Похудение для очень полных

Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия.
Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Диета - любая. Главное, как и у наших более стройных подруг, не нарушать определенные правила:
1. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ
2. НЕ ЕСТЬ МУЧНОЕ
3. НЕ ЕСТЬ ЖИРНОЕ
4. НЕ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ
5. ИСКЛЮЧИТЬ НА ВРЕМЯ ДИЕТЫ ИЗ РАЦИОНА СПИРТНОЕ
И соблюдать эти рекомендации:
1. КАК МИНИМУМ - ПОЛЧАСА ФИЗНАГРУЗКИ В ДЕНЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО АЭРОБНОЙ - СИЛОВАЯ НАМ ПОКА НИ К ЧЕМУ.
2. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ ОТЧЕТ В КОММЕНТАХ (СКОЛЬКО УБЫЛО В ВЕСЕ И ОБЪЕМАХ)
3. ПИТЬ ВОДУ - НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЛИТРОВ В ДЕНЬ
Ну, вроде бы и все!


Привет . У меня сейчас 81,зоо , был 84.
Сейчас я на диете Кима Протасова, . сегодня 5-й день .
Все эти пункты соблюдаю, И предлагаю что надо бы ещё добавить ВЫПИВАТЬ 2 ЛИТРА в день


Окей! Вода - это важно! Я сама сижу на 20-дневной диете. Сегодня четвертый день. За это время похудела с 97,6 до 93,3.

за4 дня 4 кг. а не слишком?

за4 дня 4 кг. а не слишком?


Так это при таком весе, вода выходит!!!


зайки,а перестать обжираться на ночь?по-моему,это самое важное,и,лично для меня,самое сложное...я на диете третий день,похудела с 88,5 до 86,но думаю,что это вода


а вообще,девочки,результаты у вас потрясающие!мои поздравления!главное-не сорваться


Про обжирание на ночь мне не близко. Ем до шести вечера, позже ни-ни


девули,привет!
я тоже котируюсь под оооочень полную.у меня рост 155,вес 60,а вот талия у меня 80 Грустно
все ваши правила я послушно выполняю,мучное и сладкое не ем,спиртное не чаще 1 раза в 10 дней и то не больше бокала домашнего вина,жареное уже давно не ем...
насчет спортика-плаваю 2 раза в неделю....качаю прессик.
ВОЗЬМЕТЕ К СЕБЕ?


Твой вес проходит под нормальный. У тебя даже ожирения не намечается.
Ты не толстая, оптимальный вес. Надо себя любить, нельзя же себя так не ценить и унижать такими безосновательными словами.
А правила такие подходят для всех и для худеньких и для полных, молодец, что заботишься о своем здоровье.


Солнце,спасибо за поддержку!но видимо по всему у меня просто очень мелкая кость,потому что я тут смотрю у девочек с весом 75-85 кг талия 78-82.а у меня с моими 60 -талия 80...это же не в какие ворота...и у меня действительно подчти нет живота,но зато ужастные жировые складки в облости желудка в областе под грудью,и на спине жир прямо висит....Грустно
дурная наследственность,и у мамы так и у бабушки ,у всех женщин по материнской линии.

>>дурная наследственность,и у мамы так и у бабушки ,у всех женщин по материнской линии.
Ну видишь! Значит есть мужики которым это нравится (ну не это а что-то другое..., пирожки уметь печь...), твой отец, твой дед. И ты своего найдешь, (если будешь искать), или он тебя (если будет искать)... ) не грусти.!!
.
.
.
P.S. по моему это не нормально при таком росте и весе...

Ну, не одна ты такая. У мя вес 57, а талия 81. Не отчаивайся и занимайся своим телом! Но только особо не усердствуй, себя нада любить, какой бы ти не была. Лишний стресс не к чему.


Кямаля, конечно возьмем! Ты какой диеты придерживаешься?
Нина, если не выполняешь ни один пункт - значит тебе это не нужно. МНе тоже было не нужно, а сейчас стукнуло


я по разному,то подчти никакой,просто ограничиваю себя во вредных сладостях....то кидаюсь в крайность и сажусь на строгие диеты.щас просто ем только овощи и молочку....и считаю калории.но вчера был срыв,у папы день рождения был,наелась-напилась,да еще мне с собой наложили по банке столичного,салата из лобиа,и полпалки паштета...завтра с дочкой будем доедать,а с пятницы,дай Бог,сяду на двадцатидневку....


Меня возмите, сила есть воля есть, а все вместе не клеится, мне б десять кило сбросить. Воли нет, поддержки нет. стимул есть, но что то уж совсем маленький долблюсь долблюсь, а ни фига вес не теряю.


Кстати , я знаю что многие что бы не есть после 18.00 -чистят зубы и всё!!!! Рот на замок!!!! Правда сама так не делаю.


Не всем подходит не есть после 6ч.
Я ложусь спать в час ночи, поэтому и ужин около 9ч вечера. А иначе если в 6ч поужинать то после семи часов "рта на замке" уже не заснешь с голодухи.


знаешь, к этому можно привыкнуть. у меня был такой период в жизни, совсем недавно, когда я не спала до 3-4 ночи, при этом не ела после 6-7 и чувствовала себя прекрасно)) уже привыкаешь и к пустоте в желудке по вечерам, и уже как-то в голове не укладывается, что вечером можно есть. в начале нужен веский стимул, а потом, если продержишься хотя бы недельку, привыкнещь и всё будет ок. поначалу можешь себе на завтрак позволять что угодно, от литра кефира до чипсов, а по вечерам утешать себя, что утром скушаешь всё, что тебе хочется. со временем привыкнешь не есть по вечерам, и уже и утром не надо будет столько вкусностей.


иванова+1,согласна.Якогда после 6 не ела,то иногда заснуть не могла от голода,хотя 5 лет это практиковала,теперь бросила(уже около 3 лет) и сувствую себя прекрасно,на вес не жалуюсь)))


Я тоже к вам приблужусь.

Только два пункта для меня придется исключить.
Это про физ.нагрузку, частенько мне нельзя, по состоянию здоровья такая роскошь не проходит.
И 2л воды в день по той же причине придется исключить.

А все остальное я ЗА на 100% выполнять и пропагандировать среди других несознательных.


1. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ - можно мед и сухофрукты, даже нужно.

2. НЕ ЕСТЬ МУЧНОЕ - можно черный хлеб, хлеб грубого помола, цельнозерновой, хлеб со злаками.

3. НЕ ЕСТЬ ЖИРНОЕ - обязательно растительное масло и орехи.

4. НЕ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ - абсолютно согласна.

5. ИСКЛЮЧИТЬ НА ВРЕМЯ ДИЕТЫ ИЗ РАЦИОНА СПИРТНОЕ - я и так практически не пью.

И соблюдать эти рекомендации:

1. КАК МИНИМУМ - ПОЛЧАСА ФИЗНАГРУЗКИ В ДЕНЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО АЭРОБНОЙ - СИЛОВАЯ НАМ ПОКА НИ К ЧЕМУ - согласна, но у меня в основном бассейн и бег.

2. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ ОТЧЕТ В КОММЕНТАХ (СКОЛЬКО УБЫЛО В ВЕСЕ И ОБЪЕМАХ) - взвешиваюсь раз в неделю.

3. ПИТЬ ВОДУ - НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЛИТРОВ В ДЕНЬ - человеку нужно в день 2 литра жидкости. Часть ее мы получаем с едой, супом, овощами и фруктами. Поэтому надо пить по желанию. А самый лучший показатель - цвет мочи. Если она светло-желтая, значит вы выпиваете достаточно жидкости, если темно-желтая - требуется добавка жидкости. Короче, я пью по потребности. А толстым вообще не надо злоупотреблять и вливать в себя лишнюю воду. Это я читала много раз в разных источниках.

Если принимаете меня с такими моими правилами (они только для меня, я никому их не навязываю), то я тоже к вам примкну.


Девочки, советую прислушаться к рекомендациям Ины.
Я полностью с ней согласна.


мне тоже физнагрузки на ноги и нижнию часть тела нельзя,поэтому только прессик качаю и упражнения для упругости груди.


Тема похожа на "Медленно, но верно", поэтому я тоже к вам. Улыбается
Согласна со многими пунктами, как Призрачной, так и Инны. Только компромисс все же надо находить - и сладкое можно, и жареное, и мучное, и даже спиртное, только не часто, разумеется, и не много.
Обязательно нужно планировать "загрузочный" день. Он встряхнет организм. Но не чаще 1-2 раза в месяц. Иначе из жорика будет тяжело выбираться. Но у меня планировать не получается, выходит спонтанно. Сейчас стараюсь на максимум расширить рацион. И худеть медленнее, потому как проблемы с волосами - сильно выпадают.
А еще аэробной нагрузке всегда предпочитала и предпочитаю силовую. Улыбается


я с вами, рост 166 вес 78, "талия" 79 см...согласна со всеми пунктами,только с алкоголем будет проблемка..исключить никак,но очень ограничу)


Девочки, небольшие отступления не столь страшны. Правила - это не законы. Да и организм у всех разный, поэтому все должно быть адаптировано для каждого конкретного человека.
Главное - что мы все хотим добиться одной цели.
Очень понравилось замечание на счет чистки зубов в 18 вечера - можно попробовать)
А вот силовой нагрузки лучше и правда избегать - происходит наращивание мышц, а, следовательно, увеличение объемов.
Проблемы с волосами мне тоже знакомы - такое было когда я худела несколько лет назад. Спасло самое обыкновенное средство - репейное масло.
Кстати, сегодня я 92,7. Отвес 600 граммов. Объемы пока не меряла, как померяю напишу в дневник.


Чтобы нарастить мышцы, нужно очень сильно постараться. А умеренная работа с гантелями 2-3 раза в неделю позволит получить прекрасный рельеф.
Ну а вообще, любая спортивная нагрузка полезна. Главное, чтобы она была. Улыбается


Привет!!!
Я сегодня 80,9 Отвес 400 грамм, Замерчики тоже не делала, т.к. делаю их редко

мой рост 163 вес 78,5(был на начало 80 сижу уже 3-4день надеюсь похудеть до 67 к лету в идеале весить 62 хочу!)


Здравствуйте, девочки! Делюсь своими результатами: отвес 700 граммов. Теперь я ровно 92. Ушло по сантиметру в талии и бедрах.


У меня талия 81 см. Только исключать сладкое - это не по мне! Стараюсь придерживаться разнообразия в питании, кушать всё, но понемному.

талию не меряла-висит живот после родов-даж не знаю где ее мерить:( Попа зато у мя 112, раньше была 100, а теперь ощущение как-будто подушку привязали к попе-не удобно неуютно и вобще, а в идеале мечтаю о 95см))) Сегодня отвес в 600гр Итог:77,6кг


моя задница 113,необъятная,сволочь,как Хабаровский край((((

не говори....хочу попу 100...я уже забыла как это...


Всем привет !!!
У меня сегодня минус 200 грамм. Итог: 80,700


А у меня сегодня начились долгожданные КД,поэтому вместо отвеса-привес,я опять 60 с хвостиком.Будем надеятся что это просто лишняя вода...


Девочки, каюсь - объемы не меряла. Очень напряженные два дня работы. Была супервайзером. Устала ужасно. Сегодня утром была 91,1


А я все также ни привес ни отвес, стабильность глухая, 70, мне уже кажется это мой наипостояннийший вес. как бы я ни кушала. Вот подумываю тренажерчик какой-нибудь купить. Никто не пробовал степперы, Упражнения на нем имитируют подъем по лестнице. а у меня попа самое наипроблемнишее место. С рождения мне кажется. Все стрес..


У меня сегодня 8-й день протасовки . Ни отвеса и ни привеса Грустно( итог 80,700
Объемы с начала диеты:
грудь 101--98,5 (-2,5)
талия 89--88,(-1)
живот 112--108 (-4)
нога 62--61 (-1)


всем приветик!с сегодняшнего дня опять на протасовке.что мне в ней нравится,так то что могу есть много и поздно,но главное что разрешенные вещи.А то у меня конкретно обменка села,я на 1100-1200 калорий уже попровляюсь!надо с этим что то срочно делать!!!!!!!
в понедельник планирую сделать разгруз молокочаем,он в принципе тоже вписывается в меню протасовки-молоко не жирное и зеленый чай!
ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!!
думаю вес стоит потому что у меня месячные сейчас....


доброго вечера) я сегодня разгруз устроила - немного отрубей,несколько ягод ит 2л воды..параметры замерять лень


У меня снова без изменений --- стою жду!!!!! 80,700

у меня уже 75,8(итог -4,2кг!))но это все на нервной почве(особенно последние 2кг)


у меня опять-85...хочется добавить-ну что за бл*дь????))))))))))


А ко мне жорик заглядывал. Теперь разгружаюсь. Улыбается


У меня тоже все встало. Второй день 91,4

У меня сегодня -100гр всего, но все равно за эту неделю уже -4,3кг...Основные кило в последние 2дня..на нервной почве...Итог:75,7


мне лень взвешиваться..померила "талию" необъятную свою - 77,5см..мде..

надо взвешиваться обязательно-это ж стимул..


Поиск








ВОДА!!! - antistressa
Со всех сторон твердят: чтобы похудеть, нужно пить много воды, не менее 2-х литров в день. В меня лично вода не лезет, ставила цель выпивать сколько сказано - не могу, больше 1,5 л никак не осилить!
Ответов: 40
Последний ответ: 14.05.2009 05:38


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1728
Последний ответ: 14.05.2009 03:04


Помогите...Очень плохо... - _Дашка_
Уже второй день мне ужасно плохо.Я ничего не ем.Болит горло,живот,температура ~39...Но чтобы я не ела-меня тошнит...Началось обезвоживание,вчера вообще в обморок упала.За 2 дня -2 кг.Тошнит от всего-от мысли о еде,от запахов,не говоря уж о вкусе.Совершенно нет чувства голода.Прочитала,что это симптомы желудочного гриппа.Может кто ста
Ответов: 11
Последний ответ: 14.05.2009 02:38


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 41
Последний ответ: 14.05.2009 02:31


Боль в мышцах - Лала
сходила на групповые занятия степом. Это ужас...Ходить не могу, все болит!! как инвалид передвигаюсь!! а как вы приводите себя в норму после такого? подруга советует клин клином вышибать. А у меня руки-ноги не сгибаются, как представлю следующее занятие...:(
Ответов: 12
Последний ответ: 14.05.2009 02:22


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 882
Последний ответ: 14.05.2009 01:57


Мои сны.... - Капа
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 152
Последний ответ: 14.05.2009 01:53


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 306
Последний ответ: 14.05.2009 01:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн