смерть животных

  • Грудь: 89.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 89.00 см
  • Завтрак: апельсин,3морковки,творог с мёдом и орехи фундук
  • Перекус 1: 40грамм орехов разных,апельсин и яблоко,творог с мёдом
  • Обед: сёмга с грибами,2яблока
  • Перекус 2: яблоко
  • Ужин: яблоко,свекла

сейчас по нтв,показывали как по голове бьют сучьи браконьеры,а тюленята пищат и стонут от боли,где справедливость,зачем жить если на земле рядом такие ублюдки?почему для девушек для этих тупых ,пафасных людишек важнее меховые шмотки,а как же жизнь животных,таких людей,которые издеваются над нами нужно отлавливать и наливать в рот и на лицо кислоту ,и кипятком на рожу их наглую лить,чтобы они сдохли и не мешали жить нормально!вы можете представить,как им больно,они ведь чувствуют всё и тоже жить хотят.Почему люди ради денег готовы на такое если будет повтор ,советую посмотреть,это невозможные кадры разрывающий стон малышей ,которые только появились на свет!Девушки прежде ,чем встречаться с парнями узнайте,как он относится к животным!и еще нужно поднять этот вопрос нашему новому президенту Дмитрию Медведеву!!!
__________________________

=*( Это так страшно....

__________________________


да, животных мучать и убивать- это страшно..вообще, зло- обижать того, кто слабее тебя и не может постоять за себя....((( но не нужно быть такой категоричной(это про кислоту и кипяток)....ты ж кушаешь мясо???а обувь, сумки из кожи??? а косметика??? в нее тоже животные жиры добавляют....я животных люблю, мясо не кушаю- не могу, рука не поднимается...но шубы и дубленки ношу- это не только дань моде, но и дань холодным зимам нашей страны...а людей тех, кто убивает этих тюленей я тоже не понимаю и не уважаю, но, уверенна, Бог накажет их за их жестокость...мы не в силах изменить этот мир..во всем должен быть баланс: есть зло, есть добро, есть радость, есть боль...такая жизнь..нужно принимать ее такой, какая она есть...

люди думают только о себе... шикарная жизнь... и ты не заме4аешь, 4то ТАК живёшь благодаря жизням невииных животных... ну 4то сделаешь? не вылавливать же их нам?


убить их всех,а мясо не ем









солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 36
Последний ответ: 21.03.2008 06:25


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 86
Последний ответ: 21.03.2008 06:18


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 43
Последний ответ: 21.03.2008 06:10


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 186
Последний ответ: 21.03.2008 04:49


а для чего в ы худеете? - Pooh18
понятно,что этот сайт для тех,кто худеет или поддерживает вес,но мне стали интересны причины,по которым вы хотите увидеть заветную цифру на весах)))
Ответов: 57
Последний ответ: 21.03.2008 02:12


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 01:30


Лазерный пилинг - Speranza
Красавицы, не далал ли кто-нибудь из вас лазерный пилинг (микропилинг) лица? Хотя я подозреваю, что большинство девушек здесь молоденькие и о таких глупостях пока не думали) Тем не менее, отзовитесь, если кто делал.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 00:14


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 17
Последний ответ: 21.03.2008 00:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн