ВИТАМИНЫ

Девчонки! Какие витамины вы употребляете при диете, дабы не навредить состоянию организма?


"Витрум". До этого были "Мерц бьюти". Ни от тех, ни от других особого эффекта не вижу, но, надеюсь, что он все-таки есть. Улыбается


Я пью Алфавит диета)
Мне нравится


а кто-нибудь пробовал "Дуовит"? они подходят для худеющих?


Пью "Витрум". Дрянь редкостная. После него мутит жутко. До тошноты аж. Жду - когда же они кончатся, чтобы купить что-нубудь получше. Пропивала"Мерц бьюти" и "Супрадин". Не плохие витамины.


Я тоже пью "Витрум Пренатал Форте", уже не первую банку и нормально. Может тебе просто не подходят? Ты анализы до этого сдавала или сама себе "назначила"? Вполне может быть, что какого-то компонента и так в организме в избытке.
И еще натощак нельзя принимать.


Супрадин и витрум) от супрадина - подъем сил, а от витрума ногти и волосы привелись в порядок)))

А мне нутрилайт нравиться...


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 174
Последний ответ: 23.11.2012 19:45


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!

Ответов: 96
Последний ответ: 23.11.2012 11:49


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 12
Последний ответ: 23.11.2012 10:38


Диета 5 из 5 - Katapulechka

Все желающие присоединяйтесь! С сегодняшнего дня села на диету 5 из 5.

Меню диеты 5 из 5

Мясной или Белковый день
•Завтрак: 150 гр. говядины вареной соленой
•Обед: 100 гр. курятины вареной соленой
•Ужин: 200 гр. крольчатины тушеной/вареной соленой

--------------------------------------------------------------------------------

Овощной день

Ответов: 4
Последний ответ: 23.11.2012 08:49


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1538
Последний ответ: 21.11.2012 00:10


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн