Большие груди для 15-летней это плохо???

вот у меня груди размера 34D на целый размер больше чем у моей мамы.......и больше чем у всех моих знакомых. мне всегда делают замечание или комплементы связаны с грудями.....и я не знаю плохо это или нет???

вот что вы думаете???


Я думаю, что это лучше, чем, когда ее нет. Я бы хотела иметь грудь побольше.

Потом, когда все повзраслеют (твои ровесники) - завидовать будут.


у моей сестры тоже большая грудь- примерно лет с 13)) Так вот раньше она комплексовала, а сейчас ей 16-и это предмет её гордости! А у меня красивая попа и ноги- и это моя гордость)) У каждого своя изюминка-подчёркивай её! Удачи...

знаешь, я перешла в 7-ой класс)и мне все говорят-у тя грудь "больше ,чем у памеллы андерсон"..хах..ну и че )) так что удачки))

Юленька, ты случайно не из Севастополя? мне кажется, я тебя знаю

нет я не из Севастополя.......я щас в Австралии живу


не надо комплексовать по поводу большого размера груди.этим гордиться надо) я честно говоря Вам даже немного завидую)

а мне кажется-большая грудь это красиво,особенно натуральная)и если ты следишь за размерами талии)это суууууупппперррр!!!

у меня примерно с твоего возраста гудь 3его размера была.Сейчас остался тотже размер(просто перестала расти)))))очень горжусь и мужу оочень нравится)))

Юль, можно попросить твое фото в студию?)))
Просто я тоже часто задумывалась по этому поводу(у меня 4-ый размер) и мне интересно насколько у меня с тобой в этом плане схожая проблема)))
А вообще я согласна со всми отписавшимися сверху, не стоит комплексовать по этому поводу, гордись!))))

Помнится мне, что тут на форуме обсуждали, как же плохо иметь большую грудь... И как она обвисает... И вообще, как жить с ней потом, в старости!
Всё вышесказанное подтверждает лишний раз мои слова, что вы молодёжь беспокоитесь не о тех вещах!
Надо себя любить за все свои части тела, они самые лучшие.
И вообще, как кто-то уже здесь писал, что мужчины действительно любят большую грудь, девушкам с маленькой грудью, вернее с её отсутствием, не надо себе льстить!
Любите себя за замечательные ваши качества, и ваши мужчины будут вас любить именно за это, а не за грудь и за задницу!!!
Вот и всё! И вообще не будите во мне зверя!

А у меня тоже большая грудь для 14 лет) Конечно бывает, немного комплексую...но только со своими ровестниками. Но зато летом я уезжаю к своим сестрам (а они старше меня на 3-5 лет) мы гуляем, знакомимся с мальчиками))) И никакого комплекса!=) Наооборот, я благодарна Богу, за такие формы)))))))))))))))))))))))))))


я тоже раньше комплексовала,потому что входила в тройку девчонок,которые начали носить лифйчик первыми.это было этак,в классе в пятом.сейчас уже прекрасно себя чувствую.так что не переживай,к тому же у меня сейчас уже грудь уменьшилась немного,а года два назад был тож четвертый


АААААААААА!!! Как же вам повезло! )))
У меня вот (15 лет) ну наверное 1/4 )))))
Под грудью 76, грудь 83
Зопа полная!

вот именно ...завидовать будут...я бы тоже хотела по-больше размерчик


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения. Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением. Вместе идти к достигнутой цели веселей.
Ответов: 2013
Последний ответ: 27.01.2011 15:07


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 213
Последний ответ: 27.01.2011 14:06


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/27/911c65cb0db8.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 45
Последний ответ: 27.01.2011 13:43


КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 283
Последний ответ: 27.01.2011 12:54


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 94
Последний ответ: 27.01.2011 10:21


Клуб 45-47 - ღСнупиღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 353
Последний ответ: 27.01.2011 01:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2826
Последний ответ: 27.01.2011 00:41


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 31
Последний ответ: 26.01.2011 23:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн