Я-как на картинке....))

ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели))
по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
-"так все...точно!!точно!!!завтра на диету прям точно!никаких булочек и конфеточек...зато как похудеееююю....мммм...как я буду счастлива...)))
тааак еще ж надо загореть...
ммм...точно!купить вон ту кофтюшку...иии туфелики!да да..вон те))))))ммм...какая ж я буду конфетка...
ну волосы отрастут...так,надо ж перекраситься...
ах!буду вся такая красивая....худенькая...
как пойду...все упадут!!!..."

знакомо????)))ну примерно так...))
так вот я предлагаю нарисовать идеальную картинку вашего внешнего вида...
рассказаить все все до мелчайших подробностей...от туши для ресниц до цвета бантика на вашей юбке)))
так..у нас лето09..вот как раз к лету!!!рисуем??????)))))выкладывайте фотки...пишите так..даже рисунки(вдруг кто рисует))))
интересно))

а летом))))
мы взглянем..и сравним картинку реальную...с тоой..воображаемой!!!
только наверно давайте мечтать о реальных вещах...я например точно знаю..что мои волосики не отрастут до попы...((
так ну все))))))начинаем


ну начну с себя....
яяя....худенькая..подтянутая..загорелая...с идеальной кожей..(вес 46-47)(сейчас 50)..с развивающимися по ветру волосами...в легком сарафанчике..на каблуках и с клатчем...ммм..))))))
все упали...


аа!!еще в огромных прозрачных очках..и с кучей побрекушек типа браслетиков...))



сарафан..типа этого..только цвета морской волны...


вот клатч...типа этого белый))


вот туфельки...)))тока можно каблук вышее..))и обязательно белые))


Я,кстати,тоже такие хочу, но только желтые!Улыбается))


Я красивая.. Стройная.. Вешу 55 кило. (на данный момент я вешу 68..) У меня длинные волосы насыщенного каштанового цвета.. ( Понятия не имею как же их отрастить.. потому что у меня сейчас каре.. )Загорелая. Моя кожа сверкает ..Красивый макияж сочные губы.. длинные ресницы.. (хочу нарастить..) французский маникюр..
На мне обалденное платье, обтягивающее фигуру.. с глубоким вырезом.. цвета сочной зелени.. Открытые босоножки с камнями на очень высоком каблуке...
Я выхожу на сцену... Пою.. Авацииии... цветы.. апплодисменты..
Ах....
И это буду новая Я!!!!!!! И у меня всё получится!!!!!!!! 2009 год будет моим.. и я возьму быка за рога..=))))))


Очень понравилось твое описание)))
А как сейчас твои дела,движешься к цели?Подмигивает


Очень понравилось твое описание)))
А как сейчас твои дела,движешься к цели?Подмигивает


ммм...крута))))удачи тебе!!!

Я иду, а мужики "пачками", "пачками" в штабеля так и укладываются.

Капа! Не совращай! А то и я присоеденюсь!!!


сильно)

таааак...ну теперь я...
я-худэнькая,фигурка, подтянутая, 46-48кг))),грудь побольше (ее вырастить не получается((,густые волосы,насыщеный загар как будто с моря Улыбается ),густо накрашенные ресницы ,розовый блеск,френч,полупрозрачная туника на бретельках(желтоватого цвета-с загаром просто супер будет смотреться-бабушка пошьет-уже ткань купили заранее))),шортики,босоножки на 12см платформе(есть такие,ходить тяжеловато,но зато высокая сразу и ножки стройные)),сумка...все в отпаде.............от моей скромности))))))))))))


и, я - стройная, в коротеньких шортиках, 48 кг, с волосами ниже плеч... хм... девоньки, похоже я себе нравлюсь...только вот, короткие шорты нужно научиться носить не стесняясь (и почему я стесняюсь коротких вещей?)

а меня уже достали все спрашивать,почему я ношу ТОЛЬКО короткие платья-юбки)))))))))у меня только 1пара брюк и еще легинсы...вот,ни длинного ничего,ни джинсов нет....


а мне страшно такое представлять, как представлю стройненькая, подтянутая. мужики начнуть проходу не давать, а у меня муж. и я его люблю. и живу я на КАвказе. а вдруг начнет ревновать,объясняйся после, опять же депресия, после подружка, так, слегда утивится, как ты потрясающе выглядиш, а на следующий день, у тебя все буквально валится из рук, куда надо опяздываеш, что надо нет. на работе, обязательно подчеркнуть, что, ничего, вот родиш, и лови все прелести материнства, а с ними вопросы по женски, голодного мужа и прямом и переностном смысле, и намек на то, что ВСЕ мужики изменяют, а ты такая стройненькая, ну ничего поживи еще чуть чуть. прямо как перед концом света. нет,я худеть боюсь.


О... как понимаю! Я только относительно недавно поняла, что полнота - это защита меня от меня же! И еще что-то типа мимикрии. Так спокойней, никто не трогает, не завидует, не ревнует....


Я летом:
стройная (55 кг ), загорелая (не в солярии !),с гладкой кожей без намека на целлюлит , волосы длинные и блестят , красивый легкий мейк ,яркий педикюр...что еще? Ах да , я тоже в шортиках или мини платьице Улыбается
Вот как-то так одета :




Мечты , мечты ...Улыбается

скажи а с какого сайта картиночки???


это не с сайта , это я сама херней маюсь Улыбается
а шмотки все с разных инет - магазинов

круто)))а я уж думала прям со странички какой то))


золотые басаножки на плоской подошове отпаааааад)))))и клатч клевый!!


О-О! О! Шортики из моей мечты!
Улыбается клЁво

ну и я тогда щас напишу.постройневшая,подтянутая!!!!!,уровновешанная от занятий йоги,с золотистым загаром,пшеничными волосами(хочу уже на след недели покрасится-приблизить лето),в голубом сарафанчике на тонких бретельках.летящей походхой проплывающая мимо старых знакомых.хочу ещё серёжки какие-нибудь серебряные висячие,но не капельки,а объёмные.но я не комфортно чувствую себя с серьгами.до лета буду тренироваться.в принципе это реально и довольно таки просто.глупо будет если так не получится.

Сейчас мой вес около 70 кг при росте 172.
Мой мечта....
вес 57-58кг...упругая кожа тела, спортивные - дерзкие очки, ухоженнные каштановые волосы, золотистая кожа, чуть переливающиеся губы, длинные ресницы, платье узкое, по фигуре, сужающееся к коленям(как юбка-карандаш), красные лаковые туфли, клатч, ухоженные ручки и ножки без намёка на мозоли и заусенцы....
Надо сохранить моё идеальное Я))))


а вот так!


Ноги ноги - вот такие хочу как на картинке - или хотябы по 44см ляжку - вот моя мечта......ооочень хочу осуществить!!!

Сейчас мой вес около 70 кг при росте 172.
Мой мечта....
вес 57-58кг...упругая кожа тела, спортивные - дерзкие очки, ухоженнные каштановые волосы, золотистая кожа, чуть переливающиеся губы, длинные ресницы, платье узкое, по фигуре, сужающееся к коленям(как юбка-карандаш), красные лаковые туфли, клатч, ухоженные ручки и ножки без намёка на мозоли и заусенцы....
Надо сохранить моё идеальное Я))))

Летом: здоровая Ксюша), стройная и подтянутая фигура, лёгкий загар(не совсем важно), русые волосы средней длины(как отрастут), чистое лицо,лёгкий макияж. Хотелось бы чтоб многие были без ума от моего образа и взгляда.
Фигура:

Одежда:

Хочу джинсовые шортики или юбку с босоножками на танкетке и платформе, лёгкую блузку и серый кардиган. Аксессуры:маленькая жёлтая сумочка на длинных ремешках через плечо (уже есть)
Причёска:


фигурка(где без головы..в зеленом лифе)............ааааааааааа!!!офигенное строение


lolypOp мне тоже такая фигурка оч нравится!!!


Она же!


Эххх... мойа больная фантазия - Настюша стройная(52кило), загорелая(с апреля начну во дворе валяться ню), волосы длинные(у меня и сейчас длинные, но до лета еще отрастут), своего натурального цвета - русый( при выгорании становится светло-русым). Одежда - темно-зеленые лаковые туфли на огромном каблуке, сумка большая в тон, узкие обтягивающие темные джинсы, белая футболка с каким-нибудь чудо-принтом вроде загорелого гангстера), браслеты, кольца, все такое брутальное, чтоб подчеркивать мою нежность))) хах! чет смешно написала)) платье еще не знаю какое, но очень милое и сексуальное с босоножками, шорты(если ноги позволят), макияж - дерзкий, чтоб глаза было видно аж сквозь темные очки)) которые очень крутые)) нарастить ресницы хочу и может еше и ногти) ну это если деньги будут)) и сияющая улыбка - белоснежные зубы и губы, покрытые прозрачным блеском(а если создать какой-нибудь убойный образ на выход - красная помада). Ну, в общем, чтобы парни падали в обморок при виде такой красоты невиданной как я, а девушки бились головой об асфальт от зависти=))))))))))


Ох... А я хочу просто нормально смотреться в джинсах! И талию... А шмотки пошью себе любые...


Глория- а ты сама шьёшь?


мне хочется иметь вот такую фигуру:

платье на подобие...хотя все что выше тоже хочется! и вобще даже сама не знаю чего хочу..главное фигуру и прическу вобщем-то тоже хочется такую))

прическа нра)) и цвет тоже... но сейчас радикально такое позволить не могу:


ну у меня скромно...восхищённые взгляды не нужны))))я на берегу моря одна...шторм,ветер в лицо,русые волосы до плеч....босиком...светло-голубые драные джинсы и белая майка...ресницы,зубы и ногти свои(с ними,слава Богу,всё в порядке))из макияжа только загар.... фигура соответствующая...вес..устроит и 60 кг


Класс! Здоровье и счастье чувствуется в твоей мечте-представлении себя!


свободно так, класс...

Да...вот это мечта) И гона реальна...
Лиса, у тебя какой рост и вес?


рост 165,вес слонячий....


ох,Глория..твоими бы устами...


наращу себе все что можно )


волосы-ногти-ресницы. гы... спектр невелик. а, головной боли - целая куча. коррекции всякие. спец.уход.


ты забыла силикон) а уход за собй всегда нужен. не важно чью добро: свое или ненатуральное)


Хочу влезть в свои голубые узкие джинсы.(сейчас они маловаты мне стали)Хочу лето(тепло хочу чтобы было)....я в кожаной куртке и темных очках еду на своей машине(в автошколе надо выучится)


Продолжение
еду на своей машине на работу (а работаю я вокалисткой в ресторане) и мооделью на показах тоже.Получаю достаточно большую ЗП.


в обрезанных джинсовых шортах, бандане, топике "под грудь", накачанная (хз сколько будет весить, наверное не меньше 56) как на плакате фентези)))
на роликах)))
и чтобы кругом дети(желательно, чужие), собаки, друзья, подруги, смех и никакого саморазрушения.
ногтей в моей мечте нет, не люблю я их
волосы свои, средней длины, выгоревшие на солнце
загар коричневый, поволжский
классс спорт-туризм, короче
п.с. на роликах я катаюсь весьма хреново, фигура представляет собой довольно жалкое опухающее зрелище, о своих тонких руках я тактично умолчу, так что пахать и пахать)))


Я вот тожехочу дохудеть ноги свои так чтобы позволить себе одеть обрезанные шерты - вот это тоже мечта!!!

Всем привет! (давно я уже тут не была, темка порадовала)
Вот что я хочу...
Такую фигуру, стойную, подтянутую, без Ц, слегка загорелую... эх

Белые зубки, и красивую кожу... эх

А еще здоровые, блестящие и обьемные волосы... мечта...

Ну и стиль одежды - романтичный, этнический, свободный и в то же время многослойный... длинные сарафаны, короткие, сексуальные платица, воздушные туники, леггинсы, длинные майки, браслеты, шарфы, гладиаторы, сандали... эх


ты и так красотуля))))!!!


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1556
Последний ответ: 28.04.2009 03:16


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 813
Последний ответ: 28.04.2009 00:40


Калорийность зеленого чая - Speranza
По традиции извиняюсь, если мой вопрос повторяет чей-либо еще. Меня интересует энергетическая ценность зеленого чая (впрочем, как и черного). Я нигде не могу найти эту информацию, либо калорийность чая приравнивается к нулю. Так ли это?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.04.2009 22:59


На Кашире летало НЛО - svechka
Да да, именно так! Вы скажете,с чего я это взяла? http://www.youtube.com/watch?v=b94Vss6P1mg Смотрите сами- теперь есть сумневающиеся? И самое главное- кто из вас еще встречался с такими загадочными явленими?Рассказываем о самом загадочном в нашей жизни...
Ответов: 6
Последний ответ: 27.04.2009 22:43


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 43
Последний ответ: 27.04.2009 21:11


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 21
Последний ответ: 27.04.2009 20:32


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 120
Последний ответ: 27.04.2009 19:37


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 271
Последний ответ: 27.04.2009 19:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн