Информация о пользователе

из серии "кто, если не вы?")))

привет, девочки!
я тут открыла свои первые записи - мне 21 год. обнять и плакать))))
и вот к вопросу о том, что время-то идет..
ввиду различных причин до недавнего времени я была не частым гостем косметолога. да и в принципе меня ничего, кроме периодических проблем в виде прыщей не беспокоит.
но тут я решила, что надо бы, а то 25 лет, самое пора вроде бы как бы..
но я ж полный ноль в этом. вот у меня две подружки ходят к одной девушке. одна просто на чистки периодически, а другую спасли от серии ужасных высыпаний. и вот вторая помимо всяких чисток делает щас серию пилингов о очень довольна.
я сходила на чистку. у меня куча глубоких жировичков, которые внешнего вида не портят, заметны ну даже не знаю, только при таком тщательном рассмотрении, на которое мало кто способен, даже я иногда сама.
короче, она мне почти все это убрала и теперь я сижу с уделанным лицом (прошла неделя). вылезло еще немного всякого.
когда я ее спросила, что бы мне еще поделать, то мастер предложила меня повторить чистку через месяц (тк она меня ужасно мучала и не все убрать даже успела, тк кожа начала припухать и поры закрывались), а потом поделать серию тех же пилингов, что делает подружка.
еще пара знакомых дамочек вкатили мне пиздюлей за чистку летом, пригрозились вкатить еще за пилинги. тут хз, тк подружка выглядит отлично, а я на солнце всегда с спф.
короче, вопрос, че делать, когда хочется быть прекрасной 25-летней нимфой всегда? и желательно даже улучшить ее качество, хотят тут надо просто поспать три дня в обнимку с котиком))
__________________________


я начала ходить в 27 лет,для профилактики скорее. Косметолог ( шла по рекомендации, в проверенное место), сказала, что кожа отличная.Я сделала курс мезотерапии,5процедур + массаж.Очень довольна. Собираюсь в следующеем месяце повторить. Пилинг я бы не стала делать до лет 30-35. Домашние пилинги от Органик шоп хороши.

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


Чистку, кстати, делаю, но раз в 6 мес.где-то выходит.Считаю для жительниц больших городов это необходимость.Только мастер должен быть хорошим, иначе результат будет на лице, в прямом смысле слова.

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


Хай! Ультразвуковая чистка - это как к зубному и между первой и второй, если кожа бывает проблемной и никогда не чистилась, надо 2 недели пропускать всего, чтобы добить. Дальше делать раз в месяц-3, тогда все будет лучше и лучше и со временем делать будешь реже. Рано ли в 25, я бы сказала - давно пора. Летом не чистить...эээ после чистки не выходи на солнце и лучше сразу домой, но это все предосторожности.

Что бы поделать еще? Еще маски, крем выбери, я с жирной кожей ночной предпочитаю, днем почти не пользуюсь. Пилинг стоит сделать если кожа перестала впитывать крем и потеряла цвет и сделай их после лета, но делай сразу нормальный. Массажи тебе рано, после 30 и если увидишь что повод есть.

Улыбайся почаще=))

Вообще есть разные вбивания, мезоролики, обертывания и вообще чего пострашнее и посильнее, но если кожа жирная то она чаще всего нуждается в хорошем отшелушиывнии и все. Можно сделать джет пилл, он и летом вполне хорошо, не т противопоказаний и возрастных ограничений нет и поры чистит и очень освежает.

А если все еще не ймется и хочется большего - маникюр=)

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


это механическая была. потому что ультразвуковая мне никак.
крем, маски - все это есть, конечно.
маникюр - само собой_)))) я про рожицу же)


почему никак ультразвук? Нельзя по мед показаниям?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


у меня глубокие жировички, их ультразвуком вряд ли можно убрать.


меняй аппарат узч, убрать можно, но на мощной установке, кроме того, можно убрать все их пор ультразвуком и пару мест руками, так гигиеничнее и нет такой (красной морды) реакции кожи.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


вот я отчасти засомневалась в косметологе, потому что блять нельзя так живым людям ковырять лицо!


мне сразу после чистки, на вот этой более мощной установке....эээ больно на ней вообще, у глаз когда обрабатывают, даже слеза выступает, и чувствуется разница, еще и пилинг делает легкий и маску, выходишь в норме и никаких пятен и следов копания.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


господи, как тяжело быть женщиной!


Не помню этот фильм как называется. С Шерон Стоун. Там правда про крем.
А через неделю снова тудаже. Клей то которым они поры забивают рассасывается. Как-то вы , девушки не очень уроки биологии посещали, не очень понимаете для чего служит такой орган как кожный покров.
Для защиты остальных органов от вредного внешнего воздействия. Химического, физического, термального, разных излучений. Малыми дозами все это можно тренировать. (Саша, это не твой блог, ничего не забыл)

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Привет. Я была одни раз на чистке (ультразвук и механическая) Ультразвук понравился, а вот механическая-я плакала-это так больно было. Если учесть , что поры у меня расширенны и мастеру есть где оторваться- я думала умру к кресле))) конечно бы я повторила с ультразвуком, но механическую не хочу, уж очень больно ( думала , что нос сломают мне от усердия)

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


да, мне тоже больно. вот как раз пилинги она советует легкие, которые продлевают в том числе эффект чистки.


Привет!
Мне делают атравматическую механическую чистку, от нее кожа не так шелушиться. УЗЧ был полгода, но как-то никак мне... Да и мастер говорит, что для моей кожи УЗЧ - это для развлечения) У меня смешанная кожа, поры очень проблемные - узкие, но глубокие)
Что касается пилингов, то дааааа, лучше на очень отложить.
Есть маски профессиональные, которые бьют по конкретной проблеме по типам кожи. Эффект около месяца, но я давно не делаю после того, как у меня это чуда-сыворотка появилась. Серьезно, у меня даже морщинки вокруг глаз исчезли...

__________________________

Живи сейчас!


Так и не смогла найти состав сыворотки, не снимешь на телефон? А то хочется и колется:)
А то я тут думаю на тему фототерапии, не пробовала?

Наташа, смешанной кожи не бывает, зато бывает обезвоженная.

Как сосудики, удалить вышло?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


К сожалению, состав на коробке указан или в инструкции, которую я выбросила. Новую куплю, обязательно сфоткаю и выложу.
Ну в общем да, увлажнение и еще раз увлажнение))
Знаешь, мелкие сосуды с первого раза ушли. Но купероз вокруг носа -нет, но я оставила на осень. Также пигментацию хочу добить. На нее вообще не подействовало. Думаю, может другой способ выбрать... Но опять же осенью.
Никаких следов не остается, заживало около недели.

__________________________

Живи сейчас!


Саш, я нашла на одном из сайтов. Надеюсь корректный.
water, glycerin, propylene glucol, phenoxyethanol, polysorbate 80, sodium benzoate, sodium hyaluronate, hydroxethylcellulose, disodium edta, olea europea/olive leaf extract, benzophenone-4, butilene glycol, parfum, citrus grandis/grapefruit fruit extract, cucumis, sativus/cucumber fruit extract, thymus vulgaris/thyme extract, benzyl benzoate, alpha-isomethyl ionone, morus bombycis/morus bombycis root extract, linalool, cl42090/blue 1, d26449/1.
Что-то есть подозрительное?)

__________________________

Живи сейчас!


Спасибо! Была в отъезде, никак было не ответить.

Очень ценно, сильно смутить вроде нечему, но покажу врачу и почитаю еще про пару ингредиентов поподробнее, все могу рассказать потом, если интересно.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


а как ты своего косметолога нашла?
типа филорги?
блин, я просто темный лес))))


Как оставаться нимфой: я бы сказала, главное не чистка, а сон. Мы с подругами примерно все в одно время детей наделали, по себе мало видно, а со стороны по другим - постарели девочки слегка после бессонных ночей. Плюс российская любовь побухать раз в недельку (минимум) сказывается на внешнем виде.

Вопрос чисток для меня тоже актуальный. Даже не знаю, куда пойти-податься. Делаю себе сама дома пилинги домашними пилингами. Летом я ими, правда, увлекаюсь только в холодные недели Подмигивает Может, профессионалы бы меня получше подредактировали.

__________________________


про сон - да, но блин не получается высыпаться. стараюсь, конечно, компенсировать в выходные, но не получается.
но вот в субботу заметила, что не только сон. от прилива адреналина-эндорфинов я так светилась, как никогда прям)
а почему не ходишь?


привет! я с опозданием!
у меня та же проблемка.. подкожники. которые, в принципе, просто портят гладкость и идеальную шелковистость лица.
я почти избавилась от них. появляются во время кд и мелочь не такая уж глубокая.
что я делаю.
1. как все уже знают, кларисоник. теперь пользуюсь 2р в неделю
2. в японии купила какое-то черное мыло. оно вытягивает все изнутри. на основе бамбукового угля и кучи еще чего-то, что мне усердно на жапаниз объясняли. когда рассказала с восторгом подруге, она говорит: ну ты лошара. в японию съездила за активированным углем)) короче ее бабушка научила маску из акт угля делать. по ходу резалт тот же. но я не пробовала...и мое пенится так клево!! тащууусь! пользуюсь мылом 2 раза в неделю
3. далее. лосьон очищ и лосьон тритмент от SK-II. ежедневно утро и вечер. это ребятки ваще штука мега. я забыла про крема. мне тоника их за глаза. но стоит это почти как пару кремов вместе взятых. какой эффект. тон кожи ровный. подкожники сами начинают выходить после недели использования. короче после 2 недель я кожу свою не узнала. у меня в принципе тон неровный, плюс от солнца всякие пятнышки были и от прыщиков пятнышки. все прошло! но закончилась моя бутыль и я стало ухудшаться опять. снова разорилась.
4. умываюсь я теперь только маслами (не растительным, да?)) те, которые пенятся) у меня канебо.
5. 2 раза в мес делаю пилинг мурад.
6. 1 неделю в месяц (ту самую ага) перехожу на термоядерную умывашку мурад с салицилкой.
7. Крема у меня стоят. пользуюсь нечасто. опять-таки из японии приперла.

Уверена, тебе всего этого не надо. Ибо у тя точно не мой вариант кожи...но может что-то возьмешь на заметку.
к косметологам тут не хожу. у нас стоит за 500 долларов чистка на час. ну знакомые ходят к каким-то непонятным девочкам на дому. я один раз сходила и сбежала до процедуры еще. так что вот таки делы..

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


а чего так дорого-то у вас? даже странно
лосьоны посмотрю, спасибо) вот про портят гладкость и шелковистость - это про меня))
ты про гидрофильное масло?


Дык у них бензин дешевли воды в десять раз. А чистой воды- так Макс даже не может позволить Маше её покупать.

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Поиск








НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 19
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн