хорошие, плохие и умные девочки.

нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям?
Хорошие, плохие и умные девочки
 Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

 Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

 Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

 Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

 Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

 Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

 Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

 Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

 Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

 Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

 Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

 Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду

я умная)))))....по всем пунктам...хахаха))))хотяя..камасутру я люблю))..и тусоваться обожаю-часть жизни)...

я скорее хорошая, но у умных не мешало бы кое-чему поучиться.


тогда я тоже умная))) вот, вот, а я говорила биологичке что я умная, а она не верила)))


Хорошие, плохие и умные девочки....
все эти сочетания - прелестны)))


а я и та и другая понемножку)))


обалдеть, я по всем параметрам умная)))))хотя я всегда это знала Подмигивает


Эх..а я вообще не туды ни сюды:)
Скорее больше хорошая чем умная..


я ви основновном умная и чучуть плохая..и еще в некоторых случаях я вобще по-другому делаю..буду умной:)

Как точно в этой статейке все подмечено, супер!
Наверное в каждой из нас есть что-то и от хорошей, и от плохой, и от умной.
Т.к. ситуации в жизни бывают разные, никогда не знаешь как себя поведешь в следующий момент!
Хотя, конечно, хочется думать, что все мы на 100% умные)))









первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 98
Последний ответ: 14.11.2007 01:18


Быть домохозяйкой это плохо или хорошо? - Инна
Девочки, как Вы считаете быть домохозяйкой это плохо или хорошо?
Ответов: 12
Последний ответ: 14.11.2007 01:06


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 59
Последний ответ: 14.11.2007 01:06


От каких продуктов вы поправляетесь? - Софья
От каких продуктов вы поправляетесь сильнее всего?
Ответов: 16
Последний ответ: 14.11.2007 00:46


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 9
Последний ответ: 14.11.2007 00:43


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 24
Последний ответ: 14.11.2007 00:41


что делать, если стала наркоманкой этого сайта? - Юле4ка
девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.
Ответов: 5
Последний ответ: 14.11.2007 00:37


Зеленый чай с молоком как способ похудеть - Машулик
Всем привет!
Ответов: 7
Последний ответ: 14.11.2007 00:37


весь форум

Сейчас 12 пользователей и 17 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн