[quote author=BeautifulDream link=board=beauty;num=1130589718;start=0#3 date=11/12/05 в 10:55:06] ну а если волосы длинные и требующие укладки?! как их ты деревянной расческой уложешь?

Хи УлыбаетсяТы права... У меня были короткие... А пока становились  длинными - привыкли и все равно не электризуются :)И все же надо стараться не так часто укладывать и пересушивать волосы!

[quote author=Vic_tory link=board=beauty;num=1130589718;start=0#4 date=11/12/05 в 10:59:57]И все же надо стараться не так часто укладывать и пересушивать волосы!

Я бы с радостью, но стрижка и работа не позволяет! ))

[quote author=BeautifulDream link=board=beauty;num=1130589718;start=0#5 date=11/12/05 в 20:15:55] Я бы с радостью, но стрижка и работа не позволяет! ))

Сменить стрижку и .. работу  ;D Шучу... Но на самом деле - волосы будут посеченные до ужаса, если им не давать отдыха!

Как-то странно. Я иногда волосы вообще сушу естественным путем. И они от этого еще больше электризуются. А вы говорите, пересушивание феном!

[quote author=ButterFLY link=board=beauty;num=1130589718;start=0#7 date=11/14/05 в 17:31:18]Как-то странно. Я иногда волосы вообще сушу естественным путем. И они от этого еще больше электризуются. А вы говорите, пересушивание феном!

Там говорилось и о том, что секутся... Вот это точно от постоянной сушки или укладок!

при правильно подобранных средствах по уходу за волосами никакой электризации не будет.Можно потратить очень много времени пока подберется именно то, что нужно для ваших волос, но лучше помучаться с поиском шампуней и бальзамов какое-то время, чем быть постоянно одуванчиком в расцвете сил... А еще если такая проблема есть - нужно стараться носить всю одежду (и шапочки тоже) из натуральных тканей.

А у меня только, когда читые волосы происходит электрилизация! Но как только выйду на улицу все проходит, видимо грязь садится!

 [quote author=ButterFLY link=board=beauty;num=1130589718;start=0#0 date=10/29/05 в 16:41:58]Думаю, многие девушки, обладающие тонкими волосами, меня поймут! С наступление "шапочного сезона" эта проблема становится особенно актуальна! 220 вольт на голове, а потом прилизанные опавшие крысиные прядки... Что делать, если волосы электризуются?? Я пробовала специальные расчески, но результат - 0! Может, кто-то поделится опытом? Возможно, есть какие-то хорошие шампуни или кондиционеры, хорошо помогающие? ??? Еще все осложняется тем, что мои волосы очень склонны к жирности..  :(

Смеется:D  :D Смеется:D ;D ;D Это ты в точку попала... про крысиные прядки  ;D ;D

У меня раньше волосы в зимнее время УЖЖЖЖАСНО электризовались!!!!Потом подруга посоветовала расчесывать волосы обычными деревяными расческами, что я и сделала. Так мало того, что волосы перестали электризоваться, так еще и выпадать меньше стали. Расчесывать стало легче и эта процедура перестала быть похожей на волосовыдергивание.Правда у меня длинные волосы и я редко их укладываю феном (а лаками-пенками я вообще не пользуюсь), а просто расчесываю, высушиваю и они прекрасно выглядят.

я всегда укладываюсь, пользуюсь лаком и от лака они не электризуются...а если пытаются, то я чуток водой их...и вообще расчёсываю волосы мокрой(влажной) расчёской...а если, бывает, правда, редко, что не укладываюсь, то опять же водой...ток так.   :-/

от себя могу сказать, что я весьма-таки волосатая, но волоса это не мешает электризоваться Грустно и вообще у меня вечно на голове все стоит дыбом, ибо я не сушу волосы феном, а укладываюсь спать с мокрой башкой Подмигивает и расчёсываюсь пару раз в день Подмигивает естественно, средствами тож не пользуюсь Подмигивает

У меня тоже стали электризоваться, да еще частое мытье, фен каждый день. Знакомая посоветовала просто пеной для укладки пользоваться, а  я не очень их люблю, но в доме все же был "Taft Эластичный шелк" - попробовала - помогло!

Я знаю один отличный способ! продается, например, в ТЕЛЕМАГе, такая расческа, ионизирует волосы, снимается статическое электричество и т.д. и т.п.Если интересно, поищи на их сайте.Вроде telemag.ruЛично у нас в городе есть магазины "Телемаг" в торговых центрах, я думала себе купить, но что-то 600 рублей жалко за нее стало (у меня волосы НЕ электризуются).

[quote author=ButterFLY link=board=beauty;num=1130589718;start=0#0 date=10/29/05 в 16:41:58]Думаю, многие девушки, обладающие тонкими волосами, меня поймут! С наступление "шапочного сезона" эта проблема становится особенно актуальна! 220 вольт на голове, а потом прилизанные опавшие крысиные прядки... Что делать, если волосы электризуются?? Я пробовала специальные расчески, но результат - 0! Может, кто-то поделится опытом? Возможно, есть какие-то хорошие шампуни или кондиционеры, хорошо помогающие? ??? Еще все осложняется тем, что мои волосы очень склонны к жирности..  :(

приветик, могу посоветовать, раз твои волосы склонны к жирности, попробуй раз в неделю полоскать их водой с уксусом (пару капель на литр), чтобы главное волосы не спалила...помогает, сама пробовала...если что, пиши в асю 203-446-572

ААА! Волосы электризуются!

Думаю, многие девушки, обладающие тонкими волосами, меня поймут! С наступление "шапочного сезона" эта проблема становится особенно актуальна! 220 вольт на голове, а потом прилизанные опавшие крысиные прядки... Что делать, если волосы электризуются?? Я пробовала специальные расчески, но результат - 0! Может, кто-то поделится опытом? Возможно, есть какие-то хорошие шампуни или кондиционеры, хорошо помогающие? ??? Еще все осложняется тем, что мои волосы очень склонны к жирности..  :(

Это нормальное явление и ты никак от этого не избавишься! я сама мучаюсь. У меня знакомая на работе хороший способ нашла, у неё волосы ну очень длинные, она антистатик на них брызгала... я не решусь!  :)

[quote author=ButterFLY link=board=beauty;num=1130589718;start=0#0 date=10/29/05 в 16:41:58]Думаю, многие девушки, обладающие тонкими волосами, меня поймут! С наступление "шапочного сезона" эта проблема становится особенно актуальна! 220 вольт на голове, а потом прилизанные опавшие крысиные прядки... Что делать, если волосы электризуются?? Я пробовала специальные расчески, но результат - 0! Может, кто-то поделится опытом? Возможно, есть какие-то хорошие шампуни или кондиционеры, хорошо помогающие? ??? Еще все осложняется тем, что мои волосы очень склонны к жирности..  :(

Странно, но мне в свое время помог полный переход на деревянные расчески!

[quote author=Vic_tory link=board=beauty;num=1130589718;start=0#2 date=11/12/05 в 10:42:53]Странно, но мне в свое время помог полный переход на деревянные расчески!

ну а если волосы длинные и требующие укладки?! как их ты деревянной расческой уложешь?









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 222
Последний ответ: 12.02.2009 17:55


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 159
Последний ответ: 12.02.2009 17:51


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 20
Последний ответ: 12.02.2009 17:45


Моя история..Прошу помощи./ - Snail
Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек.
Ответов: 20
Последний ответ: 12.02.2009 17:41


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 205
Последний ответ: 12.02.2009 17:19


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 52
Последний ответ: 12.02.2009 17:03


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 49
Последний ответ: 12.02.2009 16:41


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 218
Последний ответ: 12.02.2009 14:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн