Знакомство

Девушки, у кого есть парень или муж,расскажите где вы с ним познакомились))

Мда....хоть бы кто то написал(((

У меня личная жизнь больная тема(((Так что я деликатно промолчу...

я те лс напишу))

зай))

ок солнц...соскучилась я)))

Я например.со своим бывшим познакомилась через своего еще раз бывшего))они вместе жили,я пришла в гости и вот так и познакомились))


а я со своим нынешнем по инэту познакомилась))) заходила туда от нечего делать, не веря в эту виртуальную лабуду))))
а раньше знакомилась в ресторанах или кафе, или на набережной (у нас в самаре это место массовых гуляний летом))))


Кстати, с тех пор, как я сильно похудела, знакомства происходят ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем раньше)))


ИНЕТ)))) он мои рассказы на форумах увидел,показалось,что я интересная девушка -написал,2 дня уговаривал на встречу -встретились))))

Я совершенно банально познакомилась - через смс-знакомства по мобильному. Хотя до этого думала, что так знакомяться только неуверенные в себе люди (хотя себя конечно такой не считаю Улыбается)Встречаемся почти полтора года


А нас познакомила моя одногруппница. Сказала, что пришел и увидел у нее мою фотку, я ему очень понравилась и он попросил организовать нам встречу. Встречаемся уже 6 месяцев.


я познакомилась на тусне в студенческой общаге..... Пол года считала его своей подружкой, а он, гад, пользовался моей доверчивостью и всех моих ухажеров распугал)))))
мы 5 лет вместе.... Но ооочень большие сложности в отношениях....

А что за сложности????


Мы любим друг друга... Очень.
Но как показывает практика - этого не всегда достаточно!
Вместе смотримся очень эффектно. Все супер, на первый взгляд.. но есть но.
Нам вместе плохо, и порознь плохо...
Очень своеобразный. Никогда ни в чем не согласится, не уступит, не спросит что беспокоит...
Я изначально очень спокоенная и неревнивая девочка. Это он тоже исправил))
сихику сломал... (зная мои слабые места, на них давит и рушит мозг)
Нам как феерично может быть хорошо... так же феерично бывает плохо.....
Умный малый, но совершает дурацкие поступки, лишь бы со мной не согласиться!!
Много чего... Да и всего не напишешь....
Мы 2 года жили вместе... Я от него убежала домой жить (свалила все на то, что от дома до работы 5 мин. работу спецом так близко к дому нашла)
естессно, не хотел отпускать.
Вот и не знааем что делать... И уходила от него.... пол года не общались... все ровно добился опять таки....
не подходим друг другу.... но все же еще вместе...


а я познакомилась по чату чисто случайно, потом он вынудил меня с ним встретиться , хотя я не хотела - встретилась и влюбилась, с тех пор уже как три года почти вместе )


liri25, у нас похожая ситуация)) вобще я бы могла со своим любимым познакомится давно, но почему то его избегала, вобще не хотела и все! мы правда не знали друг друга вобще никак!нас хотел познакомить общий друг, а потом уже все забылось а переехала через какое то время в другой конец города и... оказалось что мы живем в одном доме, познакомились, общались а потом начали встречаться! в итоге где то через год узнали что могли познакомится даавно!Улыбается ну прям судьба свела! И вот тоже уже почти 3 года не разлей вода, конечно бывают ссоры как без них, если есть отношения значит есть и ссоры))) но отношения с каждым днем все крепче и крепче) тьфу-тьфу)) Любим друг друга оочень! думаем о свадьбе=) Эх!

Так держать!!!держу вам кулаки!

Приветик,мы познакомились с моим мужем еще в школе,мне было 10,а ему 16. Сейчас мне 22 и мы 2 года женаты,ДОЧЕНЬКЕ 1год, подумываем еще о ляльке. Мы очень очень любим друг друга.Улыбается:)Улыбается:)Улыбается Воть!

Классно,очень рада за вас)))


А я познакомилась со своим молодым человеком в интернете. 5 месяцев общались по аське, он долго уговаривал меня встретиться, но я очень боялась, вдруг что.. )))) наслушалась и начиталась всяких страшных историй!! в итоге встретились в самом центре города днём (это чтобы помноголюднее место было ) Улыбается И вот уже 9 месяцев счастливы вместе )

Да уж, а мой мальчик ленивый котяра, так что когда мне приспичело встречаться с ним то пришлось впихивать ему свой номер телефона, потаму что из-за своего стеснения он не мог попросить его у меня. Дело в том что он работает с моей мамой и живет совсем не подалеку, так что уезжаем на работу мы с одной остановки, ну и встретились мы с ним, познакомились, более того понравились очень друг другу это сразу стало ясно, но вот решительности у него не хватало и пришлось взять все в свои руки, так что и телефон я ему первая свой дала и позвала погулять первая, слава Богу что хоть поцеловать он додумался первым. А вообще вот что я вам скажу, сначала это было все забавно, но теперь меня это все очень напрягает, всегда хотела того кто меня силой возьмет а получилось...


те,кто говорил про знакомства по инету-завидую!!!
я два раза тока встречалась так.и оба раза была разочарована..(((









Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн