Стоит ли пробовать?

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит. Слышала, что у Клеар вышла новая серия шампуня и бальзама Phytotechnology – как раз для таких случаев. Кто-нибудь уже пробовал? Расскажите, как оно?


Мой муж спасается от перхоти Низоралом. Продают в аптеке. Там ещё много всяких аналогичных средств.
Средство работает точно!

Думаю, для тебя Clear будет хорошим вариантом. У меня такой, купила просто, чтоб попробовать что-то новое. Там в составе кедровое масло и экстракт можжевельника – как раз чтоб перхоть лечить и волосы увлажнять. А еще советую яичную маску – волосы после нее, как после салона! А главное – дешево и натурально 


Тоже хочу попробовать такой Clear, но пока у нас в продаже нет такого. У меня сейчас Максимальный обьем. Тоже классная штука.


Привет! я тоже периодически страдают от перхоти. мне помогает, хоть и не на долго, но всеже помолает Сульсена, но украинского производства и Миконазол(кажется так пишется). Эти средства продаются в аптеке.

меня спасла хна + басма - цвет у волос красивый, и перхоть пропала вся, тоже мучилась долго, а для сухих волос думаю репейное масло тоже поможет. Только не пользуйтесь шампунями с цинком, они вызывают привыкание


на счет шампуней с цинком полностью согласна. На счет хны и басмы, не знаю, я в блондинку выкрашиваюсь, поэтому не подходит этот вариант лично мне, а репейное масло можно попробовать.

Репейное масло действует безотказно.


Не надо за масс маркет хвататься, когда есть конкретная проблема, которую можно вылечить и забыть.

Я бы поддержала флеш с репейным маслом, оно именно против сухой перхоти и больше не от чего, рост волос тут ни при чем.

Существуют такие средства как низорал, но более широкого спектра, те, что захватывают все причины возникновения перхоти. При том он будет хорошо мыть и щадить волосы и кожу головы, после придется некоторое время использовать нейтральный шампунь. Основной вопрос тут в том, перхоть ли это. Так как если это внешнее проявление более серьезной проблемы, лучше подобрать мягкое средство, борящееся с симптомом, которое придется применять регулярно, а если проблема является перхотью, надо ее прибить четким курсом.

Соответственно, давно ли началось, всегда ли сухая кожа, есть ли зуд, чем лечили и что не помогло?

стоит попробовать, потому что шампунь может одному человеку помогать, а второму нет...а вообще нужно пересмотреть рацион питания, потому что все дерматологичиские проблемы из-за этого...


Поиск








Собачники есть? - Человек из Кемерово

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 38
Последний ответ: 23.12.2013 09:11


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 19
Последний ответ: 23.12.2013 04:36


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2013 02:17


Есть любители натуральных шуб? - Ronata

Есть тут дамы, которые носят шубы из меха? Скажите какие у вас? Какой фасон, какой мех, длина щубы и т.п.? Вот нужно к зиме что то потеплее купить, так как мой пуховки в сильные морозы меня не греет, а дубленка уже старая. Хочу купить шубу, но не знаю, их какого меха. Какой более практичный и по цене доступный?

Ответов: 1
Последний ответ: 21.12.2013 21:10


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 7
Последний ответ: 21.12.2013 10:39


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 13
Последний ответ: 19.12.2013 14:33


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 18.12.2013 23:00


Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 17
Последний ответ: 18.12.2013 22:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн