КЛУБ 48 МАЙ

Фсех с первомаем)
Девченки - пишем отчеты!!!


52 - застреЛЛитЦА!
с сегодняшнего дня слежу за питанием. распустилась совсем. из спорта - велотренадер и ходьба.
хочу на овощах-фруктах-злаковых посидеть. исключаю жареное и сдобное.

С добрым утром))))всё небольше 1000...настрой классный такой,всем уачи...


и я с вами хАчу. Вчера сделала разгруз после праздников на обезжир. молоке и зел.чае. Сегодня планирую 1000кКал. Только вот завтра у меня ДР... тортики, мучное есть не собираюсь, но в 1000 все-равно врядли вложусь ))). Но, надеюсь, с четверга -я опять в строю)))


Присоединяйся хоть с четверга;) Да, удачи всем нам!Улыбается


Вчера строго была на 1000кКал)))) За 2 дня ушло 2 кг, накушаных за праздники. Осталось еще 1кг убрать для «предпраздничного состояния». Эх, хотя бы сегодяня не наесть лишнего. МЧ тянет в ресторан праздновать ДР. А я не хАчу….настроение отличное, но отмечать где-то ДР совершенно не хочется – разве что дома с бутылочкой сухого вина и морем креветок (не по Монтиньяку, но сегодня позволю себе). Надеюсь, меня на большее и не потянет)))). Завтар я с Вами!!!)))!!! Всем удачи!

с утра ничего не ела))))так классно,такая лёгкость....забыла утром взвесится((((как успехи,за два дня?презновайтесь кто сорвался?


ура! ура! я снова в строю. два дня подряд вегетарианская еда без мучного и сладкого!
у меня должно получиться.
вот в фитнес-клуб не хочу ходить...не хочу чтоб видели, что я поправилась Грустно


ЯЯЯЯЯЯ...я сорвалась ...сегодня на 2500Ккал...побейте меня!!!


)))))))))..зай...не парицца)))...
завтра разгруз сделай...на кефире каком-нить!!!...
всё бывает! главное не срываться впредь постараться))!!!


А, я, вот, даже не знаю какой у меня сейчас вес. Весы сломаны. Лечение щитовидки все еще не закончилось. Сейчас не ем после 6, не больше 1200 ккал. Много хожу пешком и, вообще, госы (!!!) На прошлой неделе был жуткий, перманентный голод. К счастью, я приняла правильное решение есть 1200-1400 ккал, каждые 2-3 часа.









Фрукты и ГМО - Хомяк
Сказали, что в импортных фруктах содержатся ГМО. В молочке - Е Вот почему у меня целлюлит(((((
Ответов: 0
Последний ответ: 15.05.2008 10:56


йогуртница - маура
Купила себе недавно йогуртницу. Только вот проблема: не получается делать в ней вкусные йогурты. Поделитесь опытом у кого она есть плиз!!!!!!!!!!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 15.05.2008 10:50


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 33
Последний ответ: 15.05.2008 10:48


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 59
Последний ответ: 15.05.2008 10:13


помогите( - m9tna9
девочки, так мне надоело это все, все эти диеты, постоянное проэцирование на вес и сброс ккал абсолютно всего, даже мытья посуды, разглядывания себя в витринах и т.п. не могу. если набираю хоть 200 грамм, начинается депрессия, начинаю ныть, плакать, мне кажется, что я уже жирная, урод. не знаю как избавится от этого.
Ответов: 11
Последний ответ: 15.05.2008 09:59


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.05.2008 09:41


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 60
Последний ответ: 15.05.2008 09:04


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 53
Последний ответ: 15.05.2008 03:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн