Параметры знаменитостей

Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце.

Кейт Хадсон
Возраст: 28 лет
Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 60 см
бедер: 91 см

Ферджи
Рост: 162 см
Вес: 51 кг
Объемы
груди: 98 см
талии: 65 см
бедер: 91 см

Скарлет Йохансон
Возраст: 23 года
Рост: 163 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 95 см
талии: 68 см
бедер: 91 см

Лорен Конрад
(Звезда популярного телешоу «The Hills», талантливый художник-модельер и прима дефиле Марка Джейкобса)
Рост: 178 см
Вес: 65 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 63 см
бедер: 90 см

Кристина Риччи
Рост: 155 см
Вес: 52 кг
Объемы
груди: 86 см
талии: 58 см
бедер: 88 см

Керри Андервуд
(История Кэрри — сказка о современной Золушке: девушка из южной глубинки стала победительницей одной из самых рейтинговых телепередач «Кумир Америки», аналога нашей «Фабрики звезд».)

Рост: 160 см
Вес: 50 кг

Объемы
груди: 91 см
талии: 63 см
бедер: 90 см

http://www.wday.ru/stars/interview/_article/9408/

Чето про Керри Андервуд и не скажешь что она при росте 160 50 кг весит..

они спортом все занимаются

Мне Кейт Хадсон фигура не нравится... широкая талия и грудь не видно... мужЫк


Такое ощущение, что у Ферджи тело чересчур отфотошопили. Слишком уж худое - в клипах и телеинтервью она выглядит несколько иначе.

Я ващще мега фотожабер))))

Тебя краше могу в 100 раз отполировать, чем эих кукол))

Они еще и нарисованые местами))

Speranza согласна с тобой,не вооруженным глазом видно!

ага.. или она охрененно похудела после родов-то))) вообще не она у нее бедра огромные и талия тоже

виктория бэкхем 172см,45 кг.
я читала,что по голливудским мерка при 170см вес где-то 43кг..должны весить знаменитости..


Я читала , что ее рост 167, откуда 172?Да и по ней видно , что не 172, а ниже...

Да ну, не верю что Бекхэм весит 43 при 170! может хотяб 48.. пипец... это ж мой рост!(169-170) и поверьте я даже представить не могу че со мной будет при 43,если при 50-уже спичка! Хоть и все выглядят по разному при росте и весе одинаковом.


Да вот оно, это худое голоногое создание. Образец для подражания и икона чего-то там) Может, и 45.

такая страшная((((скелет((мне она вообще не нравится и ее стиль тоже и муж у нее противный,не мужик ,а манекен!!такое ощущение,что ее кроме ее внешнего вида,веса ничего не интересует,даже собственные дети((я вот думаю все,зачем она их рожает и КАК ВООБЩЕ ЕЙ УДАЕТСЯ БАРЕМЕННЕТЬ при таком весе-для мени лично загадка!и вся она какая-то ненастоящая,искуственная((
из всех перечисленных мне нравится Скарлет Йохонсон)))оч женственная и красивая фигура))и актриса она суперская)))
по росту я как Ферджи))вешу на 600гр больше только.
P/SА Я ЧИТАЛА,что у Виктории рост 168))

+100,согласна)))Виктория уж слишком вся ненастоящая,а худоба какая-то болезненная((хочется ей покушать дать))


я, вот, хотя, не люблю всякие программы про жизнь звезд, но краем уха слышала одно интервью, в котором она призналась, что не читала никаких книг кроме глянцевых журналов, с детства. Вроде, из-за ранней муз. карьеры)))
Интересно, а такое в жизни бывает?)))

У меня подрухка такая 170 45


да мне тут почти никто не нравиться...Ну вот у Скарлет фигурка ничего и у Ричи,а остальные либо мужеподобные,отфотошопенные или скелетоны!

У скарлет вобще фигуры не видно.


Нормальная)

один в один фигура,как у моей сестры-близняшки)))вес 50-51 кг,рост 163

а у скарлет синяк на правом боку)))от халахупа,наверно))))))))))))))

А я обожаю и Скарлет и Ферджи - они красотки, фигуры женственные и естественные!!!!!!!!!


Мне нравится Виктория. И вообще она весит 47 кг, рост 168 см.
А на фотке Ферджи от неё только голова - тело чужое (обыкновенный фотошоп)

У скарлет ноги не нравяться вобще.

У меня СЕЙЧАС фигура точь-в-точь как у Скарлетт, тока грудь поменьше, и от ног своих я не в восторге... все худею... а ей чет по-моему пох на них, пухленькие... не, ща посмотрела-у меня ножки похудей... А вообще я ее люблю!


А у меня параметры один в один как у Ферджи: и рост, и вес и все остальное. Хотя я думала, что похудее ее


У Хадсон ну явно талия не 60, а Кристина Риччи ну никак не может при таком росте весить 52 и иметь такие параметры,на фото она худее
Бэкхэм..бээ,просто одни эмоции,ну это слишком уже,учитывая что фото и видео увеличивают на 5 кг не представляю какая же она в жизни...богомола напоминает

Кста,про эффект увеличения на фото и видео-гон.Я на многих фотках смотрюсь худее,да и многие так же.


мне кажется Ричи должна весить меньше)))
а больше никаких данных нет?!

риччи до беременности рост 155 вес 36..

не может быть О_о
я по фильмам помню, что пузико у неё всегда приличное было. как мне казалось - она вообще особо за фигурой не следила..

Ты ее с Николь Риччи путаешь

Мда у Хадсон то груди вообще нет. Какие 89?
А Скарлет на фотке в купальнике вообще - такая простушка )) не скажешь, что звезда %))
А меня хоть щас ап стенку - мне Виктория Б. нравится ((((

И мне она ужааааасно НРАВИТСЯ!!!И я хочу фигуру как у нее!!!!!


А мне Анжелина Джоли нравится. И Дженифер Энистон, Шарлиз Терон и Джессика Альба.

Дженнифер вообще моя самая большая любимица! Улыбается она просто вах!


Ага, она отлично выглядит! И Альба мне тоже очень нравится.


П Р И К О Л.

- Мама говорит: "Я там суп сварила куриный, иди поешь"

Я: "Я мясо не ем!"

И пошла на кухню. А там папа шашлык с дачи принес. И я весь съела Улыбается)) И НИКАКОГО СУПА С КУРИЦЕЙ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

- Иногда папа зовет: Пойдем на кухню чай с нами пить! Прихожу, давлюсь зеленым чаем без сахара и говорю: "Вы с сахаром пьете? Ну-ну! Хлеб с маслом, холестеринчик? Хм..." А когда родители идут спать или ТВ смотреть, я иду на кухню и готова съесть весь холодильник, но съедаю тока треть...самого вкусного! С МАСЛОМ. ПОЧЕМУ?

- У нас как-то гости были (у родителей) и спрашивают меня: "Почему ты мясо не ешь?" (мама пожарила). Я говорю: "Я мясо не ем вообще!" А папа: "Ага, а кто вчера пол палки колбасы съел?"... НУ КАКОЕ ЖЕ ЭТО МЯСО?

- Я на диете! Я на диете! И вообще, отстаньте, я пойду книжку читать!

А вместо этого 2 часа угрохала на изучение рецептов различной выпечки. ИНТЕРЕСНЕНЬКО, АЖ СЛЮНКИ ТЕКУТ! ПОЙДУ ПРИГОВОРЮ ТОЛЬКО ОДНУ ВАФЕЛЬКУ!

- Нет, тост я ем без масла и без меда! А лучше и без тоста!

Все за столом съели по одному тосту с ложкой меда и успокоились.

Всю остальную пачку тостов доедала я... БЕЗ МАСЛА И БЕЗ МЕДА - Я ЖЕ НА ДИЕТЕ!

- Я торт не ем! Только крошки попробую!

Все съели по куску, а я так «кусочничала» крошками, что в итоге 3 куска просто ушли в никуда. То есть - в меня. НО САМ-ТО ТОРТ Я НЕ ЕЛА! ВОТ СИЛА ВОЛИ!

-Конфеты?! Н-е-е-т, что вы!!!!!!! Я сладкое не ем! Только натуральный сахар - полезный медок!

Все съели по «Рафаэлке» к чаю, а я по ложечке меда...ложек 6 съела. Потом тошнило. ЗАТО НЕ СОБЛАЗНИЛАСЬ НА КОНФЕТЫ! АЙ ДА МОЛОДЕЦ!
мОЙ КОММЕНТ: До чего доводит диета

))))))))))))))))насмешила)))


аналогично.
ем только когда одна и много

про Бекхем чушь собачья не весит она 45, я читала ее итервью,и книгу она 48 при росте 168см.В ее возрасте ужасно.Мне тоже нравится Энистон.

Виктория Бэкхем мне напоминает работягу-мужика с жилистыми ногами и руками. Выражение лица вообще какое-то бессмысленное, как у пупса резинового.А еще на худом теле неслабые силиконовые сиськи-о вкусах, конечно, не спорят,но как-то это все не вяжется.
Гармонии в ней нет,а для меня это в человеке важно.

Я не могу сказать, что у вас идеальный сайт, но вы стремитесь к лучшему, что весьма похвально, однако.


Да, это суперский сайт)


Интересно какие пропорции у КЕйт МИддлтон?


Поиск








мои сны - FLAME

девочки,чет я не могу найти эту темку (помните, Звезда создавала?). это проблема поиска или Звезда ее удалила?

Ответов: 15
Последний ответ: 23.05.2014 04:44


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 20
Последний ответ: 23.05.2014 01:14


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 16
Последний ответ: 22.05.2014 23:05


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 64
Последний ответ: 21.05.2014 16:12


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 3
Последний ответ: 20.05.2014 04:22


ненавидим же друг друга, а? - Эндрю

флэйм написала, а так и есть, высказывем тут, дружбу ищем. (отказываем), но все равно присутствуем. Ненависть личная друг к другу- вот что притягивает людей. Ну или если хотите "любовь якобы" если знакомы с математикой.

Ответов: 6
Последний ответ: 20.05.2014 00:59


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 3
Последний ответ: 17.05.2014 14:01


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла

Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!)
вот собственно суть диеты
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Ответов: 19
Последний ответ: 16.05.2014 22:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн