мучного?

Привет,Delfi !!!В конце второй недели уже легко))))))Сначало трудновато было,но очень хучу скинуть ненавистные кг!!!!!!Держусь нормально,даже приятно,что выдерживаю.На других диетах не могу сидеть,эта для меня самая приемлемая,я и до родов на ней постоянно сидела,никогда не подводит,а ещё после 17.00 не ем!


Девочки всем всем привет!!! С днем Св.Валентина вас, милые мои!!! Любите и будьте всегда любимы!!! Я вас ЛЮБЛЮ! Чмок!


Анимационные открытки


Ну а теперь о весе...хнык...хнык. Я снова 65 кг. (+500 граммулек)Вот что значим сидеть на больничном. Никакой дисциплины. Ну я вам обещаю, в следующий раз обязательно буду в минусе.


С праздником, девочки!
60,4. Вчера было 59,9...


Свет, ну вы как там? Сама не болеешь? Сынуля выздоровел? Когда группу откроют?


У нас все нормализуется. Но еще сидим на больничном. Сынуле уже лучше, остался только кашель. Думаю. что в среду нас выпишут. Детишки из детсада тоже потихоньку выходят. Но группа еще на карантине.

68 вешаю, хочу 62 где-нибудь, но от тренировок очень сильно мышцы накачиваю, как быть?


привет девули)))
поздравляю с праздником всех влюбленных!!!
мой вес на сегодня 68,3 итого 1,4кг за неделю
так что к весне мы все будем красавицами)))


Коровко, ну вот, какую классную аватарку поставила. Умничка!!! Столько ярких красок! Вот что значит, вес пошел на снижение.

Привет!!!!Всех с праздником!Желаю НАМ,что бы мужчины каждый день носили нас на руках,а мы были пушинками)))))))))Я сегодня расстроена,опять 68 кг((Вчера была 67,4))


Таточка, не переживай,сегодня в плюсе, а завтра уже в минусе будешь. Главное, не вешать нос!!!

Я тоже себе так говорю,Не вешать нос!!!!Скоро весна,надо стараться!!!


Delfi, gold_girL, спасибо за комплименты.
у меня пока без особых изменений 64.8, жуткие холода мешают, опять дубак)
gold_girle, поправлятесь, главное не болеть, а 500
граммулек уйдут как миленькие))))
Таточка, привет, а сколько набрала за Б.??? и сколько уже ушло?
Коровко, ава что надо!!!! секси-шмекси)))) и линеечка оч-оч вкусная и полезная)))

Привет, peleria!!!!За всю беременность набрала 11кг,весила 73,после родов похудела на 5 кг,так и застряла на 68!!!Надо ещё хотя бы 4-5 скинуть,никак не получается!А ты за беременность сколько набрала и скинула????


Таточка. а сколько твоему ребеночку??? И кстати, у тебя кто сын или доча?

У меня сынок Максим,4 года.До этого месяца у меня не было навязчивой мысли-ПОХУДЕТЬ,а теперь приспичило,к весне очень хочется постройнеть,надоело носить огромную жо.....))))))

67.7 юхууу минус 2 кг ))

Клубничка,поздравляю!!!!Молодчина!!!!

А я вчера отметила День Валентина,сорвалась полностью и сегодня взвеситься не хватило духу)))))))


А меня Валентинов день подвёл... Вечером пили вино. Съела гранатик, потом захотелось печенек и конфеток, я давно уже так не запихивалась в позднее время... Видимо, желудок просто отключился. Меня трусило и морозило, утром я как-то пришла в себя и отправилась на работу. Но там опять лихорадило, пришлось отпроситься домой. Дома уже лечилась от отравления... Да ещё и температура сильная поднялась, я вообще пластом лежала.
Сегодня в принципе ничего, только слабость.


Клубничка, молодец! Поздравляю с отвесищем!!! Таточка, праздники на то и нужны чтоб позволить себе немного лишнего. Делай скорей разгруз и ничего страшного от праздничного переедания не будет. Delfi, дорогая. давай поправляйся. Может это не от праздничного застолья, а просто напросто ОРВИ? Я не знаю как у вас, а у нас все вокруг болеют...жуть.


Спасибо за беспокойство, я уже в порядке. Видимо, мой организм сильно расслаблен упрощенным питанием, или как это ещё можно объяснить... В то время суток, когда я нагрузила его вином и сладостями, пищеварительная система уже в неактивном состоянии.

Привет всем!!!я сегодня утром взвесилась,весы на тех же 68,ни на грамм не похудела,но зато и не поправилась!!!!Захотелось мне чего нибудь конкретного,я так поняла,на своей диете я буду оооочень долго сидеть,что бы добраться до 60 кг!!!!Посоветуйте,пожалуйста,диету,что бы хоть 3 кг за неделю скинуть!!


Попробуй диету моделей (яйцо, творог, чай). Но не факт, что потом, все потерянное на ней не вернется...


Кнопочка, велкам. Улыбается
Таточка, не много ли за неделю- 3?..

А я уже 67, 2 скинула


спасибо девочки =***

О,спасибо,gold_girle !!!Попробую,не слышала об этой диете,только что прочитала!!
Delfi ,может и много 3 кг за неделю,но мечтать же не вредно)))))Попробую,а там видно будет,потом же ещё и удержать надо,что бы не вернулись!!!!


на сегодняшний день у меня на весах демоническая цифра 66,6- зато отвес за неделю составил 1,7. а это не может меня не радовать)))


Классное число, у меня столько в декабре было. Улыбается
А я сегодня 59.

Девочки, всем привет! Возьмите меня к себе! Очень хочу похудеть до 63-60 кг. Сейчас вешу 76,0 при росте 175 см. Год назад родила вторую дочку, и вот сижу сейчас в декрете. За беременность набрала 20 кг, как и за первую беременность, перед которой весила 62 кг. Вот уже почти месяц считаю калории и пытаюсь заняться спортом, но лень вперед меня родилась. Максимум, на что меня пока хватает - это 10-15 мин. зарядки по утрам и получасовые тренировки по кассете Синди Кроуфорд, но это все не регулярно. Считая калории, удалось скинуть 2 кг за 3 недели, с 78 до 76 кг.
Подскажите, как поставить аватарку, там какое-то ключевое слово требуют. Где его взять?


Кнопочка, спасибо за подсказку! Вроде разобралась...

У меня без изменений-68 кг!!!Прошлую неделю не пыталась худеть,каждый день к нам гости приходили или мы ходили по гостям!!!!Завтра на трёхдневную диету моделей прыгаю,уже творожком обезжиренным запаслась)))))

у мя вес 64.4!!!!!!!!


Поиск








Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 10.05.2013 07:33


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн