Грудь вперед!

Увеличить грудь в домашних условиях,думаю,невозможно,а вот,сделать более упругой и приподнять возможно.Существуют маски(подруги в восторге):http://www.mars-folga.narod.ru/index3.htmlЕще,конечно,физические упражнения-это всем известные отжимания(во всех их проявлениях и от чего угодно).Так как это железа-то мы не можем на неё воздействовать-значит следует выполнять упражнения для укрепления мышц плечевого пояса,грудных мышц.И не стоит забывать об осанке,которая придает груди особый шик.(это мышцы спины).  ;)Вот пуш-ап упражнения:1) Лежа на спине головой к стене, руки с амортизатором вверху. Опускайте руки вниз, вдоль туловища, растягивая амортизатор, и вновь поднимайте . 8-10 раз. 2) То же упражнение, но выполняйте его поочередно то одной, то другой рукой . 8-10 раз каждой рукой. 3) Сидя спиной к стене, руки с амортизатором над головой. Опускайте руки вперед-вниз и вновь поднимайте. 5) Стоя лицом к стене, слегка наклонитесь вперед. Натянутый амортизатор в вытянутых вперед руках. Одновременно, а затем поочередно опускайте прямые руки вниз.Держите эспандер над головой, медленно его сдавливайте с боков. Держите эспандер горизонтально перед грудью. Медленно и сильно сдавливайте его 8-10 раз. 3 серии. 6) Амортизаторы закрепите с двух концов с таким расчетом, чтобы их можно было взять одной и другой рукой. Руки в стороны, затем соединяйте их перед собой, растягивая амортизаторы.7) Сидя на стуле. Один конец эспандера на полу (вертикально). Надавливайте на него сверху прямой или слегка согнутой рукой. 8-10 раз.Круто Лежа на спине, руки с гантелями весом 3-5 кг разведите в стороны. Соединяйте руки впереди. 3 серии по 6-8 раз. Это же упражнение, но гантели отводите за голову.9) Очень эффективно подтягивание на перекладине, но так как женщинам трудно его выполнить, сначала можно делать более легкое упражнение на гимнастической стенке (перекладине) . Возьмитесь широко за рейку гимнастической стенки выше головы, выпрыгните вверх, согните руки и медленно опускайте туловище. 8-10 раз.10) И. п.-упор лежа на полу с прямыми, широко разведенными руками. Сгибайте и разгибайте их максимальное количество раз (не более 10). Упражнение тем труднее, чем ниже стоят руки. Поэтому начинайте сначала делать его, поставив руки на два рядом стоящих стула; когда освоите это упражнение, отжимайтесь от пола. Упражнение будет еще эффективнее, если разведенные руки поставить больше вперед.Для тренировки грудных мышц подходят эспандеры для лыжников, ручные эспандеры двойного действия, другие устройства.Это может быть обычный медицинский жгут,который можно приобрести в любой аптеке. Улыбается Выполняя упражнения с эспандером, нужно помнить, что эспандер ручной двойного действия для укрепления грудных мышц нужно сжимать с боков.Изометрические упражнения1) И. п.-о. с. Руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5-7 с. 3-4 раза с интервалом 15-25 с. Можно взять в руки футбольный или набивной мяч и выполнять то же упражнение. 2) И. п.- сидя на стуле за столом. Кисти лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. 3-4 раза с интервалом 10-15 с. 3) Упражнение выполняется с партнером. Стоя лицом друг к другу, партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6-8 раз по 3-4 серии.После выполнения упражнений расслабьте мышцы рук, наклонившись вперед и раскачивая руки в стороны, затем вперед и назад. Массируйте каждую грудную мышцу примерно по 30-45 с. у места ее прикрепления к плечевой кости. Затем примите теплую ванну или душ. В воде вновь расслабьте мышцы плечевого пояса. Имейте в виду, что в первые дни после начала тренировок будут сильно болеть грудные мышцы. Это естественно, так и должно быть.

Хочется добавить информацию о загаре ТОПЛЕС,девочки,частые посетители соляриев,повнимательнее читайте.Мне,как владельцу салона,хочется вас проинформировать.Не каждый администратор солярия Вам расскажет об этом: Загорать топлес можно, но далеко не всем женщинам и только соблюдая определенные правила.Без верхней части купальника не воспрещается нежиться под солнцем только, если вам не больше 22-24 лет. При этом у вас не должно быть никаких заболеваний молочных желез. Солнечное излучение может ухудшить течение болезни и даже перевест" недуг в злокачественную форму. Поэтому, если вы не собираетесь на пляже прятаться в тени и планируете загорать топлес, прежде загляните к маммологу или онкологу. На солнышке не советую отказываться от купального бюстгальтера, если он прикрывает выступающую над поверхностью кожи родинку темного цвета, тем более, если это образование имеет неоднородную пигментацию, неровный контур. Лучи солнца могут сделать из такой мушки "слона" - превратить ее в источник онкологического заболевания. Купальник ни в коем случае не должен травмировать родинку. И еще: загорать топлес под активным солнцем жарких стран не рискованно только для тех, кто родом из этих краев. Принимая солнечные ванны или находясь в тени, на грудь наносите средство для загара со степенью защиты, соответствующей типу вашей кожи. Кроме этого, для вас остаются актуальными все те рекомендации, которые вы, я надеюсь, соблюдали еще загорая на солнце в полном купальнике. Например, выходить на солнце только в утренние и вечерние часы, располагаться на лежаках, а не на песке или камнях. Но для любительниц позагорать топлес есть и дополнительные правила. Не стоит подвергать грудь солнечному воздействию во второй фазе менструального цикла. В этот период в структуре молочной железы возникают существенные изменения из-за гормональной перестройки организма. В первый день загара "без верха" общее время пребывания на солнце должно составлять 15-20 минут. Причем загорать можно не больше 5 минут, а потом на 20-30 минут удаляться в тень или в воду. Постепенно увеличивайте время на солнце, сохраняя получасовой перерыв. Если вы все же обгорели, обработайте грудь увлажняющим кремом и несколько дней не носите прилегающую одежду, в том числе и бюстгальтер.Загар для груди с имплантантами.Онкологи не рекомендуют загорать в солярии "без верха". В капсуле солярия источник излучения находится очень близко к телу и, в частности, к груди, что может быть небезопасно. Если вы все же хотите рискнуть, то предлагаем хотя бы частично защититься от вредного облучения. Прежде всего, в солярии вовремя должны заменяться лампы. Средний срок их службы - 300-400 часов. Отработавшие положенный срок лампы начинают испускать лучи, способные привести к неблагоприятным изменениям в тканях молочных желез. Поэтому, прежде чем начать процедуру, поинтересуйтесь, как давно в последний раз заменяли лампы. Самой установить, сколько проработала лампа, невозможно, так что придется поверить на слово сотрудникам солярия. Следует также поинтересоваться, есть ли в солярии фильтры, защищающие от вредного излучения. Если нет - этот солярий вам не подходит.

Спасибо за интересную и полезную инфу!  :-*

Девушки, а что можете сказать по поводу контрастного душа? Как, что и когда?

Вот посмотри,тут не только о котрастном душе и о меленьких хитростях и экстренной ребилитации внешнего вида груди:Программа ухода за грудью и областью декольтеВСЕГДА--Следить за осанкой.У сутулых женщин грудь обвисает раньше, а при правильной осанке часть веса молочной железы принимают на себя ребра.ЕЖЕДНЕВНО--Гимнастика (в идеале 2-3 раза в день) Упражнения смотри выше....--МассажХолодный душ -10 раз по часовой стрелке помассировать область вокруг груди струей холодной воды. (Первое время не очень холодной, температуру уменьшайте постепенно)илиМассажной сухой щеткой перед принятием душа 10 круговых движений по часовой стрелке.Вообще лучше делать щеткой массаж всего тела.--Крем (2 раза в день)Очень важно то, КАК наносить.Наносить легкими круговыми массирующими движениями в направлении снизу вверх- из-под груди к подбородку. По круговой массажной линии груди: от подмышечной впадины по нижней части молочной железы к середине, а затем – от середины к подмышечной впадине по верхней части железы.Средства по уходу за областью груди должны содержать микроэлементы (н-р Кремний)И экстракты растений, водорослей, стимулирующих выработку коллагена и насыщали кожу влагой.ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ--ПилингНа влажную кожу нанести отшелушивающее средство и растереть круговыми движениями БЕЗ НАЖИМА (избегать чувствительных участков сосков). Крем для пилинга смыть теплым душем.ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ--МаскиПолезно делать маски из сметаны и меда, либо из творога и оливкового масла нанести на всю грудь, шею, плечи и всю зону декольтеДВА РАЗА В ГОД (предпочтительнее Февраль-Март, Октябрь-Ноябрь)--Курс интенсивной терапииИспользовать ампулы содержащие экстракты плюща, хвоща и абрикосовое масло придающие коже упругость, и коллаген и гиалуроновую кислоту способствующие ее увлажнению.Вскрыть ампулу и содержимое нанести на грудь и зону вокруг грудидо полного впитывания средства.Наносить одну ампулу утром и одну вечером на кожу груди в течение восьми недель.(Мне понравились Lierac. Один недостаток дороговизна-на курс надо 3 упаковки. Но два раза в год можно себе это позволить)ЭКСПРЕСС-УХОД--Белковая подтяжка для вечернего выхода в свет:маска из яичного белка на область декольте.Нанести не взбитый белок кисточкой непосредственно на кожу, дайте застыть и через 10 минут смойте теплой водой. После этого можете смело одевать открытое платье - успех вам гарнтирован.Эта программа актуальна и для послеродового периода.... :-*

[quote author=LadaCat link=board=beauty;num=1131234911;start=0#4 date=11/06/05 в 23:17:00]Вот посмотри,тут не только о котрастном душе и о меленьких хитростях и экстренной ребилитации внешнего вида груди:Программа ухода за грудью и областью декольтеВСЕГДА--Следить за осанкой.У сутулых женщин грудь обвисает раньше, а при правильной осануе часть веса молочной железы принимают на себя ребра.ЕЖЕДНЕВНО--Гимнастика (в идеале 2-3 раза в день) Упражнения смотри выше....--МассажХолодный душ -10 раз по часовой стрелке помассировать область вокруг груди струей холодной воды. (Первое время не очень холодной, температуру уменьшайте постепенно)илиМассажной сухой щеткой перед принятием душа 10 круговых движений по часовой стрелке.Вообще лучше делать щеткой массаж всего тела.--Крем (2 раза в день)Очень важно то, КАК наносить.Наносить легкими круговыми массирующими движениями в направлении снизу вверх- из-под груди к подбородку. По круговой массажной линии груди: от подмышечной впадины по нижней части молочной железы к середине, а затем – от середины к подмышечной впадине по верхней части железы.Средства по уходу за областью груди должны содержать микроэлементы (н-р Кремний)И экстракты растений, водорослей, стимулирующих выработку коллагена и насыщали кожу влагой.ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ--ПилингНа влажную кожу нанести отшелушивающее средство и растереть круговыми движениями БЕЗ НАЖИМА (избегать чувствительных участков сосков). Крем для пилинга смыть теплым душем.ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ--МаскиПолезно делать маски из сметаны и меда, либо из творога и оливкового масла нанести на всю грудь, шею, плечи и всю зону декольтеДВА РАЗА В ГОД (предпочтительнее Февраль-Март, Октябрь-Ноябрь)--Курс интенсивной терапииИспользовать ампулы содержащие экстракты плюща, хвоща и абрикосовое масло придающие коже упругость, и коллаген и гиалуроновую кислоту способствующие ее увлажнению.Вскрыть ампулу и содержимое нанести на грудь и зону вокруг грудидо полного впитывания средства.Наносить одну ампулу утром и одну вечером на кожу груди в течение восьми недель.(Мне понравились Lierac. Один недостаток дороговизна-на курс надо 3 упаковки. Но два раза в год можно себе это позволить)ЭКСПРЕСС-УХОД--Белковая подтяжка для вечернего выхода в свет:маска из яичного белка на область декольте.Нанести не взбитый белок кисточкой непосредственно на кожу, дайте застыть и через 10 минут смойте теплой водой. После этого можете смело одевать открытое платье - успех вам гарнтирован.Эта программа актуальна и для послеродового периода.... :-*

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всё подробно расписано, класс! :Улыбается

Интересно мнение народа, правда ли грудь может увеличиться за счет секса?  ;)

Всё, что неоходимо для кожи груди, находится в обычном МАЙОНЕЗЕ, если в него добавить ложку мёда. На 15 минут. Вместо холодного душа, можно каждый день протирать грудь льдом, одним кусочком. НЕ неприятно и не холодно. И заниматься с гантелями, по 10 минут через день (не надо каждый день, эффективности не прибавит, а вот усталости очень даже). На третий сеанс уже чувствуется результаты. А упражнения для груди лучше делать лёжа, и так, чтобы во время упражнений спина была прямая и вся касалась пола (чтобы между полом и нижней частью спины не было места). После родов грудь сильно обвисла и сейчас у меня упругая, красивая грудь и всё это за пару месяцев.

Сирена, тоже после родов грудь уменьшилась и обвисла. Начала заниматься гантелями ( у меня лишь 3-х кг., думаю это много для меня, пока не купила поменьше-занимаюсь бутылками 1,5 с водой) и вы правы результаты чувствуются через нескольок занятий. Вы какие упражнения делаете?









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 24
Последний ответ: 16.06.2008 22:42


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 41
Последний ответ: 16.06.2008 22:23


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 21:46


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 145
Последний ответ: 16.06.2008 18:56


Аюдара - Poganets
Телемагазин и все такое.. Моя подружка звонила туда. Представляете, их "врачи" консультируют прямо по телефону и на полном серьезе спрашивают какой размер груди вы хотите. Расспрашивают вас про состояние здоровья, цикл и т д.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 18:54


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 195
Последний ответ: 16.06.2008 18:53


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 16
Последний ответ: 16.06.2008 18:50


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 753
Последний ответ: 16.06.2008 18:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн