первый сексуальный опыт

Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...


Мне 18 недавно исполнилось и я тоже девственница. Иногда бывает неудобно, потому что почти все подруги уже того Улыбается Но, блин что поделать если нет любимого человека. А так желающих полно Подмигивает


что значит:удобно-неудобно? это твоя жизнь, твое здоровье, твоя девственность в конце концов и решать где-когда-с кем ТВОЕ ДЕЛО!а то что все вокруг уже "того" ровным счетом ничего не значит!ГЛАВНОЕ:чтобы это произошло с любимым тебе человеком, который бы и тебя любил!понимаешь, все должно быть по-человечески, и чтоб тебя не выворачивало при каждой мысли об этом твоем "первом разе")))а желающих всегда будет полно, так уж мужики устроены!так что выбирать должна ты , а не тебя!

ДЕВЧЕНКИ!вы что???вы даже не представляете себе ,как НОРМАЛЬНЫЕ парни сейчас ценять невинных девушек!к ним особое трепетное отношение)а если ваши пордруги вам что-то говорят по этому поводу то знайте-ОНИ ВАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ!!И ВСЕ!!сейчас в мире миллионы "опытных"женщин и мужчины таких просто испльзуют(а девушек,которые берегут свою честь оооч мало(неужели вы хотите быть в группе большенства,как все?я-нет))

хааааааааааа))..
тогда я должна была тож мужиком чтоль родиться))...я боюсь это я парней использую)))...хочется если очень-почему бы и нет))..но дальше..никаких отношений-зачем)))..это только похоть для меня...и ее надо устранять с каким-нибудь симпатягой))..а потом расходиться самой с ним..просто игнорить...так..по тихому))..я так всегда делаю))..

рантерка!может тебе это сейчас и нравится,но это все мимолетно(((((пройдет лет 10-15 и что с тобой будет????(((беспорядочная половая жизнь оч пагубно влияет на внешность женщины.
p/s однажды слышала,что говорят парни о своих же девушках и просто одевушках ,которые спять со всеми подрят-поверьте в этих словах ни капли уважения и любви((а сплошные нецензурные выражения((относящиеся к таким девушкам.


в защиту пантерки могу сказать: пантерка вроде не говорила, что ведёт беспорядочную П.Ж. она сказала, что любит секс. это нормально!
а по поводу мужчин вот что:
у меня есть друг, который спал с 200-300женщинами. и это всерьёз. я когда эт овсё узнала, в шоке была. думала " вот придурок, он не уважает женщин!!!" но дело тут совсем не в уважении. девушки хотят красивой жизни, а мужчины хотят секса. он им давал ожно, они ему второе. обмен. никто не в обиде. и девушки эти вроде как плохие(, тк поддались на внешность, на его образ(он очень классный) и он тоже... ничего хорошего(( но все довольны. всё свободны... он про них ничего плохого не говорит. те кто с ним спал, кого я знаю, говорят только, что он клёвый... вот и всё...


НОрмальным парням должно быть наплевать на это. я вас уверяю. нармальный парень вообще не будет тебя спрашивать о твоей личной жизни до него...
и ещё: вот представьте себе: ждали вы всю жизнь, пока ЭТО совершиться. вам уже за 25. вы встретили человека, которого вроде как любите. ему нравиться то, что вы такая не тронутая. один секс превратит вас в НЕОПЫТНУЮ и всё. а если вы потом расстанитесь?? представляете КАКОЕ разочарование???


у меня подруга так.Думала-любила и стала заниматься сексом. Потом, когда одумалась....В общем до сих пор жалеет!!! Потому , что замуж не может выйти теперь за того, с кем хочет жить..


Тая,нормальный как раз будет..Мой тогда еще будующий муж когда узнал об отсутствии секса в моей жизни стал так надо мной трястись,как будто я из стекла сделана.))))Перемена была заметна.Если парень смотрит на девушку,как на на невесту,будующую мать своих детей,то для него это важно,а если у него нет серьезных намерений ,то ему все-равно.


Пух, хех,ты просто судишь по себе. это не правильно((


ПУХ ПРАВА...ЗНАЮ СОТНИ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ И Я САМА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ..


мне тоже 18, и большинство моих подруг давно живет половой жизнью. плевать на всех=) я не хочу до брака лишаться невинности. все надо мной смеются. ну и хрен=)единственное, физиологически чем старше тем тяжелее, но я думаю не стоит торопить события, этот момент не должен вспоминаться как досадная ошибка молодости. ведь так?

согласно на все 100%)))))))))))))))))я такого же мнения)


мне 16..первый раз лет в 14:) у брата дома и с его же другом...

Мне тоже 18 и я еще ни с кем. я сейчас встречаюсь с парнем, он мне очень нравится, но я не знаю, когда стоит начать заниматься сексом. и я даже не знаю как ему сказать об этом.
кстати, недавно у нас в универе бвл мед. осмотр и когда я сказала врачам, что еще ни разу, они рассмеялись и сказали, что я шучу. Ответили, что не может такого быть-это сейчас на грани фантастики, в наше то время.
не пойму, что здесь такого?


Хаха.. у меня было тоже самое. Ходила к геникологу. Она спрашивает:"Живете половой жизнью?" - "Нет.". А когда в последний раз?" - "Никогда." Они переглянлись с секретаршой или кто она...не знаю...и так удивились + я еще выгляжу старше 18.

А мне тогда было 16. Я его любила...кажется. А он требовал. Я его боялась потерять и...ну, сами знаете. Это единственное, о чем я жалею в своей жизни. так что не торопитесь.


мне 21 и у меня только недавно был первый раз( замуж вышла)).Предложений интимного характера было хоть отбавляй,но я всем говорила ,что только после свадьбы )))Хочу тебе сказать,что не стоит этого смушаться -это твое ДОСТОИНСТВО)).У моего мужа было до меня много девушек,но все они были легко доступны.и только мне он сделал предложение.(через 2 месяца со дня знакомства,с сиренадой под окнами и обручальным кольцом на воздушных шарах)))Это уважение и благодарность,которое он ко мне испытывает за то,что он первый и единственный невозможно выразить словами.


я б тебя поцеловала за такие слова!!! супер!!! я думала, что скоро девушек с такоими мыслями станет как динозавров... никто не понимает что это достоинство, а ну и зря

Chimera ужас какой, как так вышло?


да как-то случайно..целовались-целовались..и получилось:) мне понравилось))) потому что он мне оочень сильно нравился..ну и еще по ряду причин Улыбается кстати у братика дома я делаю все плохое в первыйц раз - попробовала водку,травку и мальчиков....

мммммммммммм......люблю эт дело)))лет в 16 наверно...)))

а если первый раз окажется не совсем удачным? что тогда, навыков то нет? остается надеяться, что парень все поймет и научит. а у всех было в первый раз как надо?


если парень НОРМАЛЬНЫЙ для него то,что он будет первым затмит твое неумение-поверь мне))))


Panterka, ты что не помнишь точно? это разве не важное событие в жизни каждой девушки?

важное конечно)))но мне была так классно))что я ничего не помню толком))только приятный осадок)))...ну 16 вроде)


считаю, что это нереально неприлично такой вопрос обсуждать. это дело каждого.
удивлена, что так много тут "ни-ни".респект вам, молодцы!
у меня такой взгляд на жизнь щаз, что секс это повод для знакомства... но я не имею щаз в виду что так у меня в жизни происходит. просто мне часто говорят подруги: "вот, мы вместе уже месяц. ещё 30 дней и я ему дам. вот это реально глупо. если хочется нужно делать.
я в своей жизни ни о чём не жалею. первый секс у меня был в 15лет. он был неудачным, было больно, и осбенно было больно марально. этот человек до сих пор мой хороший друг. часто прикалываемся о том, какими мы были нелепыми и не взрослыми.
Пух, ты так описала всё, как будто твой муж на тебе женился только потому что ты была не доступна и была девственницей?? думаю любовь от этого не зависит.
мы как то ради прикола проводили опрос мужчин знакомых. на вопрос"сколько максимально может у твоей девушки быть парней до тебе" многие говорили, что это абсолютно не важно. но были и такие кто говрил 1,2 ил вообще 0. Улыбается


Таечка,нет,конечно,но это еще одно мое достоинтсво...У меня очень много друзей ребят и для всех для них девичья честь свята ,и они хотят в жены себе тех,у которых они были бы первыми(даже самые озабоченные сексом0)))).


Мария,будь аккуратнее!!!мне делал предложение владелец фабрики,гражданин швейцарии для того,чтобы потом запереть дома с детьми((((А казался самым романтичным( предлагал мне свое сердце под звездным небом,у моря ,),добрым и тд.Будь внимательнее!!!!


он обманщиком не был.Просто ему нужна была жена красавица русская...Сейчас мода такая.особенно в Европе.


В 16.. с любимым человеком с которым встречаюсь до сих пор, сейчас мне 18.. Не жалела о случившемся и не жалею. он не настаивал ждал когда я пойму что готова Улыбается Этот день я запомню на всю жизнь! Вообще этот вопрос очень интимного характера и тут уж для каждого все индивидуально, главное понять что ты готова к этому шагу чтоб потом ни очем не жалеть, знать что ты любишь и ты любима..


я уверена что нет определённого возраста когда "надо". это у каждого по разному. но первый раз должен быть с тем кого реально любишь

Это личное дело каждого, конечно, но спешить не стоит. Не стоит этого делать только от того что пора и все уже "того" как тут писали. Поверьте любимый мужчина когда он появится оценит)))
А вообще по поводу опроса -- мужчины он консервативны, поверьте и еще немножко кривят душой, когда говорят что им все равно сколько парней было. Рада-- респект !. Правильно думаешь. Секс с любимым мужчиной, мужем это нечто. Стоит подождать)))


+10000)))


Анют, не стоит просто так и с кем попало!!! Я вот жалею о своем первом опыте. Мне было 19. Все случилось очень неожиданно, играли-играли и доигрались))
Я не говорю ждать до свадьбы,но мужчина должен быть любимым)) И что казалось, что это на всегда)))


а

После 20 лет разборчивее становишься, умнеешь все-таки потихоньку.
Лучше, если все это произойдет в хорошей абстоновке с человеком, который как минимум нравиться. Поэтому, на мой взгляд, торопитья не стоит, дурное дело не хитрое.


мне кажется, что ПРИНЦИПИАЛЬНО ждать до свадьбы это не совсем верно.
у меня брат женился в 29лет. девушке его 27. и что же она же не ждала до свадьбы... и вообще этим приличность человека не определяется...

в 16 лет, отношения длились около 2 лет.


Каждый для себя решает..
Мне 19, а я ни разу не ходила на свидания и не целовалась..
Может это и ненормально(а я вообще шизанутая на всю голову), но мне итак не плохо:)..
А девственности думаю лишится, когда замуж выйду..
И не из-за приличности или ещё чего-то..просто думаю так будет лучше(по крайней мере для меня)..

первый раз только с мужем?,да все это глупости, а если ты 3 раза будешь замужем, то что тогда? любимый-не любимый, главное чувствовать свою физиологию!!!!! когда тебе захочется, ты увидишь его, между вами вспыхнет, тогда прям и можно, а что потом, это уже будет потом!!!!!!!!!! моя подружка вышла замуж в 20 лет, и он у нее был первый, а вот она у него далекооооооооо не первая, так теперь она с ума сходит от ревности перещитывая его подруг, так что жизнь такая штука!!!!! поэтому надо думать впервую очередь только о себе, а не о том , как будет лучше для него!!!!!


я у мужа далеко не первая,но от ревности не схожу с ума....А на месте мужчины уделяла бы внимание девичьей чести..

Да, здесь сложно что-то советовать,хотя я не считаю правильным после свадьбы, а вдруг не понравится, что же тогда всю жизнь в догадках мучится, а как же скем то другим было бы! Просто есть пара девочек, которые ждали все ждали, а теперь разочарованы, и не знают даже, что же такое оргазм с мужем...((( А вообще очень личная тема!!

Я с тобой согласна! У меня был прекрасный первый секс в 16 лет с любимым парнем мы 2 года встречались и сейчас еще хорошие друзья.у меня было еще несколько парней и только сравнив, я поняла,кто именно мне подходит в постели!Я считаю, что невозможно сказать. что вот этот мой первый и он самый замечательный.это все равно, что говорить черный шоколад -самый вкусный(не попробовав молочного и белого!)А сколько случаев.когда несошлись размерами( у мужа пардон дубина, а у девушки маленькая...и что.всю жизнь теперь мучатся и заливать киллограмами смазки. чтоб не так больно было....) Я считаю, что не стоит спать со всеми направо и налево(хотябы потому что можно кучу болезней понахватать),но если есть желание заняться любовью со своим парнем.который тебе нравится и которому ты доверяешь,то почему бы и нет.


вот я полность с тобой согласна!!! и потом опыт, кому понравиться девушка, которая бревном лежит и ничего не умеет??


а у меня первый и последний мужчина - мой муж. Но секс был до свадьбы))

мне было 20, а ему 22

мне 21)и заниматься любовью я намерена ТОЛЬКО С МУЖЕМ!)


У меня это случилось впервые в 18 лет с мужчиной, за которого я в последствии через 3 года вышла за муж, а через 2 года после свадьбы родила ребенка Улыбается До этого, тоже были предложения... главное не поддаваться соблазнам и не идти на поводу у толпы (типо "все уже да, а я еще нет),а думать, чувствовать и ждать СВОЕГО мужчину Улыбается. Но ждать до свадьбы я бы не стала...даже на машине совершают пробную поездку!!!


заниматься сексом нужно только с любимым человеком -мое мнение.Так неужели можно его разлюбить только потому,что он не совсем оправдал ваши ожидания в постельнои плане ???!!!!

Для статистики: Оч. много пар расходится именно по этой причине-не оправдал, или не оправдала. Нужна гармония во всем в отношениях, постель здесь тоже очень много значит.









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 744
Последний ответ: 16.06.2008 14:26


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 187
Последний ответ: 16.06.2008 14:26


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 9
Последний ответ: 16.06.2008 14:24


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:21


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 63
Последний ответ: 16.06.2008 14:18


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:15


Девушки, подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы критические дни пришли дней на 3-5 раньше??? - Princess Peach
Дело в том что собираюсь на юг, не хочется там тусоваться с критическими днями :( Есть какие-нибудь народные средства, рецепты из жизни? Таблеток употреблять не хочется!
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 14:11


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн