Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!!

Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!

после похудения, года 3 назад появились растяжки в области ягодиц, внутр. стороне бедер и немного на внешней,. Я смирилась с этим, пользовалась кремами - растяжки стали менее заметны. Недавно заметила, что они стали разрастаться!! лезут ниже к противоп. стороне колен. Потом, кажется намечаются на груди...это же ужас...
Я не знаю, что делать.....

На форуме, видно, давно это было, так как не нашла такой темки...

Я вот побаиваюсь всяких электроэриляций и особенно в этой зоне, мне кажется, что это может повлиять на состояние органов, а сама знаешь, как для девушки это важно. поэтому рисковать не хочу.

А ты пользовалась полосками или воском? как можешь охарактеризовать это?


Давай новую тему начнем, там и отвечу, ок?

растяжки,кто их только придумала.Я за год умудрилась поправиться на 15 кг.Растяжки появились в тех же местах что и у тебя,пользовалась кремом(мама купила)но меня на много не хватило,там надо 3 раза в день втирать+запах просто ужасен,а мне на работу ходить и на учебу.Забросила я это дело,а современем Растяжки побледнели и сейчас практически не заметны.


Мне вернули книгу про масла. Вот, от растяжек : масло фенхеля. Запах конечно у него специфический. У него прям так и написано" самое яркое и непревзойдённое качество фенхеля - повышение упругости бюста (косметическое) и устраняет проблемы лактации (целебное).
7 капель масла на 15гр транспортного масла (персиковое, из ростков пшеницы, но лучше из виноградных косточек) и массажными движениями слегка втирать в грудь. Другой способ компресс - 7 капель смешать с 1 ст.ложкой масла авокадо, макадамии, жожоба. намочить марлю и приложить к области, укутать теплой повязкой.
Лучше делать процедуры вечером, чтобы утром смыть с себя его запах. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на индивидуальную переносимость перед применением.
Вот что ещё про него написано(переписываю с книги): потенциирует работу органов пищеварения, устраняют метеоризм (Улыбается). Помогает быстро перваривать и утилизировать жирную пищу. Способствует очистке кишечника, имеет мягкий послабляющий эффект. Отимизирует обмен веществ, СНИЖАЕТ ВЕС ПРИ ОЖИРЕНИИ!!! Даже так!
Если кто решит попробовать, то внутреннее употребление 1 капля масла с мёдом, вареньем, сухофруктами 1-3 раза в день. Запивать кефиром, соком, чаем. (Масло обязательно нужно в чем то растворять, живьём пить и мазаться нельзя!)
На грудь я фенхель пробовала, но как оказалось нужно было долго этим заниматься, а я бросила. Внутрь не принимала. Может попробую.

Спасибо!!!!)))
Это очень ценно и, главное - натурально))
И я хочу попробовать внутрь, у меня как раз проблема с кишечником сейчас.

Но где его купить???? В аптеках продается?


В аптеках бывает, да. А ещё большой выбор в интим-магазинах))) Да, там))) Если сможешь, то поищи масла фирмы "Стикс" (Styx). Они вроде получше других, в некоторых аптеках тоже видела их. Я в Самаре живу, у нас прям целый отдел по маслам Стикс в магазине, я туда похаживаю.
Масло из виноградных косточек именно для груди хорошо, поищи его, если не найдёшь, тогда любое базовое масло.


Кашака, а ты знаешь что фенхель - это укроп?


Да, и запаситесь одёжкой похуже, если уж решили попробовать масло. я перед сном делала кампрессики, и чтобы не перепачкать кровать. одевала старую футболку. Но запах будет по всей квартире... А фенхель уж больно противно пахнет...


Kashaka !!!!!!!! А какое должно быть масло без разницы? синтетическое или какого-нибудь холодного отжима?


Если честно, то я не знаю как готовятся эти эфирные масла. Поэтому и посоветовала фирму Стикс, т.к. слышала про неё много хорошего, и сама пробовала. А какого они отжима я не знаю.


Они ни какого отжима, у них другой способ приготовления.

Эфирныем масла - это лечение ароматом или
летучеми веществами,
не конкретным растением.

И получают их поразному, но в том числе,
масло (из другого растения) при нахождении рядом, впитывает запахи.


А лучше всего разориться на книжку по маслам. Там же, в Стиксе я купила рублей за 600. Там куча масел, описания, область применения и способы применения. Для любого случая. Там и советы по маслам для тела, лица, волос, рук, ног и т.д, в зависимости от проблем.

Девочки,по совету врача пользуюсь гелем от растяжек после родов Mustela ( французкая косметика), через месяц растяжки стали светлее и менее заметны, еще использую крем для ухода за грудью, очень довольна.


врач слышал звон, но не знает...

косметика эта очень хорошая, только пользоваться надо было ей всю беременность как профилактикой.

А посветлели и побелели - значит сменили стадию на такую, которая не лечится уже(


у меня после родов тоже появились растяжки и я мазала из дет кремом с мумие (смешивала) и мазала месяц практически убрала


практически - это они побелели?

а в беременность мазала чем нибудь?

Девчонки, объясните пожалуйста еще раз.. С какими растяжками легче бороться с красными или белыми? Спасибо!


возможно что то сделать без тяжелой артиллерии только с красными. А с белыми можно надеяться, что они превратятся в перламутровые как можно более не скоро

поняла! еще раз спасибо)

от растяжек очень хорошо помогает крем Эласти-кю в сочетании с кофейным скрабом


Поиск








Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2013 06:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн