Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


а у мну мего отвес..)) -700...))яхуу...) вчера наела на ккал 400/500...всё, не могу так больше, када не знаю точно скока съёла, буду носить свою еду к лч, взвешенную и высчитанную....)) итого вес ч утра 58,9..)


приветик всем вот мой отчетик:
вес15.06.09-52.500(у меня кд вес не хочет идти вниз хотя чего это ему меньше быть пиццы наела немало вчера,правда после шести не ела)
14.06.09-1900кк-((


12.06 - 1338ккал
13.06 - 1714ккал
14.06 - 2560ккал

Снупи, увеличь мне норму до 1350ккал, плиз :*)


Все пожелания учла,пошла рисовать табличку Подмигивает


Сегодня 730ккал.



Поздравляем финалистку-Svetka21!!
Девушки,все вы умнички,поздравляю с уменьшением красных клеточек Улыбается


Svetka21, как тебе это удается?))))


Даа)))Я в шоке)) Свет)) Расскажи секрет успеха! Тут хочешь не хочешь- все равно забываешься и в рот что нибудь утянешь)))
Запишите сегодняшнее число каллорий- 500 ( эт я округлила)


Блин... как стыдно(( Предел калорийности самый большой у меня, а результаты где-то внизу. Но на этой неделе постараюсь быть молодцом.
За сегодня 1360ккал.
Светка, Снупи и Ирачка - умнички! Беру с вас пример!


секрета никакого нет! Писала, что с 7 июня с сыном в больницу укатила, а в больнице нет особого аппетита, тем более, когда смотришь, что его рвет (((
Потом самой стало плохо, вирус у нас был....тошнило несколько дней, очень мало ела....только сегодня первый день ем и чувствую себя хорошо!
Вот он секрет!!!


за вчера 522 калоши, 100 г отвеса, вес сегодня 58,8...


ДЕВОЧКИ ДОБРОГО УТРА ВСЕМ
МОЙ ОТЧЕТ ЗА 15.06.09-1100(ОТВЕСА НЕТ И МНЕ УЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ БУДЕ КАК УШЛО 500ГРАММ И ВСЕ ОПЯТЬ НА МЕСТЕ)


Ой,Снупи, у меня за 09 даже 999 поставлено, здорово, спасибо! Ну в принципе это соотвецтвует реальности, хоть в этот день до хрюшки не дотянула...
Девчёночки-финалистки просто умнички! Я вами восхищаюсь:поставили цель-и придерживайтесь её! А у меня на выходные вечно какие-нибудь праздники выпадают, вот и не сдерживаюсь...Ну ладно не буду всё валить на обстоятельства, видимо просто никакой силы воли нет!Не могу равнодушно сидеть среди друзей и ничего не пить и не есть.Да с другой стороны, Вы наверное со мной согласитесь, и не удобно как-то вроде получается как бы не уважаешь чужие кулинарные труды, да и за виновника торжества выпить надо...
Ну ладно, на этой неделе вроде пока в норму укладываюсь: сегодня-800ккал.


Привет всем девченки)) Мой отчет за сегодня- 1072 ккал. Больше есть не буду. По крайней мере не планирую))Вес-68,1
Девченки! Кто нибудь знает, сколько каллорий в окрошке на кефире? (колбаса, яйцо, огурец, лук, укроп, кефир) Плиз! Очень нужно! А то это наша основное питание летом, а я даж и не знаю, что к чему!


За 16.06 1400ккал. Эх, могло бы быть и меньше(

Здравствуйте. У меня вопрос как поставить аватару и как перестать жрать орехи(фундук и грецкие)Вообще-то я не дюймовочка и с 3 июня худею на подсчёте калош. так вот с 13 июня мотивация пропала и я увлеклась. поставила мотивацию на 29 июня и надо подзарядиться, поэтому побродила по инету, нашла вас. Можно?


за вчера ставьте красным...грешила...) но и повод достойный: закончила универ с красным дипломом...)))


Привет всем!
Ирачка,ПОЗДРАВЛЯЮ! Улыбается
Акуна Матата,конечно можно!Приветствуем!
Пиши,какой у тебя максимальный предел калорий,если хочешь,вес в начале недели и в воскресенье.Можно также писать уменьшение веса за неделю.
Прошу отчитыаться не реже раза в 1-2 дня,в крайнем случае,до воскресенья.
Таничка и Дора,куда пропали? Грустно


Насчёт аватарки-заходишь в Мой профиль,нажимаешь справа "изменить",потом кликаешь на "мои аватары".
Загружаешь со своего компа и пользуйся! Подмигивает


Средняя калорийность окрошки мясной на кефире-39кк на 100г. Улыбается


Девченки, всем привет!!
Акуна Матата , привет тебе) Добро пожаловать в наши ряды)))
Снупи! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!! Надо вписать!!Оххх... Чтобы я без тебя делала!!!?? Завтра на счет калош отпишусь...


Снупи... что то мало!!


Может 390??


мои калории

15,06 - 1220
16,06 - 1300
17,06 - 1150


За 17.06 -1360ккал. Есть после спорта хочется безумно!!!


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1389
Последний ответ: 18.06.2009 02:09


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - maliwka
Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....
Ответов: 60
Последний ответ: 18.06.2009 01:12


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 125
Последний ответ: 18.06.2009 00:06


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы: Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky, Ирачка,
Ответов: 43
Последний ответ: 17.06.2009 23:54


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 154
Последний ответ: 17.06.2009 23:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1475
Последний ответ: 17.06.2009 22:00


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 110
Последний ответ: 17.06.2009 20:10


межреберная невралгия - Лейля
всем привет!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.06.2009 19:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн