Истории УСПЕШНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!

Очень часто люди с лишним весом прибегают к такой мотивации,как рассказ об успешном похудении. Не знаю, есть ли на сайте такая тема, но очень хочется, чтобы в этой теме писали те, кто смог полностью изменить свой вес, свой режим питания,пищевые привычки, ПОБЕДИЛ СЕБЯ в полном смысле этого слова!

Для меня успешное похудение - это не только "сбросила н-ное число килограммов", но и удерживаешь вес продолжительное время.

Девчонки, если вам это удалось, делитесь с теми, кто находится на пути к стройности!

Сколько сбросили кг, за какое время, как это получилось, что делали для успеха и физически, и морально(может психологические приемы какие-то), какой ваш возраст, рост, кг ДО, кг ПОСЛЕ...очень интересно ВСЁ!

Заранее СПАСИБО!

всем привет хочу поделиться своей историей.я с детства была полненькой самый минимальный вес был 56кг.после родов поправилась до 70...вроде смирилась.потом на работе один почему молодой человек(за что ему огромное спасибо)сильно задел меня по этому поводу.в итоге за 2.5месяца я похудела до 48кг.я сидела на разных диетах,в основном на шоколадной.если чегото очень хотелось я не отказывала себе но потом обязательно разгрузка.спортзалы терпеть не могу.каждый вечер катклась на велосипеде.ходила пешком на работу 5 остановок.меняется психология,сам организм перестраиваится причем со временем и сам.нужно четко знать чего и почему хочешь.год держала вес.потом на фоне глубокой депрессии очень поправилась до 62.5)))сейчас опять худею уже вес 58кг.скинула 4.5за 3 недели.вот такая моя история...


elena1234, спасибо!
Я мечтаю когда -нибудь тоже здесь написать свою историю.


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 361
Последний ответ: 05.04.2012 18:12


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2012 11:24


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 31
Последний ответ: 05.04.2012 10:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн