ПОРОСЕНОК С НАСМОРКОМ))__=

приветик,девченки))
у меня такая проблема)
утром проснулась(
1)нос заложен
2)горло (типо)дерет
3)башка побаливает
4)в школе мя все поросенком называли т.к.хрюкала постоянно((!
5)носовые платки 3пачки израсходовала)
пила всякие там лекарства и.т.д.))
но ниче не помогает))че делать?помогите ,пожалуйста,девченки))
зарнее спасибо__))=..

у тебя скорее всего грипп начинается.пей побольше горячего чая лучше с медом и лимоном.больное горло-можешь полоскать всякими стопангинами.попшикать.будет першить,антибакт.сосунчики от кашля возьми. а анасморок,ну смркайся на здоровье.что ж туту поделаешь.если будет температура выше 38-пей аспирин.а еще побольше киви и мандарин.и ложись пораньше спать.укутайся и пропотей.Выздоравливай!

спасибо,зай))!


Не надо паниковать, обычная простуда... Все через нее проходят. Чтобы такого не было надо иммунитет повышать (на эту тему в интернете множество статей). Простуда рано или поздно проходит, так что ничего тут нельзя посоветовать кроме стандартных способов лечения. Ну разве что пить много сладкого коктейля (это когда в горячий чай намешивают малину, мед, колдрекс, лимон, и всего этого побольше, чтобы ложка стояла). Выпьешь на ночь такой коктейль, потом всю ночь потеешь изо всех сил благодаря ему, с потом уходит болезнь. Ну а чтоб носовые платки не расходовать просто капли в нос... Для этого они и придуманы.


Я когда в прошлом году почувствовала, что вроде как заболеваю, мне посоветовали пить Терафлю (там в инструкции всё сказано), мне оч помогло, через 3 дня я уже была полностью здорова и больше не заболела))))


Такие препараты как Терафлю и Колдрекс насколько я знаю только снимают признаки простуды, а сама простуда (если она не грипп) и без них проходит через 3 дня, другое дело что эти лекарства помогают ее легче перенести Улыбается :)


Насчет Колдрекса мне советовали не покупать, а Терафлю оч классно тогда помог, причем симптомы были не простуды уж точно, т.к. я себя оч плохо чувствовала... и потом не болела))

Терафлю - класс, но не всем подойдет, там естьи противопоказания. А так это просто бешеная доза парацетамола и витамина С плюс еще вкусовые добавки, но среди аналогичных препаратов дает лучший эффект-- проверено не раз.
А так можно просто выпить 2 таб парацетамола(кто аллергик)
И еще девчонки раз такая тема всем советую. У кого только начинается простуда-- дерет носоглотка,вообщем чуствуете что вот вот заболеете. Купите в аптеке препарат "Протаргол" капли в нос на основе серебра, -- его готовят как капли в нос для деток. Пару раз капните-- все пройдет, остановит процесс. Есть еще Арголайф тоже на основе серебра --тоже классно убивает вирусы.
Сама мучалась простудами а начинаются они как правило с носоглотки и остановить заболевание раньше не удавалось а теперь ребенку выписали-- попробовала случайно, и покупаю регулярно, что бы в аптечке было всегда.

И простуда и грипп проходят за 7 дней,только последствия разные. а вообще есть поговорка,что нелеченная простуда проходит за неделю, а леченная за 7 дней...так что...я таблетки стараюсь никогда не пить.максимально колдрекс


А я сразу как чувствую что заболеваю выпеваю горячего чая с медом или вареньем, выпиваю таблеточку и в постельку! и все как рукой снимает Улыбается

Терафлю - очень хорошо помогает.
Для носа пшикалку какую-нибудь надо.
Если сильно болит горло - можно пополоскать 0,5 ст теплой воды, пара капель йода, соль и сода по 1/3 ч.л.

Спасибо,девченки!!)))

НУ,ВОТ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ)))
ХРЮКАЮ КАК ....


Солнц, давай лечись!!! )))

спасибки,всем!!
оч. всех вас лю/)









спорт - TORIчka
вот думаю похудеть,занимаясь спортом.как правильно заниматься,чтобы похудеть,а не мышцы качать?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.01.2008 02:51


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 63
Последний ответ: 20.01.2008 02:46


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 195
Последний ответ: 20.01.2008 02:42


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.01.2008 00:35


Меж двух огней - Мона
Девушки, думаю, многим моя проблема покажется знакомой. Очень надеюсь получить от вас совет. Дело в том, что моя мама в штыки приняла моего парня: типа, "... и курит много, и работа у него плохая, пьет, и образование не то...". Короче дальше можно долго перечислять его "минусы" по мнению моей родительницы.
Ответов: 40
Последний ответ: 19.01.2008 23:35


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 129
Последний ответ: 19.01.2008 22:54


тональный крем - Ниточка
кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 22:17


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 56
Последний ответ: 19.01.2008 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн