...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!!

Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть...
В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ругань на фоне моего общения с сестрой. Честное слово, надоело слышать бред о том, что все решает именно она, что для меня сестра самое главное, а он на самом последнем месте. Его ревность доводит до бешенства, потому что я не могу сходить в кафе, по магазинам, на улицу ни с сестрой, ни с подругой... Все выливается в допрос: где, как и почему вместо часа - два. А когда последний раз я вырвалась буквально на полчаса (попросила его посидеть с ребенком) в кафешку рядом с домом, он пришел и туда, оставил дочку с моей мамой и пришел. Что он хотел этим показать я не знаю.
Вчера моим благоверным был разломан на две части уже второй мой мобильный...
Вообще о наших ссорах и спорах можно говорить и говорить: мои друзья, моя семья, институт, его мать, ревность, секреты........
Раньше, мои родные, а особенно родители никогда не видели моих слез, а сейчас.... при этом стоит мне расплакаться, он говорит: "давай, сыграй на публику, у тебя хорошо получается".....
я и сейчас сижу и реву. А ребенок сидит рядом и ничего не понимает. Что делать???? что????


из 150-ти комментов моих от силы 10...так шо не надо мне ля ля тут...насыпала я..

Ирачка- интернет - это логично, это ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, в отличии от мнения пары подруг с такими же проблеммами.
Таня- ну и для завершения образа- в финансовом отношении, у кого какая доля?
Ну у ребенка- 0%
Ты- ?%
Он- ?%
Свекр- ?%
Свекровь- ?%
Твои родаки- ?%


объективным оно ну никак не может быть, хотя бы потому, что прежде чем высказывать мнение по какому-либо поводу, следует ознакомиться с изначальными данными...т.е. как оно есть на самом деле...а этого мы знать через интернет не можем, поэтому и даём советы, исходя из своих личных субъективных пристрастий и симпатий...


Эндрю, ты прав насчет дедушки и бабушки! почти у всех так...
Ирачка, не первый раз я за тобой замечаю, что ты сначала говоришь одно, а потом другое! сначала, ты нас обвинила, что мы стали на сторону мужа, а потом, что твои коментарии были нейтральными, определись!
Во вторых Таня попросила прокоментировать свою ситуацию, так что не надо нам рот закрывать!
Я уже писала, что советовала Тане решать проблему, а не просто жаловаться! Говорила ей подумать о дочери, о том, что у нее формируется стереотип поведения уже сейчас... и уйти ей есть куда(во всяком случае она так сказала)...
Ирачка из твоих коментариев я не поняла, что ты ей всетаки посоветуешь, как человек, который все это пережил?
Ты ей посоветуешь или уйти, или исправлять ситуацию, помочь своей семье, или уйти от родителей и жить на квартире... или у тебя есть более рациональные предложения?


а я не превый раз замечаю, что вы не читаете (вернее не вчитываетесь) комментов, прежде чем отвечать на них...под "вначале мои комменты были нейтральными" и имела в виду свои комменты в самом начале темки, на первой странице обсуждения, а не уже после того, как вы на неё накинулись..если б вы были чуть внимательнее, вы бы это заметили...
и рот я никому не закрывала, не надо, а всего лишь высказала своё мнение, противоположное вашему...или уже, если чьё-то мнение не совпадает с вашим, уже и высказаться нельзя?...я не сказала: сидите и молчите...я сказала, что считаю вас в этой ситуации неправыми...не надо путать..и ваще, шо за манера превращать форум в личные разборки?...легче всего уклониться от темы, перейти на личности и оскорбить кого-то, а вот вежливо продолжать дискуссию - видимо слабо..не дотягивает культура общения, судя по всему...
"что посоветую"?..вернитесь в начало темы и почитайте, если уж до сих пор не удосужились этого сделать..второй раз специально для вас не вижу смысла повторять...


брэйк! Брэйк! Я вижу не правильно меня понимают, Я даже не много переживаю, рассказала мужу о ситуации Татьяны, он вразумительно намекнул, у каждого человека своя ситуация, Желая что то или советуя даже из добрых побуждений на деле может все не так повернутся. кто его знает как оно там, в любом случае, что бы вы там не напридумывали, я против насилия, любого, в первую очередь я всегда стану на сторону женщины, девушки, потому что в любом случае ее больше буду понимать. И знаю каково ЭТО. А вообще за слова цеплятся не следует, я все в целом да и в общем пишу.


наконец то хоть одно благоразумное мнение за последние 2 страницы...


И вобще интересно Ирачка рассуждаешь... говоришь, что мы таких проблем не имеем и рассуждаем! Знаешь, есть такая русская поговорка "каждый кузнец своего счастья". Можно подумать прямо у всех мужья золотые и без проблем, и без характера... Да ты же сама знаешь какой это труд жить рядом с человеком у которого есть свое мнение, характер, родители, друзья, работа... я свое счастье собственным горбом заработала!!! так что не надо говорить сейчас, что нас тут всех, кроме тебя и Тани, Бог в темечко поцеловал!!!


ой, да если б оно так было, на свете не осталось бы ни одного несчастливого человека...неужели есть люди, кото. преднамеренно не захотели бы быть счастливыми?..что-то сильно сомневаюсь..а вот и то-то..что правда жизни не такая уж и радостная..не всегда всё в жизни можно так выковать как хотелось бы...
я и не говорю, что кого-то поцеловал, а нас нет..всё относительно..у каждого свои трудности и проблемы..кто-то со смертельными болезнями борется, а у кого-то муж ревнивый...как говорится у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий..но это не значит терь, что если ты здоров и у тя есть, что на хлеб намазать и крыша над головой , надо забить на все проблемы...мы живём в социуме, а не на необитаемом острове...и таким людям как её муж не мешало бы научиться правилам общежития в этом социуме..при условии канешь, если он хочет в нём и дальше жить...а таня, это её личное дело...устраивает её такая жинь- хай живёт и радуется..не устраивает - пусть уходит...и дело с концом..а то развели тут в самом деле, сопли на ровном месте...


к нам пришла Мессия в лице ирачки)) ха-ха-ха!!!


при чём здесь мессия?..девушка, вам сколько лет?..такое ощущение, что с ребёнком 10-летним общаюсь...детский форум на другом сайте...юмор ниже плинтуса, ей-богу...


Монькина это не есть правильно. Я сейчас свои комментарии прочла, так и есть прапогандирую насилия. Ну не во всем конечно, частично да. Здоров и могуч русский язык.


пардон, оправдываю.


Мирра, подстраиваться под других людей - это есть унижение и слабоволие!
ирачка, мессия - это потому что пытаешься здесь кого-то лечить! не надо - сами с усами! люди здесь спокойно вели диалог, пока не влезла ты со своим богатым жизненным опытом! а вобще про таких девушек как ты и таня можно сказать одно, за что боролись - на то и напоролись, недостойны вы значит других мужей, раз мозгов не хватает взять ситуацию в свои руки!!!


да хто тя лечит?..сильно надо...своих дело по горло...живи се, как хочешь..здесь ваще не тебя обсуждают, а таню...ты себе льстишь, ей-богу...

и что значит спокойно вели диалог?...эт чё, для вас двоих сайт что ли?..или как раз сейчас кто-то кому-то пытается заткнуть рот?..а?..
ой, зайка, а про недостойны, скажу тебе: не говори гоп, пока не перепрыгнешь...даже не смотря на такое твоё обращение ко мне, я не желаю тебе, чтобы жизнь тя в один день ТАК накрыла, что ты ложку в свои руки не сможешь взять, не то, что ситуацию...не следует быть настолько гордым и самоуверенным, ибо самоуверенность всегда источник ошибки...думаю на этом я прекращу наш наинтереснейший диалог, ибо вижу, что ваш уровень развития мягко говоря не соответствует моему..мирра вот нашла в себе силы признать, что в чём-то может она и была неправа..только за одно это уже её уважаю...а у вас ещё извините ветер в голове, вместо женской мудрости и жизненного опыта..

зы. и с чего ты решила, что рядом со мной сейчас нет достойного человека?..мне, как и мирре очень повезло встретить человека, который оч. меня любит, ценит и на руках носит, в прямом смысле этого слова...опыт был, опыт разочаровал..я счастлива, что у тебя его не было..и не желаю...а сейчас у меня всё зае..сь...я счастлива и радуюсь жизни...


дааа, не думала я, что от человека счастливого и довольного собой и своей жизнью можно будет услышать такие слова! это ничто иное как отсутствие самоуверенности... а Мирра... конечно молодец, разве что в задницу тебя не поцеловала, нет у человека своей твердой точки зрения, вот и подстраивается то под одно, то под другое...
да я горда и самоуверенна и счастлива, и что... я это заслужила... в отличии от некоторых учусь на чужих ошибках, а не на своих, благо в жизни примеров хватает...
Танюша, не буду больше отвлекаться на провокации... несмотря на то, что в жизни со мной такого не было, хочу тебе сказать, выбор только за тобой, счастье твое и твоей дочери в твоих руках!!! но придется считаться и с мужем, ты пораскинь мозгами... ты же умница!!!


монькина, ты не права, признания ошибок своих это разве то, что ты называеш. я И с Ирачкай не согласна полностью, мы с тобой такие умные присингуем как монашки недоделанные, согрешила, твоя вина, была не верна мужу, тоже. Ты и только ты можеш исправить все, все движется, от твоих направлений, колебаний.Вовремя не приласкала, а он тут же на сторону, туда, где ласковее, Фуфло тогда, а не мужик это.Нахрен такими грубыми быть, это дисскиссия или личные обвинения уже пошли. Вы все тут перепутали,да и я тоже, что не расхлебаеш, аскорблять себя я не позволю, хамка тогда ты, я по крайне мере человеческим языком с тобой общалась.Тоже мне показали, кто как умеет общаться.

Девочки, у каждого свое мнение. Понятно, конечно, что полной картины никто не "видит", потому что обо всем рассказать просто невозможно. Я начала эту тему, т.к. мне действительно было плохо. Сейчас полегче.
Последний раз я писала, когда собиралась уехать к родителям. Вечером он пришел, мы договорились обо всем. Все вроде хорошо: друг друга поняли. На утро: он на работу, я с ребенком - домой. И тут я вообще перестала что-то понимать. Такой бред начался: ты никуда не выйдешь отсюда, если уйдешь - развод; вещи из сумки выкидывает; даже перед уходом на работу курточку детскую спрятал. Выпила пустырничка, собрала вещи и уехала, думала - навсегда. Приехал. Поговорили и решили дать нашему браку последний шанс - снять квартиру, и разобраться наконец, в чем все-таки проблема: в нас самих или во "внешних раздражителях".
Только вот с другой стороны я думаю: ладно ревности к родителям и сестре может стать меньше, но может ли она уменьшится по отношению к другим людям?..

выпила пустырника и уехала, думала навсегда.
Вот из-за этих мыслей он тебя и не отпускает, он же их чуствует.
выясни почему он тебе не верит и исправь это, эллементарно.
(я уже говорил тут... говорить правду- проще, возможно твои родители или что-то еще научили тебя врать на автомате... - ИСПРАВЛЯЙСЯ)
2 Олл - девушки, почему вы все время врете? чего вы боитесь? даже на ровном месте врете?


У нас тут уже личное пошло, а твоей проблеме как то и не вспоминали, Будут изменения порадуюсь за тебя, а в остальном плюн ты на все.









Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 142
Последний ответ: 14.06.2008 23:22


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 157
Последний ответ: 14.06.2008 23:08


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 14.06.2008 22:52


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 199
Последний ответ: 14.06.2008 22:47


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 170
Последний ответ: 14.06.2008 22:41


Антицеллюлитная диета - YaRkaYa
Антицеллюлитная диета Антицеллюлитная диета рассчитана на 10 дней. Все десять дней диеты нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь и кофеин. Пить во время диеты не менее 1,5 л воды. 1, 3, 5, 7, 9й дни диеты можно есть только сырые фрукты и овощи. завтрак - фрукты; обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла.
Ответов: 1
Последний ответ: 14.06.2008 21:28


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 26
Последний ответ: 14.06.2008 20:35


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 36
Последний ответ: 14.06.2008 19:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн