Геморрой

Девченки!!!помогите у меня кажется неморрой(((что делать?????не хочу идти к врачу,я их боюсь и не люблю жутко((((может кто-нибудь знает как с этим бороться?????плз))


Тебе обязательно надо обратиться к врачу, прежде всего для того, чтобы поставить точный диагноз! Не надо лечить несуществующие болячки! Скорее у тебя воспаление толстой кишки... Вобщем не дури... иди к врачу!

Моей маме на днях прооперировали геморрой, 20 с лишним лет тянула, к врачам не ходила, запустила ужасно...

ужас...

а какие признаки этой болячки? что беспокоит? (на будущее знать)

Один из первых признаков - очень чешется.
А вообще, есть системные преператы, но основа излечения - гигиена. Это значит мыться каждый раз, если не возможно - то влажные салфетки. К врачу - обязательно - вдруг зря паникуешь?


Я бы не сказала,Что только гигиена..После родов чуть с ума не сошла... Значит на вечер нужны тёплые ванночки с легким раствором марганцовки,в тазик и минут 10 сидеть ..Свечи с облепихой ,мне помогли лечебные свечи постеризан ,принимала по инструкции ,до сих пор в шкафчике держу на всякий случай .Но к врачу обязательно, была же ты у гинеколога и тут не страшнее ,зато на много спокойнее ..Может больше паники .И не только чешется...при мытье можно обнаружить как лишнюю складку ...Но это зависит от степени заболевания.. И главное не затягивай ..


А почему ты решила, что геморрой?
Я тут скопировала перечень наиболее частых проявлений геморроя:
- выделения крови при дефекации;
- выпадение узлов при дефекации, которые могут самостоятельно вправляться или с помощью ручного пособия:
- болевой синдром, связанный с воспалительным процессом или тромбозом, т.е. формированием в узле сгустка крови. При этом узел выглядит как синюшная, резко болезненная "шишечка" у края ануса (это и есть острый наружный геморрой). Кроме того наружные узлы могут увеличиваться при дефекации и вызывать болевой синдром.

Не волнуйся, существует масса препаратов (свечей, мазей), которыми лечат эту болезнь. Когда я была беременна (на последних сроках) тоже столкнулась с этой проблемой, мне назначали Проктоседил.
Но к врачу сходить всё-таки стоит, так как, например, выделение крови при дефекации - это признак и других заболеваний. Самолечением не занимайся.
А для профилактики этой заразы есть тоже несколько правил: нужно лечить и бороться с расстройствами стула (запор, диарея - всё это не есть хорошо), правильно питаться (для того же самого), не злоупотреблять алкоголем и острой пищей (они раздражают слизистую и провоцируют приток крови), гигиена (ну это понятно), физические упражнения (в группе риска все, у кого стоячая или сидячая работа; нужно хотя бы побольше ходить, разгонять кровь, одним словом).

я тоже после родов мучалась-к врачу так и не пошла, а нужно наверно.. лечилась сама долго и болезненно-боли при деффикации, кровянистые выделения оттуда, зуд, при прощупывании-лишняя кожная складочка возможно, трещины заднего прохода и т.д.
Я спасалась свечами релиф, многие на облепиховом масле советуют, крема тоже релиф и еще какие-то-оч много сейчас свечей, мазей, кремов и таблеток!
оперируют только если уже запущеннный случай лет 20давности! Не волнуйся, врач осмотрит и выпишет тебе свечи и мази и все!!!! А еще диету надо соблюдать-чтобы калл был мягкий и не травмировал кишку и геморой повторно!

Девочки уже все прописали, лучше не скажешь.Но к врачу однозначно надо сходить,внести ясность. Возможно у тебя и нет геморроя.Даже если он есть-прекрасно лечится,но в любом случае его возникновение может спровоцировать подъем тяжестей, сидячая работа,варикозное расширение вен(или предрасположенность),беременность и роды, увлечение острой и соленой пищей, заболевания кишечника и т.д.Вобщем,здоровый образ жизни , правильное питание, умеренные нагрузки- проблем будет меньше.Так что не переживай заранее,все будет нормально.Удачи!


да..спасибо девчонки)))ду маю это все из-за неправильного питания)))ем всякую фигню.........да еще когда зажоры а когда вообще ничего не лезет((

y menja posle rodov toge bul gemoroj,mne polnastjy pomogla at nevo izbavitza SVECHKI LEOPOLDA,ix delajyt na zakaz v Apteke.Ani pomogli i moej sestre i moim podrygam.No v toge vremja kagduj organizm individyalnuj i lytsh posovetuvatza s vrachom.

надо к врачу обязательно. у меня после родов он вылез. лечилась гелем Хемостоп


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн