Японка

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

я сижу на этой диете. За 5 дней ушло 2 кг. Но думаю это жидкость вышла


Я тоже 5-й день, ушло 2-3кг точнее не скажу. В прошлый раз я худеть в объёмах начала на второй неделе, хотя за день уходило гораздо меньше чем на первой, вместо 500 грм - всего 100-200грм. Но сидеть вторую неделю на японке мне было куда сложнее, настроения нет, ничего не радует и аппетит к нужному меню напрочь отсутствует. Посмотрю, что будет в этот раз.


День 9. Отвес 4кг. Как и в прошлый раз мне больше всего хочется фруктов. Кто-то говорил, что ждал день, когда можно было есть сыр, кто-то мечтал о кефире, а я хочу много сладких разных фруктов. Последние дни ем их не по графику и очень много. Осталось ещё 4 дня, нужно возвращаться в график.


Поиск








НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 16
Последний ответ: 02.03.2014 22:44


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 23
Последний ответ: 02.03.2014 19:17


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 52
Последний ответ: 02.03.2014 06:11


Секретная Диетическая Группировка ВК (только для девушек) - Таня

http://vk.com/feed#/club67235882 Создала группу вконтакте - приглашаю всех желающих. Рацион подробно будем записывать тут, фотки выкладываем ВК!!! Стучитесь - группа закрытая, в л.с. ссылку на ваш профиль на пепси:)

Ответов: 0
Последний ответ: 28.02.2014 12:16


Японка - Милана

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

Ответов: 3
Последний ответ: 23.02.2014 19:28


???Похудание и состояние кожи - Astana

Ребята, хочу поговорить на волнующий, наверное, многих вопрос: Что надо делать, чтобы после похудания не обвисала кожа, чтобы она была вновь упругая, мягкая, гладкая. А то, бывает, жалуются люди, что ...

Ответов: 19
Последний ответ: 23.02.2014 07:24


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 53
Последний ответ: 19.02.2014 17:36


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 102
Последний ответ: 23.01.2014 05:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн