Информация о пользователе

с ума схожу..

утром осталась дома - потому что очень живот болит..потом стало чуть легче пошла к холодильнику..там поговорила с ним..или с альтер эго(А)..все вслух:
(А) - Ты хочешь есть или худеть??
(А) - Ты хочешь ходить в красивой одежде или в том что налезет а на тебя и так ничего не налазит!!!
(А) - Ты и правда хочешь жраать, да?!
(Я) - Незнаю..
(А) - Ответ очевиден, детка! закрой холодильник и иди лучше поспи.
вчера начались месячные - я схожу с ума..всчера плакала несколько часов изза несчастной любви,потом читала какие то истории про похудение и аппетит вобще отшибло а в часа два ночи вдруг поняла что оочень голодная пошла и сьела две котлеты..а сегодня уже совсем что-то..
__________________________


horoshaya u tebya pdruga

__________________________

нравится быть жырным чудовищем? (c)


это я сама с собой Улыбается

Какой вес и рост у тебя? На сколько хочешь похудеть и что для этого делаешь? Какая диета? Спорт?


вес 81 рост 166..(о ужас!)пока просто не ем вечером..завтра начну гречневую диету..нет четких рамок на сколько похудеть просто хочется хорошо выглядеть..спорт- 2 раза в неделю физра в школе и все((


правильно, что ты решила худеть. если ты похудеешь, то у тебя прибавится уверенности в себе и вообще чисто физически станет легче жить. но худей рационально, чтобы без срывов, лучше медленно, зато будет полная уверенность в том, что ты деалешь. Удачи тебе!

__________________________









а для чего в ы худеете? - Pooh18
понятно,что этот сайт для тех,кто худеет или поддерживает вес,но мне стали интересны причины,по которым вы хотите увидеть заветную цифру на весах)))
Ответов: 57
Последний ответ: 21.03.2008 02:12


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 38
Последний ответ: 21.03.2008 01:56


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 01:30


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 185
Последний ответ: 21.03.2008 01:25


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 35
Последний ответ: 21.03.2008 00:51


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 84
Последний ответ: 21.03.2008 00:29


Лазерный пилинг - Speranza
Красавицы, не далал ли кто-нибудь из вас лазерный пилинг (микропилинг) лица? Хотя я подозреваю, что большинство девушек здесь молоденькие и о таких глупостях пока не думали) Тем не менее, отзовитесь, если кто делал.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 00:14


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 17
Последний ответ: 21.03.2008 00:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн