Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


ВИКУСИК!офигенно!!!ты прелесть!теперь у нас две русалки.
МУСИК,ая вот никак не подстригусь,то некогда то неохота.А уже обросла как дикая женщина.
Кошь моя лучше,ты угадала.Но еще не может нормально есть, так с трудом жует маленькие кусочки..видимо не все зажило в носу и во рту.Кормлю из шприца,но главное что она ведет себя в остальном как и прежде-везде лезет,бегает, запрыгивает на ванну.


ВИКУСЯ!!!!!!!! прикольно!!!!!!!
АРТУР сказал, что ты теперь на меня похожа ))))))))))))))
Привыкай!!!!!!! Хорошо бы было конечно наращивать весной! Ато сейчас шапки начнутся!!!

Блин, я хочу в клуб, не хочу дома сидеть за столом. И пойти не с кем(((((( ЛИСА значит тоже не пойдет, она болеет.


Спасибо, девочки))

НАТУСЬ, ты не обижайся!!!!давай в след раз сходим)))


У меня только хорошие новости!
Пальто постирала-все отлично!!!
Кошка ест сама!сегодня выкакнула какашку!УРА!!!!!


кукуси мои сладкие- всем привет))) Офиккккккк крутоооооо- свадьба этоооооо клево)))))расскажии какие планы в чехии- как это вообще все будет??? и на какой месяц планируете????
Чедик урааааааааааа киса вылечилась11111 еххххууууууууу
Скалкин- а у меня ДР почти на хэлуин- бе бе бе0))
Викуся прикольная с длинющими волосами)))) тоже так захотелось............
Девочки а у нас с мужем в мой день рождения оформление сделки на дарение имущества))) так что у меня тоже все хорошо))) все рассходы он взял на себя- даже предложил если мне будет в гостях не в моготу пожить у него- тип и в германию отправит))) кароче я очень рада, что мы расходимся друзьями. Думаю мы будем отличными друзьями все таки- 8 лет прожили- и в принципе не плохо жили и много что было отличного у нас- кароче есть что вспомнить)))
вот такие у меня дела.
Маммульчик - теннис я не забросила- мне очень нравится- сегодня вот опять иду. А еще у меня сейчас массаж- и я в объемах уменьшилась- ну так люди говорят- хотя по весам 59,8- толстушка я
всех люююююююююююююю
миник солнце мое ты гдееееееее и жуликкккка не вижу- она наверно вся в спорте)))
Лисуня выздоравливай


Пойду напьюсь от обиды(((


Пипец, писала писала и все пропало((((((


СИНИЧКА, днюха на хэллоуин это круто!!!!!!!!!!

ЧЕДИК, рада за твоего кошарика!!!!!!!

ВИКУСЯ, в след раз на хэлоуин это только через год((((
А почему никто не обратил внимание, что ВИКУСЯ с голыми сисюнами сидит ?))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я сейчас пойду в банк, сниму заработанные денги и с горя пойду куплю себе крем в летуале ( очень мне пробник понравился), а завтра поеду на манежку - я купила себе купон на сапоги прикольные! Надо выбрать сапожки. А еще я купила себе дизайнерскую куртку со скикой - вышла 10 тыс. Шикаарный такой пуховик!!!

Кароче, я ушла.... Буду еще думать с кем сходить на хэлоуин. Готова с первым встречным.

ПРИНЦЕССЫ, привееееееееет!!!!!
Викуся, классно! ты очень женственно так выглядишь. Спасибо, что фотку сразу выставила! А что за горе у тебя дорогая? Что за обида милая? Лучше нам все расскажи, мы тебя пожалеем, плохих человеков поругаем и все уладится девочка моя!
Чедичка, ну слава богу твоя коша выздоравливает. Прям гора с плеч. Представляю, как тебе сейчас легко на душе стало, кошка почти здорова, пальто выстирала, осталось постричься. А у меня кошаки-вредители чего удумали.... Эти засранки научились разворачивать туалетную бумагу... сегодня прихожу домой, открываю двери.... ЕПРСТ вся прихожая в жеванной бумаге, коврик туалетный в прихожей валяется, ну что поматерилась, собрала всю бумагу, пропылесосила, коврики снова постелила, ну естественно бумагу новую повесила, не проходит и 10 минут, кошки забесились, выхожу из своей комнаты - дубль №2, но правда Буську на месте преступления поймала, стоит как суслик и передними лапами бумагу тянет, а Кока резвится в бумаге, как в снежочке, ну сейчас то получили обе по жопе, и бумагу пришлось снимать, вот когда они об этой забаве забудут? Чтоб снова можно было бумагу вешать?
Девочки, ну как обидно, что Наталке никто не может составить компашку, на хелоуин классно можно зажечь!Ё!ЁЁ!

ооооооооооо Викусь, так у тебя обида, что все улетело? Да уж сочувствую... Но подними повыше руку и резко опусти ее и скажи и скажи одновременно "ну ииии........" и сразу все пройдет.... Я тоже обратила внимание, что Викусик у нас неглиже, такая милая и уютная.....
Скалусик, а какой кремик тебя понравился? И вообще у тебя планов громадье, чего купить. С покупкой тебя! Зимой будешь и модная и красивая и в тепле, замечательно просто!
Настусик, ты моя спортсменка! Когда все успеваешь? И на массаж и на теннис и на йогу и бани-сауны и еще в клубняк на выхи, как не устаешь?


Ку ку, хочу похвастаться , я монстр я уже так круто играю, но канеш для знатоков не очень но я прям собой довольна, устала так, но приятная усталость вот


привет всем из Уфы)))
До Зары я не дозвонилась, хотя можно было бы встретиться(((

Уже провела один семинар, завтра весь день работаю с учителями)))

В самолете познакомилась с одним мужчиной, весь полет разговаривали, в итоге он предложил мне подумать над вопросом работать бизнес-тренером в его компании))) В общем поменялись визитками. Чем черт не шутит.

Офик, мои поздравления, ты крутыш. Я че-то не хочу замуж. У меня на работе опять Игорь активизировался, новый поклонник (по-моему его Сашей зовут) глаз не сводит... Только вот меня до сих пор к Ромио тянет((( хотя сейчас никаких отношений с ним у меня нет((( все-таки есть в нем что-то, что тянет к нему...

Викусик, тебе так классно с длинными волосами! Теперь и причесочки разные можно поэкспериментировать)

Чедик, с началом выздоровления!

Насть, муж у тебя идеальный, даже в такой ситуации ведет себя как настоящий мужчина. Редко такое встретишь

Скалусик, блииииииииин, я бы с удовольствием пошла, тоже хочу отдохнуть. Давайте наконец встретимся и погуляем!

Ладно девочки, я в душ и надо готовиться к завтрашнему дню! Всех целую!


Доброе утро!харе спать,красотули.А у меня цистит,это такая дрянь..вот лечусь ё-мое.
МУСЯ,я так смеялась про твоих кошек.Такие у тебя девки сообразительные,работают в паре.
СКАЛУСЯ,желаю тебе удачного шопинга.Будешь еще моднее и круче!
СИНИЧКИН,хорошо что все мирно решили.Начнете все сначала.
РЕРИКА,ты все по командировкам..пока силы есть и здоровье-надо строить свою жизнь.А то иначе она нас постороит.
ЛИСУНЯ,ау!ты жива?вирус покинул тебя?лечись и укрепляй здоровье.Пампус приехал?как сына? кошки?


ВСЕМ доброе утро!!!!

ЧЕЛСИ, ну что ж такое. Одна выздоровела, теперь ты заболела, Да еще такой дрянью. Я в свое время покупала отличное средство ( гинеколог сказала. что скорее всего цистита больше не будет). Ща попробую поискать как назывется. Вот! МОНУРАЛ! 1 пакетик выпьешь и всё пройдет! Отличное средство!!!!!!! Стоило дороговато вроде, но оно стоит того!!!!! У меня был последний раз лет 10 назад. Хотя я постоянно мерзну в холодное время и простужаюсь. Иди и купи!

ИРИСКА, что не делается, всё к лучшему! Значит встреться с этим мужиком и поговори еще раз с ним!!!! А что у него за компания, какой профиль? Ты же по образованию читаешь тренинги, а у него что?

ВИКУСЯ, желаю хорошо отдохнуть на днюхе))))

МУСЯ, я про твоих кошек Артуру читала))))Он так смеялся))))) Кошки это вообще его слабость - он их обожает))) сюсюкается с ними))))

СИНИЧКА, молодец, постоянно чем-то занимаешься)))
А я вот хочу со след недели начать ходить на Go-Go)) У нас недалеко есть клуб Перспектива!!!!! Я на ютубе нашла ТАКОЙ КРАСИВЫЙ РОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!! Прям с душой девочка танцует, не то что все эти заученные однообразные движения.
Зацените)))))
http://www.youtube.com/watch?v=nuGpX1n0yVU&feature=related
у меня не получается так попой двигать))))))))
И ваще я сейчас похудела и виу, что уже надо попу и ноги поддтягивать!
51 кг у меня))))) я молодец!!!!!

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!!!!!


Привет красотки! Всех почитала! Такое ощущение что с вами повидалась Улыбается
Я по немногу вычухиваюсь. Но фарингит без антибиотика плоховато лечится. Но пока обхожусь только противовирусным,пью рементадин, тот что Ириска рекомендовала. В первый день выпила ударную дозу 6 таблов и косяк обеспечен))))) Или скорее всего это сил не было, когда лежала все тело тряслось как то. Еще пира какой топ порошок, чтоб вода с носа не текла, а то чихала раз в 5 минут, нос красный. Но все носоглотка, пока воспаление там не сниму так и буду гундосить, насморка нет уже, пампус привез синюю лампу, она здорово помогает.Прогрела нос и уХи, а то стрелять начало.
На счет Хелутна. У меня в магазине один бао к празднику закупил Глаза вампира несколько упаковок. Такой прикольный мармелад жевательный.Каждый глаз упакован отдельно. Посмотрите http://produktos.ru/node/845 И этот бар мне тоже понравился,там и потанцевать можно и каждый день какая то группа выступает, цены посмотрела умеренные.
Но это в следующий раз. Пока вычухиваюсь еще.
Позже еще отпишусь. Ведь еще не уделила внимание вашим сообщениям. А они очень интересные и о котах Мусика и о Викусе.
Всех чмоки **************


СКАЛКИН,ролик такой отменный!дева молодец,слов нет.А вот за попу я вот что скажу-дева эта-латинос,у них попы другие по строению,ты приглядись.Они у них таким сундучком назад,а в россии большинство поп-плоские.А вобще ты нисколько не хуже ее и будешь танцевать еще лучше и сексуальнее! вот так ты похудела круто...уже 51.Расскажи как питаешься.Про монурал щас почитаю в инете, спасибо за инфу.
ЛИСИЧКА,желаю выздоравливать!глаз вампира-это круто!Ай да мармелад.
Кошка моя вроде в норме,ворует мясо,висит на когтеточке.


СКАЛКА,я купила монурал.Почитала,мне понравилось описание препарата.Позвонила своей врачке-она сказала можно пить.Так что сегодня вечером-ВЫПЬЮ!!!!!о результатах сообщу дополнительно.


ЧЕДИ вот не поняла почему у нас 2 русалки? Ну чо Викуся русалка я поняла, надо же так, только были короткие волосы, а тут вдруг такие длинны.УХ!!! Красотень! Я как раз смотрела фото у Викусика, когда у нее были волосы длинные. И подумала, что ей очень к лицу. И тут Викуська пишет что волосы как по волшебству отросли Смеется Это я наверно наколдовала Подмигивает
Девочки, а мы кода ходим на баскетбол, там в перерывах девочки выбегают танцевать. Всегда на них смотрю и самой так хочется.Особенно когда стип танцы танцуют, но они в быстром ритме.Здорово они попами и телом двигают.А костюмы у них тоже ух!!! Я как то несколько лет назад год занималась восточными танцами, в конце занятия стип был.Все таки когда занимаешься получается увереннее и красивее двигаться в танце.Наша ЗАРА со своими внешними данными и умением двигаться,она же как раз на стрип ходит,всех мужиков с ног сшибет.
Я смотрю все худеют потихонечку. А надо бы громко всем рассказывать об успехах, как продвигаемся к цели. Кто на какой диете сидит и что ест? Нужно делиться, оно же заразительно и дает стимул остальным.Как то не активно.
Скоро 1 число и с понедельника собираю снова ваши параметры и вес.
Вот смотрите Улыбается Начали делиться кто что для себя любимой сделал. И! Ведь каждая из нас задумалась, что ведь и мне надо себе уделить внимание для души и тела. И все у всех пошло замечательно. Вот так и в похудении.Скоро НГ и уже пора задуматься.
Я позавчера сделала себе педикюр и маникюр.Сегодня снова маску на морду лица делала.Вот как же мне она нравится.Сейчас ручки свои намажу питательным кремчиком и уже пора бы лечь отдыхать. Еще я маску на волосы сегодня сделала.Сижу довольная. Вот только мои волосы так лезут,что хуже некуда. Кто что посоветует.Тут мне посоветовали пропить капсулы perfectil Перфектил показания кожа, волосы, ногти - укрепление. Вот думаю пропить. И еще купила хну иранскую, на днях хочу ею укреплять волосы, заодно придам красивый оттенок.
Спасибо за ваши пожелания в выздоровлении. Все таки наши флюиды волшебны Улыбается Особенно ИРИСКУ вспоминаю, она ведь разрекламировала это недорогое, но очень эффективное противовирусное. Пропью все как положено.
СКАЛКА вечером не вышла к нам. Видимо с первым встречным Хеллуин отмечает Подмигивает


Доброе утро!ЛИСА,я рада что тебе лучше!да,флюиды однозначно действуют.
А первая русалка у нас была Ириска,вот ВИКУСЯ вторая. Глядишь и третья русалка найдется.
СКАЛУСЬ,ну и с кем ты хеллоуин отмечала?колись...
Выпила я вчера монурал,теперь надо будет мочу пересдать,но это только после праздников, 7 ноября.Результат сообщу!спасибо тебе за совет.
Насчет ухода за собой.Я если честно не верю в какое-то одно чудодейственное средство,потому что нет средств от возраста..хе-хе,а верю в постоянный уход.И мы должны быть на высоте!Я маски для волос делаю каждый раз,как голову мою,а для лица-два раза в неделю.Может результаты и не такие офигенные,как мне хотелось бы...но думаю что если б ничего не делала,то было бы гораздо хуже,типа УЖОС.


Насчет диеты и кто что ест.ЛИСА права,давайте каждая напишем.Может кто-то что-то для себя найдет полезное..а кто-то свои ошибки увидит,как я..
Вобщем я питаюсь неправильно,это точно...у меня только завтрак правильный-овсянка,перекусываю яблоком или грушей с ломтиком сыра.На этом вся правильность заканчивается.
Обед-когда как.Иногда иду в столовую,иногда беру с собой. Иногда кто-то приносит и всех угощает,уж как получится. Но стараюсь не есть много в любом случае и не ем соленое, копченое,жирное и жареное.Просто мне нельзя.
Вот потом самое сложное,потому что 3-4 часа дня у меня самый жор.Перебиваю аппетит то шоколадом,то еще чем-то.Катастрофически хочется сладкого,мозги требуют...дома ужинаю тоже когда чем.В основном ем то что хочу ну и что есть дома.Не умею себя заставлять есть огурцы,если хочется макарон...я ем макароны,просто немного.


ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!!

ЧЕЛСИ, лекарство обязательно поможет! Это какой-то сильный антибиотик местный. После него вроде как цистита не бывает. Потому что цистит это почему-то тоже инфекционное считается. Как твое самочувствие вообще сегодня? Уже должно было пройти!

ЛИСА, молодец, что выздоравливаешь!!!!! Прямо ты себя намарафетила)))) и рукти и ногти покрасила, и маски на все части тела))))) МОЛОДЕЦ!!!!!
Так никуда я на на хелоуин не попала(((( Но у меня приехал Максим на выходные из командировки! ТАк что вчера мы поехали в торговый центр на МКАД "ТВОЙ ДОМ". Я хотела купить себе новый джинсы или брюки из плотного джинсово материала. Потому что я похудела и джинсы уже плохо сидят , особенно на попе - даже стирка не помогает. Короче джинсы не приглядела - хотела какие-нибудь с изподвыподвертом)))) Всё обычное. Но зато купила себе треггинсы!!!!!!!! УЛЕТНЫЕ!!!!! Но блин отдала за них, сташно сказать, 7.900 р. Но вроде заработала денег, думаю, КУПЛЮ! Я тоже хочу хорошо выглядеть и надо заканчивать ходить лохушкой)))))) Надо одеваться модняво))))))

У нас еще еще одна русалка же - это ОФИ!!!!!!!!!!!
А у меня волосы хоть и длинные, я с распущенными почти не хожу. Мешаются)))))))

ЧЕЛСИ, по-поводу похудения моего)) НАчала я в Анапе ОПЯТЬ не есть после 18.00 Ну там проще всего было это сделать! Двигаешься много, дома почти не бываешь. До вечера умотаешься и вырубаешься. А еще там были очень дешевые дыни и арбузы. Вот на дынях я там вечерами и худела. Уезжала я с весом 56, приехала через 2 недели с 53 килограммами. Здесь продолжила тот же график питания. Покупаю тут арбузы. Один арбуз на 2-3 дня. Вечером не ем. До 16.00 ем ВСЁ! Мясо, колбасу, бутеры с маслом сыром, пряники, торты. В общем ни в чем себе не отказываю. Но вечером только арбуз. Если арбуз не купила - значит воду. И вот сейчас 51 кг. Я говорю, осталась одна проблема. подтянуть задницу и ляжки))))))))

СИНИЧКА, ты писала, что муж на тебя составил дарственную! Хвастайся, что оторвал от сердца?))))))))) Машину тебе оставил?!!!!
Что еще???!!!!!!!
А мальчик из Германии он русскоговорящий? Как вы познакомились? Я что-то пропустила тот момент))))))))))

ДЕВОЧКИ, давайте уже сходим в какой-нибудь клубешник!! Ато скоро в теток превратимся!!!!!! Надо расстрястись!!! Да хоть увидимся!!! ЛИСА, мы с тобой ваще не виделись еще))) Кстати, как там ваша "Д" ))) отстала от вас? Или всё еще не успокоилась? Как сын? Выкинула ее из лексикона или вспоминает ее в разговорах?! МОжет уже нашел кого-то?!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!!!!!

Привет Принцессы! Всем доброго утра! Еще только утро, а уже многие выглянули, так здорово! Я только глазья продрала,а уже так много почитать можно!
Лиса, рада слышать, что потиху выздоравливаешь, и себя любимую не забываешь, заботишься о себе...
Чедичка выздоравливай давай уже тоже окончательно и больше не болей этой бякой, да уж наверное ни одну женщину не обошла эта болячка, гадость такая... Ну если твоя кошака начинает мясо воровать, то значит все ОК уже, главное чтоб не болела больше.
Скалусик, глянула вчерашний ролик, так классно, глаз не оторвать ведь, ХорошА дива ничего не скажешь и дело свое знает, прям для глаз отдохновение. А я тоже недавно на ролик наткнулась там 92 летняя женщина (бабушкой язык не поворачивается назвать) танцует со своим правнуком, девочки вот это улет, у меня реально рот не закрывался, что она вытворяла на сцене, поищу попозже скину вам ссылку....
Ириска, а ты надолго в Уфу то? Жалко, что с Зарой не встретились....
Девочки, а я вот слетела со своего настроя правильного и никак струю благодатную поймать не могу. Я примерно, как Чеди, вся правильная часиков до 5-6 здесь никаких претензий к себе любимой нет, но если раньше у меня в это время уже заканчивался питательный процесс, то сейчас, начинается только, то одно попробую, то другое, то третье, это ужас какой-то и все это безобразие ведь лезет наружу, это же все видно, скоро придется новые вещи покупать бОльших размеров, ужас в общем... а настроить пока себя никак не получается....

Ах,девочки, забыла, Миничка всем передает привет! У нее завал на работе, готовятся к конференции 7 ноября, потом будет полегче. А так она нас конечно не забывает!


СКАЛ,ну мне вроде нормально.Во всяком случае пИсание перестало быть проблемой.Теперь вот надо еще чтоб анализ был хороший,а то у меня в моче чего-то такое,чего ни в коем случае не должно быть...
Какие треггинсы купила?джинса или кожа?мне они тоже очень нравятся,но увы! у меня не идеальные ноги :-)А за деньги не думай,их для того и зарабатываем чтоб себе хоть иногда позволить что-то.А я вот купила купальник(вопрос-не дура ли я?новый год на носу)потому что всегда такой хотела, просто мечтала!а только сейчас увидела,да еще со скидкой. Вобщем я купила его,жутко довольна,но купальник спрятала, чтоб муж психиатров не вызвали...
МУСИК,привет МИНЬКЕ.Ждем ее!
Кошка хорошо-спит,ест,запрыгивает везде,вобщем как раньше. Хочу в лечебницу торт отвезти,такие врачи супер,кошка ведь умирала а они ее вытащили.Я им очень благодарна.Душа радуется,когда понимаешь что есть еще профессионалы.


ЧЕЛСИ, ну я рада за тебя и за кошку))))))))))
Про купальник прочитала мужу - он поржал)))) Рад, что я с вами общаюсь))))
А брючки такие...... типа атласные, только не блестящие..
МАКСИМ сфоткал, правда получилось ужасно. Почему-то черные вставки, смотрятся почти синими.И черная футболка тоже синяя вышла.

В общем на фотке они совсем не смотрятся((((


Ну зато твоя жопка очень даже смотрится!правда,СКАЛ,попец что надо.Ты очень похудела,заметно.И ножки хорошие.Молодец.На такой фигуре все что хочешь будет смотреться.А цвета на фото при вечернем освещении часто получаются искаженно,я с этим тоже сталкивалась.И непонятно почему мой зеленый джемпер однажды на фото получился тоже темно-синим.Фантастика.
Ой,а я забыла что ОФИ тоже русалка..это потому что она долго отсутствовала а теперь вот опять исчезла.
И чего-то сегодня все попрятались.Наверно быстренько худеют перед отчетом.
У нас +2,но холодно ужасно.Ветер какой-то пронизывающий, никуда идти неохота даже.Просидели дома все выхи,я только вышла в магаз кошкам корм купить.
Ну пошла я спать,глаза закрываются.Завтра на работу,е-мое...всем спокойной ночи!


Привет!
Я вчера в 12 часов ночи прилетела. Сразу же поругалась с мужем. Вот у него никакой культуры, аж бесит. Приехал встречать называется. Я ему звоню, мол самолет сел, сейчас выйду, багажа нет, но ручная кладь: большой пакет, ноут и моя сумка. Мало того, что на выходе не встретил, так я ему звоню, спрашиваю, где он, на что был получен ответ: выйди на улицу, иди в конец парковки, сейчас буду выезжать. Меня такой псих взял, мало того, что в ту ночь я спала 2 часа, провела полубольная (простыла) 6-ти часовой семинар, в аэропорту столько торчала,т.к. рейс на час задержали, да и полет был тяжелый из-за насморка, и теперь должна со всеми пакетами искать его по всей парковке в 12 ночи. Это нормально??? А еще он орет, из-за того, что я его не вижу. Я психанула, просто нервов не хватило и сказала, что я поеду на автобусе. Только тогда очухался и пошел сам меня искать. Нашел, но всю дорогу я с ним не разговаривала, да и дома тоже. Только после сна только отошла и сейчас нормально разговариваем.
Я вот не понимаю, разве много ума надо, чтобы встретить жену? Я у него спрашиваю, тебе, что жалко было 100 рублей потратить на парковку или жопу трудно отодрать от сиденья? Конечно, он промолчал.

Я единственное не могу долго злиться, сегодня уже пирог испекла брусничный и пирожки с капустой и супец из рябчика (вкусно очень). Завтра вечером еду в Киров, чтобы хоть не голодал.

С Хеппи разговаривала по телефону, она сказала, что не получается у нее приехать в Уфу (ее город за 200 км). Всем передает привет, говорит, что пока не может выйти на связь.

Кстати, мне сам город понравился, аккуратный такой, с национальными мотивами.

У меня вам еще одна хорошая новость, недавно переписывалась с Алинкой нашей, и она сказала, что может скоро выйдет к нам на связь.

Скалусик, я посмотрела по визитке компанию, в которой работает этот чел., вроде как ничего. Но надо с нашей Жулей поговорить, она же в этой сфере крутится, может что подскажет. Но с изд-ва уходить не хочу, мне очень нравится моя работа (кроме зарплаты, тысяч на 20 бы больше...). А вот как вариант подработки после НГ я бы хотела попробовать.

Ох, завтра снова уже в командировку...

Всех целую и до четверга)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 627
Последний ответ: 30.10.2011 20:37


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 94
Последний ответ: 30.10.2011 20:12


Детский конкурс - Сахарная косточка

Привет всем!
Девушки, поддержите, пожалуйста.
Фотка достойная, но голосов так мало :(
Конкурс тут http://lefoto.ru/kids/?f=1&p=2

п.с. спасибо тем, кто уже проголосовал.

Ответов: 4
Последний ответ: 30.10.2011 00:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 927
Последний ответ: 30.10.2011 00:24


Бельё Триумф - Yarina

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Ответов: 9
Последний ответ: 29.10.2011 22:40


Детский стол! - MReimer

С самого утра сижу на сайтах по детскому питанию. Либо мамаши сошли с ума, либо я чего-то не понимаю. предлогается кормить ребенка годовалого сосисками и жаренными на масле овощами.
В этой теме мне бы хотелось обсуждать тему детского питания самых маленьких. С 4х месяцев (введение прикорма) и примерно до 2х лет.

Ответов: 6
Последний ответ: 28.10.2011 13:03


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 9
Последний ответ: 28.10.2011 07:24


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 24.10.2011 06:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн