Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


привет!вес мой на сегодня 66.0(-600)за неделю!!! тоже маленькая но уверенная победа!девочки расскажите про шокоразгруз ??спасибо!! молодцы !!!


привет!вес мой на сегодня 66.0(-600)за неделю!!! тоже маленькая но уверенная победа!девочки расскажите про шокоразгруз ??спасибо!! молодцы !!!


olga-volga……. Оля, я долго думала какую ссылку тебе дать для начала и решила вот эту. Когда начнешь читать, не пугайся сразу, прочитай до конца и сделай вывод, относится это к тебе или нет.


Снежа, спасибо за ссылку! Прочитать еще не успела, на работу надо собираться, а вечером обязательно прочитаю.


Привет красавицы!!! Простите что совсем к вам не заглядываю, все некогда. Я вас всех поздравляю с праздником!!!

Девчат,я вообще новенькая на сайте,введите пожалуйства в курс дела,если не трудно) спасибо.


Спасибо!!!оочень мило!!! и вас с праздником!!!!!!!!!!!


привет!а вес такой 64.5(-1.5)даже не вериться!Ура!но до цели еще далеко)))Девочки , вы где???


а я расстроена, потому как после праздников набрала((( даже стыдно как то...


не думай о плохом!!!Skrepka все будет хорошо)))


спасибо))

Всем привет))первый день с вами.Стремлюсь к весу в 60кг, поэтому прямиком к вам)


привет! давай вместе веселее и интереснее)))))))))))


Привет девочки у меня тоже вес на месте 59.800.
Дети болели, готовки много, время на себя мало.
Одного отправила в садик, теперь займусь собой.


Оу а у меня переменный успех. За неделю ушло около 1,3 кг, и то я сдулась за счет окончания КД.
Пока вес стоит... =(

Девочки, всем привет, а как к Вам присоединиться?


Я вчера устраивала разгрузочный день и сегодня ушло 600гр. Но разгруз совпал с первым днем КД и сегодня я как шарик от вспухшего живота))) надеюсь, что через пару дней тоже сдуюсь)))


привет!! вес мой 64,7(+200) вот так прямо и с разгруза начинаю)) а где все???


приветики! у меня - 1кг, на выходных держалась молодцом, мало ела, активно двигалась)) еще делала разгрузочный день ...


Привет всем =) Вспомнила про отчет в группе. У меня наконец то слабы сдвиг - после разгруза сегодня - 64,2. Это отвес впервые за последние две недели. Рада =)


приветики, сегодня 61.0 с последнего отчета минус 400гр. Skrepka, сколько ты уже вобщем потеряла?


Всем привет! Извините, что снова пропала - работа...Только что взвесилась - 73,500 (еще + 400 гр. с последнего отчета почти три недели назад)...Я не знаю, что со мной происходит, но я прямо пухну на глазах...Питание, вроде сильно не изменилось...единственное, что добавились частые перекусы чайком с конфеткой-другой или печеностями во время работы...но я наивно полагала, что они никак не отразятся, поскольку после сидения дома выход на работу - уже сам по себе дополнительная физическая нагрузка....Ан нет! Толстею прям конкретно! из того, во что влезаю, остались одни брюки стретч, в которых и хожу последние недели, не снимая...ни в одну юбку вообще не влезаю...а один раз одела юбку до колена с разрезом сзади, так моя начальница попросила больше на работу эту юбку не надевать, так как из-под разреза видно попу...то есть юбка так на мне натянута, что аж разрез, который раньше нормально был, поднялся дальше некуда...
Хотела походить на фитнес...но с няней пока не получается...я нашла пенсионерку, чтобы подешевле было, а ей 70 лет и она быстро устает...так что задерживать ее вечерами - не реально...либо другую няню искать, либо заниматься дома...вот хотела по телеканалу живи позаниматься с Мариной Корпан...но утром в 8.00 мне не удобно, а вечером уже сил нет...не знаю, что придумать, помогите!


оля, ничего не остается как поменять питание и это важнее чем спорт! убери мучное, сладкое, разгрузочный раз в неделю, после 19.00 не кушать! можно чай с ложкой меда или ст.кефира. и результат не заставит себя ждать. забудь пока про этот спорт пусть он терзает тебе душу, все внимание на еду! кило 3 скинешь точно! собери волю в кулак и начни!


Спасибо, Оля, за совет! Мне тоже интуиция давно подсказывает, что дело в большей степени в питании, а не в спорте...Спортом можно дошлифовывать фигуру, так сказать создавать нужную форму. А первичный сброс веса - это все таки питание...Я же и сама рассказывала здесь на сайте историю про моего мужа - пока он жрал все подряд и сколько хотел, то не худел даже при наличии ежедневных тренировок в тренажерке, а как только ограничил питание - сразу пошел сброс веса...Мне единственное - не хватает этой самой силы воли. Каждый день с утра пытаюсь собрать ее в кулак - но к обеду прорывает на чаек с конфетками-печеньками...Думаю, надо попробовать брать с собой на работу фрукты в качестве перекуса и ими заменять чаек с вредностями...А чем еще полезным и, главное, вкусным можно перекусить? Подскажите, девочки!


Для себя я поняла, что самое действенное - это готовить свою еду на сл. день заранее. Так точно не переешь. Потому что не метаешься в мыслях "ЧЕГО БЫ ТАКОГО СЪЕСЬ... А ЧЕГО БЫ ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ". Ты уже решила, что съесть, и этих мыслей в голове больше не возникает, поэтому и нет повода для срыва, ибо о еде не думаешь.


да!, продумывай рацион на след.день. и хорошо завтракай,омлет,просто яйца, сыр, кашки, творог(если любишь, кашки очень рекомендую, я сначала их через силу ела, через неделю они мне стали нравятся) чтобы к обеду ты не чувствовала дикий голод. такой завтрак на долго дает чувство сытости, я к обеду чувствую голод но не зверсикй и вполне могу его контролировать. а когда я начинаю есть сладкое вечером, с утра, то я теряю контроль и хочу его еще больше. хороший перекус это орешки но только 5-6 штук, бери из дома именно такое количество на 1 раз, чтобы не было соблазна съесть больше. (потому что тяжело остановится), еще можно хлебцы диетические у нас "хлебцы фитнес" есть в 1шт 13ккал. на хлебец можно что-нибудь положить, мал.кус.сыра, свеж.огурец.помидорку, я так особенно раньше часто перекусывала. а сейчас чувств.желудок уменьшился и нет потребности часто есть.


на счет фруктов смотри по себе, просто я от них еще больше есть хотела. груши хорошо и цитрусы-можно в неограниченном кол-ве есть!


когда ты вот так будешь неделю стараться питаться и увидишь результат, будешь очень собой гордится поверь мне! я скинула 5кг и очень довольна что смогла это сделать, ведь мне не получалось это сделать около 5лет!!!!
еще раз хочу обратить твое внимание после 19.00 не кушать (перед сном ст.кефира или зеленый чаек, чтобы хорошо спать) ужин не отменяй - поешь нормально в 18.00-19.00 я проверила на себе мне помогло сдвинуться с 62.5 помнишь мне никак было. кстати весной легче худеется!!!!


девочки, привет!
peleria, в общей сложности с момента начала худения до сегодняшнего дня - 4 кг

olga-volga, у меня тоже было подобное с юбкой, на ней просто разошелся шев на разрезе)))) прям на работе))) это был придел моего терпения и я заставляла себя не есть сладкое, только мед! Кстати, очень рекомендую заменить им сладости, а чай оставить или кофе...и конечно вода (!!!) пей больше воды, прям поставь бутылочку 0,5 на стол и наполняй ее постоянно из кулера, так в день получится 2-3 бутылочки, итого 1,5 л. То что надо!
И конечно согласна с тем, что еду надо с собой приносить на работу. Что может быть легче отварить куриную грудку и захватить пару огурцов с помидоркой))


Ну что девченки, через 2 часа понедельник, поэтому я начну свой отчет.

Итак, очередное плато (около 64,5кг было в течение 2х недель) преодолено. Во-первых, я постепенно подняла калораж (с 1200 до 1500 теперь); во-вторых, уже 4 дня не посещаю тренажерку, даю организму возможность восстановиться.

Наблюдаю снижение веса с момента последнего посещения зала. Сейчас вешу 63,2.
Как написано у меня в дневнике, во вторник начинаю возвращение к обычному режиму тренировок, возможно в середине недели, дойдя до 1600-1700кк пойду на уменьшение калоража в обратную сторону до 1200.

Всем удачи!


Доброе утро, девочки. отчитываюсь минус 400гр итого
60.6 кг. InZombia, я вот тоже не ходила в зал впоследнее время из-за болезни бэбика и тоже вес снижается


всем привет! мой отчет: прошлый понедельник вес - 67; сегодня 65,8 итого -1,2 кг
последние три дня вес держится на месте, никак не уходит. Причем я не пойму почему, видимо организм имеет лимит быстрого похудения))) нужен новый рывок чтоли)) духом не падаю, все ок!
Девочки, всем удачи!!!

Привет, девочки! Возьмите меня к себе - тоже хочется быть красивой и стройной. а что-то особого результата диеты не приносят. У меня сейчас вес69 - очень хочется весит хотя 60 кг.

Привет, девочки! Возьмите меня к себе - тоже хочется быть красивой и стройной. а что-то особого результата диеты не приносят. У меня сейчас вес69 - очень хочется весить хотя бы 60 кг.


Всем привет! И добро пожаловать новеньким! Я все так же топчусь на месте...И хоть сегодня не понедельник, все же отчитаюсь - утром была около 73 кг...С тренировками в зале пока ничего не получается - няня сильно устает (сидит сейчас фактически уже с двумя детьми. так как старшая приболела и в школу не ходит)...так что боюсь слишком уж злоупотреблять в этом плане...а дома по телеку тоже не получается тренироваться - утром некогда, а вечером уже сил нет...хотя, наверное, все это лишь отговорки, и мне банально лень...Пытаюсь следить за питанием - правда, не всегда получается...
Так хочется похудеть и привести себя в порядок! Чтобы муж снова обратил внимание, а то в интимных отношениях - полный, что называется, штиль...То ли у него кто-то завелся, то ли сильно устает...но стал грубым, злым и раздражительным, часто хамит...не знаю что делать, но попробую начать со своей внешности...Правильно говорят - надо следить не за мужем, а за собой, тогда он будет следить за тобой!

Сегодня я решила сесть на кефирную диету. Кто-нить пробовал? рассчитана на 8 дней. 1 день кефир, 2- кефир и печеный картофель, 3- фруктыи кефир, 4 - куриные грудки и кефир, 5- фрукты и кефир, 6 - одна мин.вода без газа, 7 - фрукты и кефир.скажите, плизззз, хорошие результаты? и еще - кто-нить пробовал всякие пластыри для похудения? или это бред чистой воды?


Доброй ночи всем! Смотрю, у нас тут снова полное затишье. Куда все подевались? Оля, Света, новенькие? Где отчеты? Я хоть и с опозданием, но отчитываюсь - 72,300 на утро вторника (-700 гр). Я с 1 апреля начала тренироваться дома по программе Джиллиан Майклс "стройная фигура за 30 дней". Спасибо Танюше-Делфи за ссылки (кому надо, смотрите на стр. 21 нашей темы), жалко только, что Тани давно не видно в нашей темке, которую она сама же и создала. Таня, ау, возвращайся, мы без тебя скучаем! Ну, я уж точно!
Так вот, скачала я себе эту тренировку и занимаюсь каждое утро перед работой, вот уже три дня...как раз в апреле 30 дней, и к 1 мая я должна здорово постройнеть, если выдержу и не заброшу занятия, потому что программа просто убойная (для меня), но очень интересная и вдохновляющая...посмотрев на этих стройняшек, хочется стать такими же как они! И кстати, мне стало меньше хотеться наедаться...здоровую диету соблюдать гораздо легче теперь...
А еще я на этой неделе иду покупать абонемент на май на аквааэробику. Рядом с моим домом полгода назад открыли новый современный бассейн, но аква там была только в 19.30 (подружка, с которой я в прошлом году ходила на акву в старый бассейн, сейчас ходит в новый и рассказала мне что открывают новую группу на 20.30 с мая) и я не успевала, так как няня у меня старенькая и я ее стараюсь лишний раз не напрягать (благо хоть на работу могу ходить, какие уж тут тренировки), а муж приходит с работы не раньше 19.30-20.00...а теперь я смогу успевать на 20.30, т.к. до бассейна ехать на машине всего 7-10 минут.


Аня, насчет кефирной диеты...Лично я бы на такую не стала бы садиться...диеты сами по себе вредны тем, что они нарушают обмен веществ, если сильно ограничивать себя в пище...Ну ладно еще кефир с печеной картошкой, я еще могу понять. Но кефир с фруктами! Представляете, что будет твориться в кишечнике, если смешать такие несовместимые, на мой взгляд, продукты?! Процесс брожения и сопутствующие ему последствия вам будут обеспечены. Ну а целый день на одной воде, опять же на мой взгляд, просто издевательство над собственным организмом, который жестко отомстит при первой же возможности, запасая жирок впрок (на случай подобных голодовок в будущем). Просто я это однажды проходила - когда в 15 лет решила похудеть и в течение 9 дней каждый день съедала или одно яблоко или 1 маленький стаканчик обезжиренного йогурта, или одну воду...Да, я похудела за 9 дней с 65 кг до 53...на меня страшно было смотреть! и потом организмус мне отомстил тем, что начался нереальный жор и через полгода я весила уже 69 кг, а ее через полгода 73 и т.д. Просто я этой диетой напрочь сбила себе весь обмен веществ.
Так что я настоятельно не советую сидеть на жестких диетах. Лучше здорового и правильного питания (это тоже своего рода диета) и спорта для обретения стройности еще никто и ничего лучше не придумал.
Так что Аня, попробуйте лучше питаться здоровой и полезной пищей и скачайте себе пару тренировок Джил, о которых я писала выше. И самое главное, попробуйте отзаниматься по этим программам (они не из легких)...я еле выдержала 20 минут 1 уровня, была мокрая насквозь и живот подтянулся сразу после первой тренировки. Правда, я переоценила свои возможности и сразу взяла гантели по 2 кг, и вот уже третий день не могу ни согнуть, ни разогнуть руки (расчесываюсь с трудом под собственные стоны). А сегодня скачала "плоский живот за 6 недель" и пока только просмотрела, но уже в шоке. Думаю, даже 1 уровень этой убийственной 30-минутной тренировки я просто не выдержу. Так что пресс отложу до мая, когда закончу "стройную фигуру за 30 дней" и более менее привыкну к нагрузкам

Олечка, спасибо большое за советы. надо попробовать пользоваться твоими методами, может это принесет результаты))))сегодня пойду за наборными гантелями.

Олечка, спасибо большое за советы. надо попробовать пользоваться твоими методами, может это принесет результаты))))сегодня пойду за наборными гантелями.


приветики! Оля, я очень рада, что у тебя появилсь первые успехи! молодец! и не останавливайся!я вот даже не отчитывалась вчера..т.к. я в каком-то депресняке, прибавила почти кг, 61.4 вчера было, стала больше есть, жор какой-то был неск.дней.причем не нравится чувство полного желудка!!!! последние дня 4 дочка очень себя плохо ведет, кричит, утсраивает истерики без повода и плохо спит днем, отсюда и капризы. от этого нервишки у меня пошаливают, рука тянется за едой( пью афабазол - вообще не помагает. надеюсь все это временно и все скоро нормализуется. я кстати на прошлой неделе видела на весах цифру 60.3 помню как была рада, до 59 оставалось совсем чуток!!!!!


А у меня - КД, поэтому о результатах говорить бессмысленно..
После увеличения калоража на прошлой неделе держусь на 1600кк в день, зал посещаю не чаще 3 раз в неделю. Вес медленно но верно продолжает уходить: даже во время КД он в среднем 61,8 к вечеру.
Эту неделю буду питаться на 1600кк, в выходные у меня ДР - буду отмечать. В понедельник разгруз, а далее равномерное понижение калорийности снова до 1200. Посмотрим, что скажет на такие планы организм Улыбается

Олечка, спасибо большое за советы. надо попробовать пользоваться твоими методами, может это принесет результаты))))сегодня пойду за наборными гантелями.


Так ну что, я смотрю в теме только я отписываюсь уже еженедельно)))

У меня: стабильно 62 кг, вчера разгруз как и планировала, сегодня 1200к. Вес стоит, ошалевший после сытных выходных Улыбается


Сегодня понедельник, поэтому делаю еженедельный отчет.
Итак, вчера к вечеру наблюдала вес 60,4-60,7

продолжаю питание в пределах 1200к, посещаю зал пон-к, среда, пятница.
Скоро я выйду из 60ти килограмм и покину ваш клуб ^_^


InZombia, умничка! сила воли и выдержка у тебя что надо!
тоже считаю ккал. питание 1200-1300ккал. сегодян первый раз после долгого перерыва иду в зал. вес 61 кг.


Привет самым дисциплинированным! Мой отчет на сегодня - 72,500...Я тоже пока топчусь на месте...За время занятий по видеокурсу, который я начала 1 апреля, самый маленький вес был 72 кг...ниже ни-ни...но зато фигура постройнела, на мой взгляд, заметно...подтянулся живот и бедра, руки похудели...правда, на прошлой неделе я стала понемногу пропускать тренировки...первый уровень прошел у меня на ура - 10 дней на одном дыхании...а когда в прошлую среду отзанималась первую тренировку второго уровня, думала, что просто сдохну, чес слово...сердце колотилось как бешенное, несколько раз приходилось останавливаться минут на 5, чтобы перевести дыхание...это, конечно, жесть! я даже на работу пришла с пунцово-красным лицом - так кровь разогнала! но на следующий день организмус просто отказался от такой пытки и на вторую тренировку я созрелалишь к вечеру пятницы...тоже было горячо - футболка насквозь мокрая после 20 минут этой тренировки...потом в субботу и воскресенье просто не было времени из-за семейных хлопот и праздников...и вот сегодня вечером третья тренировка далась мне уже полегче...настраиваю себя на завтрашнее утро, чтобы не отлынивать...но с утра что-то очень уж тяжело заниматься...дело еще в том, что мои девчонки опять болеют, особенно младшая дохает не по-детски...так что ночами спим мы очень плохо и на утро сил еле хватает доташить себя до ванной и умыться...окончательно просыпаюсь на утренней мини-пробежке на работу...так что пойду-ка я пораньше спать, чтобы выспаться... Всем успехов в похудении!
Кстати, Оля, старайся не увлекаться афобазолом - это сильное лекарство, которое, насколько мне известно, затормаживает не только стресс и негативные эмоции (т.к. это сильнейшее успокоительное), но и влияет на обмен веществ, который также замедляется, что препятствует похудению...по крайнем мере, мне так говорила одна психолог, к которой я ходила на консультации по семейным проблемам когда-то очень давно...уж, лучше старая-добрая валерианка...может и не такая эффективная, но безопасная уж точно...а афобазол, как наркотик, на него очень легко подсаживаются...постарайся привлечь себе в помощь с малой кого-нибудь из родственников, мужа, на худой конец...объясни, что тебе тяжело одной с ней справляться...может услышат тебя и помогут! дай-то Бог! или сходи к хорошему семейному психологу...моя мне очень помогла советами, когда я постоянно срывалась на старшую..


ой, опечаталась маленько..."останавливалась" не на 5 минут, конечно, а на 5 секунд...

Всем привет!!!! Давайте знакомиться, я худеющая со стажем, с детского сада сидела на диете. О похудении знаю все, но всегда имею лишний вес.Два года назад круто сбросила, была 78 кг похудела до 63, счастья не было придела, без диет, просто здоровый образ..потом пришлось уехать работать в другую страну, где много вкусных вкусностей и довела себя до 70...пока еще стою на середине, но до слез не хочется терять позиции. За все это время удавалось скинуть 3 кг, но они снова возвращались. Сейчас приехала в отпуск на родину, очень хочу вернуться в норму, записалась на фитнес, делаю антицелюлитный массаж, стараюсь правильно кушать, но вес, как заколдованный 70 кг.Девчонки возмите меня к себе, я буду старательной, очень хочу красивой вернуться на работу и к любимому.

приветик! Можноя сегодня отчитаюся- вчера инет совсем меня не хотел воспринимать. я похудела на 3 кг. сейчас 67. талия, как ни странно похудела на 4 кг. сама не поверила своим глазам, когда увидела данные сантиметра. хочется и дальше продолжать в таком же темпе. стимул появился. правда бедра не меряла и грудь. но последня почему-то та и не хочет с 5 размера уходить(((((


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн