плоский живот!!!!!!!!!!

привет, все!я думаю такая тема как красота нашего пузика волнует всех!будет классно если кждая из вас напишет свои методы борьбы за красоту оной части тела!то есть упражнения, может быть их надо мало, но например каждый день в определённое время!ПОГНАЛИ!!!!!!!!!!=))))))))

Как говорит один мой хороший друг: " Что бы не было живота надо бегать... не останавливаясь. А плоский живот вообще патология" =)))Однажды мне сон приснился, что подошла я к зеркалу, сморю... а на животе ваще сала нет... мышцы и сразу кожа. Я аж проснулась почти в холодном поту =)))

;Dну забавно конечно....но живот всё равно нужен плоский.согласись!

упражнение самое убойное, подъем коленей в висе, особенно если сможешь прямые ноги до перекладины поднимать, у меня это только в мечтах =)Мне оно очень нравится, убирает нижний живот, только руки слабоваты, а петли заиметь все лень.И бегать, бегать... не останавливаясь =)

вообще то я эту тему начала не потому что у меня есть особые проблемы, просто хочется услышать какие то интересные советы или что то в этом духе!я всё и сама знаю про бег  и про всё остальное, опыта достаточно...но всё равно спасибо! :-*

привет всем! упражнение "подъем коленей в висе", конечно, хорошее... но как в домашних условиях без перекладины его делать ??? если только за полку какую ухватиться  ;D чтобы рухнуть вместе с ней, например, в груду обуви в коридоре ;D что-то фантазия разыгралась.. а если серьезно, девочки и мальчики, подскажите, как избавится от лишнего на животе и вокруг талии... заранее спасибо :-*  ;)

Хотела бы я тоже турник дома, но сейчас это технически не выполнимо. Когда маленькая была у брата был турник в коридоре сделан, я на нем по пол дня висела =) А сейчас делаю это упражнение на улице, во дворе или на школьной площадке, это если с утра типа на пробежку выхожу =)Некоторые еще рекомендуют пленкой пищевой обертываться, когда бегаешь. Я как то пробовала, не приятно, льет как со свиньи =) и говорят, что это не очень хорошо, т.к. нарушается теплообмен в организме или что-то типа того. У меня и без пленки сейчас есть чему убираться, а пленку может еще попробую, когда будет децл оставаться =)

идея! идея! и де я нахожусь... ;D это я про пленку, хорошая мысль)) осталось только на пробежку собраться, а так по утрам спать хочется.. а вечером бегать не могу, потом полночи не сплю.. :-/

от бега живот плоским не будет-это факт.  тут долгая ии упорная работа нужна. мышцы живота самые ленивые. прорабатывать и прорабатывать-вот рецепт успеха. каждый день-1 тренировка:степ,аэробика,не силовая. в конце попросить тренера нагрузку на мышцы пресса. и все. лады. через нед уже улучшения будут.

Как с детства мне говорил мой папа (мастер спорта по альпинизму и вообще весьма спортивный человек): лучший способ имет плоский живот - это каждый день поднимать ноги из положения лежа хотя бы 10 раз (это чтобы предотвратить его появление). Чем я всю жизнь и занималась. Результат: мне 36 лет, имею ребенка 15 лет - а живота нет!  Правда, пару лет назад малость расслабилась и поправилась. В результате пришлось немного позанимать в тренажерном зале - упражнения на пресс там тренер всегда подскажет. 3 месяца занятий (3 раза в нед. по 2 часа) полностью решили все проблемы с фигурой и теперь уже почти 2 года лентяйничаю (ну, только придерживаюсь папиного совета).

здорово!спасибо! ;D

да, еще есть такой специальный пояс Vulkan или типа того...кто знает-помогает (в сочетании с упражнениями, конечно!)???

Привет!) посмотрела про этот пояс в интернете... может и правда помогает, если делать какие-то упражнения с ним? Вот только меня настараживает разброс цен в интернет-магазинах на него (в 2-3 раза) ???... какая реальная? подскажите плиззз...

Классная тема!вписываюсь со своей отсебятиной!-а вот и не правда ваша тетенька!и менно мышцы живота легче всего и быстрее преобразовываются! намнооого легче чем все остальные!но надо коечто иметь в виду!1-убрать из пиши по возможности жиры чтоб укрепляя мышцы позволить жирку подобраться и уйти  ан енакапливать все время новый!2-все время-всегда-держать эту зону как бы в привычном легком напряжении--то есть поджимать слегка животик для начала! два эффекта-мышцы от этого тренируются и второй живот плоский уже на этом этапе!3-чем сильнее у вас там мыш. тем они сами сильнее себя напрягают и поджимают-по привычке по энерции!4-упражнение которым пользуюсь я уже много лет-лечь на спину , ноги поднять , согнув в коленях слегка зацепить одна об другую(сцепка для равновесия) и руки к голове приложив амплитудой угра 45-35 градусов туда -сюда--каждый день 3 подхода по 30 повторений! действует волшебно!5-самая убойная штука для уплощения живота и утоньшения талии-круг напольный-когда то был в каждом доме и назывался "круг здоровья", сегодня его пластиковый но всеравно эффективный вариант можно купить где угодно и задешево!врубаешь телек , становишься на него и крутишь попой в одну сторону а корпусом в другую до опупения! делать регулярно и как можно дольше! регулярность и длительность пропорциональна результату!о себе:мне 29 летмоему ребенку 2,3 годавес 50 кг, отсутствует-благодаря всему перечисленному даже маломальский намек на жирок на животе!талия УЗКАЯ! Улыбается))))всем удачи!

Сьюзи, 4 пункт один в один, как и у меня, только делаю по 40 раз, и ноги иногда просто держу перпендикулярно полу. Согласна офигенное упражнение, сама его много лет использую. ;)А вот с кругом у меня сложнее, начинает болеть в боку после нескольких раз, так что я вместо этого ложу палку на плечи и делаю повороты туловищем, голова и таз на месте._____________________________________________И еще Дорогие Девочки, для тех кто не знает, качая прес вы качаете только его, к жиру же который над этим пресом - это никакого отношения не имеет. Он уходит только за счет общего похудения организма. Конечно брюшная стенка становится более подтянутой, и однозначно вы чувствуете себя лучше, но без соответствующей диеты ничего не будет.В общем прес мы качаем, чтобы были подтянутые мышцы, а худея мы  наконец вызволяем их (мышцы) на свет.

Ли !не в бровь а в глаз!все правильно сказала! а насчет круга--может ты попробуй не пей перед этим -у меня тоже так бывает если поела-попила недавно относительно-как при беге..не помню что это..селезенка что,ли клет..но круг очень классная штука! я с палкой тоже занималась когда то , и с мотом фля штанги даже , круг лучше! особенно железный! ток у нас тут железных не достать почему -то...а где они есть я незнаю..у меня пластиковый-что тоже неплохо!!

пробовала, все равно что то болит,  :-[а круг у меня украли не так давно  >:(, прикинь, настоящий железный.А я все думала да кому он нужен????

Привет всем! Насчёт бега правда - у профессиональных бегуний ни разу живота не наблюдала - это я про последние олимпийские игры. Конечно Олимпиада-олимпиадой, а я с животом пытаюсь справиться по-другому:есть такая штука - в смысле упражнение-называется "скамеечка". Упор на локти и стопы, корпус в одну линию с ногами - попу не поднимать Подмигивает - и в таком положении хотя бы минуту постоять. Честое слово три минуты не каждый выдержит, чувствуешь, что на животе есть мышцы - и не только там.

[quote author=Snejinka link=board=fitness;num=1093085284;start=15#17 date=09/15/04 в 20:09:04]Привет всем! Насчёт бега правда - у профессиональных бегуний ни разу живота не наблюдала - это я про последние олимпийские игры. Конечно Олимпиада-олимпиадой, а я с животом пытаюсь справиться по-другому:есть такая штука - в смысле упражнение-называется "скамеечка". Упор на локти и стопы, корпус в одну линию с ногами - попу не поднимать Подмигивает - и в таком положении хотя бы минуту постоять. Честое слово три минуты не каждый выдержит, чувствуешь, что на животе есть мышцы - и не только там.

Одного упражнения в любом случае мало, да и как основное я бы не стала его использовать, и стоять три минуты это довольно сомнительно, чтобы расти мышца должна сокрашаться, что и происходит когда мы качаем пресс. А тут я думаю просто устает. Конечно при качании преса используется методика задерживания в верхней точке, но лучше сделать 10 задерживаний по 3 сек, чем один раз 30 сек. Улыбается

Ли, я много у тебя учусь! клас!а надчет круга--блин , от гады! как так сперли ? каким образом ?ужас..

на прошлом месте работы когда работала, там куча девченок желающих похудеть было, ну и я его притащила, чтобы все желающие форму поддерживали. А когда рассчитывалась, оставила круг на попечение мамы в соседний отдел. В этом году она тоже оттуда ушла и конечно же сразу не забрала его, а на следующий зам.директора (!!!!) зашел в кабинет молча взял круг и вышел. Девочки ему говорят это же Ольги Петровны, а он мороз включил и ушел. Бред какой-то ну разве у него денег нет чтобы его купиить, разве можно так унижаться???

fu...правда бред каки-то...а может он его давно искал и у вас они тоже не продаются давно..просто странный и необьяснимый поступок!...а ты у него его отвоевать не можешь никак теперь ?Грустно(

Ага не выпускают у нас таких уже, у нас вообще кроме продуктов и кое каких вещей ничего отечественного нет.А как отвоевать не знаю, мама звонить не хочет, типа он не отдаст. А я его не знаю, он пришел работать уже когда я от туду ушла, я могла бы через директора попытаться пристыдить его, но директор тоже другой.

ой...а можно и я вклинюсь....так просто...1. простоять в позе "скамеечка"-лично мне всегда было проще простого...и пресс я будучи 85кг делала похлеще,качественне и дольше своих стройных подружек...2. у бегуний нет живота... а вы думаете что штангисты только штанги поднимают? а бегуны только бегают на треньках? а конькобежцы тока плавают? ни фига! у них есть обязаловка: общеразвивающе-укрепляющие упр.....так что помимо того что бегуны бегают...они ещё и пресс качают...3. не всем особям мужеского пола импонирует плоский живот... многим нравятся боковые заломчики на животе и чтоб миленький животик выпирал чуток...4. и...в завершение...  НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ....  ;Dпонимаю,что звучит смешно...но...когда вес мой был слишком мал... то на месте живота-проваливалось внутрь... ни топик тебе одеть,ни животик показать...потому что штанишки держались за счёт косточек бедренных, а дальше-"впуклость"...

Ли!честно , у каждого конечно свой характер и свои заморочки , но я бы за такой железный круг глотку бы порвала...тем более так подло свиснутый! я не знаю наскок ты решимости полна , я бы просто пришла бы к нему туда и взяла бы его фигурально за жабры! сказала бы что есть много свидетелей что эта собственность принадлежит мне и что есть свидетели тому что он его уволок , и сказала бы что он имеет ток один способ спасти свое честное имя и репутацию от дужераздирающего скабндала и пятна пожизмеьненного -это вернуть мне его-сейчасже!иначе будут у него проблеммы  с имиджем на веки вечные!а зачем ему из-за такого пустячка мараться по самые помидоры ?он же на то и расчитывал--на тихое возмущение интеллигентного человека! а с козлами над на их родном языле-они так понимают быстро! вопьем я бы попробовала!Подмигивает

ох девонки!вы молодчинки все!а по поводу круга....ну пусть себе радуется "тихо свистнутому кругу"....в наказание пусть никогда она не сделает себе тот живот о котором мечтает!!!!плюнь!спасибо всем кто откликнулся!вы умнички!я с вами! :-*

Я тоже хочу включиться. Живот такая актуальная тема! (как то я пропустила ваши обсуждения).сегодня вот вспомнила свою игрушку Барби:) Она типа беременная была и можно было менять живот: сейчас она с пузом, а через секунду без:) вот нам бы так. идеальный живот за пару минут ;Dя хочу предложить свои любимые упражнения:Первое упражнение Второе упражнение Третье упражнение Четвертое упражнение Пятое упражнение от 10 до 20 заходов и по 3-5 повтора каждое упражнение

ух тыыыыы! я себе засейвила! а еще такие штуки есть ?

Еще есть на другие группы мышц (бедра, ...)Хотите?:)

хАтим!Улыбается Показывает язык

БЕДРАПервое упражнение Второе упражнение Третье упражнение Четвертое упражнение Пятое упражнение от 10 до 20 заходов и по 3-5 повтора каждое упражнение

ЯГОДИЦЫПервое упражнение Второе упражнение Третье упражнение Четвертое упражнение Пятое упражнение от 10 до 20 заходов и по 3-5 повтора каждое упражнение

Все отсюда: http://www.devichnik.ru/fitnes.phtml

здорово ! пасибки! Подмигивает)

Таличка!умничка!!!!!спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!читаю твой дневник и вообще слежу за жизнью дечонок и твоей!!!желаю тебе прекрасного малыша!чтобы твой карпуз был славным и здоровегьким!чммооооооооооооок!!!!!!!! :-*

;D присоеденяйся:)

да я всё вот смотрю и надо.........думаю........так и сделаю вближаешее время....... тут зарегина!надо повториться и вернуться!вступлю в ряды инет пепси пространства.......так это всё забавно!вы все милахи и молодчинки!талькин а ты просто очень симпатичная девчушечка!!!!

Талик пасибааа

Девочки, а вот еще комплекс против живота и для приобретения красивой талии... кажется, я в какой-то ветке эту ссылку уже кидала.... но повторюсьhttp://sladkaya-ledi.narod.ru/figure.htm

Медицина не стоит на месте, и в настоящее время многие болезни, которые были практически неизлечимые ранее, лечатся одной таблеткой!Вот бы выпить одну таблеточку, и получить и плоский животик, и подтянутую попку, и длинные стройные ножки, и какой-нибудь китайский узнать :-)Эх, размечталась....  8)

Девочки, кто-нибудь знает какие мышцы формируют тонкую талию и как их тренировать? Помимо всех приведенных выше упражнений для плоского живота...

1. Прямая 2. Поперечная3. Внешняя косая4. Внутренняя косая1. Прямая мышца живота2. Наружная косая3. Внутренняя косая4. Поперечная 5. Разгибатель позвоночника

Источник: SHAPE.RUКРЕПКИЙ КОРПУС: http://www.shape.ru/content/fitness/2003/0311/del_0311.htmАБСОЛЮТНЫЙ ПРЕСС: http://www.shape.ru/content/fitness/2003/0308/del_0308.htmПРЕСС БЕЗ СКРУЧИВАНИЙ : http://www.shape.ru/content/fitness/2003/0306/del_0306.htmПРОЩАЙ, ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТ! : http://www.shape.ru/content/fitness/2003/0302/del_0302.htmКрепкий пресс без лишних усилий: http://www.shape.ru/content/fitness/2002/0204/del_0204.htm

Таличка, спасибо!!! Изучаю....

;DЖрать  меньше  надо  воть и  живот  плоский  будет,или  же  на  фитнес  ходить!ВоТ!!!!!!!

Мое мнение:Плоский и живот с кубиками для женщины - некрасиво. Когда мужчины смотрят на такой живот, то оценивают его как труд и с завистью (если сами не смогли себе такой сделать)Живот должен быть подтянутым и не дряблым. Это женственно и притягивает мужские взгляды. Это волнующе и возбуждающе:)И потом, у женщины не может быть накаченного живота, если она только не кушает стероиды.

:-/Девчи  надо  заниматься  сексом  побольше!Мне  говорили,что  от  этого  худеют!Вот  вам  иживот  плоский  и  фигура  стройная! ;DЧем  больше  и  приятнее  ,тем  худее  и  стройнее! Подмигивает

Тебе говорили? ;DНе слушай, они научат  ;D

ага, худеют.. только я посмотрю как ты час будешь им занимается при условии полной пассивности партнера.. скучно, неинтересно и малорельно.. так что давайте животик все-таки упражнениями качать.И я не согласна с темм что кубики это не сексуально! По моему слегка просматривющийся контур мыжц смотрится лучше жировой подушки..

Таль, спасибо за упражнения! ВРоде бы всё такое знакомое, а порой самые важные упражнения из головы и вылетают,когда начинаешь заниматься :-/

Я точно убедилась только в одном: жирок на животе можно "взять" только измором.  Пресс - это такая штука от которой хуже никому никогда не станет. А раз не станет, тогда и заиметь его есть смысл. Есть три составляющих успеха: 1. тренинг  2. диета 3. что-нибудь для кожи 1.Итак, прекрасно осознавая важность такого пункта, как тренинг, я поставила его на первое место. И если вы хотите иметь потрясающий живот, с кубиками или с кубищами, кому как нравится. Тогда я советую поступить так: Выберите 4 упражнения для проработки всех мышц пресса. Выполняйте 4 подхода и не менее 25 повторов всех упражнений в стиле циклической тренировки (без перерыва все повторы всех упражнений, минута отдыха и потом следующий подход и так 4 раза ). Или есть вариант, выполнять 2 подхода из 8 упражнений каждый.Но в первом подходе вы делаете 12 повторов без отдыха совершенно. А во втором подходе вы делаете 8 повторов, тоже совершенно без отдыха. Кстати, между этими двумя подходами отдыхать тоже нельзя. Вот так, выбор, как всегда, есть! До завтрака лучше заняться кардио: пусть это будет спортивная ходьба, бег или что-нибудь в этом роде - пусть вам нравится. 2. Что касается диеты, то во время накачивания пресса, советую, сильно себя ограничивать не стоит - это грозит травмами!!! Питайтесь пока правильно, а когда останется до показа живота около 2-х недель, следует сесть на протеиновую диетку, посидеть на ней эти 2 недельки и вы с гордостью сможете проодемонстрировать красивые кубики. Если требуются кубищи, то тренироваться следует с отягощением, питаться чуть более плотно во время накачивания, и диетку продлить на еще на 2 недели - в итоге месяц протеиновой (белковой) диеты - и потом можете хвастаться и кубищами. 3. Кожа - это обязательный, по моему мнению, атрубут красивого живота. Так что не жалейте денег на хороший крем или лосьон; не жалейте так же времени, на его нанесение и все будет просто великолепно.... Поверьте...  Проверено...  ;D ;D ;D









Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:21


Змий Зеленый, любимый... - XIMERA
Девченки! Я читаю ваши дневники и не устаю поражаться - какие же вы все молодцы! Стараетесь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заботиться о себе... многие не курят, не пьют...ая??
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:19


Интересный вопрос (гороховая диета) - Штиль
Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle) На 100 г. продукта: Жиры: 0,3 г. Белки: 5,0 г. Углеводы: 10,7 г. Калорийность: 66 ккал. Объем: 212 мл. Масса нетто: 200 г. Массовая доля овощной части: 130 г.
Ответов: 10
Последний ответ: 23.08.2007 23:38


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 42
Последний ответ: 23.08.2007 23:19


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 1
Последний ответ: 23.08.2007 22:06


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 2
Последний ответ: 23.08.2007 22:05


девственность - Лисичка
Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 23.08.2007 20:53


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 0
Последний ответ: 23.08.2007 19:57


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 11 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн