первый сексуальный опыт

Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...


)))хЕХ, разводов было меньше, потому что в обществе были другие уклады. а то, что сейчас у нас есть сексуальная свобода является следствием вышенаписанного!!! раньше, если уж на то пошло, с детства вдалбливали, что ТАК надо! и это тоже не нормально. важно чтобы человек сам осохнавал всё это.
и ещё: вы считаете, что человек не умеет любить, птому что занимается сексом?? а раньше?? выдадут тебя замуж и живи как хочешь! какая же там была любовь в таких браках? где жена не могла и слова мужу возразить. нравиться, не нравиться... не важно.

А вот лучше напиши, замужем ли ты... Если нет, пиши, когда замуж выйдешь, посмотрим, будешь себя любить, или еще кого!


мне кажется глупо говортиь о том, что такая вешщь как секс может разрушить любовь...я сама девственница и мне кажется что секс не имеет такого огромного значения, что бы разрушить истинную любовь


Ты знаешь,не обижайся пожалуйста на то что я щас скажу,но я тоже считала так как,когда у меня был первый мужчина. а потом с опытом понимаешь. что секс-это половина отношений. и если в постели нелады,то и в семье обстановка напряженная.поэтому очень важно чтобы тебе партнер подходил.Если парень неопытные-это еще пол беды,девушка его может подучить. вместе фильмы посмотреть и т.д.А вот когда например как один раз было у меня, у парня был слишком маленький...на моц вкус.и я его в себе практически нечувствовала.тут уже ни одна книжка или таблетка не поможет. и наши отношения ухудшалисьухудшались.потому что я ходила неудовлетворенная и ему было от этого психически тяжело и мы расстались.так что вопрос неоправданных ожидани йв постеле достаточно существенный.


Ягодка, полностью согласна!!!

я тоже думала не имеет значения...люблю и всё...нет))...далеко нет)...с некоторыми у меня был нереальный секс...такого не было ни с одним любимым человеком-не знаю почему)...я человек просто такой)все разные)-кому что...Я некоторых хочу, а нек-ых вроде люблю..короче как то так...)


ИМХО секс имеет ОЧЕНЬ большую роль в отношениях!!!!Благодаря сексу мирятся, из за секса ссорятся и т.д. Потом некоторые мужчины очень агрессивны или наоборот аппатичны в сексе. Например, тебе нравится нежный секс, а ему агрессивный, или наоборот... постоянно терпеть и уступать НЕВОЗМОЖНО самой тоже в конце концов захочется получать удовольствие!!!! Как приятно после чудесного секса валяться в обнимку в кроватке и целоваться, а не лежать под ни и думать о том, что на ужин приготовить,и когда всё это кончится. Плохой секс МОЖЕТ разрушить ВСЁ!!!!!

Согласна на все сто процентов, живу с мужем уже 7 лет, очень его люблю, а вдвойне люблю за ночи, проведенные вместе.Это у нас-женщин, любовь, а у мужчин секс на первом месте!


про нежность и агрессивность можно просто поговорить.Мы так с мужем и сделали -оказалось,что мы в этом плане похожи))))


про нежность и агрессивность можно просто поговорить.Мы так с мужем и сделали -оказалось,что мы в этом плане похожи))))


Для Pooh 18. А если он совсем их не оправдал??? Мучиться и терпеть???


Ну не знаю лично я не отношусь к людям, кто считает что секс вообще может что то разрушить..


Fufpanchik,секс сам по себе не может ничего разрушить.Но когда его нет или он плохой ,то начинается психологическая атака,и редко кто с ней справляется.Начинаются ссоры,споры,обвинения.Я сама выходила замуж девственницей и понимаю о чем говорю.Но мне повезло)))))

Ну не знаю. Здесь сейчас схлестывается юношеский максимализм и рациональность тех кто поопытней.
Не обижайтесь , те кто помладше)))) Но правда, потом на все несколько по-другому смотришь. Просто когда мужчина тебя любит ты это ну просто кожей чуствуешь и тебе с ним не может быть плохо. -- Это я насчет совместимости. Я с мужем уже 8 лет живу-- двои детей родила и до сих пор все как розовом тумане ))))) Сама удивляюсь -- думала пройдет со временем. Просто лично для меня любовь и секс неделимы как понятия я иначе не смогу-- не получу от этого удовлетворения ни физического ни морального. Знаю -- кто-то не поймет. Просто я в свои 15 еще в куклы играла и не жалею об этом. Всему свое время. Пусть каждый решает сам.
Но когда появится любимый мужчина, который вас будет носить на руках и заботиться о Вас-- вы можете пожалеть, что не сделали ему такого подарка. А это подарок для каждого мужчины -- поверьте, что бы они не говорили)))) -- это так.


Fufpanchik, может быть ты так считаешь, потому что ты девственница?!
секс определённо очень важен!!! я уважаю людей с другой точкой зрения, НО у меня она тоже своя.
так уж сложилось в жизни, что сексом я занялась до свадьбы. и вы знаете, если бы я вышла замуж за одного из них, а уже потом занялась сексом, это было бы просто разочарованием. у меня только с одинм человеком было всё хорошо_с тем, с которым вроде как расстались пару дней назад:(. а до этого секс часто приносил слёзы, марально было плохо. я не жалею, что я пробовала, что смогла найти того, кто мне подходит.


может быть, я не отрицаю...Но пока я считаю, что секс без любви это "нонсенс"..Может быть это ещё изо того , что у нас в Узбекистане не принято иметь половую жизнь до свадьбы.. Я не много консервативна в этом плане и считаю, что девсвенность- подарок и первая ночь должн быть с любимым человеком и тем с кем ты хочешь потом прожить всю жизнь и делить с ним всё..


мне кажется, тут у нас мнения высказываются абсолютно субъективные. АленькаЯ, у тебя жизни ВОТ ТАК сложилось и ты делаешь выводы о всех остальных мужчинах.
у меня есть человек, который меня любит, когда говорили на эту тему, он сказал, что был бы рад быть для меня первым. а ещё он сказал, что идеал его женщины - это скромная домашняя девушка, которая будет всегда его ждать у окна. потом он задумался и сказал: "если бы я был у тебя первым, то это бы уже была не ты. я тебя люблю такой и мне не важно, с кем там что у тебя было".
думаю это самый правильный ответ, который только может дать мужчина.

Поздравляю тебя. Умный мужчина всегда скажет чтобы было приятно его женщине (это не значит что он на самом деле так НЕ думает). Это большой плюс ему.)))
Ну а насчет мужчин любят они нас такими как мы есть, но все равно им приятно, когда для девушки они первые . Хотя не буду спорить. у каждого свое ИМХО обусловленное личным опытом.
А вообще мне кажется что не похожа ты на скромную домашнюю девушку которая будет сидеть весь день у окна -- или нет?Улыбается :) Улыбается :)


да, я абсолютно не такая!!! но, может быть, за это он любит меня. я такая и другой стать не сумею... мы разные...
наервно поэтому мы и расстались(((((((((((((((((((((((((((((( бу!!!!!!!!!

Противоположности притягиваются))) А становиться другой не стоит -- зачем? Думаю и он это понимает. Другая Таечка ему не будет нужна.


это игра в слепую,а вдруг твой муж,будущий окажется,каким-нибудь извращенцем или с потологией не очень приятной для тебя...и вообще большенство моих взрослых подруг изменяют своим мужям,потому что вовремя не на гулялись одним местом...понили что бывает и лучше.

Печально, но так часто бывает. Хотя думаю дело не всегда в том что они не нагулялись. Есть такие что вообще не гуляли но спешат изменять. Скорее в отношениях с мужем нет внутренней гармонии, ну энергетики что-ли. Секс-- зеркало отношений между мужчиной и женищиной.
А вообще если все время выбирать -- ну а вдруг лучше будет? То замуж лучше не выходить))))


, буквально лет 80 назад отношение к невинности было совсем другое,потому что девушки знали,что чистота залог счастливого брака.Люди не вступали в половые отношения и жили до смерти вместе,а сейчас все позволено -и что мы имеем??! 8 пар из 10 разводятся в первый же ГОД брака!!!!вот теперь и думайте,где собака зарыта.

Да уж, лежали в кроватках, и боялись, а вдруг соседи услышат, как кроватка скрипит!!!А разводились всегда, сейчас то как раз тщательнее выбирают, а вот раньше побыстрее надо было, чтобы узнать, а что ето у мужчины такоя???И изменяли не меньше!!!


Пух, сама подумай, раньше часто выходили замуж вслепую.делали это слишком рано( я ситаю, что до 25лет этого не стоит делать, тк у тебя ещё нет твёрдой земли под ногами)... ситуация была не менее печально, но разводоа было меньше только потому, что развод считался в обществе позором. люди не были более сознательны. мне так кажется.
мы имеем свободу и теперь всё по-честному. каждому своё. ктото познаёт радости секса,а ктоты выходит замуж и возможно никогда их не узнаёт. но главное, быть счастливым. вот и всё и не важно когда ты занялась сексом, с мужем или нет, или может даже с женщиной, или ещё чтонибуть этакое. это неважно!!!


Про замужество в слепую могу сказать,что это было крайне редко(я занимаюсь культурой и историей и имею представления).Такие браки если и были,то только в кругах обеспеченных граждан,а в России всегда таких было немного (осовную часть населения составляли крестьяне.)А равно выходили замуж только для того,чтобы направить молодую душу в правильное русло.чтобы девушка не болталась по ночам каждый раз с разным кавалером,а занималась домом и семьей.Браки были крепкими еще и засчет венчание - так как церковью разрешается только одно венчание , а люди были религиозны.


Таечка,полностью с тобой согласна!


Для кого то секс не важен для счастья и удовлетворения своих потребностей..
У меня есть друзья, которые поняли, что духовная близость гораздо важнее..
Так что тут выбирает каждый для себя..
И действительно не важно, кто с кем и где..
Главное любить человека, и быть любимой! Тогда всё будет хорошо..

ой девченки могу сказать одно- сколько людей столько мнений.... было очень интересно узнать что девственность еще в моде. я сама вообще то впревые узнала что такое секс еще в 16 и то только из интереса.и наверное испуга.ситуация странная сложилась.у меня был на то время мальчик помладше меня и я его любила,но зная что мы совсем ничего не знаем о сексе я решила что хоть один из нас должен понимать что надо делать в постеле и просто попробовала это с какимто типом с компании.он был старше и опытный..эт потом ко мне дошло что это вообщето была ко всему измена. а сейчас сижу и понимаю что какуюто полную глупость сделала. просто ничего не вижу особенного в первом разе,вот и побарабану с кем это вообще было. а почему надо именно с любимым человеком заниматься сексом в первый раз???


вспомнила прикольный случай!!!!!!!!!! у меня была знакомая девченка, нам тогда было по 16 лет, так вот она занималась только анальным и оральным сексом, а когда мы ее спросили почему, она ответила "я храню свою девственность для мужа"!!!!!!Улыбается))

У меня такая девчонка тоже была!!!Только она и ещо кое- что позволяля!!!)))


ну таких девушек я бы только плохим словом могла назвать(((((грустно,что есьб такие(((((9


И что она делала?очень интересно....я своего мужа выбрала сама,на те годы это был лучший портнёр в моей жизни и не жалею,на сексе строется все отношения!!!удовольствие,теплота души,взаимопанимание,это классно.


ну по-моему секс без любви может быть равно как и любовь без секса...а может я просто маленькая еще...


К последним коментам добавлю.
Я встречалась с армянином (мой бывший одноклассник, у него папа из армении, а мама русская) так он мне рассказывал, как девушки востока хранят свою невинность используя другие места для секса. Зато девственницы. И где тут, простите, чистота и невинность? Как какая-то пленка может быть показателем ваших душевных качеств?

Я не говорю, что надо срочно избавляться от этого, но и носиться с этим тоже как-то странно. Лично знаю пару парней, которые сбежали от девственниц. Сказали страшно связываться.
Вообще всему свое время, главное почувствовать, что ты готова морально к сексу. А если не готова или нет того человека, который нужен, то конечно стоит подождать, но заморачиваться на этом... я не понимаю.

У меня первый раз был в 18 ему 26, красивый, сильный и опытный, не скажу, что я его любила,но не жалею о том что сделала. Сейчас мы друзья.
Я считаю, что мужчина, который скажет "знаешь, я тебя люблю, но т.к. ты не девственница, то прощай" имеет кучу каких-то внутренних комплексов. И путь лучше идет лесом))

Вот пример из собственной жизни, встречалась с парнем, была девственницей 16 лет было, очень влюбилась, портиться не хотелось, обнималки, целовалки, парень возбуждался всегда-эт до меня уже потом дошло, когда девственности лишилась, а потом узнала,что после меня он ходил к другой девочке,кот. все умела,так и ушел от меня, хотя встречались около года, до сих пор с ней живет, давно это было, однако не забылось(((!!!


я не призываю ''носиться с этим'' и гордиться .На мой взгляд сохранять себя для самого-самого это естественно.Для меня вопрос секса до брака даже не стоял,хотелось,чтобы таких девушек было больше..


вобще имхо,анальный секс это фуу...хотя..ну в общем использовать другие места и тд это глупо мне кажется...да и вобще..наличие или отсутствие девственности это ведь не определяющий факт..а как же всякие там общения-внешний вид-и тп?..по-мойму решающие факторы вовсе другие...зашить в конце концов можно XD

Да уж, полностью согласна. А вообще, как вариант, но это конечно крайности, операция по восстановлению девственности сейчас стоит копейки)))В наше время все восстанавливается, даже невинность, хотя моральные принципы еще никто не восстанавливал. Ну эт я так, к слову...


Дело ведь не в том,чтобы зашить -зашить можно,а с душой что вы сделаете??!!!ведь человек состоит из 3 больших блоков -дух,душа и тело.После секса происходят изменения внутри человека,и устранить их хирургически не выдет.


выйдешь замуж, придется и туда, и сюда, и во все места вообщем!!!!!!!!!

Молодец, Бонечка, правильно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 17 лет(скоро будет 18) и я девственница,но у меня нет принципа оставаться таковой до свадьбы,просто у меня 1 раз будет с человеком которого я полюблю,ну или по-крайней мере буду очень сильно доверять...


Боня, да ладно!!! тут дело не в замужестве. это от тебя и от твоего партнёра зависит и от того на сколько вы близки. попробовать можно всё что угодня, но постояно заниматься - это уже другой вопрос!!! я лично не знаю ни одну девушку(лично), которой бы нра анал(( а вот парней миллиард))

секс без любви может быть, а любовь без секса - нет, это говорит о том, что секс является фундаментом всего!

Пух, редко человек может с первого раза сделать правильный выбор. человек учиться на ошибках. то что было раньше - это именно страх людей, их не свобода перед собой и люддьми. ложь себе((


Среди моих хороших друзей немало пар неимеющих секса до свадьбы,и вы бы видели их лица0))))они светятся)))))Я считаю.что такие отношения гарантия долгого и счастливого брака( это мое мнение,просто вижу много примеров у знакомых).А трое моих лучших подруг расстались с невинностью до замужества -теперь калясочки катают без мужей(((((


Пух. а ты знаешь сколько щас разведенных девочек возят колясочки?? и все вроде бы правильно сделали..мужа дождались....важно какие у вас отношения. а не то девственники вы или нет.и это не потому что я не стала хранить девственность до замужества и поэтому отстаиваю разврат и секс до свадьбы,я медик и знаю,что востановить девств.плеву не так уж и сложно.дорогой и знать не будет , что до него у тебя кто-то был.а на счет колясочек-так ко всему ж нужно обдуманно подходить.секс-не игрушка и надо думать о всех последсвиях и выбирать соответсвенно способ предохранения, а не в омут с головой. а если все хорошо продумать,то проблем не будет.а честно говоря,надеяться что раз я замужем ,то все проблемы решены, я бы не решилась.любовь до гроба год-два-10, а скольких потом муж бросает, а сколько случаев когда муж налево сходит и потом чем то жену заразит....нельзя относиться к замужеству так слепо,как к какой то цели.Это мое мнение, ты с ним можешь не согласиться,но к такому выводу я пришла за 23 года...

например я с тобой совершенно согласна!


Ягодка,я не знаю НИ ОДНОЙ девушки,которая бы вышла замуж девственницей,а потом развелась!!!зато тех,кто занимается сексом до брака и возит коляски среди моих знакомых достаточно!!!1!!

Вот это глупости! подруга девственницей замуж вышла 5 лет назад, а теперь спрашивает у меня, а как сделать, чтобы муж возбудился, нормально??? А у меня спрашивает, а что такое оргазм?? И уже муж ее ни в чем почему то не прильщает, мысли изменить у нее постоянно!! она не знала других мужчин,спят они вместе только в темноте, ну где любовь то ваша за девственность!!! Да был он ей благодарен ровно год наверно, а потом благодарность закончилась, пошли оскорбления, типа, а что же тебя никто другой не хотел, значит не выдалась. Вот так и живут, плачет постоянно звонит от безисходности. Какой дурак пирдумал эту девственность...


а литература для чего,фильмы,а разговоры??!!!!другое дело что они по темпераменту разные.









первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 107
Последний ответ: 14.11.2007 02:16


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 10
Последний ответ: 14.11.2007 01:46


бытует мнение,что... - maliwka
если заниматься аэробикой утром перед завраком(плюс после занятий не кушать 1.5часа)то быстрее похудеешь??это правда????и чем шейпинг(купила синди кроуфорд*секреты идеальной фигуры* там написано,что это шейпинг)отличается от аэробики??
Ответов: 9
Последний ответ: 14.11.2007 01:38


Быть домохозяйкой это плохо или хорошо? - Инна
Девочки, как Вы считаете быть домохозяйкой это плохо или хорошо?
Ответов: 12
Последний ответ: 14.11.2007 01:06


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 59
Последний ответ: 14.11.2007 01:06


От каких продуктов вы поправляетесь? - Софья
От каких продуктов вы поправляетесь сильнее всего?
Ответов: 16
Последний ответ: 14.11.2007 00:46


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 24
Последний ответ: 14.11.2007 00:41


что делать, если стала наркоманкой этого сайта? - Юле4ка
девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.
Ответов: 5
Последний ответ: 14.11.2007 00:37


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 15 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн