ну помогите!

привет всем! кто мне хочет помочь?! суть проблемы такова:мой рост 156 см и вес 73кг, сами понимаете, что это не нормально! хочу похудеть к новому году кг так на 10, да хожу в тренажерный зал 3 р в неделю. что посоветуете с диетой, я студентка, днем обычно не ем, потому что не дома! хочу похудеть! всем заранее спасибо!


у меня такая же ситуация.Я обычно ем яблоки или пью активью.Один раз в день есть очень вредно(((


я тож студентка и днем ничего не ем. завтракаю в 7, обедаю в 4. в завтрак можешь поесть побольше питательного и и вкусненькое можно, а в обед лучше суп и овощи-фрукты, вечерком чай побольшеи яблочко или апельсин, так быстро оч скинешь, просто не перекусывай и не набивай живот до рези

единственное, что могу сказать-не сиди на быстрых и монодиетах. они тебе не помогут. на 10 кг-это немного многовато для 1,5 месяца. перестань паниковать и скажи себе любимой, что неважно на скольео ты похудеешь, 3 кг-это тоже результат. а худеть лучше к лету. но если уж очень надо, то сядь на винегрет. мне в прошлом году очень помогло! ела практически только его, ну и фрукты с кисломолочными прдуктами. похудела я за месяц на 5кг. но главное потом не сорваться, так как наступили новогодние праздники, рождество...и я набрала все, да еще и с избытком.
сейчас опять собираюсь сесть на винегрет. это очень полезно для организма в целом и кушать не хочеться. но потом решила не поправляться уже разрабатываю новогоднее низкокалорийное меню. удачи тебе.
если нужна все таки диета, то обращайся. у меня их куча. все перепробовала и знаю, что от каждой ждать.


привет! у многих людей такая проблема: работа и учёба мешают нормально питаться. но ты попробуй вопреки обстоятельствам перейти на правильное питание.
во 1х: обяхательно ешь утромпищу богатую углеводами, чтобы зарядиться энергией. лучшее что тут можно придумать - это каша.
во2х: забудь о привычках типо на перемене по-быстрому зажевать сникерс и запить газировкой.
в 3х: советую постараться отказаться от сладкого как от привычки( те не поедать по многу и целыми днями); так же откажись от мучного.
главное не грузи себя марально по поводу диет. ты не на диете. ты просто изменила свой образ жизни.
в 4х если пришла домой поздно, не стоит налегать на борщ. выпей чаю или лучше молока с мёдом. съешь йогут или творожок и постарайся уснуть.

ну в общем удачки тебе!

ой, спасибо всем за ответы! я сейчас на бананах, ещё завтра посижу и со вторника хочу на супчик сесть сжигающий! ой, кстате, я сдадкого мало ем, зубки болят.

ой, спасибо всем за ответы! я сейчас на бананах, ещё завтра посижу и со вторника хочу на супчик сесть сжигающий! ой, кстате, я сдадкого мало ем, зубки болят.

ой, спасибо всем за ответы! я сейчас на бананах, ещё завтра посижу и со вторника хочу на супчик сесть сжигающий! ой, кстате, я сдадкого мало ем, зубки болят.

ой, спасибо всем за ответы! я сейчас на бананах, ещё завтра посижу и со вторника хочу на супчик сесть сжигающий! ой, кстате, я сдадкого мало ем, зубки болят.

ой, спасибо всем за ответы! я сейчас на бананах, ещё завтра посижу и со вторника хочу на супчик сесть сжигающий! ой, кстате, я сдадкого мало ем, зубки болят.

Если будешь редко есть даже если мало -- не похудеешь. проверено на себе. Считай калории -- обязательно, ещь каждые 2-3. часа, необязательно борщ есть -- тут девчонки уже писали-- яблочки, йогурты. У студенки тоже сть перерывы, между парами, окна, большие перемены и т.п. можно при желании возможность найти.

Когда я занималась в спортзале, мне такую диетку тренер расписал.
Завтрак каша на воде
Обед 3 яйца, 100 салата из свежей капусты с раст. маслом все без соли.
Полдник пачка творога обезжиренного и 0,5л. бифидока
Ужин вареная грудка без шкурки и соли (или говядина, кальмары) 100гр.
Пить минеральную воду без газа.
У меня тогда вес здорово слетел, правда потом я перестала заниматься из-за травмы и меня расперло. Пришла к выводу, что диета для меня это образ жизни, пытаюсь теперь перестроится.


Очень правильная диета! Одобрям!


Я старалась соблюдать некоторые "правила" и потеряла 9,5 кг за 2 месяца (и еще работаю в этом направлении)))
1е - откажись от сахара и соли (только изредка и чуть-чуть, но если уверена, что не сорвешься совсем!)и будь внимательна смотри - кетчуп, майонез, соки (можно заменить водой, зелчаем) и много еще всего содержит и то и др))
2е - забудь что такое мучное
3е - кушай рыбку и куриное филе, индейку(без соли и лучше на пару/воде)
меню подбирай под себя - что любишь, но с головой!
и не забывай про спорт))
Дерзай!! У тебя все получится!!

Привет! Я 5 дней на диете и уже похудела на 4 кг.Исключила любимое мясо, не ем после 18ч,1 яйцо и овощи.Делаю винегрет и ем.Я думаю если ты хочешь к НГ похудеть на 10 кг,то это реально,так как вес для тебя большой ты их скинуть успеешь,но даже в перечисленном придётся себя ограничить.И с любой диетой не тяни, А ТО НЕ УСПЕЕШЬ.УДАЧИ. я тоже к НГ хочу,но на 15кг,осталось 11.УДАЧИ НАМ!!!

Ну и темпы у вас девчонки. !!!! Не боитесь что после НГ будет +20 ? Оптимальное похудение без вреда длая организма 1-1,5 в неделю. Все остальное чревато либо последующими зажорами, либо проблемами со здоровьем. ИМХО. Хотя, удачи Вам.))) Болею за вас.

Привет! У меня лишних 35 кг, и просто зная себя я должна в короткий срок показать себе результат,что бы жалко было этот результат терять.И после этого будет уже нормальная диета.Я уже столько скидывала,поправилась после родов опять.ВСЕМ УДАЧИ!

спасибо, я неделю считаю калории съедаю не более 1000, и вес мой 71кг уже, а также не ем после 8, раньше не получается, ем все вареное, без сахара и сладкого. все что съела записываю в блокнот! делаю маленькие успехи! а главное не мучаюсь!

спасибо, я неделю считаю калории съедаю не более 1000, и вес мой 71кг уже, а также не ем после 8, раньше не получается, ем все вареное, без сахара и сладкого. все что съела записываю в блокнот! делаю маленькие успехи! а главное не мучаюсь!

Поздравляю, ты на правильном пути. Если внимательно посмотришь форум , все кто похудел более чем на 10 кг и сохраняет вес-- худели долго, постепенно.


однозначно, медленное похудение рулит. У меня,например, оно медленное из-за того, что методом проб и ошибок вырабатываю правильное пищевое поведение. далеко не всё получается. НО сдвиги есть. после почти четырёх лет бездумного обжорства, привыкаю не удивляться обычному /для нормального человека/ размеру порции.
но за всех, кто "худеет экспрессом" буду болеть. Девочки, ваши успехи для меня лучший стимул.


Привет!Я тоже начинаю худеть. Надо где-то на 7 кг.
У меня та же самая проблема! Днём меня нет дома и только вечером есть возожность поесть. Давай вместе стартовать к красивой фигуре!


Девчонки!а мне нужно на 4 кг похудеть,но ,без вреда для здоровья,я один раз так насиделась в том году,что потом таакие проблемы были.....


Тоже студентка, причем учусь и на дневном и на вечернем. Питаюсь так:
Завтрак: главный прием пищи, может быть салат из овощей или пачка творога, или каша с йогуртом, сыр и банан, мюсли с молоком.
Обед: в универ беру 1-2 яблока, бутылочку кефира (от сладкий йогуртов отказалась, один углерод) и банан. Т.к. с группой хожу в студ. кафешку, то там беру йогурт 100гр и кофе.
Перекус: если прихожу домой до 17.00, то яблоко и чай
если в 22.00 то естественно ничего.
В выходные позволяю себе сладкое.
Это основа, бывают, конечно отклонения.

Абсолютно согласна с Иришкой. я тоже студентка - времени на еду нет, поэтому мой рацион такой:
завтрак - овсянка с бананом. яблоком и орехами, кефир (обязательно утром ешь молочку - от нее долго есть не хочеться) или творог с изюмом и орешками - много не сьеш, а кушать долго не хочеться...
обед - в универе - беру яблоки, кефир и немного орешков. кураги - отлично утоляет голод
ужин - (готовлю с вечера) обычно это каша с какими-то овощами и большая порция салата (сейчас можеш делать с капусты+морковка+1 мал.яблоко, сырая тертая свекла+яблоко+ гранат (оч.вкусно), или цветная капуста вареная с помидором, семочками) короче выбор большой, или варю борщики, супчики, иногда отвариваю рыбу или ем йогурт...короче главное захотеть и не есть после 6!!!! и главное запомни: ТЫ НЕ НА ДИЕТЕ!!! ТЫ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ ПРАВИЛ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!!! ЕШ ВСЕ. ЧТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЗДОРОВОЙ ПИЩЕЙ, БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ. ХИМИКАТОВ, А ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА, КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ, ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ И СИЯЮЩИЕ ГЛАЗА..ТАКЖЕ ВЫСЫПАЙСЯ - ЕСЛИ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫСЫПАТЬСЯ. ОН ПЫТАТЬСЯ ВОСПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ ЕДЫ. знаешь есть студенческая пословица: ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - ЛОЖИСЬ СПАТЬ! и вообще это же красиво сказать всем: я не емь всякую дрянь, только здоровую пищу, я слежу за своим здоровьем, а не СИЖУ НА ДИЕТЕ С СИНЯКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ И РАСШАТАННЫМИ НЕРВАМИ...
У тебя все получиться. главное не торопись, ведь после НГ жизнь не закончиться, а впереди еще лето, так что лучше бери курс на пляжный сезон... удачи, терпенья, и тебя все получиться, я в тебя верю...

А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ДНЕМ НЕ ЕШЬ (НАВЕРНОЕ И НЕ ХОЧЕТЬСЯ) ПОТОМУ, ЧТО НАВЕЧЕР НАЕДАЕШЬСЯ ОТ ПУЗА. А ТЫ ПОПРОБУЙ - НЕ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ 5. И УТРОМ ТОЛЬКО ВСТАНЕШ - УЖЕ К ХОЛОДИЛЬНИКУ ПОБЕЖИШ (ПРОВЕРЕННО!) А ВЕЧЕРОМ -НИ-НИ, ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ 21 ДЕНЬ ПРИВЫКНЕТ...

Старайся не ставить себе сразу не мыслимые вершины,которые трудно достичь!Начни с урезания калорийности,не ешь жирное,сладкое и т.д.по-больше свеклы,овощей,можно сок томатный!Лучше забудь про макароны и картошку.Творог 0%,кефир,рыба нежирная!У тебя большой вес и даже при малейшем усилии - ты сможешь похудеть,надо только пожождать!Про спорт - ты просто умница.Пей больше зеленого чая,я даже когда-то его с собой носила,в маленьком термосике - захотела пить - его и пей!И еще совет не запивай жидкостью еду.Только до еды и после через 1 час!Удачи!









жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 06:58


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.06.2008 06:31


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 287
Последний ответ: 09.06.2008 05:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 09.06.2008 04:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн