Информация о пользователе

отвес)

встала у подруги на весы - 53.1кг!да,две недели слез по бывшему дают о себе знать,если еще учесть,что моя диета в данном случае только алкогольная,то вообще замечательно.очень печально,что он окончательно послал меня нахуй,следавательно у меня нет повода нажираться как скотина,чтобы доставать его смс-ками и звонками.теперь твердая точка.знать,что ничего уже не будет это намного лучше неопределенности.да,только теперь я от безнервной жизни поправлюсь...
__________________________


Зая, в ЛЮБОМ случае хуже не будет! Это уж поверь. Я не буду говорить что он не достоин тебя и тд. Просто разных пареньков будет еще СТОЛЬКО. Я по каждому убивалась своему любимому , а потом по прошествии смеялась над собой. У тебя все карты в руках. И не он тебя послал. Это ты от него избавилась.


спасибо большое!нет,это он меня послал.послал,потому что я его об этом попросила,я хотела,чтобы у меня не было возможности вернуться назад.конечно,все будет хорошо.все и так к лучшему,хотя бы не буду думать о своей личной жизни и займусь учебой,экзамены,все-таки

А ты воспринимай, что послала ты. Так легче. И личная жизнь будет новая. Но для того чтоб новое получить надо избавиться от старья.


умница, что решилась на разрыв. если не любит, лучше уйти... все еще будет! Получай образование, развлекайся и люби себя единственную и неповторимую!!!









Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 4
Последний ответ: 12.06.2008 12:18


1000калорий - действительно помогает???? - Януська
Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?
Ответов: 15
Последний ответ: 12.06.2008 12:15


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 66
Последний ответ: 12.06.2008 12:01


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 5
Последний ответ: 12.06.2008 11:56


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 119
Последний ответ: 12.06.2008 11:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн