Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

И я с вами хочу))какое самое идеальное количество калорий в день должно быть?И..пожалуйста научите меня считать их.а то я не спец((


Ура!! Я снова с вами!!

Интернета несколько дней не было!(((
А вот и табличка)

И я с вами хочу))какое самое идеальное количество калорий в день должно быть?И..пожалуйста научите меня считать их.а то я не спец((

И я с вами хочу))какое самое идеальное количество калорий в день должно быть?И..пожалуйста научите меня считать их.а то я не спец((

И я с вами хочу))какое самое идеальное количество калорий в день должно быть?И..пожалуйста научите меня считать их.а то я не спец((


Вот сайт http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php
Там можешь рассчитать своё суточное потребление калорий.


Вот сайт http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php
Там можешь рассчитать своё суточное потребление калорий.

СладКоежкО,большое спасибо за конкулятор))


Сладик, спсибо за табличку!
5.02 - 1500 кк
6.02 - 1500 кк


3.02 - 400 кк,
4.02 - 600 кк.
5.02 - 1145 кк,
6.02 - тоже красный, около 1500 кк,
7.02 - 682 кк, разгруз на молокочае.
Благодаря 2468 ущло 3 кг, а благодаря вчерашнему зажору 1 кг вернулся (в гости приезжали родители).
Итог - 69 кг сегодня утром.


Ура!!!
Снова 68 кг!
Вчерашний разгруз помог.
Мне понравилось - совсем не голодала.
Выпила 2 л смеси. Теперь постараюсь держать нормальный калораж - до 1000 кк.
Муж уезжает на выходных на соревнования.
Сын меня уважает за диету, поэтому ничем не соблазняет.
Гостей не предвидится.
А на буднях я не сорвусь.
Теперь забываю изначальную цыфру 72 кг, и веду отсчет от 69 кг (вес вечером при утренних 68 кг).
Сегодня утром одела юбку, которая более деловая - у нас сегодня педсовет - а она не сидит, торчит со стороны живота и попы, как балахон, а в поясе спустилась чуть ли не на бедра.
Одела ту, которую покупала, когда была 66 кг. Влезла.


Танюш, мои поздравления! А ты в школе работаешь?
Вчера 07.02 - красный
сегодня 08.02 - 700 кк.


я новенькая)
давно хотела считать калории. суточное потребление 981кк

Ириска, я работаю к сожалению не в школе, а в институте последипломного педагогического образования. А всегда хотела с детьми работать, может еще повезет. Когда выходила с декрета (до этого нигде не работала - не успела, забеременела), не было связей, оббегала все школы города, но так и не устроилась. Потом работала год в колледже - дети после 9 кл. - нравилось, но сменился директор и набрал свой коллектив. Я не вписалась. Потом 4 года в издательстве редактором, теперь вот год здесь. И не знаю, что я здесь делаю. Меня одна сотрудница бесит до чертиков. Достает всегда, а еще постоянно хочет мне всучить то пирожок, то бутерброд. Но я не ведусь. А она корова еще та.
Да, 08.02 - 972 кк.
Вот целый роман опять написала.


Ириска, я работаю к сожалению не в школе, а в институте последипломного педагогического образования. А всегда хотела с детьми работать, может еще повезет. Когда выходила с декрета (до этого нигде не работала - не успела, забеременела), не было связей, оббегала все школы города, но так и не устроилась. Потом работала год в колледже - дети после 9 кл. - нравилось, но сменился директор и набрал свой коллектив. Я не вписалась. Потом 4 года в издательстве редактором, теперь вот год здесь. И не знаю, что я здесь делаю. Меня одна сотрудница бесит до чертиков. Достает всегда, а еще постоянно хочет мне всучить то пирожок, то бутерброд. Но я не ведусь. А она корова еще та.
Да, 08.02 - 972 кк.
Вот целый роман опять написала.

а как определяете сколько каллорий Вам необходимо??
я не знаю сколько нужно мне...


Привет.
А можно сбросить вес,едя только пюре из фруктов??
Отвечайте в личку.


Танюш, а ты в каком городе? Так интересно, я сама после окончания института работала год в Институте развития образования и повышения квалификации в родном городе, а полгода назад переехала в Москву и сейчас работаю в издательстве методистом. Сейчас в школе в связи с ведением новых стандартов будет нелегко, так что может быть и хорошо, что работаешь в институте.
Мне на этой работе тоже часто коллега предлагала пирожки всякого рода, откормить пыталась))) по доброте своей))) Но я пару раз сказала, что не ем пирожки, т.к. от них тяжесть в желудке, и это так и есть. Через месяц уже не предлагала. Да и к пирожкам я равнодушна, а вот к конфетам - нет, к сожалению)))
9 февраля - 1360 кк.


Ириска, мне до Москвы "как до Киева рачки" - так говорят у нас на Украине. Так что название города тебе вряд ли что скажет, я ведь даже из другой страны.
Город называется Кировоград - маленький городок.
Около 11000 чел. населения.
Вопросик: чем занимается методист в издательстве, кому он оказывает метод.помощь?
Я впервые слышу о такой должности.
Наверное, издательство большое? На чем специализируется?
Меня это оч интересует, потому что ушла я не от работы, а от директора (самодур(ка) потому что, не ценящая труд специалистов).
А еще обожаю сериал Маргоша. Начала его смотреть, когда работала в издательстве. Считала себя ее прототипом - главный редактор.

9.02 - 980 кк.
Девоньки!!! 67 кг! Сегодня одела джинсы, которые не носила 2 года (в 66 кг).
Решила: перемерить на выхах одежду и которая большевата сложить и спрятать. И искать то, во что я уже влазию.
Девочки, у меня мечта: на лето купить белые брючки или капри в облипочку. Прикупить топиков, шортики.
В воздухе уже почти неделю учуяла весну, хотя морозы еще будут. Это дало новый стимул. Эх! Скоро влезу в свою джинсовую мини-юбку!


Ириска, опечатка вышла - не 11000, а 1100000 человек.

10.02 - 1400 кк
Танюш, ответила тебе в личку.


Ириска, прочла сообщение. Спасибо. Оказывается - мы здесь серьезные все люди .
Сладик, у меня 10.02 - 889 кк.

Девочки, куда вы все подевались? Особенно Сладкоежка? Мы так ждем табличку)))) Может, я что-то пропустила?
11.02 - 1035 кк
12.02 - 1001 кк


Девочки, куда вы все подевались? Особенно Сладкоежка? Мы так ждем табличку)))) Может, я что-то пропустила?
11.02 - 1035 кк
12.02 - 1001 кк

11.02 - 1300 кк.
12.02 - 1200 кк.
На этой неделе постоянно ела после шести и отвесов нет.
Грустно

13.02 - красный-красный


13.02 - красный-красный


13.02 - 1500
14.02 - 1500, но ем после шести, а не надо бы((( отвесов нет


14.02 - снова красный. Было ДР у сотрудницы.
Не хочу быть коровой!!!

и я с вами..))

а то поправилась на 10КГ!!!!!
ето ужасно((

Занесите и меня в табличку.
моя норма 800-1000ккал. в день..))

будум кушать в основном белковую пищю (кроме мьяса,я вегитарьянка) ну и овощы и фрукти..))


У меня тоже всё аналогично... прям всё))) Удачи!


И я с вами хочу =)Можно? Правда я на 2468 собиралась.. но принцип тот же =)


Приветик, всем! Присоединяюсь к вам =) Наконец то решила ограничить себя. Моя норма 800-1000 ккал. После 6-ти, в редких случаях 7ми, не ем, пью только воду) Стараюсь бегать по вечерам... результат пошёл, уже настроилась терпеть урчание в животике)

Здрасьти всем! А можно и я с вами? Считаю калошки уже давненько, а вот на сайте только с сегодня ))) Возьмите меня к себе )))


Доброе утро!
Кто хочет считать калории?
За табличку возьмусь я, сейчас у меня на работе не такая бешеная нагрузка, на табличку времени хватит)))

Мой планка до конца марта 800 кк. Вес на сегодня 52,5 кг.


Привет всем)Я считаю калоши)Хочу чтобы меня взяли в табличку)Ириска,буду благодарна,если ты это сделаешь)Табличку начнём с сегодняшнего дня?)Понедельник всё-таки)))
Главное не съедать больше 1000кк.В общем чем меньше,тем естественно лучше.Сейчас вес 57(!)кг(


Рассчитала своё суточное потребление каллорий, чтобы худеть на 1кг в неделю-728. Маловато(Но попробуем!


Привет, меня возьмите.
Вес 68
Калораж 1200-1500

я с вами! вес 67 калорий 800 максимум...

я с вами! вес 67 калорий 800 максимум...


Девочки, внесу вас в табличку.
Отчитываемся как вам удобно: можно каждый день, можно раз в 2-3 дня, можно один раз в неделю за все дни. В следующий понедельник должны быть все отчеты за эту неделю, плюс вес. Табличка за эту неделю появится в следующий вторник.

21.03 - 800 кк


Пасяб Улыбается


22.03 - 800 кк


21 марта - 2100 (ай-яй, это все попкорн)
22 марта -1500 (верхняя граница)


23.03 - 800 кк


23 марта -1000 - меньше нормы
24 марта (сегодня)- 1200 - нижняя граница


24.03 - 900 кк

приветик всем!!!) я считаю каллории четвертый день, сегодня на молокочае разгружаюсь!!!!

22.03 - 353кк
23.03 - 925кк
24.03 - 995кк

максимум 1200калош)

девчонки как выставить, чтобы ава постоянно была???

Елизавета, в профиле ставишь галочку по умолчанию рядом с выбранной авой.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 401
Последний ответ: 09.04.2011 12:02


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 127
Последний ответ: 09.04.2011 11:47


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3198
Последний ответ: 09.04.2011 10:38


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 389
Последний ответ: 09.04.2011 10:34


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2963
Последний ответ: 09.04.2011 07:01


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 66
Последний ответ: 08.04.2011 20:42


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 242
Последний ответ: 08.04.2011 20:28


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 262
Последний ответ: 08.04.2011 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн