КСЕНИКАЛ  - панацея или вред?????

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирается ли вес опять? о себе - стараюсь правильно питаться, занимаюсь 4 раза в неделю спортом, хочу похудеть кг на 10!!! Улыбается

коробочки для похудения ,)) не знаю.. если уж тратить деньги - то куписебе Доктор Слим - он стоит рублей 75-80, попробуй.. есть еще Энергетик слим - разводишь с водой, выпиваешь за 20 минут до еды, а потом аппетит уменьшается ( вернее, наступает сытость) первые три дня говорят тяжелы - но я справилась.. и худела с его помощью достаточно сильно. Ксеникал меня жаба задавит покупать.. Псы: сейчас обхожусь без всего этого, хотя Д. Слим пила в течение месяцев 9-ти (не регулярно) коробочки хватает недели на 3-4

Ксеникал пробовала моя мама и он не помогает.....у неё никаких поползновений веса не было........просто его хорошо разрекламировали.....поэтому все считают, что он помогает.....его даже во многих книжках упоминали......например.....я читала Устинову....там в нескольких книгах идёт его реклама........стоит он не дёшево, а помощи никакой не оказывает......может, кому и помог....не знаю......мама выпила одну коробочку ибросила это дело..... :Улыбается

Если вы правильно питаетесь и 4-ре раза в неделю занимаетесь спортом, то я вообще не вижу надобности в приёме каких-то средств для похудения..... ;D ;D ;D

точна  ;D вообще считается так - 2 раза в неделю для похудания, 3-4 для "лепки тела" - накачивания чего-нибудь там Подмигивает

В журнале прочитала рекламу "Время Худеть " На Ксеникале.Позвонила, записалась на прием к врачу диетологу, приехала. Все прошло как обычно, чем болеете, сколько хотите весить, чем питаетесь и про прочую лабуду.Взвесили, измерили и давай разводить на деньги-и к эндокринологу нужно( не спорю) и УЗИ печени,почек, мочевого пузыря(!!!), придатков(???), анализы мочи, крови (3-х видов).Короче, прошла все, денег кучу оставила и вот наконец у меня в руках долгожданный рецепт со скидкой на Ксеникал. Было это 6 лет назад, со скидкой он стоил примерно 600 рублей.Пила его 3 месяца, не помогло, только боялась где нибудь в людном месте пукнуть(извиняюсь за такие подробности), т.к. жир из меня вытекал естественным путем.Моя подруга, худеющая со мной испортила себе диванную обшивку, села, посидела, жир вытек и ни какая химчистка не помогла.Врач говорила, что это есть побочный эффект. Но положительных эффектов не было ни у меня, ни у подруг. Лучше б  я на эти деньги купила карту в спортклуб и фруктов побольше. На ряду  сприемом Ксеникала прописали диету на 1200 калорий, так можно и сидя только на ней похудеть, без препарата. Но я ее не придерживалась, подруга да, но все равно не помогло.

Спасибо большое всем, кто мне ответил! Улыбается прочитав ваши отзывы я как то расхотела сразу идти в аптеку за ксеникалом... хотя на форуме сайта "время худеть" ТОЛЬКО восторженные отзывы о нем.жаль, что моя голубая мечта скинуть с его помощью лишние кило тает на глазах... :'(и еще спасибо за инфу про слим, приму к сведению!

а не за что %) ты главное будь сильна и духом и своим прекрасным телом Подмигивает

Знаешь, как правило на форумах пишут ислючительно хорошие отзывы, но ты девочка взрослая, думай сама что тебе нужно, а что нет.

Я бы тоже с радостью уменьшилась килограмм на пятнадцать. Боюсь только последствий после приема ксеникала. Читала, что от него и умереть можно, и онкологию он может вызвать...


пробовала я Ксеникал лет 8 назад. неееет, его я пить не буду. Я однажды чуть "не опоздала" в туалет. Хорошо что дома была, иначе бы случилось страшное))))))) Там побочные эффекты - недержание. Будьте осторожны с ним! Я слышала, что у многих были такие "НЕПРИЯТНОСТИ". ха-ха-хааа)))))

Побочные эффекты у ксеникала действительно очень неприятные, а некоторые из них - даже страшные. Так что стоит подумать несколько раз перед тем, как принимать этот препарат.

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 9 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515


А мне зеленый кофе никак не помог. И противный он на вкус страшно(. Этой зимой на ксеникале худела. Совсем другое дело. За три месяца минус 10кг при обычном питании и без спорта.

Такие хорошие комментарии, я рад что зашел сюда.

Очень интересный форум


Да зеленый кофе - просто разрекламированная пустышка! Не покупала, не собираюсь и никому не советую. Жаль, что у нас не запретят всякие сомнительные средства. Лишний вес - такая же болезнь, как и остальные и лечить ее призваны лекарства, а не добавки. Ксеникал - это именно лекарство, его назначали моей сестре. Действительно помогло в отличие от всяких кофе и тому подобного, на которые она раньше тратила деньги.

Один вред, ели очистился потом

Я даже и представить себе не мог


если продолжать жрать как раньше-не поможет( я проверяла). поможет только реально толстым. и скодлько нужно сала сожрать ,чтобы появились побочные реакции...жуть


Сама сомневалась насчет ксеникала. Но после того как попробовала, поняла, что нет ничего страшного. Помимо сброшенных десяти кг, здоровье мое только улучшилось. Отеки пропали, давление почти в норму пришло. Хотя собиралась только фигуру подкорректировать)


Решать проблему нужно не таблетками, а искать их в себе, ведь лишний вес это не, а проблема проблема в том, почему он появляется.


лайто, там не то чтобы "жрать как раньше")) Но ведь сильных ограничений и правда не надо. Уменьшить жирное это да, это необходимо, да и полезно для организма. Но все равно. Я при полноценном питании теряла по 4кг в месяц на Ксеникале. Эффект явно есть и хороший.


Я с ксеникалом похудела на 9,5 кг. за три месяца. Вес не возвращается благодаря тому, что научилась ограничивать количество жиров. А о побочках я вас умоляю - это же швейцарский бренд и его доктора даже рекомендуют при сахарном диабете и от давления. Сама чувствую себя намного лучше, ушла хроническая утомляемость.

В принципе, ничего не имею против препаратов для похудения, хотя сама и не пробовала. Другое дело, что надо ко всему с головой подходить, чтобы не навредить себе. Да и не стоит ожидать волшебных пилюль, которые плюшками закусываешь и худеешь))


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 2
Последний ответ: 18.07.2014 02:54


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2014 02:13


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн