первый сексуальный опыт

Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...


боже, здесь все дело в отношении! кто-то воспринимает девственность как свое влеичайшее достойние, кто-то - как обузу, кто-то - как данность. есть она, нет её - на человека не влияет.

про мембрану мы тут все говорим, кстати, в шутку.

просто как я с удивлением тут заметила, многие собраются ждать свадьбы, просто для меня вадьба - не жизненный ориентир и не жизненная цель. я не из тех девочек, что с рождения мечтают о белом платье, фате и пьяных гостях

А у меня девчонка знакомая ей 17 лет.Летом выходит замуж за парня,ему 21,она была у него первая.Он у нее далеко не первый.Влюблен в нее по уши!!!!Хочет от нее ребенка.Так что девственность далеко не решающий фактор.


я свою любовь уже встретила)))
Пух, я считаю, что самое дорогое это любовь и забота. но если для тебя это твоя девственность))) ну каждому своё конечно!


меламори!!! афторрр жОТТТ!!!))))))


Сомневаюсь что все прям так и пожалеют. Кто то конечно может и пожалеть. Но скорее тот, кто и сейчас уже жалеет о своем первом разе. Зачем возводить девственность в какой то культ? У меня знакомая замуж вышла девственницей - муж через год изменять начал, а когда она узнала сказал - ты ничего не умеешь. И все, теперь она сама изменяет - типа вроде как не нагулялась. Высокие отношения!!! Зато как она гордилась - что я дескать себя сберегла для любимого.


я поняла что многие просто не понимают смысла споров и дискуссий. кмногие просто толдычат своё. а ведь смысл в том, чтобы найти ответ, понять правду.

да и не пожалела я что не девственница, когда стала встречаться с любимым. секс у меня с ним проихошёл не сразу, но даже не потому что я типо "такая приличная", просто так сложилось у нас. и всё было круто и ни о чём не жалею...

Эх, Пух осталась ты в одиночестве))). Хотя просто пытаешься сказать, что с любимым мужчиной занимаются не сексом а любовью.Но наверное чтобы понять это -- надо это пережить.
Девчонки -- каждый из вас говорит практически одно и то же, толлько разными словами. И при этом умудряетесь спорить )))))
Итак, попробуем выяснить правду как сказала Таечка.
1. Секс важная часть отношений, неотъемлимая часть брака.
2. Секс с любимым мужчиной -- лучшее что может быть.
3. Возраст начала сексуальных отношений не играет большой роли-- главное что бы это случилось с любимым человеком, которому ты доверяешь.
4. Секс до брака -- не показатель низкой морали девушки.
Все согласны или что-то еще есть добавить.?


5. и галвное - не навязывать нкимоу своего индивидуального мнения)))

любых споров касается

а так прекрасный итог, я считаю) +1 ко всем пунктам


спасибо Аленькая))) надеюсь уже закроем тему...


ПУХ, я с тобой:)
Девчонки я тут смотрю, девственницы за, женщины против..
Эх, это никуда не годится..Что смысла рассказывать свои случаи, капать на мозги, когда всё зависит от людей! Все люди разные, всем нужно что-то своё..
Секс(занятия любовью)-часть отношений с этим никто не спорит..
Кто-то влюбляется в 15, ну так это замечательно!
Кто-то находит своего после 20, тоже хорошо!
Просто здесь нас хоть статистику делай, если каждого под индивидуальный случай подгонять, ничего не выйдет..
Так что с Таечкой согласна, тема будет бесполезно ещё ой как долго продолжатся...сколько людей, столько и мнений:)


ага-ага, без комнтариев))









ПОРОСЕНОК С НАСМОРКОМ))__= - БЫВшая FAS КА
приветик,девченки)) у меня такая проблема) утром проснулась( 1)нос заложен 2)горло (типо)дерет 3)башка побаливает 4)в школе мя все поросенком называли т.к.хрюкала постоянно((! 5)носовые платки 3пачки израсходовала) пила всякие там лекарства и.т.д.)) но ниче не помогает))че делать?помогите ,пожалуйста,девченки)) зарнее спасибо__))=..
Ответов: 11
Последний ответ: 17.11.2007 10:48


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 33
Последний ответ: 17.11.2007 10:42


девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.11.2007 09:57


Бока((( - Екатеринка
Девочки!!! ХЕЛП! блин.. я сама по себе не слишком худая-стройненькая... хочу конечно быть худенькой,дело ща не в этом! Вобщем у меня такие чувства что у меня появляются бока( блин кушаю такое ощущение что все откладывается там, прям не знаю что мне делать! :( реветь аш готова(((
Ответов: 3
Последний ответ: 17.11.2007 04:06


Дисконтные карты - Лизаветик
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 16
Последний ответ: 17.11.2007 03:07


Выручайте, девченки!!!!!!! - Машулька
Всю голову сломала. Вроде еще полтора месяца, а с другой стороны, до Нового года-рукой подать!!!! Незнаю, что бы такого пооригинальнее подарить своему парню? Еще хочу сделать какой-нибудь сюрприз классный!!! Ему 18 лет. Живет в очень обеспеченной семье, вроде все есть!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.11.2007 02:20


Начала жить с парнем - начала толстеть. Как взять себя в руки?! - Kashaka
Привет, девочки!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.11.2007 02:14


Зависть - Ягодка
Девченки,признавайтесь, кто страдает от зависти? не поверю, что вы хотя бы раз в жизни не заваидовали.У меня какая то патологическая зависть,вечно себя со всеми сравниваю и потом страдаю, что у всех все хорошо, а у меня жопа...как от этого избавиться? кто-нибудь с этим сталкивался??
Ответов: 33
Последний ответ: 17.11.2007 01:49


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 21 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн